• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1074649 22418
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   15 марта 2014
Цитата: Ссылка (15 Март 2014 13:52)
Девчонки, посомтрите, сейчас проходит митинг! Собралось в Москве 50000 человек в поддержку! Так приятно смотреть, такие приятные и правдивые слова. Слава честным гражданам России! Слава братьям!

не все так потеряно))) приятно)
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   15 марта 2014
Что, тоже революции хоцца?! Ну, давайте, вперед на баррикады, могЕте, если хотите!


Честно, не верится, что там кто-то не боится или не ленится высказывать протест вот прям так открыто, а не под одеялом.
Сама по себе
Ватрушка

Ватрушка

Имя: Ира
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 119
Регистрация: 10.03.2010
Заходил(а): 20.07.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Ватрушка
Активный пользователь
   15 марта 2014
Завтрашний митинг отменили из-за ситуации в Донецке. А зря, думаю мы должны поддержать крымчан и показать, что юг за Единую Ураину!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   15 марта 2014
Девочки, по поводу завтрашнего митинга. Я вот сегодня думала - а ведь многие не знаюти, что митинг отменили, и туда все-равно придут наши люди, которые будут в меньшинстве, я не понимаю, почему отменили наш митинг? Нужно было отменять ОБА митинга!!!
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   15 марта 2014
Цитата: Ссылка (15 Март 2014 14:22)
Что, тоже революции хоцца?! Ну, давайте, вперед на баррикады, могЕте, если хотите!

Честно, не верится, что там кто-то не боится или не ленится высказывать протест вот прям так открыто, а не под одеялом.

Я не думаю, что они хотят революции. Не созрели еще Они не хотят войны, они хоронили отцов, детей, мужей и братьев в Грузии, Приднестровье, Чечне,Афганистане... россияне знают, что такое война и братоубийство.
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   15 марта 2014
Цитата: Ссылка (15 Март 2014 14:45)
Я не думаю, что они хотят революции. Не созрели еще
Возможно, но зародыш где-то есть, коль хотят видеть не только Украину, но и Россию БЕЗ Путина. Несмотря на постоянно упоминаемое братсво и сходство наших народов, в социально-политическом ключе мы разные.

Сама по себе
toha

toha

Имя: toha
Группа: Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 15.01.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
toha
Новичок
   15 марта 2014
Вот сейчас написали в новостях:
Российский десант высадился в Херсонской области
О высадке десанта сообщили местные жители. Также данную информацию подтверждают источники в правоохранительных органах Генического района. Для чего высадились десантники и что сейчас происходит в Стрелковом пока неизвестно.

Возле поселка Стрелковое (Арабатская стрелка, Генический район, Херсонская область) ориентировочно в 13:30 с вертолетов высадился десант из 40 пехотинцев российских войск.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на местных жителей. Также данную информацию подтверждают источники в правоохранительных органах Генического района.

Также жители Стрелкового сообщили, что в минувшие дни российские военные вертолеты несколько раз облетали территорию вокруг их поселка.

Для чего высадились десантники и что сейчас происходит в Стрелковом пока неизвестно.

Как сообщает "ХЕРСОН Онлайн", к месту высадки оккупантов отправились украинские военные для переговоров.
Ссылка: Ссылка
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   15 марта 2014
Митинг в Москве превратился в марш предателей
размер шрифта: Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка версия для печати

Ссылка
Сегодня, 15 марта, в центре Москвы, проходит шествие "Против воссоединения Крыма с Россией", так называемый "марш мира". По данным ГУ МВД РФ по Москве, на него собралось порядка 3 тысяч человек.Как передает корреспондент Накануне.RU, участники "марша мира", который еще Ссылка". Люди с украинскими флагами, в том числе, с майдана или поддерживающие его, кричат "Нет войне", хотя на майдане уже погибло и пострадало множество человек. Очевидно, участники этого мероприятия выступают за то, что ночью произошло в Харькове, а днем ранее – в Донецке, против мира и спокойствия в Крыму куда Россия "ввела войска".По данным полиции, на митинге уже задержаны несколько человек, которые несли флаг с нацистской символикой, имеющей отношение к третьему рейху.Стоит отметить, что далеко не все оппозиционные силы решили поддержать украинский майдан. Так, партия Эдуарда Лимонова "Другая Россия" выступила с заявлением, что участники "марша мира" выступают за расправу взявшей власть в Киеве хунты над народным восстанием в Крыму и на Юго-Востоке Украины."Ослепленные ненавистью к Путину, участники московского марша в очередной раз выступают против своей страны и ее народа. На стороне ее врагов. Ведь революция жителей западных регионов Украины направлена против русских. Кровавые столкновения в Донецке, Харькове, Луганске убедительно доказывают это.Но Путин не вечен. Да, он авторитарно правит Россией уже 15 лет и не собирается уходить. Но кто такой Путин по сравнению с тысячелетней историей России? Всего лишь эпизод. Неизменные интересы России, русского мира, вот что должно служить ориентиром для граждан России. Предательству нет оправдания", - говорится в заявлении "Другой России".Стоит отметить, что сегодня же в Москве проходит шествие с прямо противоположными лозунгами: "В поддержку Крыма и против фашизма". По данным столичной полиции, на него собралось порядка 15 тысяч человек. На митинге выступил лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   15 марта 2014
а в конце митинга звучит песня Вакарчука - Все буде добре!)
С желтыми и голубыми шарами))) в нашем флаге завернутые)у девушки, которая давала интервью хвостик обвязан жовто-блакитна с бело-голубо-красной лентами. смотрит здорово! хорошая идея!))
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   15 марта 2014
Цитата: Ссылка (15 Март 2014 15:14)
Митинг в Москве превратился в марш предателей
размер шрифта: Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка версия для печати

Ссылка
Сегодня, 15 марта, в центре Москвы, проходит шествие "Против воссоединения Крыма с Россией", так называемый "марш мира". По данным ГУ МВД РФ по Москве, на него собралось порядка 3 тысяч человек.Как передает корреспондент Накануне.RU, участники "марша мира", который еще Ссылка". Люди с украинскими флагами, в том числе, с майдана или поддерживающие его, кричат "Нет войне", хотя на майдане уже погибло и пострадало множество человек. Очевидно, участники этого мероприятия выступают за то, что ночью произошло в Харькове, а днем ранее – в Донецке, против мира и спокойствия в Крыму куда Россия "ввела войска".По данным полиции, на митинге уже задержаны несколько человек, которые несли флаг с нацистской символикой, имеющей отношение к третьему рейху.Стоит отметить, что далеко не все оппозиционные силы решили поддержать украинский майдан. Так, партия Эдуарда Лимонова "Другая Россия" выступила с заявлением, что участники "марша мира" выступают за расправу взявшей власть в Киеве хунты над народным восстанием в Крыму и на Юго-Востоке Украины."Ослепленные ненавистью к Путину, участники московского марша в очередной раз выступают против своей страны и ее народа. На стороне ее врагов. Ведь революция жителей западных регионов Украины направлена против русских. Кровавые столкновения в Донецке, Харькове, Луганске убедительно доказывают это.Но Путин не вечен. Да, он авторитарно правит Россией уже 15 лет и не собирается уходить. Но кто такой Путин по сравнению с тысячелетней историей России? Всего лишь эпизод. Неизменные интересы России, русского мира, вот что должно служить ориентиром для граждан России. Предательству нет оправдания", - говорится в заявлении "Другой России".Стоит отметить, что сегодня же в Москве проходит шествие с прямо противоположными лозунгами: "В поддержку Крыма и против фашизма". По данным столичной полиции, на него собралось порядка 15 тысяч человек. На митинге выступил лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян.

Все с головы на ноги. Умеют же.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   15 марта 2014
Читатели из Риги узнали на фото из Донецка руссотуристо, заезжавшего помахать российским флагом в Латвии еще в 2009 году.

Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   15 марта 2014
Будівлю каналу "Інтер" оточили та вимагають вибачення перед народом України Ссылка -----------------------------------------------------------------------------СсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылка
СсылкаСсылкаСсылкаСсылка

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   15 марта 2014
Цитата: Ссылка (15 Март 2014 14:39)
Девочки, по поводу завтрашнего митинга. Я вот сегодня думала - а ведь многие не знаюти, что митинг отменили, и туда все-равно придут наши люди, которые будут в меньшинстве, я не понимаю, почему отменили наш митинг? Нужно было отменять ОБА митинга!!!

мені здається, що як Росії так потрібні жертви серед руських, то їх можуть завтра організувати в Миколаєві у разі відсутності "бандерівців" як раз з числа проросійських - завтра краще не йти навіть подивитися, хто зібрався.

у разі скасування акції все одно дивляться, щоб не було наших людей.
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   15 марта 2014
Идентифицирован еще один участник кровавого побоища в Донецке. Среди сегодняшних нападавших на мирный митинг в городе Донецк был замечен:. Владимир Романенко (г. Горловка, Донецкая область) . Уголовник, фашист, украинофоб-шовинист, Гопник И просто законченный тупоголовый дегенерат О персонаже Нет Можно коротко привести следующее.Ссылка




СсылкаСсылка
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   15 марта 2014
Вначале митинга в Москве песни звучали разные. В том числе и "Машины времени". У меня от этих слов всегда холод по сердцу:


Сабельки, пулечки, пушечки,
Выбритые макушечки.
Цепкие лапы Родины, да письмецо семье.
Холмики, крестики, нолики,
Где вы теперь, соколики,
Где вы теперь служивые, спите в какой земле ?


Сколько лет песне, а не изменилось ничего... Или изменилось? Не ожидала такого количества людей в Москве. Радует, что не все впали в шовинистический патриотизм, оказывается многие вполне адекватны. В Германии 1939-го таких митингов не было. Это обнадеживает.


wave

wave

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 181
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 09.12.2015
Город: Николаев
wave
Активный пользователь
   15 марта 2014
Цитата: Ссылка (15 Март 2014 15:27)
Будівлю каналу "Інтер" оточили та вимагають вибачення перед народом України Ссылка -----------------------------------------------------------------------------СсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылка

может я чего-то не понимаю?зачем...
н&м-америка- http://www.spclub.mk.ua/sp/zakaz_po_katalogam/3491/
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   15 марта 2014

Друзья! Все видели, что произошло в Донецке и Харькове за последние дни. Увы, есть человеческие жертвы. Но еще страшнее, как это преподносит российская пропаганда - это "бендеровцы" убивают "мирных" сторонников "русского мира". Если это - "русский мир", то и никакой войны не надо.
Очевидно, что разыгрывается сценарий - беспорядки, желательно с кровью, на юго-востоке страны. Поэтому нельзя способствовать этому сценарию, тем более, нельзя допустить жертв. Поэтому было принято решение митинг 16 марта ОТМЕНИТЬ.
Не стоит ни одна капля украинской крови всех путинских планов. Прошу сообщить всем друзьям и знакомым, прошу еще большего перепоста, чем раньше. Мы должны жить.
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   15 марта 2014
Цитата: Ссылка (15 Март 2014 14:39)
Девочки, по поводу завтрашнего митинга. Я вот сегодня думала - а ведь многие не знаюти, что митинг отменили, и туда все-равно придут наши люди, которые будут в меньшинстве, я не понимаю, почему отменили наш митинг? Нужно было отменять ОБА митинга!!!

Тому треба обв'язково всіх інформувати, що мітингу не буде. Це робиться через змі, соцмережи, але дуже важливо і телефоном друзям повідомити.
Якбі колорадський аквафреш діяв в межах правового поля, ціни б їм не було. Їх вже і ветерани просили прибрати намети і недоїдки з могил Ольшинців, не допомагає, бо "дєдивоєвалі" це не про військову славу, а про виправдяння імперських зазіхань. Нова влада не хоче, не вважає для себе можливим діяти методами пеерастів. Як і протягом Майдану, вони весь час залишаються в правововму полі і вишукують всі можливі законні методи дій. Так, це нервує, хочеться чимось жахнуути, щоб швидко і надійно "наші перемогли", але це шлях до хаосу і війни. Це продовження війни нервів, витримки, злагодженості дій. Наша співпраця зараз - у вчасному розповсюдженні актуальної інформації, не вимиканні мозоку, у внутрішній силі ,у вмінні тримати напругу заради отримання надійного результату замість односекундного реваншу.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   15 марта 2014
Цитата: Ссылка (15 Март 2014 15:52)
Тому треба обв'язково всіх інформувати, що мітингу не буде.
А параллельно распространяется и такое, по лс шлют:
Цитата:
Несмотря на заявление облсовета акция в воскресенье состоится!
Все, кому не безразлична судьба Украины и Николаева приходите 16.03.14 в 12:00 на митинг перед зданием Николаевской областной гос. администрации.
В связи с возможностью провокаций, прошу женщин и детей оставаться дома.



Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   15 марта 2014
вот чем" кормят" сегодня Крым (зашла в дневник знакомой из Крыма уже слов нет, одни знаки препинания)...

Депутат от "Свободы Андрей Ильенко заявил, что в случае прихода его политсилы к власти будет отменено празднование 9 Мая.

"Мы не считаем 9 Мая праздником, потому что после этой даты украинцы продолжали в рядах УПА воевать за независимость. А власть, которая победила в 1945 году Германию, продолжала геноцид украинцев. Я не говорю, что было бы хорошо, если бы Гитлер победил. Но они со Сталиным в морально-политическом плане находятся на одном уровне", - сказал он в интервью Лента.ру и добавил, что праздник 9 Мая не имеет права на жизнь.

Лидер "УДАРА" Виталий Кличко требует отмены термина "Великая Отечественная война" и торжества исторической «правды». Политик считает, что "того Отечества больше нет, и, чтобы обеспечить себе европейское будущее, украинский народ должен отменить термин "Великая Отечественная война", примириться со своими историческими оппонентами и выйти на новый уровень взаимного уважения".

очень обидно.......ветераны плачут


это ж надо было такое откопать?((( и это накануне референдума "выпустили" в эфир(
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Просматривают эту тему:

Forum