• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1075053 22418

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   16 марта 2014

а в Николаеве???у нас нет городских властей???или они только прокремлёвские???

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   16 марта 2014
Цитата: Ссылка (16 Март 2014 11:10)
Девочки, а подскажите, пожалуйста, кто то понимает план нашего правительства? Почему они молчат? Почему бездействуют???

они действуют исключительно в правовом поле.

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   16 марта 2014
Арест украинского олигарха Дмитрия Фирташа в Австрии прямо связан с агрессией России в Украине. Такое мнение в комментарии для Gordonua.com высказал политолог Тарас Березовец.

"Арест Фирташа преследует несколько целей. Американцы показывают Путину, что такая же судьба может ожидать любого из российских олигархов. Потому что все они уязвимы. Их семьи живут на Западе. Начиная от Абрамовича и Дерипаски. А каждый из них может быть обвинен по любым эпизодам. Российским бизнесменам дают сигнал – прекращайте поддерживать Путина, а украинским – хватит играть в сепаратизм", – считает эксперт.

При этом политолог уверен, что олигарха отпустили под залог за то, что он сдал всю нужную ФБР информацию.

"То, что Фирташа отпустили под залог, означает одно – он сдал агенту ФБР, который работал с ним в Австрии, всю информацию о бизнес-проектах Путина, о кремлевской агентуре среди украинского политического истеблишмента. Эти фамилии на самом деле были и так известны, но всем нужна доказательная база", – заявил Березовец.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   16 марта 2014
Цитата: Ссылка (16 Март 2014 11:10)
Девочки, а подскажите, пожалуйста, кто то понимает план нашего правительства? Почему они молчат? Почему бездействуют???

надеюсь у них план есть,но в любом случае не завидую я нашей оппозиции ,война с придурком путлером навалилась ,мало нам банкротства было ,так ещё и ЭТО,а может надо бы методами путлера ,надо чтоб СБУ хотя бы начало нормально работать ,наёмников отлавливать ,так ,чтоб ЛЮДИ не пострадали .
А я бы в воду всем путлеровцам подлила ,ну хотя бы слабительного какого то ,ну ооочень сильного,так .чтоб на пару месяцев "вояк" вывести из строя.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   16 марта 2014
Блін, Вєра.. ти спасла життя нашій родині))))

Я тут сиджу думку гадаю, як нам вижити на випадок оккупації. Читаю тебе і згадую, що у мене в гаражі є самогонний аппарат)))) Це мені від діда у спадок залишилось))) Не подумайте про мене нічого поганого))))


Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   16 марта 2014
Цитата: Ссылка (16 Март 2014 11:32)
Блін, Вєра.. ти спасла життя нашій родині))))
Я тут сиджу думку гадаю, як нам вижити на випадок оккупації. Читаю тебе і згадую, що у мене в гаражі є самогонний аппарат)))) Це мені від діда у спадок залишилось))) Не подумайте про мене нічого поганого))))


а что в этом плохого? натурпродукт - дело хорошее)))
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   16 марта 2014
Цитата: Ссылка (16 Март 2014 11:13)
а в Николаеве???у нас нет городских властей???или они только прокремлёвские???



Вечером 15 марта в Николаевском окружном административном суде рассматривалось дело по иску Николаевской мэрии к политическим партиям, которые заявили о намерении провести в воскресенье, 16 марта, свои мероприятия в центральной части города. Так, партия «Русский блок», ПСПУ и общественное движение «Защитник» продолжают на площади у мемориала воинов-десантников Константина Ольшанского свою бессрочную акцию против вандализма и осквернения исторического и культурного наследия (в народе акция получила другое название - «антимайдан»). Народный рух Украины и «Партия защитников отечества» подали заявки на проведение у Николаевской облгосадминистрации митинга «Украина в опасности!!! Нет Войне» с ориентировочным количеством участников 5 000 человек и 1 000 человек соответственно. Заявила о своем мероприятия и партия «Батькивщина» - речь идет о митинге "против сепаратистских движений" в сквере возле мемориала ольшанцев (место проведения акций «евромайдана») с количеством участников 5 000 человек.

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   16 марта 2014


Цитата: Ссылка (16 Март 2014 00:51)
БіженецьЯнукович



Понаехавший ))

В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   16 марта 2014
Цитата: Ссылка (16 Март 2014 11:32)
Блін, Вєра.. ти спасла життя нашій родині))))
Я тут сиджу думку гадаю, як нам вижити на випадок оккупації. Читаю тебе і згадую, що у мене в гаражі є самогонний аппарат)))) Це мені від діда у спадок залишилось))) Не подумайте про мене нічого поганого))))


ой згадала про горілку і згадала куніна, у нього "чокнутые" можно повністю цитувати, але втримаюсь, лише пару уривків:

Цитата:
…Я не привык так работать, господа… Ни одна моя акция, выстроенная по всем логическим законам Запада, не может увенчаться успехом!.. Я ставлю взрывной механизм в карете на десять часов, а Герстнер с группой умудряются опоздать с выходом на пятнадцать минут! После чего мне говорят, что это национальные особенности русского характера!.. Я получаю новейшее, секретнейшее оружие из Морского министерства, а оно оказывается с кривым дулом!!! Это тоже национальная особенность?! Единственное, чего я сумел добиться, - статьи господина Булгарина. Так он, слава Богу, на поверку оказался не очень-то русским.





Цитата:
Когда Родик подкатил на линейке к строительной площадке, перед его глазами открылась ужасающая, леденящая кровь картина: на насыпи, под насыпью, в придорожном кустарнике на целую версту недвижимо лежали сотни людей в крестьянской одежде и солдатских мундирах… Валялись десятки лошадей, запряженных в неразгруженные телеги… Брошены были опрокинутые тачки…
В ужасе Родик спрыгнул с линейки и кинулся в «бытовку» - карету без колес. Первое, что он увидел, - неподвижно лежащую Фросю. И совершенно пьяных Зайцева и Пиранделло!
- Родион Иваныч!.. - в тихом восторге прошептал Тихон.
- Родик… Мы и тебе взяли… - еле выговорил Федор.
- Где?! - яростно затряс Зайцева Родик.
- Рядом… Совсем рядом!.. - счастливо пробормотал Тихон. Родик рванул крышку сундука, схватил два пистолета и выскочил из «бытовки». И почти тут же увидел огромную очередь, тянущуюся к странной карете. По периметру крышки кареты 6ыли укреплены четыре узких рекламных щита со словами:

VОТКА БЕSПЛАТNО.



дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   16 марта 2014
Великобритания предложила провести саммит G7 в Лондоне, а не в Сочи, и без России Ссылка ---------------------------------------------------------------------------- СсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылка
СсылкаСсылкаСсылкаСсылка
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   16 марта 2014
Цитата: Ссылка (16 Март 2014 11:15)
они действуют исключительно в правовом поле.

Оля, в чем заключается "правовое-поле"???? БТР и военные уже в Херсоне, очеьн близко от нас. Почему не было охраны? Почему они обосновались в санатории?? Никаких выступлений, никакого плана действий, бросили военных в крыму и кресла деребанят

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   16 марта 2014
Цитата: Ссылка (16 Март 2014 10:48)
предлагаю поить их отравленым самогоном.

Старый западенський анекдот - старый гуцул на горі дивиться - знизу під'їхав автобус, вийшли люди, розім'ятися, підходять до джерела води попити. Дід кричить - не пийте хлопці, вода отруйна. Баче не чують, ще дужче кричить, знову не чують. Дід тоді бігом з гори, біжить, кричить . Добігає, відсапуючись каже не пийте хлопці, вода отруйна. Один голову повертає та каже - Что вы говорите дедушка ?, дід - та кажу пийте потихеньку бо холодна
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   16 марта 2014
Цитата: Ссылка (16 Март 2014 11:51)
Оля, в чем заключается "правовое-поле"???? БТР и военные уже в Херсоне, очеьн близко от нас. Почему не было охраны? Почему они обосновались в санатории?? Никаких выступлений, никакого плана действий, бросили военных в крыму и кресла деребанят

В таком, что до последнего не допускают крови! Потому что начнётся бойня! и путина тогда не остановить...Ждут реакции и поддержки ЕС и США.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   16 марта 2014
Цитата: Ссылка (16 Март 2014 11:51)
Оля, в чем заключается "правовое-поле"???? БТР и военные уже в Херсоне, очеьн близко от нас. Почему не было охраны? Почему они обосновались в санатории?? Никаких выступлений, никакого плана действий, бросили военных в крыму и кресла деребанят

Катя, ты знаешь, как началась война в Цхинвали? Грузин спровоцировали россияне, грузины ввели свои танки в город, а Россия сверху их разбомбила вместе с городом. И в результате грузин объявили агрессором, и свалили на них, будто бомбили они. Ты хочешь повторения?
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   16 марта 2014
На больших высотах небоскребов вдоль Бульвара 20 Января с первым
лучами солнца появились красные и трехцветные флаги. Чем выше поднималось солнце, тем гуще становилась толпа на широченных тротуарах главного бульвара Симфи. На несколько часов раньше обычного открылись все кафе и бары-экспрессо. Царило радостное возбуждение. Молодежь развешивала по ветвям платанов лозунги типа "Привет, Москва! ", "Советский Остров приветствует советский материк! ", "Крым + Кремль = Любовь! "
Василий Аксенов "Остров Крым"

Я читала "Остров Крым". Давно правда. Не помню чем там все закончилось, но что-то про засилье гебистов и солдатни в памяти осталось.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   16 марта 2014
про Крым... вспомнила вчера уже ночью переписывалась с девочкой писать не буду, т.к. сама вчера чуть не взорвалась... но потом остановилась -смысла ноль(( они уже там(((
Бог им в помощь...
я про помощь России. Им счета сказали перекрыли 9 числа (тут и спорить не буду - у нас говорят одно, они другое. а если учесть, что их теперешнее правительство могЁт делать, что пожелает - тут правды не найдешь((.) Россия обещалась быстренько открыть рублевые счета... аннет. Вместо этого 500 грн. лимит на снятие наличных в день... рубли так и не пошли, денег никаких не дали... а за какие референдум проводится?
ситуация загадочная...(
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   16 марта 2014

Ссылка

дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   16 марта 2014
а кто в курсе, что там в центре?
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   16 марта 2014
Ссылка
B Дoнeцкoй oблacти ceпapaтиcты зaблoкиpoвaли пepeдвижeниe yкpaинcкoй вoeннoй тexники

B Дoнeцкoй oблacти гpyппa пpopoccийcкo нacтpoeнныx гpaждaн зaблoкиpoвaлa кoлoннy yкpaинcкoй бoeвoй тexники.
Cooтвeтcтвyющий poлик пoявилocь нa видeoxocтингe Youtube.
Taк, paзмaxивaя poccийcкими флaгaми, люди cкaндиpoвaли лoзyнги «Poccия!», «Пyтин!». Ceпapaтиcты пepeкpыли дopoгy вoeнным, и кoлoннa c бpoнeтexникoй вынyждeнa былa пoвepнyть oбpaтнo.
Haпoмним, чтo в Hикoлaeвe пpopoccийcки нacтpoeннaя гpyппa людeй зaблoкиpoвaлa oдeccкyю тpaccy, пpeпятcтвyя пpoeздy yкpaинcкoй вoeннoй тexники. Oтмeтим, чтo пo дaннoмy фaктy милиция oткpылa дeлo.

это что? кто в курсе?
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   16 марта 2014
Цитата: Ссылка (16 Март 2014 12:48)

ну,!?!?!? а что же "наша"милиция молчит???это теперь их работа,ПОЧЕМУ МОЛЧИТ???
Просматривают эту тему:

Forum