• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1083435 22418

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Наткнулась только что в фейсе на такую импровизированную смыслотворческую игру на манер love is)) Автор страницы предлагает всем посетителям пятиминутный мозговой штурм. Каждому нужно написать одно предложение , заканчивающееся "... це Україна".
Ответило больше 50ти человек, вот что из этого вышло:

1. Мусульмани пропонують християнам вести богослужіння у своїх мечетях? Це Україна.
2. Євреї братаються з "праворадикалами"? Це Україна.
3. Молоді жінки збирають гроші і купують акумулятори для БТРів? Це Україна.
4. Олігарх-єврей власним коштом заправляє військову техніку? Це Україна.
5. Мирне населення добровільно збирає гроші та відновлює свою армію? Це Україна.
6. Львів рятує російськомовних кримчан від російських "визволителів"? Це Україна.
7. Злиденний народ за тиждень збирає понад 40 мільйонів гривень на підтримку ЗС? Це Україна.
8. Під час кривавих протестів стихійно організовується бібліотека? Це Україна.
9. Можна написати міністру чи прем'єру у ФБ і отримати відповідь? Це Україна.
10. На барикадах читають книжки? Це Україна.
11. Ультраси всіх ФК об'єднуються для захисту свободи і спокою громадян? Це Україна.
12. Якщо не знають, що робити - співають гімн? Це Україна.
13. Мітингувальники власним коштом ремонтують пошкоджені під час штурму Український дім і Місток закоханих? Це Україна.
14. Почувши, що "Беркут" штурмує Майдан, кидаєш напівроздягнену кохану і біжиш на барикаду? Це Україна.
15. Почувши, що москалі стоять на кордоні, кидаєш роздягнену кохану і біжиш у військкомат? Це Україна.
16. Православні, католики, буддисти, мусульмани, юдеї разом моляться та проводять служби? Це Україна.
17. В соборі рятуються і сплять на дорогих килимах мітингувальники? Це Україна.
18. Священники йдуть у касках та зі щитами попереду шеренги? Це Україна.
19. Вітер несе дим від шин завжди в потрібну сторону? Це Україна.
20. Військові йдуть на озброєного супротивника лише з прапорами і співаючи гімн? Це Україна.
21. Маленький тральщик, забарикадований чотирма спеціально затопленими кораблями й оточений зрадниками та вражими суднами, кілька днів поспіль іде й іде на прорив? Це Україна.
22. За пару місяців проходиш шлях від мами в декреті до знавця геополітики? Це Україна.
23. Стежиш за всіма засіданнями Радбезу ООН? Це Україна.
24. Місяць тому політика відкрито і дружно посилали нах, а сьогодні так само дружно хвалять? Це Україна.
25. Ідея-фікс Росії? Це Україна.
26. Вчишся на льоту робити аналіз ЗМІ і відрізняти правду від чергової дезінформації? Це Україна.
27. Смієшся, аби не плакати? Це Україна.
28. Мільйони людей раптом стають патріотами? Це Україна.
29. Батьки вслід за дітьми-школярами вивчають гімн та співають його в публічних місцях? Це Україна.
30. Малюк біга по квартирі та верещить: "Банду геть!". За місяць співа "Лента за лентою, набої подавай!"? Це Україна.
31. Твої колеги самоорганізовуються та записуються на триденний курс "молодого бійця"? Це Україна!
32. Діти збирають шини, будують барикад і бавляться в Майдан? Це Україна.
33. Курсанти стають взірцем для армії, прийнявши чи не перше в житті самостійне рішення і заспівавши гімн у дверях казарми? Це Україна.
34. Спочатку скидаються на бензин, щоб палити БТР-и, потім - щоб їх заправляти? Це Україна
35. Полонений, над яким знущаються і виводять оголеним на мороз, стає взірцем гідності для чоловіків і секс-символом для жінок? Це Україна.
36. Ти починаєш пишатися й навіть хизуватися тим, що ти українець? Це Україна.
37. Домогосподарки залишають домашнє вогнище, студентки - коханців, бабусі - пліткування і всі мчать на Майдан, щоби скручувати гніт для коктейлів Молотова і довбати бруківку для бою? Це Україна.
38. На концерті Ореста Лютого російськомовні з Донецька і Криму співають "вбий у собі москаля"? Це Україна
39. Миттєво навчився розбиратися в російських котируваннях, акціях та падіннях, бо кажуть, що саме це зупинить Путлєра? Це Україна.
40. Чоловіки, що місяцями не можуть прикрутити полицю у ванній, за дві години будують барикаду? Це Україна.
41. Спиш по 4-5 годин на добу, бо зранку на роботу, а до ночі постив інорфмацію в соцмережах? Це Україна.
42. За кілька днів став експертом у воєнній техніці, обмундируванні та зброї? Це Україна.
43. Лікарі-волонтери йдуть на лінію обстрілу, щоби врятувати поранених у мирній незалежній державі? Це Україна.
44. Українська мова стає популярною? Це Україна.
45. Слово "бандерівець" уже не образа, а комплімент? Це Україна.
46. На антивладні протести ходять під національним прапором, співаючи національний гімн? Це Україна.
47. І щоразу, співаючи гімн України,плачеш,плачеш.......від гордості і з бажанням взяти в обійми всю свою батьківщину? Це Україна.
48. ....бабуся приходить записуватись у військкомат, стверджуючи, що вона - медсестра.... це Україна-)
49. Де єдиний у світі законно ВИГНАНИЙ президент? Це Україна.
50. Де євреї, руські, татари та інші нації називають себе гордо - ми БАНДЕРІВЦІ? Це Україна.
51. Хто спромігся створити ООНівську сотню? Це Україна!
52. Щирі українські пуристи, які вірили, що "матюки роблять з тебе москаля", з ранку до вечора співають пісню харківських і донецьких ультрас "Путін — х*ло"? Це Україна.

Позитивно, не правда ли? Может себе организуем что нибудь подобное?)


Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Международный аэропорт Симферополь предлагает огромный выбор рейсов)))

Ссылка
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   06 апреля 2014
Цитата: Ссылка (06 Апрель 2014 00:35)

одночасно наткнулись і запостили :)

51. Діти збирають шини, будують барикад і бавляться в Майдан? Це Україна.
52. Беззбройні військові йдуть на озброєного ворога співаючи гімн, слова і музику якого ледве знають, щоб відстояти честь своєї країни? Це Україна.
53. Курсанти стають взірцем для армії, прийнявши чи не перше в житті самостійне рішення і заспівавши гімн у дверях казарми? Це Україна.
54. Спочатку скидаються на бензин, щоб палити БТР-и, потім - щоб їх заправляти? Це Україна.
55. Полонений, над яким знущаються і виводять оголеним на мороз, стає взірцем гідності для чоловіків і секс-символом для жінок? Це Україна.
56. Ти починаєш пишатися й навіть хизуватися тим, що ти українець? Це Україна.
57. Домогосподарки залишають домашнє вогнище, студентки - коханців, бабусі - пліткування і всі мчать на Майдан, щоби скручувати гніт для коктейлів Молотова і довбати бруківку для бою? Це Україна.
58. Юнаки в касках, з кийками та дерев´яними щитами стають у перший ряд на барикадах і прикривають собою ’Правий сектор’ у повній амуніції, афганців із військовим досвідом та Самооборону, яка щезла в диму останнього бою? Це Україна.
59. Чоловіки, що місяцями не можуть прикрутити полицю у ванній, за дві години будують барикаду? Це Україна.
60. Переважна більшість представників нової/оновленої влади говорить англійською мовою? Це Україна.
61. Обідня перерва на роботі перетворюється на урок політінформації? Це Україна.
62. Лікарі-волонтери йдуть на лінію обстрілу, щоби врятувати поранених у мирній незалежній державі? Це Україна.
63. На антивладні протести ходять під національним прапором, співаючи національний гімн? Це Україна.
64. Бабуся приходить записуватись у військкомат, стверджуючи, що вона - медсестра? Це Україна.
65. Туристи-іноземці вітають прикордонників ’Героям Слава’? Це Україна!
66. Росіяни насилають на нас війська, а ми їх продовжуємо вважати братнім народом? Це Україна.
67. Де єдиний у світі законно ВИГНАНИЙ президент? Це Україна.
68. Де євреї, руські, татари та інші нації називають себе гордо - ми БАНДЕРІВЦІ? Це Україна.
69. Церква допомагає озброювати армію? Це Україна.
70. Хто спромігся створити ООНівську сотню? Це Україна!
71. Народ фінансує державні зоопарки в часи кризи? Це Україна!
72. 82-річний Василь Михайлович з Івано-Франківська кілька годин простояв у черзі, щоб записатися в армію добровольцем? Це Україна!

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   06 апреля 2014
із інтернету:
Как в Израиле стать «бандеровской мордой» Мои знакомая из города Энергодара на днях рассказала о своей соседке. Соседка тоже живёт в Энергодаре (Запорожская область), а её отец по имени Додик (ему под семьдесят) давно проживает в Израиле. И вот в разговоре по скайпу он появился перед камерой, прижимая компресс к левому глазу, под которым «светился» приличный синяк. Дочь взволновалась: - Папа, что случилось? - Эх, доченька, я-то ещё хорошо отделался, а вот моему соседу Мареку таки точно не повезло, ему заехали по голове кирпичом. - Как, я ничего не понимаю, у вас что, опять взбунтовались арабы? - Таки нет, доченька, хуже, нас бьют проклятые москали! - Кто??? Ты можешь объяснить толком, какие «москали» в Израиле?! — в тревоге воскликнула дочь. - Ты понимаешь, я с Мареком пошёл вчера к украинскому посольству, мы же таки с Украины. И что мы такого сделали, только два раза успели крикнуть «Слава Украине!», как нас стали закидывать камнями русские евреи, которые за Россию. Мы их зовём москалями. Больше всего меня поразила соседка Софа, с которой мы двадцать лет живём на одной площадке, так они с сыном тоже кидали в нас с Мареком кирпичи и камни и кричали, что мы «бандеровские морды». Кто-то ударил меня, я еле успел добежать до машины, а Марека-таки увезли в больницу! Ты можешь себе представить, в Союзе я был «жидовской мордой», а теперь в Израиле стал «бандеровской мордой»! Как тебе это нравится? Ладно, пойду поменяю компресс. - Папа, завтра я обязательно тебе позвоню! На следующий день, выйдя на связь, дочь увидела отца с какой-то железной штуковиной на голове. Спереди коряво свежей краской было написано: «Украина». События в Украине разделили на два лагеря- Папа, что опять случилось, что за кастрюля у тебя на голове? - Доченька, это не кастрюля, а наша израильская каска, я надел её, чтобы мне не разбили голову. Мареку стало лучше, и мы с ним опять пойдём к украинскому посольству, но теперь в касках. - Папа, вы что там, вообще с ума посходили, тебе же скоро семьдесят?! На кой вам на старости лет подставлять голову под камни и кирпичи?! Не ходи ни к какому посольству, слышишь?! - Как не ходить, как не ходить, если мир начинает сходить с ума? Вчера возле святой для всех иудеев Стены Плача русские евреи подрались с украинскими. И ты знаешь, русские таки побили наших, потому что их было больше. Тут же все смотрят российские каналы! - Подожди, папа, но ты ведь тоже был за Россию? - Да, был. Но ты же сама мне сказала, что у вас тихо и никто не оскверняет еврейские синагоги, значит российские каналы врут. И Марек подтвердил. Вот я и встал на сторону Украины, мы же таки оттуда переехали в Израиль. Россия хочет захватить Украину, и я волнуюсь за тебя. - Папа, у нас в Энергодаре никогда не было синагоги, и потому её никто не мог осквернить, а станция надёжно охраняется, как любой атомный объект. У нас всё спокойно. Папа, я прошу тебя, сиди дома, ты же можешь пострадать! - Ну, теперь у меня есть каска. А москали совсем обнаглели, они забрали у нас Крым! Нет, я пойду к украинскому посольству и буду кричать «Слава Украине».

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Цитата: Евгения (05 Апрель 2014 19:10)
Тем, кто кричит "Рассея!!! Спаси нас!!!!". Ссылка

Ради справедливости надо сказать, что у нас есть тоже "чудные места".Вот недавно была в женской консультации на Площади Победы, возле туалета умывальник есть, но кран давно не рабочий.И сток для воды на полу есть какой-то, но ржавый, я стала ногой случайно и он провалился.
Во второй женской.к (в стационаре) полно было не рабочик душевых, кранов, неопрятных туалетов.Если задаться целью, можно и у нас много чего нафоткать.И потом, а у нас разве государство сильно заботится о медицине?Все ремонты-или за счет случайных спонсоров, или(основная часть)-за счет нас.На Рюмина всегда берут деньги в какой-то фонд, муж лежал в больнице-опять в фонд, в роддомах-ну там эти суммы за палату вообще астрономические.Вот Вам и ремонты есть за что делать.А платные УЗИ, анализы беременным и вообще всем?Не будь всех этих платных услуг и сборов-тоже лежали бы в ободранных палатах.А куча людей в одной комнатушке -так это и нас есть (((И матрасы ободранные грязные((И отсутсвие бойлеров((И нехватка детских кроваток(это когда на Рюмина ложат годовалых с мамой на одну кровать, хотя годовалые там должны спать в детской с прутиками).И опять же, когда грудничков ложат на второй этаж на Рюмина и никого не волнует, как ты должен приготовить ребенку еду, потому что печи есть на первом, но ходить туда нельзя(((.И вообще, как питаться там матерям, никто не думает.Жри всухомятку что-то все время, чайком запивая, если к тебе прийти не могут.Если еще получится выскочить в магазин.А мыться ночью из ведра( на 2 этаже так было)((.У нас все для людей, конечно!))))И дети у нас не умирают в больницах, и участковым не влом идти по домам, и скорые всегда вовремя.Ага.
Я верю, что в России не все гудт в больницах.Но у нас не лучше, к сожалению...
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   06 апреля 2014
Цитата: Ссылка (06 Апрель 2014 03:23)
Ради справедливости надо сказать, что у нас есть тоже "чудные места".
Я верю, что в России не все гудт в больницах.Но у нас не лучше, к сожалению...

Але ми при цьому не вчимо рашку жити, а от вони чомусь думають, що свої проблеми вони вирішили і лізуть вирішувати наші, хоча ми їх про це не просили.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   06 апреля 2014
Ситуация после захвата Крыма сложилась весьма своеобразная: аншлюс крайне разочаровал и даже напугал остальной мир, однако и в самом Крыму, и по всей России случился массовый эмоциональный подъем, то и дело переходящий в приступы эйфории. Люди радовались, смеялись и едва ли не обнимались на улице даже с незнакомцами. Безусловно, поглощение состоялось на чрезвычайно позитивном эмоциональном фоне. Специалисты, конечно, ставят под сильное сомнение цифры крымского референдума, так как такое единодушие – 95% при высоченной явке – едва ли возможно при демократическом голосовании; однако, по независимым оценкам, 75-80% одобрения – цифры вполне реальные.Почему россияне – и старые, и новоявленные – так дружно и массово впали в детство? Люди ведь реально ощущают себя как ребенок в первый раз на Ёлке в Кремле: вот сейчас явится добрый дедушка Мороз и даст мне всё-всё-всё!! Надо только закрыть глаза и мечтать!На чем же основана вся эта массовая эйфория с обеих сторон?
далі:
Ссылка
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   06 апреля 2014
Зник Круглов? Ще один живий і легітимний

Исполняет Игорь Дятлов. Временно
Прочитали: [38]
Вчера, 5 апреля, решением президиума политсовета Партии регионов назначен временно исполняющий обязанности председателя Николаевской областной организации Партии регионов.

В официальном сообщении сказано: "Заслушав информацию о невозможности выполнения Кругловым Николаем Петровичем обязанностей председателя Николаевской областной организации Партии регионов, руководствуясь пунктом 6.6 Устава Партии регионов, президиум политсовета Партии регионов решил:
Из-за потери связи с председателем Николаевской областной организации Партии регионов Кругловым Николаем Петровичем назначить временно исполняющим обязанности председателя Николаевской областной организации Партии регионов Дятлова Игоря Сергеевича".
Евгения

Евгения

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 28.05.2020
Місто: Николаев
Район: Центральный
Евгения
Активный пользователь
   06 апреля 2014
Цитата: Ссылка (06 Апрель 2014 03:23)
Ради справедливости надо сказать, что у нас есть тоже "чудные места".Вот недавно была в женской консультации на Площади Победы, возле туалета умывальник есть, но кран давно не рабочий.И сток для воды на полу есть какой-то, но ржавый, я стала ногой случайно и он провалился.
Во второй женской.к (в стационаре) полно было не рабочик душевых, кранов, неопрятных туалетов.Если задаться целью, можно и у нас много чего нафоткать.И потом, а у нас разве государство сильно заботится о медицине?Все ремонты-или за счет случайных спонсоров, или(основная часть)-за счет нас.На Рюмина всегда берут деньги в какой-то фонд, муж лежал в больнице-опять в фонд, в роддомах-ну там эти суммы за палату вообще астрономические.Вот Вам и ремонты есть за что делать.А платные УЗИ, анализы беременным и вообще всем?Не будь всех этих платных услуг и сборов-тоже лежали бы в ободранных палатах.А куча людей в одной комнатушке -так это и нас есть (((И матрасы ободранные грязные((И отсутсвие бойлеров((И нехватка детских кроваток(это когда на Рюмина ложат годовалых с мамой на одну кровать, хотя годовалые там должны спать в детской с прутиками).И опять же, когда грудничков ложат на второй этаж на Рюмина и никого не волнует, как ты должен приготовить ребенку еду, потому что печи есть на первом, но ходить туда нельзя(((.И вообще, как питаться там матерям, никто не думает.Жри всухомятку что-то все время, чайком запивая, если к тебе прийти не могут.Если еще получится выскочить в магазин.А мыться ночью из ведра( на 2 этаже так было)((.У нас все для людей, конечно!))))И дети у нас не умирают в больницах, и участковым не влом идти по домам, и скорые всегда вовремя.Ага.
Я верю, что в России не все гудт в больницах.Но у нас не лучше, к сожалению...
это да, но мы же не кричим, что Украина - супердержава, встающая с колен. Мне, например, смешно это слушать. Да уж, встают они с колен - носят все китайское, ни одного компьютера не создали сами, ни одного телефона-планшета, ни одной машины нормального качества не выпустили, высокотехнологичного медицинского оборудования их производства тоже нет ))))) Кроме вооружения они деньги не вкладывают никуда. Куда они нас тянут эти кричальщики? в такое же убожество? В такую же коррупционную систему и крышевание, нищету ? та ну ее эту рашу! этим людям, кричащим за россию, все еще кажется , что она - советский союз, у них все еще великодержавная гордость играет ))) а то, что советский союз сдулся, пшик от него остался и россия - это не ссср - они этого не понимают.

Вместо того, чтобы гордиться тем, как государство о них заботится, своим уровнем жизни, россияне гордятся тем, что россия якобы великая держава, а на самом деле россия - как слон в посудной лавке, везде лезет, всему миру лжет, и думает, что все вокруг такие же тупые, как и ее население (за оооочень редким исключением). При ее природных ресурсах она уже могла бы сделать там рай на земле, но раем там и не пахнет ))) При таких залежах нефти нужно сравнивать россию не с Украиной, а с такими же нефтяными странами, с развитыми странами типа Канады, а если сравнить со страной, в которой ресурсов вообще практически нет (Япония), то гордиться ВЕЛИКОЛЕПИЕМ И СУПЕРДЕРЖАВНОСТЬЮ россии просто смешно.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   06 апреля 2014

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   06 апреля 2014

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   06 апреля 2014
МИД РФ:
- На улицах украинских городов Путина «ху .. лом» обзывают, а власти не реагируют!
МИД UA:
- Как это не реагируют? Аплодируют!



Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Цитата: Ссылка (06 Апрель 2014 03:23)
Ради справедливости надо сказать, что у нас есть тоже "чудные места".

Я запостила эти фотки не потому что у нас все чудесно, а потому что россияне хвастаются что у них ух какая страна богатая, ух какой президент мужик, а зарплаты ого-го, и вообще имели мы вас всех ввиду, и вообще, весь мир просто жалкие неудачники по сравнению с Россией. А на самом дела оказывается король-то голый, у России нет денег на элементарные нужды маленького россиянина, их отказники мучаются в детдомах, масса населения живет без газа и канализации, медучреждения убитые.И они идут спасать юго-восток Украины от притеснений ! Пусть сначала наведут порядок у себя, сделают рай на земле, а потом люди сами потянутся к ним. Но не наоборот.
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   06 апреля 2014

Сепаратисти не перестають піднімати українцям настрій: на мітингу в Алчевську під скандування "Расія, Расія!" було урочисто піднято прапор ... Франції!

Ссылка

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   06 апреля 2014

Царев и Скрыпин "когда началась вторая мировая война?"

Ссылка

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Місто: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Цитата: Ссылка (06 Апрель 2014 13:01)

Сепаратисти не перестають піднімати українцям настрій: на мітингу в Алчевську під скандування "Расія, Расія!" було урочисто піднято прапор ... Франції!

Ссылка

Говорят, что это флаг Новороссии



а флаг Франции
ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Цитата: Ссылка (06 Апрель 2014 14:54)
Говорят, что это флаг Новороссии

якої щє новоросії?
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Цитата: Ссылка (06 Апрель 2014 14:54)
Говорят, что это флаг Новороссии



а флаг Франции
Нет , это все-таки Франции , просто так немного законспирировались , на следующие выходные ,полосочки поменяют местами и будут уже орать "Франция ,Франция"

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Когда их уже успокоят ?
Ссылка

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Місто: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   06 апреля 2014


В воскресенье, 6 апреля, в ходе митинга у памятника ольшанцам был определен кандидат, который пойдет на выборы мэра как представитель николаевского «антимайдана». Этим кандидатом оказался небезызвестный Дмитрий Никонов — депутат горсовета прошлого созыва, бывший руководитель ЖЭКа «Забота» и бывший начальник инспекции по благоустройству.

Ссылка




В субботу, 5 апреля, активисты николаевского «антимайдана» провели обещанный пикет управления Службы безопасности Украины. Вначале на площади у мемориала в честь воинов-ольшанцев, где традиционно проходят акции «антимайдана», состоялся митинг, в ходе которого экс-витренковец Дмитрий Никонов заявил о том, что в Украине «репрессивный аппарат раскручен полностью, работает, как мельница», чтобы перемолоть всех неугодных.


Ссылка


ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
Просматривают эту тему:

Forum