• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1070303 22418
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   11 сентября 2014
Алло, это кремль?
- Да.
- Поздравьте Хуйло с его праздником!
- С каким праздником?!
- Значит, кого поздравлять - вы в курсе...
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   11 сентября 2014
ТЕСТ ДЛЯ ЗАВЗЯТЫХ ВАТНИКОВ

Где Янукович? - В России.

Где бывший министр МВД? - В России.

Где бывший Глава СБУ? - В России.

Где бывший министр обороны? - В России.

Где бывший министр юстиции Лукаш? - В России.

Кто их инструктировал? - Россия.

Кто оккупировал Крым? - Россия.

Кто проводил циничный брехливый "референдум" в Крыму? - Россия.

Кто держит 100-тысячную группировку войск на наших границах и вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у нас должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.? - Россия.

А кто во всем виноват? - Америка или Европа!

За всю нашу украинскую историю :

Украинский язык нам запрещали 134 раза , не Америка и не Европа, а Россия.

Введение полного крепостного права на Левобережной Украине 3 (14) мая 1783 дело рук - России.

Голодомор 1920, 1932, 1946 годы , вся эта беда не из Америки или Европы, а из России !

Ленин, Сталин,НКВД, Путин ---это всё с не из Америки или Европы, а из России !

Львов 1941 год , расстрел НКВД -24.000 украинцев! 75 лет тому расстреляли 290 украинских деятелей искусств!

23 года наша продажная власть покупала газ по двойному тарифу и ездила на поклон не в Америку или Европу, а в Россию!

Мы выгнали нашего зэка и он со всей своей свитой убежал не в Америку или Европу, а в Россию !

Крым оккупировала не Америка или Европа, а Россия!

Сегодня все наблюдают старый сценарий , который все уже много раз видели в Грузии, Чечне, Чехии, Польше, и т..д..., а "БРАТСКУЮ ПОМОЩЬ" --опять мы получим не от Америки или Европы , а от России !

В результате этого сценария , опять может произойти оккупация не Америкой или Европой ,а Россией!

Так в чём вина Америки или Европы , мне кто то может объяснить ???

Источник:
http://eggs.com.ua/humor.php?sid=2576
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Кошка

Кошка

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 31.08.2018
Город: Николаев
Кошка
Активный пользователь
   11 сентября 2014
Помогите разобраться! Общаюсь вчера с братом (живет в России) и он мне пишет о том что "добровольцы есть в том числе французы испанцы. у вас "добровольцы" поляки и еще кто-то (его слова. пытаюсь ему фактами доказать что Россия воюет с Украиной) Может, месяц назад, мне женщина во дворе тоже говорила что в Очакове военные поляки. Тогда я не придала этому значение-бред какой-то, а теперь уже не знаю "от куда ветер дует" У нас есть иностранные военные и на чьей стороне?
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   11 сентября 2014
Цитата: Ссылка (11 Сентябрь 2014 10:44)
Помогите разобраться! Общаюсь вчера с братом (живет в России) и он мне пишет о том что "добровольцы есть в том числе французы испанцы. у вас "добровольцы" поляки и еще кто-то (его слова. пытаюсь ему фактами доказать что Россия воюет с Украиной) Может, месяц назад, мне женщина во дворе тоже говорила что в Очакове военные поляки. Тогда я не придала этому значение-бред какой-то, а теперь уже не знаю "от куда ветер дует" У нас есть иностранные военные и на чьей стороне?

у нас просто были там учения. вот и все

JuliyaB

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 05.02.2013
Заходил(а): 25.08.2015
Город: Николаев
JuliyaB
Пользователь
   11 сентября 2014
Цитата: Ссылка (11 Сентябрь 2014 10:44)
Помогите разобраться! Общаюсь вчера с братом (живет в России) и он мне пишет о том что "добровольцы есть в том числе французы испанцы. у вас "добровольцы" поляки и еще кто-то (его слова. пытаюсь ему фактами доказать что Россия воюет с Украиной) Может, месяц назад, мне женщина во дворе тоже говорила что в Очакове военные поляки. Тогда я не придала этому значение-бред какой-то, а теперь уже не знаю "от куда ветер дует" У нас есть иностранные военные и на чьей стороне?

Ну давайте размышлять.
То что вам говорит брат с россии, принимать во внимание не будем, откуда у простого россиянина какая либо достоверная информация?
По поводу Очакова, сразу оговорюсь, это можно сказать стратегический город и работа пропагандисская с ними проводилась постоянно, так что о настроениях населения можем догадываться. Женщина сообщившая о поляках видела их где, если видела? В Очакове? Очаков у нам в зоне АТО? Так что связать прибывание польских военных (если они конечно действительно там были) на прямую с боевыми действиями на Востоке, нельзя.

Да, Польша действительно наш союзник, поскольку понимает, что есть угроза и для нее. Вполне возможно, что проходили совместные учения, а почему бы и нет?
По поводу иностранцев в рядах наших добровольцев - однозначно можно ответить ДА, ОНИ ЕСТЬ! Никто не скрывает, что недавно погиб гражданин США, дедуличка имеющий Украинские корни, знаю лично военного врача из германии, приехавшего спасать жизни в военном госпитале, он тоже украинец, но с юности гражданин Германии, и думаю даже россияне есть. Вопрос какой процент, этих так называемых иностранцев, может их можно пересчитать на пальцах рук и ног?

Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   11 сентября 2014
Цитата: Ссылка (11 Сентябрь 2014 10:44)
Помогите разобраться! Общаюсь вчера с братом (живет в России) и он мне пишет о том что "добровольцы есть в том числе французы испанцы. у вас "добровольцы" поляки и еще кто-то (его слова. пытаюсь ему фактами доказать что Россия воюет с Украиной) Может, месяц назад, мне женщина во дворе тоже говорила что в Очакове военные поляки. Тогда я не придала этому значение-бред какой-то, а теперь уже не знаю "от куда ветер дует" У нас есть иностранные военные и на чьей стороне?

вітер дме з таких говноресурсів, які займаються друкуванням нафантазованих новин
наприклад:
Ссылка
Ссылка
ну і якщо сфокати нашого військового, який у британський б/в камуфляж вдгнений, бо українська форма нікуди не годна, в полі сидіти вона некомфотрна, не те що воювати. І плавиться вона разом з тілом. + у нього пристойна, за 2 з лишнім тисячі куплена, закордонна каска+ американський приціл коліматорний, на який волонтери по 20грн у нас зібрали, у берці-польовки, так само б/в з секонда, то на кого він буде схожий7))


а взагалі то так, не розчаровуйте брата, скажіть що на війну з рашею весь світ піднявся, так вони вже всіх заколебали своїми войнами.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   11 сентября 2014
гіркинд спливло

сама не слухала, просто здивувалася. якщо кого не знудить слухати то розкажіть що він хотів сказати
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   11 сентября 2014
Цитата: Ссылка (11 Сентябрь 2014 14:53)
гіркинд спливло
сама не слухала, просто здивувалася. якщо кого не знудить слухати то розкажіть що він хотів сказати
Переказували, що не збирається більше в Новоросію. Хіба що пошлють мобілізованим
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   11 сентября 2014
Рубрика "Шизофренія на марші"

Америкой правят инопланетные нацисты

Документы, обнародованные Эдвардом Сноуденом, свидетельствуют о том, что США управляют пришельцы.

Ссылка

Це Рен-тв, якщо хто не звернув уваги

Центавробандерівці, не менше




Кошка

Кошка

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 31.08.2018
Город: Николаев
Кошка
Активный пользователь
   11 сентября 2014
Цитата: Ссылка (11 Сентябрь 2014 14:40)
ну і якщо сфокати нашого військового, який у британський б/в камуфляж вдгнений, бо українська форма нікуди не годна, в полі сидіти вона некомфотрна, не те що воювати. І плавиться вона разом з тілом. + у нього пристойна, за 2 з лишнім тисячі куплена, закордонна каска+ американський приціл коліматорний, на який волонтери по 20грн у нас зібрали, у берці-польовки, так само б/в з секонда, то на кого він буде схожий7))
а взагалі то так, не розчаровуйте брата, скажіть що на війну з рашею весь світ піднявся, так вони вже всіх заколебали своїми войнами.

Спасибо большое всем за ответы! И правда, я не подумала откуда может быть форма!
А на счет брата меня взбесило, он мне сказал что мы зомбированные! И это я - по папе родная сестра, старше на 10лет и главное-живу в Украине! Папа у нас военнослужащий был (умер) и ушел с армии в 1991г, т.к. надо было присягу Украины принимать. Он сам с России, а дети (часть) живут на Украине, вот он тогда еще предполагал что такое может быть, как сейчас. Короче, брат уже сам не рад что спросил!))

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   11 сентября 2014
Екс-ватажка «ЛНР» Болотова вбили при спробі втечі в РФ з великою сумою грошей
Ссылка
—------------------------------—

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   11 сентября 2014
Порошенко поставив Путіна на місце
Ссылка
—------------------------------—
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   11 сентября 2014
Цитата: Ссылка (11 Сентябрь 2014 15:31)
Переказували, що не збирається більше в Новоросію. Хіба що пошлють мобілізованим

Цитата: Ссылка (11 Сентябрь 2014 16:24)
Екс-ватажка «ЛНР» Болотова вбили при спробі втечі в РФ з великою сумою грошейСсылка
—------------------------------—

столько хороших новостей за один вечер....

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   11 сентября 2014
сподіваюсь, що не фейк:
Сегодня, 11 сентября, в 10:00 по московскому времени все войска Восточного военного округа России приведены в полную боевую готовность. Соответствующий приказ, как передает информагентство Ссылка, отдал главнокомандующий - президент России Владимир Путин. Немногим ранее СМИ сообщали, что Народно-освободительная армия Китая начала концентрировать свои силы у границы с Россией.
Формально приказ путина оформлен как "внезапная проверка боевой готовности всего личного состава войск Восточного военного округа". О введении плана в действие сообщил министр обороны РоссииСергей Шойгу на специальном совещании.Восточный военный округ включает в себя части и соединения российской армии, расквартированные на Дальнем Востоке и в Забайкалье. Сегодняшняя проверка уже далеко не первая, однако в предыдущей, в августе, были задействованы далеко не все военнослужащие. В этот раз режим полной боеготовности касается абсолютно всех.В любом случае, приказ о "почти боевой" тревоге пришел с явным запозданием: по свидетельству местных блогеров, колонны бронетехники в приграничном с Россией китайском городе Мацзятунь были замечены еще 6 сентября. По словам очевидцев, им удалось насчитать прядка 12-15 тысяч только живой силы китайской армии. Также было замечено значительное количество тяжелой техники - танков и артиллерии.
По утверждению российского издания Ссылка, дальневосточным сотрудникам ФСБ о скоплении китайской армии у границы хорошо известно, однако о потенциальной проблеме они предпочитают не распространяться, чтобы не сеять панику среди населения. В то же время сегодняшний приказ Владимира Путина о приведении российских войск в полную боеготовность косвенно свидетельствуют о том, что сообщения очевидцев о китайских войсках на границе весьма недалеки от истины, а нервы у российского командования - далеко не железные.
Ссылка

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   11 сентября 2014
В логове Путинского клана, в городе Петербурге, на стрелке Васильевского острова, у Ростральных колонн сидят два Нептуна и агитируют горожан и туристов за Незалежную Украину своими Трезубцами. Куда смотрят ФСБ, Прокуратура, Полиция?

фото:Ссылка

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   11 сентября 2014

Проект Новороссия закрыт? Война на сегодня оконченаМой анализ нынешней фазы украинско-российской войны следующий. В целом предыдущие выводы, предсказывающие окончание горячей фазы войны, на сегодня оправдываются.1. Порошенко перемирие нужно как воздух для остановки экономического обрушения страны, которое бы стало неизбежным, продолжись война еще до холодов. Кроме того, Президенту необходимо завершить переформатирование власти в стране, начатое его убедительной победой на выборах в мае. Порошенко чувствует серьезный дискомфот от усиливающегося влияние олигархов, поэтому предвидит, что жизнь парламента 8-го созыва будет короткой, но это его не пугает.
2. Власть будет вынуждена очень быстро перевооружать и переобучать армию, понимая, что перемирие с Россией невечно, и времени для создания боеспособной армии у Украины год-два. Подталкивать ее к этому будет и нестабильная ситуация в стране, и Запад, НАТО в широком контексте. Особую роль станут играть спецслужбы, усилится роль Службы внешней разведки и ГУР, куда теперь с большим энтузиазмом пойдут работать патриотично настроенные профессионалы. Помощь в этом также окажет НАТО.
3. Путин в целом удовлетворен созданным на территории Украины террористическим анклавом. Задача анклава - дестабилизировать ситуацию в Украине и не дать ей стать частью ЕС и НАТО в среднесрочной перспективе. В случае особо успешной работы украинских спецслужб задача террористов - начать политические убийства, похищения, теракты, обстрелы, возможно даже рейды по чеченскому образцу с захватом Буденновска в соседних с ДНР и ЛНР регионах (Харьковская, Днепропетровская области, контролируемые Украиной районы Донецкой и Луганской областей). Рубить коридор на Крым он не станет. Это была скорее пропагандистская страшилка.
4. Крым станет непотопляемым авианосцем российской армии. Попутно перестав быть курортом. Скоро на территории оккупированного полуострова появятся новые закрытые для посещения районы и города. Начнется зачистка от несогласных, аресты, высылка в Украину оппозиционеров. Экономически Крым ждет деградация и долгоиграющий кризис. Сроки возврата полуострова Украине напрямую зависит от того, сколько Путин еще сможет прожить. Причем буквально. Как только Путина закопают, Крым вернется, причем невоенным способом, украинская армия войдет в него без сопротивления. До того - Крым останется под оккупацией.
5. Кризис и нестабильность в Украине продлятся в течение 2015-2016 годов. Это будет тяжелое время, причем особенно в части психологического давления со стороны Путина. Все это время над Украиной будет висеть опасность российской военной интервенции.
6. Выход из кризиса и устранение российского военного вмешательства станут возможны не ранее 2017 года.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   11 сентября 2014
Цитата: Ссылка (11 Сентябрь 2014 18:41)

6. Выход из кризиса и устранение российского военного вмешательства станут возможны не ранее 2017 года.

не хочу так долго, хочу быстрее
кризис как кризис, а жить в постоянном напряжении, ожидая военной агрессии каждый день уже просто сил нет((
я сейчас часто думаю о том, как наши прабабушки и прадедушки четыре года в состоянии войны прожили....

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   11 сентября 2014
Цитата: Ссылка (11 Сентябрь 2014 19:30)
не хочу так долго, хочу быстрее
кризис как кризис, а жить в постоянном напряжении, ожидая военной агрессии каждый день уже просто сил нет((
я сейчас часто думаю о том, как наши прабабушки и прадедушки четыре года в состоянии войны прожили....


Я думала у меня одной такие мысли, все чаще думаю, как же они 4 года пережили... Как оккупацию перенесли. Как выжили и нашли силы жить дальше.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   11 сентября 2014
а я думаю, що червоний терор після революції був значно страшніший окупації в ВВВ. бо, на мою думку, не має нічого страшнішого за бидло, яке дірвалося до влади зі зброєю у руках і те, що зараз розповідають полонені зі сходу тільки підтверджує це
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   11 сентября 2014
так, мабуть, страшніше. я не знаю. як вони це все витримали, бо в мене вже їде дах від постійного напруження.
Просматривают эту тему:

Forum