• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1065404 22418
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 00:31)
еще раз- не будет провокаций,не будет войны.

провести таку маштабну військову операцію і піти просто так. Та ладно. Це або спланована погроза або початок війни

за необхідності провокації вони самі пару трупів підкинуть, не погребують.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

NastёNA

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 04.03.2010
Заходил(а): 15.12.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0506471890
NastёNA
Новичок
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 00:31)

Не в провокациях дело! Как глупо!!!!!!!!

NastёNA

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 04.03.2010
Заходил(а): 15.12.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0506471890
NastёNA
Новичок
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 00:37)
провести таку маштабну військову операцію і піти просто так. Та ладно. Це або спланована погроза або початок війни

за необхідності провокації вони самі пару трупів підкинуть, не погребують.

Мне импонирует ход ваших мыслей! Полностью с вами согласна!!!
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 00:37)
за необхідності провокації вони самі пару трупів підкинуть, не погребують.

О, они способны даже целый спектакль поставить, если украинцы не поведутся. За поводом дело не станет.

Меня еще вот эти товарищи беспокоят. Они вполне могут сунуться куда не надо.

КИЕВ. 1 марта. УНН. Осознавая все опасности, которые нависли над украинской государственностью, Центральный штаб "Правого сектора" предписывает всем своим подразделениям провести срочную мобилизацию и вооружение,
"Напоминаем всем гражданам Украины независимо от национальности (в т.ч. и россиянам), что наша борьба является антиимперской, а не русофобской. Поэтому - вместе за нашу общую свободу и государственность! Призываем Движение Сопротивления Кавказа, а также все освободительные движения России активизировать свою деятельность.
Российская империя будет разрушена. На ее месте появятся свободные национальные государства!", - говорится в заявлении.


Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 00:42)
О, они способны даже целый спектакль поставить, если украинцы не поведутся. За поводом дело не станет.

Меня еще вот эти товарищи беспокоят. Они вполне способны сунуться куда не надо.

Центральный штаб "Правого сектора"


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 00:42)
Меня еще вот эти товарищи беспокоят. Они вполне могут сунуться куда не надо.

вони не зовсім придурки.

окремі дивні елементи є кругом, так само як, наприклад, у криму.

До того ж весь перекоп перекритий. Он кутєпов 5 хвилин тому твітнув "так і не проїхали"
Ссылка
туди навіть пресу не пускають, а ПС не ніндзі
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 00:42)
О, они способны даже целый спектакль поставить, если украинцы не поведутся. За поводом дело не станет.

Меня еще вот эти товарищи беспокоят. Они вполне могут сунуться куда не надо.

КИЕВ. 1 марта. УНН. Осознавая все опасности, которые нависли над украинской государственностью, Центральный штаб "Правого сектора" предписывает всем своим подразделениям провести срочную мобилизацию и вооружение,
"Напоминаем всем гражданам Украины независимо от национальности (в т.ч. и россиянам), что наша борьба является антиимперской, а не русофобской. Поэтому - вместе за нашу общую свободу и государственность! Призываем Движение Сопротивления Кавказа, а также все освободительные движения России активизировать свою деятельность.
Российская империя будет разрушена. На ее месте появятся свободные национальные государства!", - говорится в заявлении.


Правый сектор на фоне "Российской империи" для меня выглядит как маленькая блоха, что гавкает на собаку, смешно.
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 00:52)
Правый сектор на фоне "Российской империи" для меня выглядит ка маленькая блоха, что гавкает на собаку, смешно.

Тільки ця блоха береться захищати нас з вами, нічого смішного я, нажаль, останні 3 місяці майже не бачу.
Допоможемо українським військовим!
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   02 марта 2014
Деякий час тому футбольний ультрас теж комусь смішними здавались, а хлопці виявились сумлінними громадянами!
Допоможемо українським військовим!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 00:52)
Правый сектор на фоне "Российской империи" для меня выглядит как маленькая блоха, что гавкает на собаку, смешно.

да?

а в держдумі на засіданні сьогодні розказували про реальну небезку для росії, якою загрожує їй бандерівська коричнева чума))

і у когось щє є совість засуджувати склад нашої верховної ради. та на свою подивиться спочатку. наберуть за оголошеннями...
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Катя-Катя

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 313
Регистрация: 11.05.2012
Заходил(а): 18.11.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: +380666227698
Катя-Катя
Активный пользователь
   02 марта 2014

Путин хочет спровоцировать в Украине гражданскую войну - Илларионов

Не совсем правы те, кто говорит: Путин хочет воевать. Путин сначала хочет еще более ослабить Украину провоцированием гражданской войны.Об этом пишет в своем блоге бывший советник президента России Андрей Илларионов."Сейчас Путин не хочет воевать. Сейчас он хочет, чтобы воевали в Украине. Чтобы воевали украинцы, русские, крымские татары. Чтобы в Украине началась полномасштабная гражданская война. Главная (единственная) задача бесчисленных путинских провокаций последнего времени — уже совершенных, совершаемых сейчас, запланированных на ближайшее время — спровоцировать начало гражданской войны в Украине", - убежден Илларионов.Путин еще раз показал, что действует не по шаблону. На задаваемый сейчас со всех сторон вопрос: "Он собирается забрать Ссылка?". Путин, скромно потупясь, как бы отвечает: "Не сейчас... Для начала — гражданская война", констатирует Илларионов.По его словам, все, что ныне происходит в Крыму, - составные большого плана президента РФ Владимира Путина по развязыванию Ссылка в Украине."Все эти хамские заявления МИДа РФ, маневры войск Западного и Центрального округов, десанты российских депутатов в Севастополь, захваты здания ВР Крыма и аэропортов Симферополя и Севастополя, назначение крымским премьером "авторитетного деятеля", партия которого получила на последних выборах аж 3% голосов, беспредел российских военных в Крыму, надругательства над украинским флагом, оскорбляющая Украину и украинцев кампания в официозных СМИ, циничное воспевание садистов из "Беркута", вывоз в Россию и укрывательство на ее территории уголовника Януковича, его, так сказать, "заявления" в ходе ростовской пресс-конференции, распространение кремлевским пулом его фальсифицированных указов, призывы к российским "туристам" призывного возраста направляться в Украину, мобилизация антиукраинских провокаторов в сети, сотни других фактов — это все составные части и элементы одного Большого Плана Путина по развязыванию гражданской войны в Украине", - отмечает Илларионов.Многие из этих провокаций намеренно и демонстративно оскорбляют украинское государство, украинские национальные символы, украинское национальное сознание — в расчете на неизбежную реакцию, убежден он."Им нужны трупы. Кого угодно. Много трупов. Чем больше - тем "лучше". Нужна украинская версия "двух тысяч убитых мирных осетин". Чем резонанснее гибель представителей той или иной социальной группы - тем "эффективнее" пропагандистский удар", - убежден бывший советник президента России."Главная, самая сложная, задача для новых украинских властей, для всех граждан Ссылка сегодня - в том, чтобы выстоять, выдержать, проявить терпение, сдержанность, выдержку. Не дать спровоцировать себя на массовое самоубийство. Не позволить принести себя и свою страну в столь желаемую жертву соседнему диктатору", - констатирует Илларионов.

При использовании этого материала ссылаться на страницу источникаСсылка
Код ссылки:
09:21 01.03.2014
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 00:56)
Тільки ця блоха береться захищати нас з вами, нічого смішного я, нажаль, останні 3 місяці майже не бачу.

смешно то, что радикальный Правый сектор пытается вести (неофициально) войну с Россией! У них такой мощи нет. Россия - это сверхдержава, которая всегда вела скрытую борьбу с США, а Украина - это просто поле боевых действий для этих сверхдержав. П.С. что-то я сильно сомневаюсь, что Правый сектор берется нас защищать. Все они там ради своей выгоды.... к сожалению....
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 00:48)
вони не зовсім придурки.
До того ж весь перекоп перекритий. Он кутєпов 5 хвилин тому твітнув "так і не проїхали"
Ссылка
туди навіть пресу не пускають, а ПС не ніндзі

Я имею в виду, чтобы они не вздумали геройствовать раньше времени... с такими-то лозунгами
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 01:00)
смешно то, что радикальный Правый сектор пытается вести (неофициально) войну с Россией! У них такой мощи нет. Россия - это сверхдержава, которая всегда вела скрытую борьбу с США, а Украина - это просто поле боевых действий для этих сверхдержав. П.С. что-то я сильно сомневаюсь, что Правый сектор берется нас защищать. Все они там ради своей выгоды.... к сожалению....

ви помиляєтеся: правий сектор не " пытается вести (неофициально) войну с Россией". а офіційно захищає свою землю, яку захопила "сверхдержава" росія

Николаевна

Имя: николаевна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 789
Регистрация: 15.06.2010
Заходил(а): 16.05.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 335 1080
Николаевна
Активный пользователь
   02 марта 2014
Боже бережи Україну!
...Я - женщина… И могу противоречить себе сколько угодно...

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   02 марта 2014
Шо он мелет??

Путін розказав Обамі і Олланду про загрози життю росіян в Україні

Путін запевняє генсека ООН, що українська влада сама провокує його, продовжуючи "насильницькі дії" проти російськомовних

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   02 марта 2014
Микола Овчаров
Капитан ВМС Украины покидая Севастополь российским солдатам: ’Путин просчитался. Здесь не выстрелят ни в одного российского солдата. Ваша жизнь нам дороже, чем вашему президенту...!

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 01:31)
Шо он мелет??

Путін розказав Обамі і Олланду про загрози життю росіян в Україні

Путін запевняє генсека ООН, що українська влада сама провокує його, продовжуючи "насильницькі дії" проти російськомовних


мабуть, сказ януковича під час конверенції перейшов на злобного карлика
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   02 марта 2014
За две недели до избрания будущий городской глава предсказал сценарий развития событий на Украине (www.mk.ru)

У Севастополя уже день как новый глава. Ссылка на митинге 23 февраля, а местные депутаты — утвердили 24 февраля.
Чалого пытались арестовать Ссылка, но им это не удалось — толпа заставила СБУшников порвать ордер на арест.
За две недели до смены власти в Киеве Чалый, тогда еще просто ученый-физик (он доктор наук) и бизнесмен, дал интервью Ссылка.
Он предсказал сценарий, по которому сейчас развиваются события и проанализировал геополитическую ситуацию вокруг Украины. Приводим полную расшифровку этой беседы.

- Алексей Михайлович, мы сейчас наблюдаем такую ситуацию, что Майдан поставлен на паузу (интервью было взято 5 февраля - «МК»). После отставки кабинета министров ситуация несколько успокоилась. Наступило такое затишье перед бурей. А собственно, что привело к такому положению дел и к нынешней ситуации, которую мы сейчас наблюдаем?

- Я не являюсь политологом. Это не моя профессия. Хотя я не знаю, есть ли такая профессия, судя по качеству предсказаний, которые дают политологи. Я всего лишь человек, проживший в Севастополе 52 года, у которого здесь похоронены дед и отец. И который на протяжении последних двадцати с лишним лет работал не только на Украине, а в России, Европе, Соединенных Штатах, Китае. Я наблюдал, как и что менялось (но с позиции, правда, не топ-управления стран, а с позиции как бы такого среднего уровня) в этих странах, которые ключевым образом сегодня определяют, что вообще происходит в мире.

И то, что произошло на Украине, в частности. Поэтому, если кратко отвечать на поставленный вопрос, ответ всем известен: Украина шла-шла в Евросоюз (ассоциацию подписывала), а потом вдруг остановилась за неделю, что вызвало бурю негодования возмущенных граждан. Но это как бы то, что на поверхности.Если говорить о том, каковы причины такого положения вещей, то, боюсь, что тут без краткого исторического экскурса никак не обойтись.

Как минимум, начать нужно с 91-го года, когда на развале Советского Союза образовывались три государства-учредителя: Россия, Украина и Белоруссия. Я думаю, основной мотивацией тогдашних лидеров, которые это все затеяли, была борьба за власть. Смещали Горбачева. Каждый хотел получить в управление какую-то вотчину, чего благополучно и добился.

Думаю, мотивация дальнейшая главных украинских политиков и, что называется, элиты, мало отличалась от отцов-основателей. То есть в основном они были обеспокоены интересами собственными: политической власти, экономическими интересами.

Но пожалуй, исключением является Виктор Андреевич Ющенко, который, как я его характеризую - искренний фашист. Это мое определение. Его интересовала Украина целиком, но в весьма специфическом таком виде, как он ее видел.

Поэтому украинская власть, по большому счету, никакой гуманитарной задачи перед собой не ставила. Но была сила, которая эту задачу решала постоянно с момента образования государства Украины. Эта сила называется Соединенные Штаты Америки. И политика гуманитарная, которая проводилась очень последовательно, несмотря на смену власти на Украине, несмотря на замену президентов Соединенных Штатов - эта политика произросла из Холодной войны. И, думаю, решалась теми же самыми ресурсами и структурами, которые в последствии ее реализовывали.

В чем состояла суть этой политики? В том, чтобы как бы создать новую нацию, новую реальность. И оторвать психологически Украину от России. Задача очень непростая, надо заметить. Потому что на тот момент в 52-миллионной Украине проживало 14 миллионов этнических русских. Хотя что такое «этнический русский» в России — это вопрос скользкий.
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   02 марта 2014
- И русскоязычные, которых гораздо больше...-

Русскоязычные. Из 12 крупных городов 11 говорили на русском языке. Некоторые из них никогда не имели традиции говорить на украинском. Все города Новороссии создавались русскими царями. Изначально так формировались. Поэтому это непросто было.

Кроме того, если посмотреть на тысячелетнюю историю нашего этноса, который считается триединым — русские- украинцы и белорусы... Столько народы пережили вместе! Войну самую крупную, самую жестокую в истории человечества выиграли. Вместе! Еще люди живы, которые вместе воевали. И, казалось, как можно клин вбить и добиться какого-то результата?!

Но вот прошло 22 года и мы видим успех этой политики. Откровенно говоря, очень серьезный успех.Каким образом решена проблема была? Взяли эту самую историю и выбрали из нее те моменты, в которых были какие-то русско-украинские противоречия. Раздули их до полной невозможности. Другие важные события опустили. И получилась такая новая история, которая вроде бы и правда, потому что каждый отдельный эпизод имел место быть, но вот эти приданные разные веса каждым историческим эпизодам в итоге сложили совершенно новую реальность.

Эта реальность стала государственной политикой. Потому что, повторяю, на Украине это было никому не интересно. А тут кредиты какие-то. Посол Соединенных Штатов на протяжении многих лет на Украине является человеком, с которым советуются по всем гуманитарным вопросам.Кроме того, еще одно важное свойство этой политики, которое было реализовано - последовательное продвижение.

Известно: если взять и попытаться сварить лягушку, бросить ее в кипяток, то она выпрыгивает. А если посадить ее в холодную воду, и начать постепенно подогревать, то она постепенно сварится и даже этого не заметит. И сейчас, оглянувшись назад на двадцать два года, с удивлением можем обнаружить, что нас практически уже сварили.

Понятно, государственным языком русский уже не является в том числе и на территориях, заселенных этническими русскими. Имеет массу ограничений государственных (сорок с лишним законов ограничивают применение русского языка). Наших детей — русских детей — учат истории, на учебниках, написанных русским языком, о том, как ненавидеть свой собственный народ. Нашими героями стали официально люди, которые предавали интересы нашей нации. Мы не устаем расплачиваться десятигривневыми купюрами, на которых изображен пан Мазепа или товарищ Грушевский. Персонажи, единственным достижением которых стала антироссийскость.

Результатом этой политики стало почти сварение этой лягушки. А теперь наступил (или наступает) финальный акт драмы, когда это нужно закрепить юридически. И вот таким юридическим закреплением является как раз соглашение об ассоциации с Европой. Это фактически фиксация того, что стратегический вектор можно поменять. Выросло новое поколение. И причем лягушка этого не заметила. Все прошло так тихо...

И, в общем, все бы так уже и случилось бы, и въехали бы мы в этот Евросоюз. Ну не в Евросоюз, конечно, а в это юридическое образование. Отдали бы функции управления официально. Неофициально они уже на протяжении многих лет проводятся из других центров. Не из Киева, по большому счету. Киев является в данном случае исполнителем. Но это был бы уже некоторый официальный момент. Потому что страна теряла бы право применять какие-то законы самостоятельно, не оглядываясь на этот стратегический документ, который определяет ее стратегический выбор: «Вот туда!». То есть сначала декларация о великой дружбе, потом многовекторность, а теперь уже и никакой многовекторности.

Причем, кстати говоря, здесь уже играют не только Соединенные штаты, потому что параллельно происходили серьезные процессы за эти двадцать лет в Германии (она снова объединилась, благодаря падению все того же Советского Союза). И каждый раз, когда Германия объединяется, у нее возникают всякие интересные мысли типа создания очередного рейха. Пробовали несколько раз военными способами, все это заканчивалось в Берлине. Теперь идет создание, по большому счету, Четвертого рейха.

Принципы конечные те же самые: построение большой европейской структуры, в которой каждому народу - по своему виду деятельности. Только способы, конечно, совершенно другие. Танков и самолетов нет. Все идет другими способами, более гуманными.И, собственно, Германия является основным лидером процесса Восточного партнерства, как известно.

И все бы, повторяю, так и случилось, если бы на поле не оказался еще один игрок — Россия. Который в 91-м году оказался в такой же точно ситуации (как Украина - «МК»)/ Та же самая олигархическая структура. То, что называется «олигархический капитализм». Когда центральной власти, которая представляет интересы страны, по большому счету, нет. А власть определяется интересами этих людей, которые владеют основными ресурсами в стране. Но потом, как часто (не часто — всегда) происходит в России в период Смутного времени, откуда ни возьмись берется свой Минин и Пожарский. Необъяснимо откуда, каждый раз это случается и все. В данном случае им стал Владимир Владимирович.

Вроде и ставили его для того, чтобы он продолжал ту же самую политику. А он вот вышел из-под контроля, как говорится. В итоге страна изменилась. Стало понятно, в том числе и олигархам, которым объяснили очень доходчиво, что теперь есть интересы выше их интересов. Их никто так особо, как говорится, мочить в сортире не будет, в отличие от террористов. Но есть некоторые границы, за которые переходить они не имеют право. Существуют интересы страны.


 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Просматривают эту тему:

Forum