• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1065210 22418
Галина Первая

Галина Первая

Имя: Галинa
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1171
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 10.07.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Галина Первая
VIP пользователь
   01 марта 2014
Не пощастило нашому
народу.
Дав Бог сусідів, ласих до
нашесть.
Забрали все - і землю, і
свободу.
Тепер забрати хочуть вже
і честь.
Ліна Костенко
Жах не в тому, що щось змінеться, - жах у тому, що все може залишитися так само...

Николаевна

Имя: николаевна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 789
Регистрация: 15.06.2010
Заходил(а): 16.05.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 335 1080
Николаевна
Активный пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 21:08)
Петр Первый об украинцах«...Сей народ и зело умен и зело лукав: он, яко пчела любодельна, дает Российскому государству и лучший мед умственный, и лучший воск для свещи Российского просвещения, но у него есть и жало. Доколе россияне будут любить и уважать его, не посягая на свободу и язык, дотоле он будет... светочью Российского Царства; но коль скоро посягнут на его свободу и язык, то из него вырастут драконовы зубы, и Российское царство останется не в авантаже»

эти слова да русским в уши... и не только им
...Я - женщина… И могу противоречить себе сколько угодно...

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   01 марта 2014

В России собирают "туристов" в Украину, служивших в армии

"Чем больше нас, "русских туристов", сейчас будет находиться на территории этой сопредельного государства, тем больше будет официальных обоснований у руководства нашего государства применять необходимые действия по защите своих граждан за рубежом", - говорится в одном из призывов."Сейчас в Крыму решается судьба всего русского народа и судьба всей нашей Великой России", - объясняют организаторы "туризма".Украинская правда
Ссылка

Николаевна

Имя: николаевна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 789
Регистрация: 15.06.2010
Заходил(а): 16.05.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 335 1080
Николаевна
Активный пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 21:06)
Только что сын по скайпу сказал, что в Американских новостях сказали, что НАТО вводит войска в Украину и атомный корабль будет утром, вот скинул подтверждение новостиСсылка


пипец
...Я - женщина… И могу противоречить себе сколько угодно...
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 21:06)
Только что сын по скайпу сказал, что в Американских новостях сказали, что НАТО вводит войска в Украину и атомный корабль будет утром, вот скинул подтверждение новостиСсылка


Не паникуйте, это было месяц назад!!! натовцы прибывали в Украину для учений, которые были запланированы на март.
В статье ссылка на русскоязычную статью Ссылка

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   01 марта 2014
Девочки, сижу и реву-не могу остановится... Мужа вызвали- всеобщая мобилизация... Не могу ребенку объяснить, почему папа уехал, а мама плачет...
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"

NastёNA

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 04.03.2010
Заходил(а): 15.12.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0506471890
NastёNA
Новичок
   01 марта 2014
Под Россией жить не хочу! За Николаев очень стыдно, что с людьми не понимаю! Хочу жить в Украине, разговариваю и на украинській мові и на русском языке (чаще всё таки), проблемы не вижу! Что хочет Николаев? Стать Малороссией? А какие перспективы? Куда мне бежать, моим детям, если я здесь родилась и здесь мой дом! Бред полный! Войны боюсь ((((

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   01 марта 2014
ось так, ВПЕРШЕ на колінах сьогодні молився Майдан

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 21:35)
Девочки, сижу и реву-не могу остановится... Мужа вызвали- всеобщая мобилизация... Не могу ребенку объяснить, почему папа уехал, а мама плачет...

Держитесь... Тань, он военный, или уже всех созывают?

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Евгения

Евгения

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 28.05.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Евгения
Активный пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 21:36)
Под Россией жить не хочу! За Николаев очень стыдно, что с людьми не понимаю! Хочу жить в Украине, разговариваю и на украинській мові и на русском языке (чаще всё таки), проблемы не вижу! Что хочет Николаев? Стать Малороссией? А какие перспективы? Куда мне бежать, моим детям, если я здесь родилась и здесь мой дом! Бред полный! Войны боюсь ((((

це люди, яким дуже добре промили мозок. Вони тут живуть, обіймають якісь посади, є налагоджена кредитно-грошова система, адміністративний устрій. Що їх чекає в Росії? вони про це певно не думали. Навіщо Росії ще мільйонів двадцять людей, за яких потрібно думати, надати їм робочі місця, якось обміняти гривню на рублі, замінити банківську систему, налагодити адміністративний устрій та ін...? Росія просто намагається зробити з нас недодержаву, яка буде слугувати прикордонною територією з купкою нищих людей, які будуть цілком залежати від примхів Росії
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 21:31)
Не паникуйте, это было месяц назад!!! натовцы прибывали в Украину для учений, которые были запланированы на март.
В статье ссылка на русскоязычную статью Ссылка


Статью может не нашел, так как новость свежая. В Америке сейчас только это и говорят, сын по этому и позвонил. Завтра посмотрим, не хотелось бы, хотя кто его знает что лучше.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 21:45)
Статью может не нашел, так как новость свежая. В Америке сейчас только это и говорят, сын по этому и позвонил. Завтра посмотрим, не хотелось бы, хотя кто его знает что лучше.

ну да, вот это: Ссылка
был отправлен еще в середине февраля по дежурному маршруту.
только какой толк от него, даже если подойдет?...

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   01 марта 2014
Ссылка
да, конечно, за печеньки на деньги Госдепа.
Все так, как говорил Великий Киселев, вы правильно усвоили.

дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   01 марта 2014

Миллиардер Сергей Тарута призвал бизнесменов защищать Украину

Ввод российских войск на территорию Украины можно рассматривать только как оккупацию - военную оккупацию мирной территории, заявил донецкий бизнесмен
Ссылка
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 21:41)

Наташа, он военный, но подруга звонила с Полтавы и ее мужа вызвали в военкомат, а он не военный, но на военной кафедре учился...
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 21:49)
ну да, вот это: Ссылка
только какой толк от него, даже если подойдет?...


А то что две агрессивно настроенные чужие страны будут находится на территории Украины, это как? Какой толк надо ждать?
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   01 марта 2014
Я вважаю, що Росіянам треба відмінити безвізовій режим:
Ссылка

А ще краще - щоб віза коштувала 100 долл, якщо такий наплив туристів зараз в східні обдасті, хоч допоможуть матеріально нашій країні.
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   01 марта 2014
только что мне позвонила моя свекровь, она работает зав складом в воинской части, сказала, что всех срочно на работу вызвали, ее в том числе, т.к объявили срочную мобилизацию, чтобы часть была в полной боевой готовности....
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   01 марта 2014

Российский политолог: Путин подписал свой смертный приговор

01 марта 2014, 18:56
Российский политолог Станислав Белковский считает, что развязыванием военного конфликта в отношении Украины президент Российской Федерации Владимир Путин подписал себе смертный приговор. Такое мнение учредитель и директор Института национальной стратегии (ИНС), бывший директор Совета по национальной стратегии высказал в своей авторской колонке в издании "Сноб"."Я только что прибыл с совещания института судебной психиатрии им. Сербского, где мы с коллегами провели оценку происходящих событий. Мы поставили Владимиру Путину диагноз — гипертоксическая шизофрения. По психотипу он параноик, человек оборонительного сознания. Но под влиянием внешних сложных событий параноик может стать шизофреником. Путин действительно решил, что он великий человек и может вершить судьбу истории. Он не глупый, в человеческом плане я его уважаю, и больше меня его, наверное, не уважает никто. Но внешний импульс оказал на психику этого человека неизгладимое впечаление. Как говорилось в песне группы "Ноль", "человеку бедному мозг больной свело". Этим переломным событием была сочинская Олимпиада. Путин настолько верил и ждал, что стадион "Фишт" обрушится во время церемонии открытия или закрытия - или что Россия проиграет Олимпиаду, что когда этого не случилось, он решил, что способен на все. В психиатрической литературе этот феномен описан как кесарево безумие: когда человека ничто не ограничивает, он перестает отдавать себе отчет в том, что он делает. Это синдром, очень близкий гипертоксической шизофрении. Жена Путина еще как-то удерживала его безумие, но он с ней развелся", - написал политолог."И вот мы имеем идею ввести войска в Украину. Утопить российский Черноморский флот можно двумя-тремя ракетами Пятого флота США, который находится в Бахрейне. Для этого даже не надо вводить Пятый флот в Черноморский бассейн, надо просто нажать кнопочку и запустить ракету. Мне очень интересно узнать, где завтра будут Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов — главные бляди российской политики. Поскольку блядство — занятие профессиональное, а не любительское, как только они поймут, что Путину конец, они "заболеют". Посмотрим, где они будут завтра, — это очень важный индикатор", - подчеркнул Белковский."У меня есть предположение, что вот-вот все кончится. Проблема в одном: что придет на смену всему? Это гораздо более важный и трагический вопрос, чем падение Владимира Путина, который, наконец, подписал свой смертный приговор. Которого, кстати, у него никто не просил", - резюмировал политолог.

Ссылка


Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 21:41)
це люди, яким дуже добре промили мозок. Вони тут живуть, обіймають якісь посади, є налагоджена кредитно-грошова система, адміністративний устрій. Що їх чекає в Росії? вони про це певно не думали. Навіщо Росії ще мільйонів двадцять людей, за яких потрібно думати, надати їм робочі місця, якось обміняти гривню на рублі, замінити банківську систему, налагодити адміністративний устрій та ін...? Росія просто намагається зробити з нас недодержаву, яка буде слугувати прикордонною територією з купкою нищих людей, які будуть цілком залежати від примхів Росії

Те, кто сегодня кричал "Россия нам поможет", об этом всем не задумываются. Они не хотят думать, они хотят back in the USSR.

Что, рабочие места Россия предоставит? Ну, Беркуту может показательно предоставить (и тут на самом деле большой вопрос - что будет, например, с сохранением военных званий в отдельно взятых случаях, ага-ага). А остальным какие рабочие места? Как и всем - таджикам, узбекам и иже с ними?
Какие рабочие места в России ожидают людей, у которых аттестаты об окончании школы выданы Украиной? Какие рабочие места - для получивших высшее образование в Украине? Тем, кто питает хоть малейшие иллюзии по этому поводу, советую поднять цифры по ФМС. По признанию таковых дипломов на территории РФ до сегодня. Про проблемы россиян, в свое время получивших образование на территории Украины (окончивших те же харьковские ВУЗы), и у которых сегодня дипломы официально недействительны. И окончательно убедиться в том, что ни аттестаты, ни дипломы не важны для будущей обслуги.

Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Просматривают эту тему:

Forum