• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1065849 22418
alter

alter

Имя: Надія
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 09.11.2011
Заходил(а): 26.10.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
alter
Активный пользователь
   02 марта 2014
Ссылка

"Письмо патриотам.

Хотите, я расскажу вам, что будет не с Украиной, а с Россией?

Сначала будет красивая телевизионная картинка.
Будут колонны бронетехники. И женщины будут бросать цветы под колёса. Будет торжественный парад. Из толпы выбежит девочка и ребёнка проведут на броне. В каждом окне будет российский флаг. Старуха со слезами на глазах будет говорить смущенному солдату - спасибо, сынок. Будет торжественный салют.

Вы думаете, что таким образом освободите Крым от фашизма? Нет. Так фашизм окажется в России. Потому, что это только начало. А знаете, что будет дальше? Дальше будут передачи по центральному телевидению про зверства украинских карателей. Про махновцев. Про бандеровцев. Платные сатирики будут придумывать анекдоты про сало. Про хохлов тонко пошутит Ваня Ургант и толсто пошутят в КВН. Малахов сделает передачу про то, как унижают русских во Львове. В газетах будут печатать письма простых комбайнеров с просьбой дать отпор и поставить на место. Украинских гастарбайтеров начнут выгонять из России.

А потом будет теракт, устроенный известно кем и понятно на чьи деньги. Рухнет рубль. По телевизору объяснят, что это происки Запада, который нас боится. На улицах появятся казачьи патрули. Объявят дополнительный призыв. Патриотично настроенные девушки будут плевать в лицо мужчинам призывного возраста - как вы смеете в такое время оставаться в тылу? В войсках начнутся ежедневные молебны. Любая критика власти станет приравниваться к предательству. Начнутся облавы на инакомыслящих. Будет переписан учебник истории. Начнутся показательные процессы. Начнётся гиперинфляция. Из магазинов начнут исчезать продукты.

Я знаю, что я сейчас услышу в свой адрес. Я знаю, что четыре из пяти комментаторов будут работать по методичкам. Я не удалю ни одного комментария. Это важно - видеть, как в Россию приходит фашизм."

а вот настроение сознательной русской молодежи..




The darkest hour is just before the dawn..
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   02 марта 2014
а вот, что пишет мамочка из Крыма(сразу оговариваюсь, я просто выложила не для спора, а для того, чтобы знать мнение некоторых частей населения Крыма)
в 8 утра и.о.призидента Турчинов объявил мобилизацию укр.войск (муж мой офицер запаса).
Крым не подчинился Киеву,корабль"Гетьман Сагайдачный"поднял андреевский флаг,подчинился России.
Все части в том числе и укр.охраняют ВВП(так в народе у нас прозвали ваши войска"вежливые войска Путина")
Инфа с провереных источников.
Главнокомандующий военно-морского флота Украины подчинился России
в штабе сидят ВВП,дружненько с укр.военными,всё цивилизовано.
Сша в шоке,незнают как себя вести.
ведь ни кто не стреляет,дети фотографируются с вежливыми войсками Путина.
Киев не знает что делать.
когда им позвонили из штаба укр.и спросили что деалть им сказали действуйте по ситуации.....
короче такие дела.
у нас всё спокойно,россияне нас охраняют,наши части от бандер,ни кто не стреляет,всё тихо и мирно.
Помолитесь за нас!!!Чтобы нашим "властям"хватило ума не разжигать огонь.
Народ Украины не хочет их у власти....
Крым отстаивает свои права
как только теперешние власти покинут Раду,всё встанет на свои места...
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 11:45)
а вот, что пишет мамочка из Крыма(сразу оговариваюсь, я просто выложила не для спора, а для того, чтобы знать мнение некоторых частей населения Крыма)в 8 утра и.о.призидента Турчинов объявил мобилизацию укр.войск (муж мой офицер запаса).
Крым не подчинился Киеву,корабль"Гетьман Сагайдачный"поднял андреевский флаг,подчинился России.
Все части в том числе и укр.охраняют ВВП(так в народе у нас прозвали ваши войска"вежливые войска Путина")
Инфа с провереных источников.
Главнокомандующий военно-морского флота Украины подчинился России
в штабе сидят ВВП,дружненько с укр.военными,всё цивилизовано.
Сша в шоке,незнают как себя вести.
ведь ни кто не стреляет,дети фотографируются с вежливыми войсками Путина.
Киев не знает что делать.
когда им позвонили из штаба укр.и спросили что деалть им сказали действуйте по ситуации.....
короче такие дела.
у нас всё спокойно,россияне нас охраняют,наши части от бандер,ни кто не стреляет,всё тихо и мирно.
Помолитесь за нас!!!Чтобы нашим "властям"хватило ума не разжигать огонь.
Народ Украины не хочет их у власти....
Крым отстаивает свои права
как только теперешние власти покинут Раду,всё встанет на свои места...

Действительно такое настроение в Крыму. Я звонила подруге, говорит, что вышли наши мужики и охраняют Крым вместе с Россиянами. Все рады и довольны.
Пишу это в подтверждение верхнего поста, не для обсуждения и осуждения!!!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 11:45)

как только теперешние власти покинут Раду,всё встанет на свои места...

и на пост вернется Янукович?))) Или кого они хотят теперь там видеть?

А еще интересно, от каких Бандер их охраняют "вежливые войска"?
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 11:55)
Действительно такое настроение в Крыму. Я звонила подруге, говорит, что вышли наши мужики и охраняют Крым вместе с Россиянами. Все рады и довольны.
Пишу это в подтверждение верхнего поста, не для обсуждения и осуждения!!!

я тоже подтверждаю, вчера звонила счастливая подруга из Севастополя, сообщила, что вошли российские войска в город
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 07:40)
Знаете, а ведь я говорила о военном конфликте, когда вы пели оды Майдану. Все меня назвали дурочкой и покрутили у виска. А теперь как вы жить собираетесь? Сейчас на територрии Украины Россия и США устроят мясорубку.

Ті, хто співали оди Майданові, теж попереджали про можливість військового втручання з боку сусідів. Більше того, ми-всі хто співали і співатимемо, так само наполягатимемо на тому, що з ворогами України треба боротись! Вибачайте, що кажу за всіх, але саме так відчуваю. Вороги як внутрішні, так і зовнішні. І не розказуйте казку про те, як Майдан біду накликав. Бо накликали її ті, хто байдужий до України!
Допоможемо українським військовим!
Юльчик777

Юльчик777

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 11.11.2023
Город: Николаев
Телефон: 0957910982
Юльчик777
Активный пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 11:56)
я тоже подтверждаю, вчера звонила счастливая подруга из Севастополя, сообщила, что вошли российские войска в город

Не хочу никого обидеть, но хотела бы я посмотреть на вашу счастливую подругу, если там начнут стрелять. Чему радоваться-то? Войне?
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 11:56)
и на пост вернется Янукович?))) Или кого они хотят теперь там видеть?

А еще интересно, от каких Бандер их охраняют "вежливые войска"?

Янукович это уже явно прошлое, ни один здравомыслящий человек не выступит на его поддержку.
Это просто бойкот новой власти, я считаю, что там живут тоже граждане нашей Украины, которые вправе признавать или не признавать нынешнее правительство.
Думаю никаких бендер там нет и быть не может)


Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   02 марта 2014

Войска РФ выдвинулись к Харьковской области, - СМИ

К границе России с Украиной в районе Харьковской области выдвинуты подразделения Центрального военного округа Ссылка. Об этом сообщает портал Lifenews.В частности Центральный военный округ на границе с Украиной представят подразделения 2-й гвардейской Краснознаменной армии: 23-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада и 15-я отдельная мотострелковая бригада.Эти воинские соединения постоянно дислоцируются в Самаре."Командующий округом - генерал-полковник Богдановский сейчас находится в Казани, откуда будет координировать выдвижение войск", - сообщили в штабе Центрального военного округа.Войска из Самары в Казань были переброшены самолетами Ан-12 во время экстренных учений, объявленных Верховным главнокомандующим Ссылка Владимиром Путиным.Прокуратура ЦВО при выдвижении войск участвовать не будет, надзор за соблюдением законности будут осуществлять военные юристы Южного военного округа.Напомним, вчера Ссылка внес в Совет Федерации обращение об использовании российских войск на территории Украины. Такой порядок предусматривает Конституция Ссылка. Сенаторы одобрили обращение Путина единогласно.

Ссылка

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 11:56)
и на пост вернется Янукович?))) Или кого они хотят теперь там видеть?

А еще интересно, от каких Бандер их охраняют "вежливые войска"?

вопрос не буду задавать, т.к. я с ней общаюсь через Новосибовский форум... я и так уже с квадратной головой и без нее... я до этого уже читала, что они думают в Крыму...
сейчас они уверены - их защитят!(
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Natashenka

Natashenka

Имя: Natashenka
Группа: Gold
Сообщений: 1001
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380988215450
Natashenka
Gold
   02 марта 2014
Даааа, сидеть и ждать "бандеровцев" - это нынче модно. Покажите мне хоть одного пострадавшего от ущемления русскоязычного населения. Ну вот правда, где они??? Где они все за всю историю независимости Украины, где они сейчас?
Детские, семейные и романтические фотосессии http://vk.com/natalia_onyshchenko_photography Блог http://mymagicdreams.livejournal.com/ Магазин декора и домашнего текстиля http://instagram.com/1000cozythings Свадебные и подарочные букеты http://vk.com/bluebell_flowers
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 12:03)
Не хочу никого обидеть, но хотела бы я посмотреть на вашу счастливую подругу, если там начнут стрелять. Чему радоваться-то? Войне?

вы знаете, я сама не понимаю. Мне кажется, что они сами до конца не понимают, думают, что помашут флагами и все. Не представляют, что если начнется война, то именно их город, их жилища, их люди пострадают.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 12:04)

Войска РФ выдвинулись к Харьковской области, - СМИ

К границе России с Украиной в районе Харьковской области выдвинуты подразделения Центрального военного округа Ссылка. Об этом сообщает портал Lifenews.В частности Центральный военный округ на границе с Украиной представят подразделения 2-й гвардейской Краснознаменной армии: 23-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада и 15-я отдельная мотострелковая бригада.Эти воинские соединения постоянно дислоцируются в Самаре."Командующий округом - генерал-полковник Богдановский сейчас находится в Казани, откуда будет координировать выдвижение войск", - сообщили в штабе Центрального военного округа.Войска из Самары в Казань были переброшены самолетами Ан-12 во время экстренных учений, объявленных Верховным главнокомандующим Ссылка Владимиром Путиным.Прокуратура ЦВО при выдвижении войск участвовать не будет, надзор за соблюдением законности будут осуществлять военные юристы Южного военного округа.Напомним, вчера Ссылка внес в Совет Федерации обращение об использовании российских войск на территории Украины. Такой порядок предусматривает Конституция Ссылка. Сенаторы одобрили обращение Путина единогласно.
Ссылка


вопрос - кто видел эти войска, которые вчера двигались так запросто по Запорожью, а сегодня по харьковской области? хочу реальны фото или видео?
мне больше это напоминает - панику и информационную войну против нас!!!
покажеите реальные кадры, пожалуйста.
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 12:03)
Не хочу никого обидеть, но хотела бы я посмотреть на вашу счастливую подругу, если там начнут стрелять. Чему радоваться-то? Войне?

Ох, лучше и не думать о таких вещах!
Если начнут там стрелять, начнут стрелять везде!
США мастер по ведению военных действий на чужой территории, Россия, к сожалению, тоже!
Совсем не хочеся видеть Украину точкой преткновения и выяснения давно накопившихся притензий России к США и наоборот!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 12:08)
Ох, лучше и не думать о таких вещах!
Если начнут там стрелять, начнут стрелять везде!
США мастер по ведению военных действий на чужой территории, Россия, к сожалению, тоже!
Совсем не хочеся видеть Украину точкой преткновения и выяснения давно накопившихся притензий России к США и наоборот!

так это так и есть, Украина на данный момент - плацдарм для противостояния России и США, как это ни страшно. И по сути им совсем наплевать на мирное население, люди для них лишь пушечное мясо.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

valentine

Имя: valentine
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 10.11.2009
Заходил(а): 15.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0978820032
valentine
VIP пользователь
   02 марта 2014
а что там с мобилизацией? кого военкоматы должны забрать ? Запас или кого? Успокойте меня...
Я – целый мир. Я – жизни возрожденье. И я весь свет хотела бы обнять. Я – мама. Это наслажденье - К своей груди ребёночка прижать!
Юльчик777

Юльчик777

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 11.11.2023
Город: Николаев
Телефон: 0957910982
Юльчик777
Активный пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 12:06)
вы знаете, я сама не понимаю. Мне кажется, что они сами до конца не понимают, думают, что помашут флагами и все. Не представляют, что если начнется война, то именно их город, их жилища, их люди пострадают.
Точно! Как можно не понимать элементарных вещей?
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 12:14)
а что там с мобилизацией? кого военкоматы должны забрать ? Запас или кого? Успокойте меня...

И.о. президента Александр Турчинов ввел в действие решение СНБО от 1 марта о неотложных мерах по обеспечению суверенитета и территориальной целостности Украины.

Об этом сообщил на брифинге в ВР секретариат СНБУ Андрей Парубий. Решение состоит из 7 пунктов. Первым из них вооруженные силы приводятся в высшую степень боеготовности. Второй пункт — секретный. Согласно третьему пункту, Минобороны должно провести учебные сборы с военнообязанными. «Речь идет о том, что Минобороны вызывает тех военнообязанных, в которых нуждается Ссылка. Просим всех этих лиц прибыть по вызову», — заявил Парубий. Кабмину поручено обеспечить финансовые и материально-технические ресурсы для обеспечения территориальной целостности Украины. МИД должен добиваться выполнения договора о дружбе с Ссылка от 1997 года и Будапештского меморандума. МВД поручено обеспечить охрану объектов энергетики и инфраструктуры. Создан также оперативный штаб во главе с секретарем СНБО Парубием.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 12:14)
а что там с мобилизацией? кого военкоматы должны забрать ? Запас или кого? Успокойте меня...

Не хочу Вас пугать. но если общая мобилизация , то всех старше 18 лет... Но пока военные и те, кто в запасе.
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
Юльчик777

Юльчик777

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 11.11.2023
Город: Николаев
Телефон: 0957910982
Юльчик777
Активный пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 12:14)
а что там с мобилизацией? кого военкоматы должны забрать ? Запас или кого? Успокойте меня...

Пока только частичная мобилизация. Значит пока только военные, вроде бы как...
Просматривают эту тему:

Forum