• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1065398 22418
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 23:48)
Я случайно нажала "нравится", вместо цитата. Такой бред естественно нравится не может . Бендеров не пустить (только не понятно каких), дали зеленый свет фашистам. Что запоют эти ду.ы , вышедшие сегодня орать "россия", когда завтра их сыновей вызовут в военкоматы.

еще раз нажмите и ваш лайк уйдет)
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 23:48)
Я случайно нажала "нравится", вместо цитата.

Натисніть ще раз, воно відміниться.
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 23:53)
Вика, и ты в это веришь? Конечно, Он под каким-то предлогом же должен ввести войска, не будет же он вещать, что давно мечтает о Крыме

Не..я к тому, что друзья Ссылка реально могли такое сказать....
А так..у меня голова кругом...жду еще Прощенное воскресенье и чудо...
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Галина Первая

Галина Первая

Имя: Галинa
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1171
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 10.07.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Галина Первая
VIP пользователь
   01 марта 2014

РПЦ ответила УПЦ МП: Надеемся, Украина сопротивляться не будет

Ссылка
Жах не в тому, що щось змінеться, - жах у тому, що все може залишитися так само...

FH12

Имя: Иван
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 27.02.2014
Заходил(а): 02.03.2014
Город: Николаев
FH12
Новичок
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 23:43)
тобто не з вулиці прийшли, правда?
Ці особи передували у складі Верховної Ради.

а взагалі у нас так як і у вас є і клоуни типу жиріку і недоумки. Слава Господу хоч головного крадія зняли і міжнародний розщук оголосили.

ну хорошо,пришли не с улицы,а с помощью улицы,а это всегда выглядит неубедительно.Юлю надо командировать,другого выхода нет,Путин с этими карликами разговаривать не будет.

Анастасия Китайская

Имя: Анастасия
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 21.08.2013
Заходил(а): 20.08.2015
Город: Николаев
Анастасия Китайская
Пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 23:48)
Девочки, чего вы к Ссылка прицепились?Я уже пару часов в диалоге с россиянами, они реально так и думают.
Они уверенны, что путин идет нас спасать...И почему мы шумим (диалог был 7 россиянок и 4 украинки)??? Ведь мы же "просим защитить нас русскоговорящих"....

Если честно,вот даже писать отпадает желание,все информированные на столько,что мнение остальных даже слушать не хотят,те,кто не думает,как большинство-враг,а я всего лишь поделилась информацией,которая никому не нужна,к сожалению...А Вам,спасибо за поддержку

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   02 марта 2014
"Обстановка, которая сегодня сложилась в Севастополе после переговоров командующего Военно-морскими силами с представителем РФ, привела к тому, что блокирование ослаблено", - отметил и.о. министра обороны.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 23:57)
ну хорошо,пришли не с улицы,а с помощью улицы,а это всегда выглядит неубедительно.Юлю надо командировать,другого выхода нет,Путин с этими карликами разговаривать не будет.

хто прийшов за допомогою вулиці?
кулявлоб якого зафукали на майдані? чи боксер, у якого нічого не змінилося? може радикал який ким був тим і залишився?
До речі, основною вимогою майдану(що досі стоїть) залишається вимога проведення виборів складу верховної ради.

Змініть кісельов тв на щось інше, он 5 канал сьогодні усі новини транслює російською
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   02 марта 2014
із інтернету:
Все буде добре!

у Путіна не вистачить жодних ресурсів для захоплення/ефективного контролю навіть частини України. навіть за умови масового колабораціонізму - не вистачить. авантюра в Криму - вкрай проблемна навіть у середньостроковій перспективі. татарами росіяни вдавляться. локальні спалахи сепаратизму на Сході (підкріплені російськими тітушками-гастарбайтерами) - не більше, ніж тиск на українську владу.

але!

ми маємо стати Громадянами. зрозуміти серйозність викликів, які перед нами постали. бути зосередженими і відповідальними. працювати і вимагати того ж від політиків і чиновників.

вірити в себе та в Україну!

FH12

Имя: Иван
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 27.02.2014
Заходил(а): 02.03.2014
Город: Николаев
FH12
Новичок
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 00:05)
хто прийшов за допомогою вулиці?
кулявлоб якого зафукали на майдані? чи боксер, у якого нічого не змінилося? може радикал який ким був тим і залишився?
До речі, основною вимогою майдану(що досі стоїть) залишається вимога проведення виборів складу верховної ради.

Змініть кісельов тв на щось інше, он 5 канал сьогодні усі новини транслює російською

я тв не смотрю вообще,ни киселева,ни 5 канал,это одно и то же по сути,только с разных сторон.
ваши предложения? только без лозунгов.
ну стоит майдан,а когда штурм?требования не выполняются


Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 23:40)
с улицы это образно,мне не очень интересен его состав,но я знаю,что там есть отставной боксер,кролик и радикал.
Юля бы пригодилась,но ее действия как-то непонятны,то она едет в Москву,то нет.

Отставной боксёр? Прежде чем что-то писать, поИНТЕРЕСУЙТЕСЬ всё-таки составом....

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

-MARGARITKA-

-MARGARITKA-

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 136
Регистрация: 12.11.2012
Заходил(а): 13.10.2015
Город: Николаев
-MARGARITKA-
Активный пользователь
   02 марта 2014
Не могу вставить цитату.
Таня (Азалия), хочу Вас поддержать, если это конечно возможно, держитесь, все будет хорошо, главное в это СИЛЬНО СИЛЬНО верить.

Девочки, сегодня наконец решилась написать о своей ситуации, я понимаю, что в свете последних событий, может это и не столь важно, но все же, эмоции очень сильно переполняют, решила поделиться. Во-первых, хочу всем девочкам, которые были в теме "Мои роздуми на тему Евромайдана" сказать большое спасибо, за то что заочно были рядом со мной. Мой муж уже месяц находится в коммандировке в Симферополе ( он не военный), сегодня директор фирмы объявил, что завтра утром все выезжают домой. Как бы пережить еще одну ночь?
Моя сестра с семьей живет в Киеве и всем, чем могла помогала Майдану. В дни когда не работало метро, хотела ехать на Майдан, но я ее отговорила словами "ОЛя, ты еще и мама, подумай о ребенке!" Каждый раз когда она ехала на Майдан, я ей часто звонила до тех, пор пока она не была дома. Кстати ее свекра во время горячих событий побили титушки. Это так, 1% того, что я пережила во время событий в Киеве.
Девочки, не хочу много писать, т.к. эмоциональное состояние очень напряженное. Буду стараться думать о хорошем, рядом спит моя маленькая крошечка,завтра (я надеюсь) приедет наш папа. А завтра утром мы пойдем в церковь, сегодня моя надежда только на Бога.
Таня, я очень хочу Вас поддержать. Если хотите, приездайте к нам в гости. Надеюсь наши Маргаритки подружатся.

FH12

Имя: Иван
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 27.02.2014
Заходил(а): 02.03.2014
Город: Николаев
FH12
Новичок
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 00:16)
Отставной боксёр? Прежде чем что-то писать, поИНТЕРЕСУЙТЕСЬ всё-таки составом....

ну смысл,его переизберут 100%,важно что есть и.о.,и т.д.
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   02 марта 2014
О Боже! Пожалуйста, не дай Бог оказаться с этими уродами гражданами одной страны

Кирилл считает "русскую нацию разделенной" и надеется, что украинцы не будут "ожесточенно сопротивляться миротворцам"


Как сообщают российские СМИ, в пресс-службе РПЦ заявили, что "русский народ - разделенная нация на своей исторической территории, которая имеет право на воссоединение в едином государственном теле". "Будем надеяться на то, что миссия российских воинов по защите свободы и самобытности этих людей и самой их жизни не встретит ожесточенного сопротивления, которое приведет к крупномасштабным столкновениям", - добавили в российской церкви, возглавляемой патриархом Кириллом.
Ссылка

Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 00:15)
я тв не смотрю вообще,ни киселева,ни 5 канал,это одно и то же по сути,только с разных сторон.
ваши предложения? только без лозунгов.
ну стоит майдан,а когда штурм?требования не выполняются



звідки ж інформацію берете? з першоджерел, перебуваєте на місцях?

у мене до вас немає ніякої пропозиції.

який штурм? на разі першою з вимог є люстрація влади.
Цим питанням почали займатися, але сьогодні не до чиновників, у нас окупант під носом.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 00:20)
ну смысл,его переизберут 100%

якщо він такий класний, що його переоберуть 100%, чому ви вважаєте що склад сумнівний?
у нас право голоса мають не тільки невеличка купка страйкарів перед радою.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   02 марта 2014

Андрей Налётов - НЕТ ВОЙНЕ!

После нескольких дней тревожного чтения новостей мы постепенно осознаём, что происходящее в Крыму – не обман зрения и не дурной сон, что начинает сбываться один из самых страшных сценариев развития украинского кризиса, что, по Галичу, «снова наши танки на чужой земле».
Пока речь шла лишь о внутреннем противостоянии в Украине, мы могли обходиться вялыми обсуждениями степени причастности российской власти к событиям в соседней стране. Но теперь, когда Россия официально и демонстративно вмешивается в ситуацию, когда на дорогах Крыма появилась российские БТР, а на море – десантные корабли балтийского флота; когда к лживому российскому телевидению присоединился пропагандистский десант в Симферополе, провоцирующий крымчан на гражданскую войну, - теперь это уже не внутреннее дело Украины. Это ответственность России – наша ответственность.
Мы требуем от российских властей немедленно и безо всяких условий прекратить подлую и опасную провокацию – немедленно вывести все вооруженные формирования с территории Украины.
полный текст Ссылка

NastёNA

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 04.03.2010
Заходил(а): 15.12.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0506471890
NastёNA
Новичок
   02 марта 2014

Как жаль, что в одной стране нет единства! Мы, украинцы, как с разных планет! Неужели кто-то ещё верит в Януковича и в Путина спасающего нас от бендеровцев?!

Причём вообще здесь бендеровцы, вы понимаете? Мы теперь без них никуда!!! Бред! Посмотрите ТВ, уважаемая FH12, желательно адекватный канал - украинский, может глаза у вас откроются!



dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 23:56)

РПЦ ответила УПЦ МП: Надеемся, Украина сопротивляться не будет

Ссылка

Я офігела, коли прочитала: УПЦ Московского патриархата обратилась с Ссылка руководства России о введении войск в Украину. Как сообщают российские СМИ, в пресс-службе РПЦ заявили, что "русский народ - разделенная нация на своей исторической территории, которая имеет право на воссоединение в едином государственном теле". "Будем надеяться на то, что миссия российских воинов по защите свободы и самобытности этих людей и самой их жизни не встретит ожесточенного сопротивления, которое приведет к крупномасштабным столкновениям", - добавили в российской церкви, возглавляемой патриархом Кириллом.

"Самобутність" в єдиному державному тілі вони йдуть захищати. Дияволи.

FH12

Имя: Иван
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 27.02.2014
Заходил(а): 02.03.2014
Город: Николаев
FH12
Новичок
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 00:20)
звідки ж інформацію берете? з першоджерел, перебуваєте на місцях?

у мене до вас немає ніякої пропозиції.

який штурм? на разі першою з вимог є люстрація влади.
Цим питанням почали займатися, але сьогодні не до чиновників, у нас окупант під носом.

оттуда же откуда и вы,минус тв.
еще раз- не будет провокаций,не будет войны.


Просматривают эту тему:

Forum