• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1083540 22418

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Цитата: Дикобразка (06 Апрель 2014 18:55)
Краще взагалі всім, хто отримує гроші від держави: бюджетникам, держслужбовцям, пенсіонерам, пільговикам, безробітним і т.д. Як у Данії. Платиш офіційно податки - маєш право голосу, не платиш - не маєш. І буде справедливо.

А держслужбовці не платят податки ? ПДВ, опосередовано - купуючи в магазині. Прибутковий податок - утримання із зарплати. Категорія держслужбовців нижчої та середньої ланки саме та яка ніяким чином не може приховати свої доходи. Про пільговиків і бюджетників (я правильно розумію, ті хто отримують зарплату з бюджету ?) порадувало ... А хто ж залишиться ? Не вважаю що серед вищеперерахованих категорій населення більше бездумних, ніж у інших прошарках населення.
з.і. геть не по темі, якщо треба перенесіть у відповідну
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Отвечу и сепаратистам и тем горячим головам, кто требует ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ прекратить беспорядки. Ситуация будет возвращаться под контроль БЕЗ КРОВИ. Такова команда правоохранителям - это правда. Но правда и в том, что терпеть беспредел провокаторов пацифистски никто не будет. Зачинщиков и подстрекателей ответственность догонит.МВД не будет стрелять в людей - на кучку проплаченных провокаторов - среди протестующих много обманутых, много пришедших за деньги.ПРИ ЭТОМ - ЖЕСТКИЙ ПОДХОД БУДЕТ ПРИМЕНЕН КО ВСЕМ, КТО НЕПОСРЕДСТВЕННО ВЕДЕТ НАПАДЕНИЕ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗДАНИЯ, НА ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ, НА ДРУГИХ ГРАЖДАНСКИХ.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Ссылка

Видео Новости-N: Скандал на николаевском антимайдане

вот что порадовало ,это то,что коммуняки всё таки не совсем всех пенсионеров подчинили себе!

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   06 апреля 2014
У Донецьку вимагають позачергову сесію облради для проведення референдуму Ссылка



ДЕЖАВЮ

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Ссылка НЕ знаю Як написати, це лінк на людину яка координує захоплення влади в донецьку, луганську и тд

сообщение со страницы ПС

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Цитата: Ссылка (06 Апрель 2014 19:17)
А держслужбовці не платят податки ? ПДВ, опосередовано - купуючи в магазині. Прибутковий податок - утримання із зарплати. Категорія держслужбовців нижчої та середньої ланки саме та яка ніяким чином не може приховати свої доходи. Про пільговиків і бюджетників (я правильно розумію, ті хто отримують зарплату з бюджету ?) порадувало ... А хто ж залишиться ? Не вважаю що серед вищеперерахованих категорій населення більше бездумних, ніж у інших прошарках населення.
з.і. геть не по темі, якщо треба перенесіть у відповідну

мы всегда считаем, что где то лучше и правильнее чем у нас...
как раз именно те категории, которые хотят "убрать" из голосования у нас в стране и платят налоги исправно, в отличие от других категорий... наши частники так честно платят, что казна бы вечно была бы пустой(
в идеале в будущем, очень далеком, может быть, но сегодня и в ближайшие годы... я вот когда смотрю свою расчетку (больше 1/5 уходит на налоги) - всегда задаюсь вопросом - почему же так пусто у нас в казне?( ведь таких как я тьма (госслужащие, бюджетники, работники госпредприятий т.д.)
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Місто: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   06 апреля 2014

Харьковская милиция вывезла евромайдановцев с места конфликта, спровоцированного сепаратистами

Милицейский автобус вывез группу активистов Евромайдана, атакованных сепаратистами на углу улиц Сумской и Рымарской. Об этом сообщает корреспондент Ссылка.


Столкновение между участниками Евромайдана, собравшимися у памятника Шевченко, началось,как только колонна сепаратистов, идущая со своего митинга на площади Свободы, поравнялась с памятником. В сторону евромайдановцев из колонны полетели камни и палки, были слышны звуки петард. Милицейский патруль, дежуривший у памятника, окружил евромайдновцев плотным кольцом и повел их к автобусу. У нескольких участников, а также у одного милиционера разбиты головы.
Ссылка


Антимайдан в Харькове собрал 2 тыс человек под флагами России

Харьковский антимайдан собрал около 2 тысяч человек, которые держат триколоры РФ. Водители трёх десятков автомобилей с российской символикой жмут на клаксоны. Об этом сообщает корреспондент Укринформа. В данный момент милицейский кордон отгородил площадь улицы Сумской, опасаясь того, что толпа хлынет через дорогу к зданию облгосадмистрации. У самого здания ОГА, а также на улице слева и справа и во внутреннем дворе сосредоточены не менее полутысячи милиционеров.
Ссылка


ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Місто: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   06 апреля 2014

Турчинов лично будет контролировать ситуацию в Донецкой и Луганской областях

Председатель Верховной Рады, и.о. президента Украины Александр Турчинов взял под свой личный контроль ситуацию, сложившуюся в Донецкой и Луганской областях из-за выступлений сепаратистов. Об этом сообщает пресс-служба Председателя Верховной Рады Украины Александра Турчинова.

Ссылка

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Цитата: Ссылка (06 Апрель 2014 20:28)

Турчинов лично будет контролировать ситуацию в Донецкой и Луганской областях

Председатель Верховной Рады, и.о. президента Украины Александр Турчинов взял под свой личный контроль ситуацию, сложившуюся в Донецкой и Луганской областях из-за выступлений сепаратистов. Об этом сообщает пресс-служба Председателя Верховной Рады Украины Александра Турчинова.
Ссылка


надеюсь на этот раз ,не обойдётся всё словами (всё под контролем )

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Місто: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   06 апреля 2014

Минобороны выводит из резерва более 900 единиц военной техники

Более 900 единиц резерва военной техники Вооруженных Сил Ссылка готовится к использованию по назначению, сообщила пресс-служба Министерства обороны Украины. Согласно сообщению, личный состав одной из баз резерва автомобильной техники Вооружения ВС проводит плановые мероприятия по снятию с длительного хранения автомобильной техники путем расконсервации, опробования запусков двигателей, проверки работы всех систем вооружения и агрегатов и осуществляется контрольный пробег на расстояние до 25 км.
Ссылка


ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ

NUSHA777

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Регистрация: 27.01.2014
Заходил(а): 25.02.2019
Місто: Николаев
Телефон: 0979721499, 0634878837
NUSHA777
Пользователь
   06 апреля 2014
Цитата: Ссылка (06 Апрель 2014 17:59)
в Донецке на площади Ленина съезд бабушек СССР. ’Бойкот выборам’ (согласен, бойкотируйте); ’Нам не дали Россию 20 лет назад, значит мы отправимся в Россию сейчас’ (только по завещанию); ’Мы свободные люди’ (по выходным за 100 гривень). Короче, поколение, которое с трудом добралось от клиники до площади, все еще хочет решать судьбу страны. Очень жуткое зрелище. Нужно законодательно запретить голосовать после 60 лет. Надоело.
Ссылка

)))) А я думала, меня одну такие мысли посещали и немного стыдилась ))))
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Яценюк в плену популизма
Ссылка

кто такой Александр Роджерс? насколько объективный товарищ?
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Ссылка
я б прибила эту бабку

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Цитата: Ссылка (06 Апрель 2014 20:19)
мы всегда считаем, что где то лучше и правильнее чем у нас...
как раз именно те категории, которые хотят "убрать" из голосования у нас в стране и платят налоги исправно, в отличие от других категорий... наши частники так честно платят, что казна бы вечно была бы пустой(
в идеале в будущем, очень далеком, может быть, но сегодня и в ближайшие годы... я вот когда смотрю свою расчетку (больше 1/5 уходит на налоги) - всегда задаюсь вопросом - почему же так пусто у нас в казне?( ведь таких как я тьма (госслужащие, бюджетники, работники госпредприятий т.д.)

не надо говорить того, чего не знаете! Станьте частником и попробуйте вовремя не оплатить налоги! А потом будете что-то говорить! Это я вам как частник говорю.
Я каждый месяц плачу налогов почти на 700 грн. И никого не интересует заработала я что-то или нет.

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Цитата: Николь (06 Апрель 2014 20:57)
не надо говорить того, чего не знаете! Станьте частником и попробуйте вовремя не оплатить налоги! А потом будете что-то говорить! Это я вам как частник говорю.
Я каждый месяц плачу налогов почти на 700 грн. И никого не интересует заработала я что-то или нет.

я про работодателей, в первую очередь, которые платят белую и черную З/п... при этом, зная, налоговый кодекс прекрасно их понимаю...
да, и, если Вы честно платите, это не говорит, что все такие честные... уж, простите, тоже не голые факты...
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Цитата: Ссылка (06 Апрель 2014 20:57)
не надо говорить того, чего не знаете! Станьте частником и попробуйте вовремя не оплатить налоги! А потом будете что-то говорить! Это я вам как частник говорю.
Я каждый месяц плачу налогов почти на 700 грн. И никого не интересует заработала я что-то или нет.

может стоит перейти из единщика на общую систему, там вроде платите от того, сколько заработали. или я ошибаюсь?

сегодня очень трудно платить фиксированную ставку (тем более не маленькую!), учитывая ситуацию в экономике и социуме... платежеспособность народа падает катастрофически... и это не понаслышке (
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Цитата: Ссылка (06 Апрель 2014 21:06)
может стоит перейти из единщика на общую систему, там вроде платите от того, сколько заработали. или я ошибаюсь?

ничего не платишь, только если ничего не заработал. Если в приходе хотя бы 1 грн. - заплати 423 грн. ЕСВ

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Ссылка У Харкові сепаратисти змусили закривавлених активістів навколішки пройти коридором ганьби
Більше читайте тут: Ссылка
Кстати ОДА там уже тоже захватили.... нет слов...

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Цитата: Ссылка (06 Апрель 2014 20:55)
Ссылкая б прибила эту бабку

Какие простите там все конченные , я в ужасе . Алкоголички , которые хотели палить вещи и бабки полуумные .Слов нет для выражения , внутри все кипит .Вроде ж немного успокоились , и опять все по новой.
Просматривают эту тему:

Forum