• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1065614 22418

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   02 марта 2014
04:28

Ссылка

Сьогодні в центрі Москви пройде хода на підтримку рішення Ради Федерації про введення військ в Україну
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 00:52)
Правый сектор на фоне "Российской империи" для меня выглядит как маленькая блоха, что гавкает на собаку, смешно.


Активіст цієї блохи в критичний момент виліз на сцену і висунув ультиматум янику, який ще сподівався в черговий раз "розвести як котят" українців.
Уявіть собі, що таке УПА проти радянської армії, але вони воювали ще протягом багатьох років і, в результаті, такі перемогли. Бо виховали покоління, яке не здалось, не покинуло мрії про свободи і яке готове боротись за неї до кінця.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 07:40)
Знаете, а ведь я говорила о военном конфликте, когда вы пели оды Майдану. Все меня назвали дурочкой и покрутили у виска. А теперь как вы жить собираетесь? Сейчас на територрии Украины Россия и США устроят мясорубку.

Ну, видно ми всі були кращої думки про покидька путлера і думали, що рашка своє слово стримає. Але ні, її слова - то пустий звук.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   02 марта 2014
Екс-посол США в Україні Стівен Пайфер попереджує про можливість збройних зіткнень у випадку дислокації російських військ на інших територіях України, окрім Криму
Про це він написав у своєму Ссылка«Українські військові в Криму показали велику витримку. Але якщо російські військові підуть в інші частини України, це може призвести до збройних зіткнень», - заявив Пайфер.

---------------------------------
МОЛОДЦЫ!!! если вдуматься в весь ужас ситуации....

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   02 марта 2014

Три президента Украины призвали власти разорвать Харьковские соглашения и подписать ассоциацию с ЕС

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   02 марта 2014

Генконсул Росії в Криму: Ніяких постраждалих росіян у Криму немає

Генеральний консул Росії в Криму В’ячеслав Светлічний спростував інформацію про постраждалих росіян під час сутичок у Криму
-------------------------------------------

они уже про пострадавших брешут???

FH12

Имя: Иван
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 27.02.2014
Заходил(а): 02.03.2014
Город: Николаев
FH12
Новичок
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 08:17)
что за ересь вы пишите???? вам самим не стыдно?? националисты, бандеровцы....Это украинцы!!!!! а вот кто вы, это большой вопрос. Я тоже разговариваю на русском, но не падаю в обморок от отменения закона о языках. Это просто повод.

по существу нечего ответить? вы-украинцы,а те,кто стояли на митингах Юго-Востока это кто? и те десятки тысяч,кто уже уехал из "свободной" страны за эти несколько дней-кто?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 09:07)
по существу нечего ответить? вы-украинцы,а те,кто стояли на митингах Юго-Востока это кто? и те десятки тысяч,кто уже уехал из "свободной" страны за эти несколько дней-кто?

Не знаю, але там, а от прапор російський ставив в Харкові - той москвич. Дивно, чи не так?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   02 марта 2014
Дівчата,Обама висловив свою позицію з цього приводу?...Не знаходжу такої інформації,хоча очикувала її,і на мій погляд ця реакція повинни була вже бути...

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 09:14)
Дівчата,Обама висловив свою позицію з цього приводу?...Не знаходжу такої інформації,хоча очикувала її,і на мій погляд ця реакція повинни була вже бути...

висловив, але який з цього зиск?
занепокоєні, обіцяють дати зброю, якийсь авіаносець наче в нашу сторону розгорнули.
словом, нічого конкретного.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 09:16)
висловив, але який з цього зиск?
занепокоєні, обіцяють дати зброю, якийсь авіаносець наче в нашу сторону розгорнули.
словом, нічого конкретного.

Дякую...
Мала надію,що дії будуть більш рішучі....
а вони повторюють сценарій із "санкціями"

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   02 марта 2014
Думка експерта про отой підписаний Меморандум - це не більше, ніж "джентельменська угода". Одна з країн підписантів виявилась не "джентельменом". Помічі від країн підписантів вимагати Україна не може.
Ссылка
рекомендую дослухати до кінця
Хто тоді підписівув це меморандум, Кучма ? Нехай шановний Леонід Данилович нам відповість як він бачить бачення вторгнення Росії. Позбавитись ядерної зброї та дієздатної армії було легше.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 09:20)
Дякую...
Мала надію,що дії будуть більш рішучі....
а вони повторюють сценарій із "санкціями"

а какие другие? ракеты?....
alter

alter

Имя: Надія
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 09.11.2011
Заходил(а): 26.10.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
alter
Активный пользователь
   02 марта 2014

Для начала, понятие национализма. Буквально в двух словах:
Украинский националист хочет, чтобы в Украине правили украинцы.
Иными словами, это политический патриот своей страны.

Теперь - нацизм. Да-да, в Германии был не фашизм, а нацизм.
Нацизм (национал-социализм) объединяет очень крайние степени национализма и расизма с социализмом. Слегка утрирую: нацист хочет, чтобы во всех странах правил его народ. Нацист верит в учения Маркса и в общественную собственность.

А теперь о фашизме:
В отличии от нацизма, фашизм хочет не анархии, а тоталитаризма (то есть абсолютный анальный контроль властями жизни каждого человека) и милитаризма (политика постоянного наращивания армии).
Иными словами, фашизм сейчас в России.
Вот такой облом русским "антифашистам".
Хотя Черчилль предрек, что фашисты будут называться себя антифашистами.

The darkest hour is just before the dawn..

Inna.Inna

Имя: Inna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 603
Регистрация: 11.09.2012
Заходил(а): 31.05.2024
Город: Николаев
Телефон: 093 55 444 63
Inna.Inna
Активный пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 07:52)
Очередной пропагандистский бред.
1."Свободной страной"-ну это да,попеть в караоке на вилле Януковича это свобода,безусловно.
2.Войну пока никто не объявил и не объявит,поэтому пану Кличко можно не делать такое вдохновенное лицо.
3.Кого "нас" "они" ненавидят? Националистов? Естественно,а те-что пылают братской любовью? вот здесь про Яроша и его планы насчет России Ссылка
4.В обычное время россияне вспоминают об Украине,только когда надо в Крым проехать.
5.и еще в России нет организаций,подобных во"Свобода" или "Правый сектор", ФСБ не дремлет.
6.Почему многотысячные митинги на Юго-Востоке? Потому что "свобода" не для всех,для русскоязычных нет свободы,они не могут даже выбрать себе парламент, оказывается(как в Крыму)---его сразу объявляют нелегитимным. А вот как принимают законы в "легитимной" Раде,за себя и за того парня.

Ой, а не депутаты ли это от ПР?
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 07:49)
подписать петцию
Ссылка

Ссылка

Уважаемый Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. : Мы - этнические русские и русскоязычные Украины - не нуждаемся в защите


На вчерашний день эту петицию подписали более 50 тыс. человек и что? Путин невменяем...
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   02 марта 2014

Чешский дипломат отметил, что Путин использует такой же аргумент, как когда-то Гитлер.

Председатель комитета по иностранным делам палаты депутатов парламента Чешской Республики Шварценберг сравнил события, происходящие сейчас в Крыму, с аншлюсом Австрии, который совершил Адольф Гитлер, передает информагентство УНН."Когда в тридцатых годах прошлого века Адольф Гитлер хотел занять какую-то страну, он всегда заявлял, что будет защищать местных немцев. Речь шла о аншлюсе Австрии, занятии наших пограничных земель, нападении на Польшу", - отметил дипломат.Он добавил, что аналогичный аргумент использует российский президент Владимир Путин, чтобы "занять Крым"."Абсолютно понятно, что речь идет о защите российских граждан, на которых никто не нападает и находящихся в полной безопасности. Они собрались, проводили демонстрации за Россию и пользовались всеми свободами ", - отметил Шварценберг.1 марта Совет Федерации Ссылка президента РФ Владимира Путина и дал согласие на введение российских Вооруженных Сил РФ на территорию Крыма. В ответ и.о. президента Украины Турчинов заявил, что вооруженные силы Украины приведены в полную боевую готовность, а МИД Украины передал обращение к НАТО с просьбой рассмотреть использование всех возможностей для защиты территориальной целостности Украины.
alter

alter

Имя: Надія
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 09.11.2011
Заходил(а): 26.10.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
alter
Активный пользователь
   02 марта 2014
"завжди легше стравлювати неосвітчені народи,яких годують підготовленою,сфабрикованою інфою......"(с)

The darkest hour is just before the dawn..

FH12

Имя: Иван
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 27.02.2014
Заходил(а): 02.03.2014
Город: Николаев
FH12
Новичок
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 09:29)
Ой, а не депутаты ли это от ПР?

Да все может быть,а что это делает принятые законы или Раду более легитимными?
И вот еще цитата с одного неполитического форума,где я общаюсь.Мнение харьковчанина.



Ещё раз прошу, не трогайте Кернеса! Это единственный мэр, при котором в Харькове навели порядок. Ничего подобного тому, что сделал он для города до него не было. Все тупо воровали. А он ещё и что то делает
Я не в коем случае его не идеализирую, как не идеализирую НИКОГО, кто находится при власти - все они пришли туда, чтобы решать свои финансовые проблемы (посмотрите на новый "революционный" кабмин - он оранжевый весь!). НО... и демонизировать их тоже не нужно. Их нужно оценивать по тем делам, которые они реально делают. А сделал Кернес для города немеряно, как ни один другой мэр. И мне это нравится, и срать я хотел, сколько он украл. Остальные, я думаю, украли не меньше. Смотреть в чужой карман и завидовать - самое последнее дело P
З.Ы. Я стоял на митинге под памятником в прошлое воскресенье, когда янык нас объективно предал и с экрана каждого канала нам внушали, что Кернес и Добкин нас предали тоже (вот дались, спрашивается, они центральному телевидению o ). Рядом, у памятника Шевченко, понаехавшие бандерлоги хоронили своего сторонника. Они приехали в НАШ город, они испоганили НАШ памятник, они засели в НАШЕЙ ОГА и рассказывают НАМ, как правильно любить родину и на каком языке нам говорить. Люди стояли без лидера, без надежды, преданные и обманутые, ожидая в любой момент очередной атаки вооруженных боевиков в масках, разгуливающих рядышком. Но мысль у всех была приблизительно одна - мы не позволим пришедшим со стороны диктовать нам свои условия! viking
Мы остро, очень остро нуждались в лидере, легитимном для всех собравшихся. И когда Кернес появился на площади, он произвел фурор. Не потому, что он идеальный, а потому, что он принес НАДЕЖДУ! Надежду на то, что Харьков останется Харьковом и никто... НИКТО!!! не будет нам указывать, как нам жить, какие памятники сносить и, что самое главное, на каком языке говорить! -P
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 марта 2014
Оооо, Гепа та Дупа хороші....
Розмовляти тут нема про що.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum