• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1077198 22418

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   19 марта 2014
Не совсем по теме, но интересно - про армию Швейцарии. Я, например, этого не знала Ссылка

Подсказка: это не США, не Россия, не Израиль и, прости Ким Чен Ир, не Северная Корея. Ответ вас очень удивит, но это удивление - обманчивое.

Представьте себе государство с самым большим в мире процентом населения, находящегося в армии. Государство, в котором все мужчины от 20 до 50 – военнослужащие, в буквальном смысле слова спящие с автоматом под кроватью. Государство, которое и после 50 просто дарит тебе ствол, и радо видеть тебя до гроба на сборах и полигонах. Государство, упрашивающее тебя купить хотя бы пистолет (а лучше-винтовку) со скидкой. Государство, способное развернуть из 22-тысячной в два-четыре часа (!) 650-тысячную, а в двое суток 1.7-миллионную (!) армию, прекрасно обученную, организованную, и очень неплохо вооружённую. (для примера – армия США – 1.3 миллиона плюс такой же резерв, армия Китая – 2.4 млн, плюс 1 млн. резерв).
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   19 марта 2014
Ссылка Автоматическое, в нарушение всех международных норм, принятие всех жителей Крыма в гражданство РФ - реальный индикатор НЕПОДДЕРЖКИ населением российской оккупации. Если бы для получения паспорта пришлось писать заявление, мы бы увидели настоящие цифры поддержки аншлюза. Сомневаюсь, что они сильно бы отличались от тех жалких 4,5%, которые на прошлых выборах набрал в Крыму Аксенов и его маргинальное Русское Единство.
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   19 марта 2014
Цитата: Ссылка (19 Март 2014 10:33)
-----------------

Ссылка давайте отступим от высокопарных слов, от обсуждения кто что делает не так, а просто выслушаем вас как, к примеру, будущего главу государства. Ваши конкретные мероприятия по становлению нашей Державы. Можно по п.п.1,2,3......
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   19 марта 2014
Цитата: Ссылка (18 Март 2014 14:10)
у меня есть знакомое семейство, не хотели в Россию..
но он с 28 сидит в штабе ВМС У, а она с двумя детьми дома. кто бы их пришел защищать, если бы их лупили или угрожали?
Як вони там зараз?
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   19 марта 2014

Бродский призвал крымчан голосовать за присоединение к Израилю: зарплата - 30 тыс. грн, пенсия - 20 тыс.

Глава Государственной службы Украины по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства Михаил Бродский призвал крымчан голосовать за присоединение к Израилю.

"Жители Крыма! Голосуйте за присоединение к Израилю! Средняя зарплата в Израиле -30 тыс. грн. Пенсия - 20 тыс. Ваши семьи будет защищать всесильный мировой сионизм! В составе могучего многонационального Израиля ваша культура и традиции будут защищены! Средняя продолжительность жизни мужчин в России и Украине - 58 лет. В Израиле - 78. Проголосовав за присоединение к Израилю, вы продлите свою жизнь на 20 лет. Израиль - ваша историческая родина. Коренным населением Крыма были хазары, которые говорили на иврите и исповедовали иудаизм. Само слово Крым происходит от ивритского керем - виноградник", - цитирует Ссылка запись Бродского в Фейсбуке.
СсылкаСсылка

В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

VIKI06

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 694
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.06.2016
Місто: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 09943один958четыре
VIKI06
Активный пользователь
   19 марта 2014
Цитата: Ссылка (19 Март 2014 07:41)
Я вот не понимаю, а чего Вы еще здесь, с "евромайданщиками" и "бендеровцами". Я имею ввиду Украину.Флаг в руки и вперед в Россию, Вам там очень рады будут, даже фильм про Вас снимут, как на Украине народ притесняют.

А я вот не понимаю, зачем нам и нашей стране, подписывать ассоциацию с ЕС. я например не хочу не под Россию, не под ЕС. Я готова еще терпеть пятилетку тяжелую экономическую ситуацию , как говорила Ю.В.Тимошенко " затягнути пояски". Я готова первое время ходить в обуви, одежде пусть пока не европейских стандартов но наших производителей тем самым поднимая экономику страны и тем самым давать шанс нашим производителям доводить свои товары до европейских стандартов, я готова есть продукты наших производителей, они не чем не хуже заграничных. Я готова стремиться к европейским стандартам жизни, но без долгов, без еще одних кредитов. Хватит набрались по самое не хочу, что вовек нам не рассчитаться.
А со вступлением в ЕС что нас ждет?, неужели вы думаете что придут еропейские дядечки, и нам станет жить хорошо. Нас завалят их товарами, которые да дешевле чем наши по тем же стандартам, но они то дешевеют за счет объемов продаж, наши предприятия которые еще как-то карабкаются закроются полностью, наши колхозники останутся ни с чем, потому что они на данный момент не смогут конкурировать с европейскими объемами продаж,так как с подписанием ЕС нам сразу же устанавливают квоты. Далеко не будем забегать возьмем наш город НГЗ закроют, потому что никому глиноземный не нужен кроме России. Заря маш проект ждет та же участь, потому что там в Европе они не нужны, сколько людей окажутся на улице. Мое мнение что патриоты страны те кто хотят своими силами поднять страну с колен, прекратить это унизительное попрошайничество, заставить своими силами уважать нашу страну и Россию и Европейские страны, а получается что мы как нищие попрошайки не умеющие распоряжаться своими активами, сколько не дай все равно как в прорву.
Я верю что таких людей найдется много, видя по тому как все по копейке собирают на лечения детей, это доказывает что мы можем быть сплоченней, мы можем своими силами выкарабкаться из этого дерьма. После ВВ было не легче, но почему то мы смогли выжить выстроить заводы фабрики, жили тяжело но вера людей в светлое будущее подбадривала. Так неужели мы сейчас не сможем так же , но сами независимой страной, без новых долгов, нам то старые нечем отдавать.
Вы мне скажите 20 лет на арене правительства одни и те же люди, за эти 20 лет все они были свидетелями грабежа , полного разгрома страны и ничего не делали кроме как пиариться. Почему такие как Яценюк не поднял страну раньше на майдан, а воспользовался тем что людей уже приперла вся эта коррупция уже по самое не хочу, люди сами поднялись, люди сами сделали это майдан, а они вовремя примкнули и воспользовались. Я верю в наших людей что если они смогли сами без депутатиков подняться на майдан, точно также сможем нашу страну вытащить своими силами из дерьма.

Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   19 марта 2014
порушення 3.2в

Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Місто: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   19 марта 2014
Цитата: Ссылка (19 Март 2014 10:39)
Як вони там зараз?

только что звонила. трубку взяла дочка, сказала, что мама на работе.
на вопрос: папа на службе - ответила, что да
все в порядке? - да?

поскольку деть маленький (10 лет) - больше спрашивать не стала.
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   19 марта 2014

Российский Крым, или Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте! Часть 1. Вода и атом

...Украина, как не крути, это даже не Иран. Вновь, с нуля, создать атомную бомбу и средства ее доставки для Украины проще, чем для современной России. В Украине действуют четыре атомных электростанции — Запорожская, Ровенская, Хмельницкая и Южно-Украинская. Украина вполне может вновь ввести в строй Чернобыльскую и достроить Одесскую. То есть производство оружейного плутония для Украины не проблема. Еще меньшей проблемой для нее является возобновление выпуска таких эффективных средств доставки ядерного и термоядерного оружия как Р-36М "Сатана" и РТ-20 "Скальпель". У Украины нет денег? Так они появятся, стоит только предложить их на экспорт в такие замечательные страны как КНДР, Иран, КНР, Пакистан и Индию. Ах, Украина подписала договор о нераспространении ядерного оружия и средств их доставки? Ну так Путин этот договор денонсировал, а другие гаранты — США и Великобритания, никаких действенных мер для соблюдения статус кво в отношении российского в кавычках "гаранта" и реального агрессора не предприняли.

У украинских властей есть возможность в самое ближайшее время, как только она установит границу с мятежным Крымом заняться самым эффективным и безопасным ядерным шантажом в новейшей истории — или мировое сообщество дает нам деньги и восстанавливает нашу территориальню целостность, или… ну что поделать, или мы изыщем другие путя.
Ссылка
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Місто: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   19 марта 2014
Цитата: Ссылка (19 Март 2014 10:40)
Я верю в наших людей что если они смогли сами без депутатиков подняться на майдан, точно также сможем нашу страну вытащить своими силами из дерьма.

Я теж вірю в наших людей. Але от біда, наразі країна по факту дуже слабка, а Путін чекати не буде, поки ми станемо сильними. Ваші реальні пропозиції, якщо не ЄС і, додам, не НАТО? Залюбки послухаю. До речі, сама особисто теж в захваті ніколи не була ні від першого, ні від другого, але зараз не бачу альтернативи, дякуючи Росії.
Додам ще: Я це серйозно пишу, без сарказму. Майже повністю згодна з Вашим постом, але зараз мова вже не про економіку, а про безпеку країни в цілому.
sttitova

sttitova

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 161
Регистрация: 02.02.2013
Заходил(а): 12.05.2017
Місто: Николаев
sttitova
Активный пользователь
   19 марта 2014
Цитата: Ссылка (19 Март 2014 10:33)
-------------
Я не знаю такой информации. Давайте по-порядку.

1. ,,Отбирают бизнес, точно так, как это делали Януковичи.,, Если Вы о банках Курченко, Новинского и т.д. так они сами вывели деньги в офшор, обанкротив свои банки - сейчас там временная администрация, для того чтобы спасти клиентов банка. Весь более-менее работающий бизнес Янукович или прикрыл или вошел в долю.

2.,, Не занимаются ни экономикой страны, ни дипломатическими отношениями.,, Экономику и дипломатию оценим через год, об этом пункте я и говорила. Быстро не будет слишком много было ,,покращено,,.

3. ,,Просто разжигают рознь между Востоком и Западом,, - больше чем в этом вопросе сделал Янукович и представить себе невозможно, политика объединения страны не проводилась, вообще, при нем всегда было противопоставление и слова ,, бандеры,, пошло от него. Но и это можно будет исправить, снова дайте хотя бы пол-года.

4. ,,Люди потеряли работу,, - это длится уже давно. Мой супруг уволил своих сотрудников (классных профессионалов,между прочим) исключительно из-за ,,стабильности и покращення,, еще год назад.

5. ,,Киев похож на свалку,, Да, Киев выглядит сейчас как и любая другая столица после революции и это нормально. Киев будет одним из самых красивых городов Украины, вот посмотрите, может даже вместе кофейку там на Крещатике попьем.

6. ,,Снайпер из Правого сектора стреляет в украинских и русских солдат,, - информация проверенная? не слышала о таком...

7. ,,Солдат на учениях кормят один раз в день тарелкой каши.,, Как Вы думаете кто довел армию до такого? Девченки, в теме, поможем нашим военным, как раз и собирают консервы и деньги на эту помощь, присоединяйтесь!







Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   19 марта 2014
Цитата: Ссылка (18 Март 2014 09:30)
Я сподіваюсь вибори Президента ми проведемо без виборців Криму. дякую путіну.

я теж,

майже 2 мільйони голосів за проросійських кандидатів відвалилося.
І явка, з огляду на останні події, складе можливо 98%. така кількість соціально активного населення у нас мабуть тільки при проведенні референдуму про незалежність України спостерігалась
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Місто: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   19 марта 2014
Цитата: Ссылка (19 Март 2014 02:23)
о, и еще спрошу, сразу же.Каковы, исходя из вашего економического опыта, механизмы и сроки возврата активов в страну? Известные в истории прецеденты? Сроки, которые возврат активов занял - согласно прецедентам? Особенности местного законодательства (например, Швейцарии), которые регулируют возврат частных активов в страну минуя возможные иски родственников. И так далее... Давайте вместе прояснять ответы на вопросы.

:) Я Тебе отвечу. я имею некоторой опыт участия в коммерческих арбитражах в Лондоне, и даже требовали вернуть причитающееся.

Тут, конечно, не арбитраж, но от этого легче не становиться.
Можно, но сложно, дорого и долго.

1. Нужно решение суда. Т.е. до тех пор пока нет решения суда - швейцарский банк и пальцем не пошевелит, чтоб вернуть.
2. Чем больше сумма, тем ожесточеннее и длительнее процесс: - время одной стороне подать, время ответить, возразить.. решение суда, аппеляции опять же никто не отменял, с представлением новых доказательств. Если я не ошибаюсь, 1-2 года разбирательства могут продолжаться.
3. Поскольку суд европейский, нужны юристы, свои - очень знакомые с процессом, или нанятые чужие. Это очень затратно, юристы работают почасово.
4. Ну и тайну вклада никто не отменял, т.е. по факту может оказаться, что денег нет на счету. (вывели заранее).

Ну и самое главное - надо не прозевать время подачи обращения. По крайней мере, в коммерческих арбитражах с которыми я сталкивалась, в зависимости от ситуации есть четкое время на подачу иска.
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   19 марта 2014
Николай Базаркин
Жидобандеровец в Оккупации

...Опыт, который я получил, проведя время в Севастополе, это опыт еврея в Берлине 30-х годов. Когда ты понимаешь, что если люди в городе поймут кто ты такой, то никто тебя не спасет. Милиция с ними, бабушки с ними, продавцы в магазине, таксисты, бармены в кафе и ресторанах. По улицам ходят казачки и проверяют прописку, или подвыпившая самооборона загадывает загадки на знание улиц и бухт города..."
...
Нас сдали официанты в ресторанчике Рим на площади Нахимова. Мы там перекусили и ловили вайфай. Я и мои друзья Рома и Маша из Киева. Маша разговаривала по скайпу с отцом, забыв про осторожность. Говорила просто о настроениях в городе. Вошли двое милиционеров в форме и двое казачков. Попросили документы..

Ссылка
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   19 марта 2014
special for Конфетти
_без моих оценочных суждений_

18.03.14 23:41

Священники Московского патриархата в Крыму уже готовятся отбирать храмы УПЦ КП

Ссылка
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…

Inna.Inna

Имя: Inna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 603
Регистрация: 11.09.2012
Заходил(а): 31.05.2024
Місто: Николаев
Телефон: 093 55 444 63
Inna.Inna
Активный пользователь
   19 марта 2014
Дядя Путин, а может,
не надо«Помогать» этим жителям Крыма?
Твоей помощи ждут за МКАДом,
А ты едешь и едешь мимо…
У крымчан есть море и горы,
Сливы, персики, виноград!
А у нас покосились заборы…
Все - как пару веков назад!
Нам, конечно, крымчане други.
Но зачем им чужие уставы?
Сколько нищих приютов в Калуге,
А ты думаешь о Балаклаве.
Ну, зачем эти «мирные акты»
Против, в общем, чужой страны?
Мало нам московских терактов?
Мало нам на Кавказе войны?
Ты наводишь в Крыму порядки.
Ну как же родная глубинка?
Умирают деревни Вятки,
Там уже не поют «Калинку»…
И какие в глуши доходы?
Собираем грибы и морошку.
Если Бог не дает погоды,
Дядьки пьют и дерутся немножко.
Если кто-то хочет в Россию,
Мы не против! Мы будем рады.
Пусть заселят глубинки пустые…
Но чужой земли нам не надо!
Если я захочу жить в Америке,
Неужели подняв звездный флаг,
Станет штатом деревня в два берега,
А вокруг - что ни русский, то враг?
Разве гоже с соседями биться,
Отнимая их землю и кров?
Нешто наш березовый ситец
Окропит украинская кровь?
Очень стыдно за братоубийство
На пороге мирного века….
Что же общего у чекиста
И больного на голову зэка
?

Tais

Имя: Юлия
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1506
Регистрация: 02.03.2009
Заходил(а): 12.12.2015
Місто: Николаев
Tais
Ведущий раздела
   19 марта 2014
Цитата: Ссылка (19 Март 2014 10:40)
А я вот не понимаю, зачем нам и нашей стране, подписывать ассоциацию с ЕС. я например не хочу не под Россию, не под ЕС. Я готова еще терпеть пятилетку тяжелую экономическую ситуацию , как говорила Ю.В.Тимошенко " затягнути пояски". Я готова первое время ходить в обуви, одежде пусть пока не европейских стандартов но наших производителей тем самым поднимая экономику страны и тем самым давать шанс нашим производителям доводить свои товары до европейских стандартов, я готова есть продукты наших производителей, они не чем не хуже заграничных. Я готова стремиться к европейским стандартам жизни, но без долгов, без еще одних кредитов. Хватит набрались по самое не хочу, что вовек нам не рассчитаться.
А со вступлением в ЕС что нас ждет?, неужели вы думаете что придут еропейские дядечки, и нам станет жить хорошо. Нас завалят их товарами, которые да дешевле чем наши по тем же стандартам, но они то дешевеют за счет объемов продаж, наши предприятия которые еще как-то карабкаются закроются полностью, наши колхозники останутся ни с чем, потому что они на данный момент не смогут конкурировать с европейскими объемами продаж,так как с подписанием ЕС нам сразу же устанавливают квоты. Далеко не будем забегать возьмем наш город НГЗ закроют, потому что никому глиноземный не нужен кроме России. Заря маш проект ждет та же участь, потому что там в Европе они не нужны, сколько людей окажутся на улице. Мое мнение что патриоты страны те кто хотят своими силами поднять страну с колен, прекратить это унизительное попрошайничество, заставить своими силами уважать нашу страну и Россию и Европейские страны, а получается что мы как нищие попрошайки не умеющие распоряжаться своими активами, сколько не дай все равно как в прорву.
Я верю что таких людей найдется много, видя по тому как все по копейке собирают на лечения детей, это доказывает что мы можем быть сплоченней, мы можем своими силами выкарабкаться из этого дерьма. После ВВ было не легче, но почему то мы смогли выжить выстроить заводы фабрики, жили тяжело но вера людей в светлое будущее подбадривала. Так неужели мы сейчас не сможем так же , но сами независимой страной, без новых долгов, нам то старые нечем отдавать.
Вы мне скажите 20 лет на арене правительства одни и те же люди, за эти 20 лет все они были свидетелями грабежа , полного разгрома страны и ничего не делали кроме как пиариться. Почему такие как Яценюк не поднял страну раньше на майдан, а воспользовался тем что людей уже приперла вся эта коррупция уже по самое не хочу, люди сами поднялись, люди сами сделали это майдан, а они вовремя примкнули и воспользовались. Я верю в наших людей что если они смогли сами без депутатиков подняться на майдан, точно также сможем нашу страну вытащить своими силами из дерьма.


Простите, но я вроде конкретно про Европу ни слова не говорила. Где в моем посте Вы увидели, что я поддерживаю вступление в ЕС? Я в данный момент не поддерживаю ни одну из сторон, только Украину и ее целостность и независимость. Но нужно понимать, что из той ситуации, в которую за эти 20 лет вогнали нашу страну, мы сами не выберемся. Какой бы ни была вера в народ. Вот только Европа не вводила войска на нашу территорию, и ПОКА не посягает на наши земли.

На вопрос "Как у тебя получается так молодо выглядеть?" я отвечаю:"Вовремя заспиртовалась"/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   19 марта 2014
Цитата: Ссылка (18 Март 2014 22:57)
Блин, про львовского снайпера 17 лет, который открыл огонь по военным, при чем русским, аж читать смешно.

В МВС Криму спростували інформацію про затримання снайпера

Ссылка
Цитата:
Вживаються всі заходи для затримання... станом на зараз ніхто не затриманий. Відкрито кримінальне провадження щодо конкретного складу злочину, а це вбивство. Інформацію щодо встановленої особистості злочинця підтвердити не можу.


дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   19 марта 2014





В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

tamar

Имя: Тамара
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 119
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 28.02.2020
Місто: Николаев
tamar
Активный пользователь
   19 марта 2014
Кому война, а кто-то и зарабатывает на кризисе страны Ссылка , а кто-то под шумок урывает землю Ссылка.
Просматривают эту тему:

Forum