• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1077590 22418

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   19 марта 2014
ЕспресоTV: К Крымского полуострова продолжают подходить военные корабли. Экс-заместитель министра иностранных дел Валерий Чалый предупреждает: "Ситуация не остановилась, как это пытаются представить в Кремле. Она динамично развивается."
# Krym_sos
Ссылка
Ссылка
Ссылка
До Кримського півострова продовжують підходити військові кораблі. Ударне угруповання посилюється - з..

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   19 марта 2014
Цитата: Ссылка (19 Март 2014 18:33)
Путин поручил строить Керченский мост в авто и железнодорожном вариантах


из ФБ

По поводу строительства моста через Керченский пролив. Я тут могу выступить экспертом, т.к. кроме того, что это мой родной город, я также опираюсь на свидетельства своих родственников, переживших оккупацию.
И тут для Владимира Путина нарисовывается еще одна крайне неприятная историческая параллель. Попытку построить мост через пролив в последний раз предприняла... нацистская Германия. Идеологом как бы сегодня сказали "инфраструктурного проекта" выступил видный нацистский лидер, министр вооружений и боеприпасов Германии Альберт Шпеер, которого впоследствии судили на Нюрнбергском трибунале и дали 20 лет тюремного заключения. В дно даже были вбиты сваи и наведены отдельные пролеты. Но зимний ледоход разрушил все труды немецких инженеров (попытку закончить мост уже после освобождения Крыма предприняли Советы). А они, думается, были куда квалифицированнее Росавтодора. Проблема Керченского пролива в плавунах и очень сильном течении. Строится там очень сложно и дорого. Но это Путина как раз и привлекает. На этом банально украдут кучу денег.
Так что Владимир Владимирович уже в очередной раз пойдет стопами нацистов. И похоже, не в последний. И желательно до конца.

Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   19 марта 2014
По поводу ситуации со Свободой и Первым национальным.
Наталья Соколенко
Вот как бы нам обойтись без перебора только, а? Действия гоп-кампании «свободовцев» по отношению к Пантелеймонову - возмутительны и неприемлемы.
Но! В нашем праведном гневе не сделать бы нам Пантелеймонова, который был и есть марионеткой любой власти, героем. А также у меня вопрос к коллективу НТКУ: а почему вы не обращались с коллективными обращениями, не прерывали эфиры, когда тот же Пантелеймонов и иже с ними заставлял журналистов-информационщиков канала ВРАТЬ нашим согражданам?!
Действия «свободовцев» наносят большой ущерб репутации новой власти. Но действия Пантелеймонова, а также коллектива информационной службы Первого национального, нанесли огромный вред сознанию граждан страны, ибо свой выбор, в том числе и относительно Крыма, они делали под воздействием ИСКАЖЕННОЙ информации о событиях, которую им транслировали и российские телеканалы, и некоторые украинские. И прежде всего это «Интер» и Первый национальный.
Может, стоит все-таки и вам извиниться перед своей аудиторией? Чтобы иметь полное МОРАЛЬНОЕ право предъявлять претензии к "Свободе"?



Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   19 марта 2014
Цитата: Ссылка (18 Март 2014 10:38)
вот-вот, и после такой ненависти к нам, кто, вообще, поедет хоть когда-нибудь отдыхать в Крым? Из позитивного, старшая моя радуется, говорит, ну, наконец-то мы уже будем отдыхать в Турции,

а как же "поддержим Украинского производителя") У нас еще Рыбаковка, Очаков, Скадовск, Коблево есть) Туда не хотите?
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   19 марта 2014
в допому тих. хто спілкується з зомбованими росіянинами:

Путин хотел информационной войны? Мы даем отпор!
(UPD) точнее доносим правду
И начинаем вакцинацию (лечение) зомбированного народа!

Для этого нужно:
1. Правдивый материал
Веллер - Ссылка
Веллер (ЕХО Москвы) - Ссылка
Хакамада - Ссылка
Комаровский - Ссылка
Пашинин ’9-я рота’ - Ссылка
Миронов про Бэндеру - Ссылка
Житомирские журналисты - Ссылка
Правый Сектор - Ссылка
Правый Сектор (укр) - Ссылка
Савик Шустер - Ссылка
Садовой - Ссылка
Бендеровцы в Одессе - Ссылка
добавляем видео к себе в видеозаписи

(UPD) Так же можно просто вставлять ссылки
Отозваны послы из Москвы - Ссылка
Весь мир за Украину - Ссылка
Полная изоляция для России - Ссылка
США и Европа закрывает визы для русских - Ссылка

(UPD2) По желанию можно самим вставлять своё видео или ссылку на новости

2. Нажимаем ’Мои Новости’
3. Выбираем подраздел ’Поиск’
4. В строке ’Поиск по новостям’ пишем ОДИН из тегов (текста) #антимайдан #новороссия #малороссия #крым #донбасс #беркут #интервенция #аннексия #путин #фашисты #русскаявесна
( если где то в постах находите другие теги смело нажимайте на них и переходите на новый ’фронт’, и не забывайте что новости при обновлении страницы новые, т.е. всегда есть’работа’
5. Жмём ’ENTER’
Далее нам показываются все новости связанные с данным разделом
6. Ищем ’зомбо’-новость с возможностью комментирования
7. Прикрепляем наше видео-лекарство и оставляем комментарий ;-)
8. Профит!
Таким способом мы получаем мгновенный доступ к всем упоминаниям данного тега с возможностью прокрутки. Тем самым ускорим выздоровление зомбированных людей.
Я за 10 минут сделал более 100 постов, аж приятно на душе.
Прилагаю скрины для более наглядного предоставления информации!

UPD - старайтесь комментарий адресовать какой-нибуть личности так как он сразу увидет новость и шансов прочесть или увидеть до модерации гараздо больше

UPD2 - не останавливайтесь на обсуждении, задача максимальное количество людей осведомить, а не объяснить конкретно-туго доходящей персоне.
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   19 марта 2014
19.03.14 19:26

СНБО принял решение ввести визовый режим с Россией

Ссылка

Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) принял решение ввести визовый режим с Российской Федерацией.

СНБО принял решение ввести визовый режим с РФ. Об этом на брифинге заявил секретарь СНБОАндрейСсылка, передает Ссылка со ссылкой на Ссылка

"МИД Украины поручено ввести визовый режим с Россией", - заявил Парубий.Ссылка

Natusik@

Natusik@

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 22.03.2011
Заходил(а): 03.10.2022
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0963620244
Natusik@
Активный пользователь
   19 марта 2014
Цитата: Ссылка (19 Март 2014 19:17)
ЕспресоTV: К Крымского полуострова продолжают подходить военные корабли. Экс-заместитель министра иностранных дел Валерий Чалый предупреждает: "Ситуация не остановилась, как это пытаются представить в Кремле. Она динамично развивается." # Krym_sos
Ссылка
Ссылка
Ссылка
До Кримського півострова продовжують підходити військові кораблі. Ударне угруповання посилюється - з..
Ссылка Нашла в интернете статью, где говорится что цель путина- захватить Одессу. Сначала показалась каким-то бредом и небылицей. Теперь когда Крым стал практически военной базой, и с каждым днем все усиливается военное присутствие и техникой и кораблями...становится по настоящему страшно за юг Украины.
Анираммм

Анираммм

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 20.10.2011
Заходил(а): 13.09.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Анираммм
Пользователь
   19 марта 2014
Цитата: Ссылка (19 Март 2014 19:44)
19.03.14 19:26

СНБО принял решение ввести визовый режим с Россией

Ссылка

Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) принял решение ввести визовый режим с Российской Федерацией.

СНБО принял решение ввести визовый режим с РФ. Об этом на брифинге заявил секретарь СНБОАндрейСсылка, передает Ссылка со ссылкой на Ссылка
"МИД Украины поручено ввести визовый режим с Россией", - заявил Парубий.Ссылка


надо было еще 2 недели назад ввести, все у нас задним числом...
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   19 марта 2014
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   19 марта 2014
Цитата: Ссылка (19 Март 2014 19:29)
а как же "поддержим Украинского производителя") У нас еще Рыбаковка, Очаков, Скадовск, Коблево есть) Туда не хотите?

А що в цьому такого ? До речі ми так і плануємо зробити, а на зекономлені гроші поїхати на Західну Україну.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Анираммм

Анираммм

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 20.10.2011
Заходил(а): 13.09.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Анираммм
Пользователь
   19 марта 2014
радость по поводу переданной литературы

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   19 марта 2014
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   19 марта 2014
СБУ затримує сепаратистів, які в соцмережах закликають до розколу України. Якщо вам трапляються співрозмовники, які виступають за відділення південно-східних областей від України - повідомляйте про них службі СБУ на гарячу лінію, за телефоном 0-800-501-482. Зупинимо сепаратизм!
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   19 марта 2014
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   19 марта 2014
Неприятным сюрпризом для России стали 3 тысячи украинских гвардейцев в Крыму
Ссылка
-----------------------------------------------------------------------------
Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   19 марта 2014
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   19 марта 2014
Цитата: Ссылка (19 Март 2014 19:59)
Ссылка Нашла в интернете статью, где говорится что цель путина- захватить Одессу. Сначала показалась каким-то бредом и небылицей. Теперь когда Крым стал практически военной базой, и с каждым днем все усиливается военное присутствие и техникой и кораблями...становится по настоящему страшно за юг Украины.

надеемся на мир,но сегодня сделала то ,чего не хотелось делать эти 3 недели,все документы собрала в одну папку,на всякий случай ,и поняла .что есть только документы и вся моя семья И ВСЁ,и куда с эти всем ?дай Бог ,чтоб путлер ОСТАНОВИЛСЯ или кто нибудь его остановил

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   19 марта 2014
Об информационной войне:

1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% [или не можешь проверить]. Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.
7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.

Журналист Илья Троцкий

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Місто: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   19 марта 2014
Цитата: Ссылка (19 Март 2014 20:53)


О-о-о-о, а там і телефончик є, куди СБУ подзвонити може. Не хочете довести справу до кінця? ;)

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   19 марта 2014
Какой поворот событий ! Какая интрига !

В Украине пройдут военные учения со странами-участниками Будапештского меморандума, - Парубий

В Украине пройдут военные учения со странами-участниками Будапештского меморандума. Союзники Украины должны провести военные учения на территории страны. Готовится соответствующее обращение к гарантам безопасности страны.

Украина готовит обращение к гарантам ее безопасности, суверенитета и территориальной целостности относительно совместных учений на территории Украины, заявил на брифинге секретарь СНБО Андрей Ссылка, передаетСсылка со ссылкой на Ссылка.

"Проработан план и обращение о приведении совместных учений украинской армии и наших союзников - гарантов безопасности Украины на территории Украины. Такое обращение также подготовлено, и мы прорабатываем это заявление", - заявил Парубий.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ссылка

По его словам, сейчас отрабатываются все технические моменты таких учений.

Напомним, что по Будапештскому меморандуму безопасность Украины в обмен на отказ от ядерного оружия гарантировали США, Великобритания и Россия.СсылкаСсылка
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Просматривают эту тему:

Forum