• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1065405 22418

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Анастасия Китайская (01 Март 2014 23:24)
так же могу написать и Вам,что то,что пишете Вы-полный бред

Напишу дещо з того що запам"ятала з розмови з Ілларіоновим (бувший радник Путіна) - негайне закриття кордонів з Росією, закриття повітряного простору над південо-східними областями України (якщо повітряне судно не відповідає на позивні - негайна його ліквідація), негайна загальна мобілізація, зберігати максимальний спокій, з метою не спровокувати нові конфлікти, Путін намагається спровокувати в нашій країні громадянську війну і потім показати всьому світу таку "недодержаву" і ще багато-багато говорив. Зберігаємо спокій.
Але Росія відмовилась від своїх гарантій недоторканості нашої території. Зараз представник України в ООН говорив будуть вимагати пояснень від російської сторони.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 23:33)
они так же переживают и молятся за нас,практически у каждого из нас есть родственники,проживающие на территории РФ,и воевать против друг друга-это абсурд.

то, что это абсурд - никто не спорит. Но поверьте, к мнению простых россиян Путин уж точно прислушиваться не будет!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 23:17)
Девочки,вот,что мне ответили родственники:"Нет и не будет никакой войны между двумя братскими народами! Речь идёт об элементарном наведении порядка там, где проливается кровь, где бродят никем не останавливаемые отморозки, вооружённые до зубов, раздающие подзатыльники прокурорам, грозящие вырезать всё русское и еврейское население. Надо всем вместе и со стороны украинцев, и со стороны русского населения навести элементарный порядок. А не нагнетать истерию. Взяться и спокойно всё разрулить".Например,я не хочу ни у кого спрашивать на каком языке мне общаться,не хочу,чтобы запретили детям в школе изучение русс.языка и литературы,где же демократия?Я уверенна,что Путин не станет начинать войну и об этом же мне сказали родственники,что нам вешают лапшу,перестаньте паниковать.

Про родственников вам уже ответили. Несомненно, лично они являются гарантами суверенности нашей территории. Несомненно, именно словам ваших родственников, переданным вами, мы все должны безоговорочно поверить. На слово.

Но ладно, кому верить - каждый сам разберется. У меня вопрос, являющийся прямым следствием вашего, про демократию.
Вы в Украине школу окончили? Если да, то в каком году? Если не секрет, конечно...
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.

Анастасия Китайская

Имя: Анастасия
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 21.08.2013
Заходил(а): 20.08.2015
Город: Николаев
Анастасия Китайская
Пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 23:23)
ваші родичі з росії?

в криму жодного бандерівця, наіщо людям там відрізали телефонний зв"язок, інтернет частково, телебачення. Чому там перекитий рух, і повні вулиці озброєних військових?

они там,чтобы бендеров не пустить,т.к крымчане просили помощи у РФ

FH12

Имя: Иван
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 27.02.2014
Заходил(а): 02.03.2014
Город: Николаев
FH12
Новичок
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 23:34)
перерахуйте ключових осіб Верховної Ради, які прийшли з вулиці, будь ласка

с улицы это образно,мне не очень интересен его состав,но я знаю,что там есть отставной боксер,кролик и радикал.
Юля бы пригодилась,но ее действия как-то непонятны,то она едет в Москву,то нет.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 23:39)
они там,чтобы бендеров не пустить,т.к крымчане просили помощи у РФ

А что бендеровцы нападали?

Еще один троль?
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Анастасия Китайская

Имя: Анастасия
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 21.08.2013
Заходил(а): 20.08.2015
Город: Николаев
Анастасия Китайская
Пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 23:39)
Про родственников вам уже ответили. Несомненно, лично они являются гарантами суверенности нашей территории. Несомненно, именно словам ваших родственников, переданным вами, мы все должны безоговорочно поверить. На слово.

Но ладно, кому верить - каждый сам разберется. У меня вопрос, являющийся прямым следствием вашего, про демократию.
Вы в Украине школу окончили? Если да, то в каком году? Если не секрет, конечно...

Какое это имеет отношение к происходящим событиям?

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   01 марта 2014
Вселяє надію великий бізнес об"єднується

Ахметова призначать главою Донецької ОДА, а Новинського відправлять у Крим - ЗМІ


Сьогодні, 23:29
Друкувати





А Олександр Ярославський може очолити Харківську ОДА.


facebook.com/novostidnua
Ахметов може стати губернатором
Бізнесмен Рінат Ахметов може очолити Донецьку обласну державну адміністрацію.


Як повідомляє "Цензор" посилаючись на власні джерела, вже завтра послідує офіційне підтвердження і указ стосовно цього в.о.президента Олександра Турчинова.

Також видання повідомляє, що Вадима Новинського буде призначено представником Києва у Автономній республіці Крим.

Щоправда, як звучатиме його посада - наразі не відомо. Так само, є інформація, що переговори тривають з Олександром Ярославським і йому пророчать місце очільника Харківської області.

Наразі інформація про призначення Ахметова, Новинського та Ярославського офіційно не підтверджена.

Нагадаємо, раніше бізнесмен Ігор Коломойський заявив, що готовий очолити Дніпропетровську ОДА.

Ссылка
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 23:40)
с улицы это образно,мне не очень интересен его состав,но я знаю,что там есть отставной боксер,кролик и радикал.
Юля бы пригодилась,но ее действия как-то непонятны.

тобто не з вулиці прийшли, правда?
Ці особи перебували у складі Верховної Ради.

а взагалі у нас так як і у вас є і клоуни типу жиріку і недоумки. Слава Господу хоч головного крадія зняли і міжнародний розшук оголосили. Ну і схему правління з абсолютної монархії на парламентсько-президентську змінили.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   01 марта 2014
Важко назвати іншу націю, яку б так часто знищували і так нещадно шматували, ділячи між жадібними сусідами, і яка знову поставала б до життя, як фенікс з попелу, народжувала нову еліту, знаходила сили для самоствердження.

(В’ячеслав Чорновіл)

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   01 марта 2014

Ссылка

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 23:40)
Какое это имеет отношение к происходящим событиям?

Прямое. Но я в логических выводах могу ошибаться из-за недостатка информации. Так секрет?
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   01 марта 2014
Девочки, чего вы к Ссылка прицепились?
Я уже пару часов в диалоге с россиянами, они реально так и думают.
Они уверенны, что путин идет нас спасать...И почему мы шумим (диалог был 7 россиянок и 4 украинки)??? Ведь мы же "просим защитить нас русскоговорящих"....
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 23:39)
они там,чтобы бендеров не пустить,т.к крымчане просили помощи у РФ

Я случайно нажала "нравится", вместо цитата. Такой бред естественно нравится не может . Бендеров не пустить (только не понятно каких), дали зеленый свет фашистам. Что запоют эти ду.ы , вышедшие сегодня орать "россия", когда завтра их сыновей вызовут в военкоматы.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 23:43)
Вселяє надію великий бізнес об"єднується


Нагадаємо, раніше бізнесмен Ігор Коломойський заявив, що готовий очолити Дніпропетровську ОДА.

Ссылка

Реакція мого улюбленого Бориса Філатова


Borys Filatov
20 мин. назад


Я три часа назад писал, что идут обширные консультации всех политических сил с поивлечением крупного бизнеса. Опять не обманул.

Игорь Коломойский назначен губернатором Днепропетровщины.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Анастасия Китайская

Имя: Анастасия
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 21.08.2013
Заходил(а): 20.08.2015
Город: Николаев
Анастасия Китайская
Пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 23:39)
Про родственников вам уже ответили. Несомненно, лично они являются гарантами суверенности нашей территории. Несомненно, именно словам ваших родственников, переданным вами, мы все должны безоговорочно поверить. На слово.

Но ладно, кому верить - каждый сам разберется. У меня вопрос, являющийся прямым следствием вашего, про демократию.
Вы в Украине школу окончили? Если да, то в каком году? Если не секрет, конечно...

И ещё....я ни кого не склоняю верить мне ,или не верить.Я общалась с родственниками,таков был ответ,решила написать,может кого-нибудь тоже успокоить.

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 23:39)
они там,чтобы бендеров не пустить,т.к крымчане просили помощи у РФ

Знову Молдова винна.
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 23:48)
Я случайно нажала "нравится", вместо цитата. Такой бред естественно нравится не может . Бендеров не пустить (только не понятно каких), дали зеленый свет фашистам. Что запоют эти ду.ы , вышедшие сегодня орать "россия", когда завтра их сыновей вызовут в военкоматы.

Натисніть ще раз Нравится - відміниться
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
oksana

oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 338
Регистрация: 11.08.2009
Заходил(а): 11.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0993881608
oksana
Активный пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 23:48)
Девочки, чего вы к Ссылка прицепились?Я уже пару часов в диалоге с россиянами, они реально так и думают.
Они уверенны, что путин идет нас спасать...И почему мы шумим (диалог был 7 россиянок и 4 украинки)??? Ведь мы же "просим защитить нас русскоговорящих"....

Вика, и ты в это веришь? Конечно, Он под каким-то предлогом же должен ввести войска, не будет же он вещать, что давно мечтает о Крыме

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 23:40)
А что бендеровцы нападали?

Еще один троль?

може просто не в собі?
Просматривают эту тему:

Forum