• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1066822 22418
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   21 октября 2014
а я при чем, что на вас жалуются? я что ли вам статьи подсовываю? лучше бы вы обиду другим высказывали, дыныровцам например.
жителям нашего города и области тоже не весело отправлять своих мужей, отцов, сыновей под прицел градов. а вам тут читать обидно...
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   21 октября 2014
та ясно що годувальник-донбас кращє за усіх розуміється на економіці))


і тепер куди як не до дефолту україні котитися, коли денеерівські ублюдки захопили край найкращіх працівників і податки в київ не платять.


образливо їй читати. А немає нам чого міндальничати, скінчилася ліберальність.


дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   21 октября 2014
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2014 13:15)
третій скандальний мультик від Ірени Карпи
О. Бондаренко: И снова о Единой Украине
Украинским телеканалам пора обновляться. Ирэна Карпа рисует пошлые мультики о ватных жителях Донбасса. Министр социальной политики Людмила Денисова намеревается отправить беженцев с Восточной Украины возводить «Стену». Каждый день политики и «интеллигенция» показывают свою «любовь» к братьям из Донецкой и Луганской областей. Чтобы никто в этой любви не засомневался, каналам ТВ нужно обновить значок «Единая страна». Сделать его еще больше, внушительнее, дабы все помнили и знали: «Мы братья и мы друг друга любим». А там уже можно выпускать мультфильмы о ватнице-мутантке, которая носила леопардовое белье. Или очередной раз рассказать, как машина на донецких номерах неправильно припарковалась в Киеве. Это, напомню, тот город, в котором тротуары уже давно превратились в лабиринт из припаркованных авто. Можно еще показывать заявления таких личностей, как президент НАЭК «Энергоатом» Юрий Недашковский. Удивительно, но визит Юрия Александровича на Южно-Украинскую АЭС 13 совсем проигнорировала пресса. А ведь глава энергогенерирующей компании предложил поистине гениальную идею. «Сейчас электроэнергия поставляется в зону, захваченную сепаратистами, а оттуда платежи не поступают. Государство должно принять решение. Я думаю, надо было давно отключить этот регион, чтобы хотя бы не порождать эту яму неплатежей», – Ссылкаон. Воплощение любви и уважения к своим согражданам. Кто вам, «донецкие», виноват, что у вас война? Недашковский думал о том, что не все жители территорий, которые сейчас контролируется сепаратистами, смогли покинуть свои дома? Не все стали беженцами. И это может быть связано с финансовым состоянием или здоровьем. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк часто акцентирует внимание на том, что правительство сделает все возможное, для украинцев, которые остались «на территориях, оккупированных боевиками». Однако на практике власть не просто не делает, а еще и отбирает. Разве правительство Украины не сэкономило огромные средства благодаря тому, что на Донбассе огромное количество предприятий не работает, соответственно люди не получают зарплату? Разве правительство не сэкономило средства благодаря тому, что не выплачивает на оккупированных территориях пенсии и выплаты? Но даже если деньги у жителей Донбасса есть, как можно оплатить счет за электроэнергию при закрытых банках? Задавал ли все эти вопросы себе глава Национальной атомной энергогенерирующей компании? Не знаю. Но совершенно точно, что подобные заявления лишь способствует разъединению Западной, Центральной и Восточной Украины. Кстати, если остальные соотечественники думают, что они в приоритете у НАЭК «Энергоатом», то ошибаются. Корпорация в декабре хочет подать на рассмотрение Кабмина проект экспорта электроэнергии в Польшу и Венгрию со 2-го блока Хмельницкой АЭС. Это довольно странно, учитывая тот факт, что в стране продолжают действовать веерные отключения, которые способствуют экономии электроэнергии. Уверена, что и данному шагу найдется объяснение. Например, можно просто повторить фразу: «Нужно затянуть пояса на пути в Европу».
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   21 октября 2014
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2014 15:10)
Министр социальной политики Людмила Денисова намеревается отправить беженцев с Восточной Украины возводить «Стену».

та куди ж там, чого гірше, міністр соціальної політики придумала донбасян працювати змусити. куди ж їм, тендітним таке принизливе зайняття- волати про введення військ іншої країни, відшматовувати від країни шматки, допомагати путінським терористам, сидіти на шиї у інших, розкажуючи про поневіряння і вимагати волонтерських плюшок, на які люди з такої самої зарплатні скидаються- це так, гідне зайняття, а працювати- це ні, вони не будуть, щє й олена-рот за них вголос образиться


тій бондаренко по рівню розвитку, освіченості та культурності до карпи- як до луни пішки, сиділа б вже і мовчала, чи використовувала рот за призначенням.

дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   21 октября 2014
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2014 15:10)
О. Бондаренко: И снова о Единой Украине
Людмила Денисова намеревается отправить беженцев с Восточной Украины возводить «Стену».

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк часто акцентирует внимание на том, что правительство сделает все возможное, для украинцев, которые остались «на территориях, оккупированных боевиками». Однако на практике власть не просто не делает, а еще и отбирает. Разве правительство Украины не сэкономило огромные средства благодаря тому, что на Донбассе огромное количество предприятий не работает, соответственно люди не получают зарплату? Разве правительство не сэкономило средства благодаря тому, что не выплачивает на оккупированных территориях пенсии и выплаты?

А що поганого в тому, щоб мати оплачувану роботу ? Чи біженцям з Донбасу тільки у Львові комфортно ? А будувати стіну з Росією - брудна справа ? То може заодно і відсіються (поки кордон відкритий) ті хто мріяв "померти в Росії".

Цікава економія на зарплаті. Зекономили на зарплаті (якщо звичайно це не бюджетна установа) власники підприємств. Не думаю, що саме таким чином вони хотіли економити, але розмова про інше. А уряд (читай бюджет) недоотримав податків на н-ну суму. Отже і видатки треба скоротити. Це зрозуміло будь кому хто хоч трохи розбирається в економіці. Де ж економія коли прийнята програма підтримки біженців з виплатою коштів ? Мало ? Так в нас же Донбас годувальник не годує, а ми (інша частина України) чим багаті - тим і раді.
Крім того пенсії, зарплати таки виплачують на неокупованих територіях.

з.і. хтось з вас чи Бондаренко, чи ви, цитуючи її слова, зовсім не розбираются в економіці і розраховують тільки на популізм та нагнітання обстановки. Нічого особистого.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   21 октября 2014
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2014 15:15)
тій бондаренко по рівню розвитку, освіченості та культурності до карпи- як до луни пішки, сиділа б вже і мовчала, чи використовувала рот за призначенням.


мдя-я-я)))
putnik1

Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))

JuliyaB

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 05.02.2013
Заходил(а): 25.08.2015
Город: Николаев
JuliyaB
Пользователь
   21 октября 2014
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2014 15:10)
О. Бондаренко: И снова о Единой Украине
Украинским телеканалам пора обновляться......

О Боги, она нам тут бондаренко цитирует!!!!!
Чи не персона.
Даешь цитаты царева или еще кого с бесславных ДНРовцев.


Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   21 октября 2014
А это - Ольга Бондаренко))

Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   21 октября 2014
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2014 15:45)

м-б мы про разных Бондаренко говорим)

+++ И вам здрасте)) Что-то вас почти месяц "ни слуху - ни духу", а тут бац и "нарисовалися"))

Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))

JuliyaB

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 05.02.2013
Заходил(а): 25.08.2015
Город: Николаев
JuliyaB
Пользователь
   21 октября 2014
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2014 15:42)
мдя-я-я)))
putnik1


Людмила, пересмотрите свои фото, я думаю вы там и более неудачные найдете.
Или вас мама не учила, что не во внешности счастье?
Ваш уровень с каждым разом все ниже и ниже))))))))

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   21 октября 2014
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2014 15:52)
Людмила, пересмотрите свои фото, я думаю вы там и более неудачные найдете.
Или вас мама не учила, что не во внешности счастье?
Ваш уровень с каждым разом все ниже и ниже))))))))

ню-ню,
ХАМИТЕ
девушка =(
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))

JuliyaB

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 05.02.2013
Заходил(а): 25.08.2015
Город: Николаев
JuliyaB
Пользователь
   21 октября 2014
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2014 15:46)
А это - Ольга Бондаренко))

И? Что это меняет?
Я знакома с "творчеством" этой персоны.
Следуя вашей логике, Украину захватила хунта. Ни свободы слова, ни права на свое мнение у народа нет.... Притесняют русскоязычных, пытают в застенках, СМИ все на корню куплены и лживы.

Судя по тематике и уклону "творчества" этой красотки, она должна была бы уже томиться в застенках, потому что "правду матку рубит". А если нет, то за чей счет существует эта особа? Кому выгодны подобные статьи? Дайте как подумать.....
Сомневаюсь, Людмила, что Оля это все за бесплатно пишет. Не все такие идейные, как вы.

Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   21 октября 2014
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2014 15:42)
мдя-я-я)))


ви карпу вперше побачили7)) так, вона епатажна, але рівень розвитку не зачіскою ж визначають, правда7

Кругозор расширять не пробовали? Или вы не знаете, что такое кругозор?

а судьи кто?
чи ви, оцінюючи людину по зовнішності, свою нам не пред"явите?



дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   21 октября 2014
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2014 15:48)
м-б мы про разных Бондаренко говорим)

так, я сплутала з іншою о.бондаренко.


але ця компаньйонка хуйлошарія мені теж відома гнусними заказними статейками
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

JuliyaB

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 05.02.2013
Заходил(а): 25.08.2015
Город: Николаев
JuliyaB
Пользователь
   21 октября 2014
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2014 15:54)
ню-ню,
ХАМИТЕ
девушка =(

А что конкретно вас оскорбило?
Что не удачно на фото получаетесь?
Или ваш низкий уровень образования?



Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   21 октября 2014
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2014 16:05)
Следуя вашей логике, Украину захватила хунта. Ни свободы слова, ни права на свое мнение у народа нет.... Притесняют русскоязычных, пытают в застенках, СМИ все на корню куплены и лживы.
Какие "глубокомысленные" выводы после столь пристального изучения моей персоны и статьи, что я привела для размышления((
А мне в этой статье БОЛЕЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ предположение о продаже энергии "на сторону" на фоне всеобщей "нехватки"((
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))
Алиса Гресь

Алиса Гресь

Имя: Алиса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 13.02.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0982949514, 0956782502, 0935168572
Алиса Гресь
Активный пользователь
   21 октября 2014
Девочки, неужели в данной теме не о чем поговорить, и нужно тратить своё время на споры с ватниками? Вам их что, в реале мало? Человек выразил своё мнение - замечательно! Переубедить бесполезно - это параллельная реальность. Пусть себе живут там, главное пусть нас оставят в покое.
Давайте лучше обсудим, что мы можем сделать прямо сейчас, чтобы помочь нашим военным. Не нужно вести войну ещё и в чате. Это на руку только вате.
Слава Україні! Героям слава! Україна- понад усе!
Мой ник был Алиса Гресь
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   21 октября 2014
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2014 16:14)
Давайте лучше обсудим, что мы можем сделать прямо сейчас, чтобы помочь нашим военным. Не нужно вести войну ещё и в чате. Это на руку только вате.

для цього є відповідна тема.
і те що ми можемо зробити для наших людей ми вже давно робимо

дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Алиса Гресь

Алиса Гресь

Имя: Алиса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 13.02.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0982949514, 0956782502, 0935168572
Алиса Гресь
Активный пользователь
   21 октября 2014

Николаев встречает КИБОРГОВ защитников Донецкого аэропорта. 19.10.2014.

Ссылка

Слава Україні! Героям слава! Україна- понад усе!
Мой ник был Алиса Гресь

JuliyaB

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 05.02.2013
Заходил(а): 25.08.2015
Город: Николаев
JuliyaB
Пользователь
   21 октября 2014
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2014 16:12)
Какие "глубокомысленные" выводы после столь пристального изучения моей персоны и статьи, что я привела для размышления((А мне в этой статье БОЛЕЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ предположение о продаже энергии "на сторону" на фоне всеобщей "нехватки"((

Вы очень избирательны в своих предпочтениях чтива.
Или вы хотите сказать, что изучаете вопрос со всех сторон? Да еще и фактами можете подтвердить?
Каждую, выложенную вами, информацию без проблем опровергают.
Вы замолкаете и уходите в поисках новой, что бы редко но метко метнуть.


Просматривают эту тему:

Forum