• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Выход из кризиса

Аннушка   
Администратор   
26 февраля 2014 76506 1697
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   15 июля 2014
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   17 июля 2014

Кличко открыл электростанцию на биогазе на месте мусорной свалки под Киевом


Ссылка


Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   18 июля 2014
"Свобода" готова проголосувати за будь-яку більш-менш прийнятну редакцію законопроекту про люстрацію, лиш би започаткувати процес реального очищення влади!
Ссылка
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   20 июля 2014
С 1 июля 2014 вступили в силу изменения, внесенные в Налоговый кодекс Украины в части налогообложения налогом на доходы физических лиц в форме пассивных доходов. Одновременно изменения в налогообложении дивидендов вступают в силу с 1 января 2015 года.Согласно внесенным в Налоговый Кодекс изменений, доходы в виде дивидендов, выигрышей, призов, процентов подлежат налогообложению. Это не касается процентов в сумме, не превышающей в год семнадцать прожиточных минимумов для трудоспособного лица, установленных законом на 1 января отчетного налогового года, процентов, дивидендов, а также выигрышей и призов в государственную денежную лотерею в размерах, которые не превышают 50 минимальных заработных плат, размер которой установлен законом.Налогообложение процентов, дивидендов, роялти и инвестиционной прибыли осуществляется налоговым агентом при каждом начислении (выплате) по ставке 15% (17%).
загрузка...
При пересчете общего годового налогооблагаемого дохода для базы налогообложения доходов в форме процентов, дивидендов, роялти и инвестиционной прибыли применяются следующие ставки:- Если база налогообложения отчетного налогового года не превышает 204 прожиточных минимума - 15 процентов;- Если база налогообложения отчетного налогового года превышает 204 прожиточных минимума, но не превышает 396 прожиточных минимумов, к сумме такого превышения - 20 процентов;- Если база налогообложения отчетного налогового года превышает 396 прожиточных минимумов, к сумме такого превышения - 25 процентов.Налоговым агентом налогоплательщика при начислении (выплате) в его пользу доходов в форме процентов является лицо, осуществляющее такое начисление (выплату).Общая сумма налогов, удержанная в течение отчетного налогового месяца с начисленных (выплаченных) процентов налогоплательщику, уплачивается (перечисляется) таким налоговым агентом в бюджет в сроки, определенные Кодексом для месячного налогового периода. То есть до 30-го числа отчетного месяца.Налоговый агент, который начисляет доходы в виде процентов, отражает в налоговом расчете сумму таких начисленных (уплаченных) налогоплательщику доходов и общую сумму удержанного (перечисленного) с них налога.Вместе с тем банковское учреждение не осуществляет удержание и перечисление налога с суммы дохода в форме процентов, а налог уплачивается физическим лицом самостоятельно по результатам представления годовой налоговой декларации.Указанные изменения предусмотрены Законом Украины от 27 марта 2014 № 1166-VII «О предотвращении финансовой катастрофы и создания предпосылок для экономического роста в Украине» и от 10 апреля 2014 № 1200-VII «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины относительно устранения отдельных несогласованностей норм законодательства ».По материалам Ссылка

Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   22 июля 2014

"Регионалы" и коммунисты оспорили конституционность закона о люстрации судей (ДОКУМЕНТ)

Подписантами обращения являются депутаты Партии регионов, Компартии, группы "За мир и стабильность", внефракционные. В их числе, например, Эльбрус Тедеев, Дмитрий Добкин, Татьяна Бахтеева, Сергей Кивалов, Михаил Чечетов, Юрий Воропаев, Владимир Олийнык, Николай Левченко, Петр Симоненко, Адам Мартынюк.
Ссылка

Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   24 июля 2014
коалиции больше нет. Теперь пошел отсчет в 30 дней. 22 августа президент Порошенко сможет подписать указ о роспуске Верховной Рады
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   24 июля 2014
Яценюк подал в отставку. Соответственно, и весь кабмин тоже. Как же так?!..
zn.ua/POLITICS/yacenyuk-obyavil-ob-otstavke- kabmina-149608_.html
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   24 июля 2014
Госдума РФ стоя аплодировала развалу коалиции в украинском парламенте Украина в войне - без денег, без газа, без правительства, а Россия в восторге. Как сообщает Цензор.НЕТ , об этом на своей странице в Facebook написал глава МВД Арсен Аваков. "Госдума прервала свое заседание. Срочное обьявление: В Украине развалилась парламентская коалиция "Европейский выбор", провален секвестр бюджета, закон о газотранспортной системе.. Крики Ура, овации.. Стоя аплодировали!!
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   24 июля 2014
Верховная Рада намерена сегодня внести изменения в госбюджет, предусматривающее введение 1,5% налога на доходы физлиц для привлечения средств на оборонные расходы, так называемый "налог на войну".
Ссылка
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 18:44)
Верховная Рада намерена сегодня внести изменения в госбюджет, предусматривающее введение 1,5% налога на доходы физлиц для привлечения средств на оборонные расходы, так называемый "налог на войну".Ссылка

Вже вечір, і засідання ради відбулося, слідкуйте за новинами перед написанням посту

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 18:48)
Вже вечір, і засідання ради відбулося, слідкуйте за новинами перед написанням посту

и? что они решили?
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 19:04)
и? что они решили?

та багто чого вирішили.
але такого не прийняли.

взагалі мене дивує коли кажуть що щось повинна надати держава(в даному випадку хоча б нагодувати військовослужбовців, а щє після бойових дій міста відновлювати доведеться) негативно відностяться до податків, які мають покривати витрати.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   24 июля 2014
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 18:44)
Верховная Рада намерена сегодня внести изменения в госбюджет, предусматривающее введение 1,5% налога на доходы физлиц для привлечения средств на оборонные расходы, так называемый "налог на войну".Ссылка

Мало! нужно больше!

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 18:44)
Верховная Рада намерена сегодня внести изменения в госбюджет, предусматривающее введение 1,5% налога на доходы физлиц для привлечения средств на оборонные расходы, так называемый "налог на войну".Ссылка

Людміла, здрастуйтєєє. Ну а якби і прийняли то що? Все вірно. За наші цілі дупи на диванах треба було б і прийняти такий закон. Чомусь в Приваті 1% мало кого бентежить, а от 1,5% на забезпечення найнеобхіднішим армії - це просто мрак. Да?
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 21:22)
Людміла, здрастуйтєєє. Ну а якби і прийняли то що? Все вірно. За наші цілі дупи на диванах треба було б і прийняти такий закон. Чомусь в Приваті 1% мало кого бентежить, а от 1,5% на забезпечення найнеобхіднішим армії - це просто мрак. Да?

+100500
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 19:04)
и? что они решили?
...
3. Парламентская коалиция распалась - фракции "УДАР" и фракция "Свобода" из нее вышли. Правительство премьера А.Яценюка подает в отставку. Изменения в госбюджет в контексте АТО не приняты, в закон о борьбе с терроризмом – тоже. И это в то время, когда Минфин рапортует: денег даже для выплат военнослужащим в зоне АТО с 1 августа уже не будет, и изменения в госбюджете нужны уже сейчас. Я понимаю, что досрочные выборы жизненно необходимы. Остается уповать, что парламентские игры не повлияют негативно на проводимую АТО.
ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 22:09)
... 3. Парламентская коалиция распалась - фракции "УДАР" и фракция "Свобода" из нее вышли. Правительство премьера А.Яценюка подает в отставку. Изменения в госбюджет в контексте АТО не приняты, в закон о борьбе с терроризмом – тоже. И это в то время, когда Минфин рапортует: денег даже для выплат военнослужащим в зоне АТО с 1 августа уже не будет, и изменения в госбюджете нужны уже сейчас. Я понимаю, что досрочные выборы жизненно необходимы. Остается уповать, что парламентские игры не повлияют негативно на проводимую АТО.

Я когда услышала что Яценюк в отставку,для меня это равносильно предательству или я не правильно поняла его действия,поясните.Что нас дальше ждёт,поняла что выборы в раду а для простых людей ,что ждать ?
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Vicha

Vicha

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 647
Регистрация: 05.05.2010
Заходил(а): 17.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Vicha
Активный пользователь
   24 июля 2014
У меня дежавю: 2005 год - президент Ющенко и премьер Тимошенко. Союзники по Майдану, получив власть, начали ее делить каждый по- своему. Что мы видим сейчас: Порошенко и Яценюк снова делят власть. Порошенко для укрепления своего влияния не хватает послушной Верховной Рады, что он и будет стараться сделать с помощью перевыборов. Первый шаг сделан - "Удар" и Ко вышли из коалиции. Слушала сегодня Яценюка, мда... Косы ему не хватает:) Речь как будто написана для Юли. На мой взгляд, за ним стоит она. Цель банальна - распил денег. Рада не приняла изменения в бюджет. Арсений красиво сыграл " театр одного актера", мол, денег нет да и вообще их нет:( Власть поменялась, искренне хотелось верить в лучшее, а наступили на те же грабли, увы:( Очень жаль невинно убиенных - не стоили их смерти нынешних склок

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 23:08)
Я когда услышала что Яценюк в отставку,для меня это равносильно предательству или я не правильно поняла его действия,поясните.Что нас дальше ждёт,поняла что выборы в раду а для простых людей ,что ждать ?

Закупаем побольше продуктов всех, раздумываем о покупке буржуйки, или пристройке, благо у нас первый этаж. Зимой отправят на каникулы всех, кого можно- ученики, госслуж и т.д Я так понимаю - наша власть бессильна, надежда только на себя!
ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
Просматривают эту тему:

Forum