• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1073652 22418
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   28 августа 2014


Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
mamzelka

mamzelka

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 10.09.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0933460662
mamzelka
Активный пользователь
   28 августа 2014
Цитата: Ссылка (28 Август 2014 10:20)
та ніби вже почалися якісь протести матерів. щось таке вночі прочитала,вже забула де, і що самe....ні на які нато нам сподіватися не треба, тільки росіяни, якщо піднімуться, будуть нашими справжніми союзниками. дуже сподіваюсь на це. сьогодні в 10.00 планували збиратися проти війни у Москві. не знаєте, чи щось відбулося, чи ні?

Я так зрозуміла, що черговий раз все придушили "на корню" - головного організатора зарештували. На фото з Манежної масового пікуте не наблюдалося
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   28 августа 2014
Evgeny Komarovsky поширив посилання:

Удивительной силы материал. Рекомендую в качестве информации к размышлению.

«…снайпер должен не столько убивать, сколько калечить. За раненым побегут товарищи, пока будут вокруг него суетиться, их можно немножко пострелять…
У информационной атаки точно такая же задача. Вы должны круглосуточно воевать с заведомым бредом, подбрасываемым вам под информационный выстрел, как чучело из вражеского окопа. Вы тратите патроны, то есть эмоциональную энергию. Вы устаете, вы считаете, что не имеете права радоваться жизни, веселиться, праздновать, пока где-то далеко гибнут люди.
Вы находитесь в состоянии траура по погибшим, даже если их не знаете. Вы заведомо готовы оплакивать еще живых. Вы не дарите радость другим, вам не до секса, стихов, цветов, рассветов и закатов. Вы считаете это высшим проявлением патриотического поведения ?
Поздравляю вас, вы убиты»

В общем получается, что и я, и 99% моих ФБ-друзей, погибли. Ибо кроме войны нет ничего, даже неловко фотографию разместить, музыкой поделиться. Певцы уже делятся не на поп- и рок-, а на тех кто поддержал и тех кто не поддержал. Артисты теперь не комические и драматические, а «крымнашенские» и «крымневашенские».
Выводов не делаю. Просто создается впечатление, что нынешняя глобально-фейсбучная модель патриотического поведения ведет наше общество к депрессии, к ситуации, когда единственная радость — это смерть врага, смерть, от которой до собственной душевной гибели рукой подать.
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   28 августа 2014
Міноборони РФ замовило 10 тисяч похоронок
Ссылка
—------------------------------—
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   28 августа 2014
Наблюдаю в ленте наивнейшие посты порядочных граждан РФ, которые надеются, что "грузы 200 заставят россиян одуматься". Детский сад! Ясли! Хозяева этой страны во все века гробили сотни тысяч русских и русские это терпели, возводили им памятники, называли чуть ли не святыми.

Лысый и глухой дегенерат Александр поперся под Аустерлиц и Фридланд - угробил русских, развязал войну 12 года - сам от трусости смотался в Питер - погибли сотни тысяч русских и этого преступника назвали благословенным. Лохи!

Лохов послали завоевывать Финляндию (два раза!) - лохи гибли, страна молчала. Лохов уничтожали по сталинским лагерям - Сталина лохи до сих пор почитают.

Послали погибать в Афган - лохи мечтают вернуть советскую власть. Лохов невозможно запугать смертью - потому что они и не живут.

Самка, которая рожает без цели может отделаться средневековым лозунгом "бог дал - бог взял". Такая дура еще и в церковь деньги отнесет, чтобы попы в рясах типа молились за угробленных.
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   28 августа 2014

Солдатські матері з РФ заявляють про 15 тис. російських військових на Донбасі

У Союзі комітетів солдатських матерів Росії (СКСМ РФ) повідомили, що на Донбас уже відправили воювати до 15 тис. російських солдатів. Про це розповіла голова СКСМ РФ Валєнтіна Мєльнікова.
З її слів, у Росії строковиків та контрактників різних частин змушують підписувати "контракти" для відправлення до Луганська.Мєльнікова розповіла, що солдат, який служив на полігоні в Гуково у Ростовській області, надіслав своїй матері повідомлення, де зазначив, що якийсь "полковник Медінскій" зібрав солдатів і сказав підписати контракт."Ми вас відправимо до Луганська. Якщо не підпишете – я сам за вас підпишу", – передала слова полковника Мєльнікова.За її оцінкою, зараз в Україні перебуває приблизно 15 тис. російських солдатів.Мєльнікова наголосила, що важко сказати, скільки з них не мають документів військовослужбовців, а мають розірвані контракти або знаходяться, як офіцери, в безстроковій відпустці.Крім того, вона зазначила, що невідомо, скільки взагалі російських солдатів загинуло за цей час на території України."Коли десь за півроку сім'ї зрозуміють, що їх кинули, грубо кажучи, що їм обіцяли, що ми вам допоможемо, а почнуться проблеми, ось тоді підуть до Фонду права матері, до сусідів, у наші комітети. Допоможіть, мовляв, син загинув на війні, а нам ні те, ні це, ні п'яте, ні десяте. Ось тоді ми дізнаємося, скільки загинуло", – розповіла Мєльнікова.Нагадаємо, раніше у Комітеті солдатських матерів Ставропольського краю Росії повідомили, що на ДонбасіСсылка.Також повідомлялося, 25 серпня десантники Збройних сил РФ потрапили у полон до українських силовиків на Донбасі. Вони заявили, що Ссылка, а командування не повідомило їх про відправлення на територію України

katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   28 августа 2014
Цитата: Ссылка (28 Август 2014 11:24)
Evgeny Komarovsky поширив посилання:
Удивительной силы материал. Рекомендую в качестве информации к размышлению.

«…снайпер должен не столько убивать, сколько калечить. За раненым побегут товарищи, пока будут вокруг него суетиться, их можно немножко пострелять…
У информационной атаки точно такая же задача. Вы должны круглосуточно воевать с заведомым бредом, подбрасываемым вам под информационный выстрел, как чучело из вражеского окопа. Вы тратите патроны, то есть эмоциональную энергию. Вы устаете, вы считаете, что не имеете права радоваться жизни, веселиться, праздновать, пока где-то далеко гибнут люди.
Вы находитесь в состоянии траура по погибшим, даже если их не знаете. Вы заведомо готовы оплакивать еще живых. Вы не дарите радость другим, вам не до секса, стихов, цветов, рассветов и закатов. Вы считаете это высшим проявлением патриотического поведения ?
Поздравляю вас, вы убиты»

В общем получается, что и я, и 99% моих ФБ-друзей, погибли. Ибо кроме войны нет ничего, даже неловко фотографию разместить, музыкой поделиться. Певцы уже делятся не на поп- и рок-, а на тех кто поддержал и тех кто не поддержал. Артисты теперь не комические и драматические, а «крымнашенские» и «крымневашенские».
Выводов не делаю. Просто создается впечатление, что нынешняя глобально-фейсбучная модель патриотического поведения ведет наше общество к депрессии, к ситуации, когда единственная радость — это смерть врага, смерть, от которой до собственной душевной гибели рукой подать.

а как можно нормально жить, во-первых, зная, что там убивают наших ребят, во-вторых, может это эгоистично, но приведу пример из жизни: хотела застеклить балкон, утеплить квартиру, так как зимой у нас обычно очень холодно, а эта зима будет вообще особенной с газом... а теперь сижу и думаю: стеклить-не стеклить, тратить деньги-не тратить, буду бежать-не буду? я думаю, что подобные мысли сейчас посещают многие головы...

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   28 августа 2014


Эльдар Нагорный:
Ну что, други мои, мы все этого ждали, хоть и надеялись, что беда обминет. Но ведь все знали, что рано или поздно дойдет и до регулярных войск РФ. Вот и дошла.
Без паники. Это значит, что мы все это время все делали правильно: у Пути закончились мало-мальски легитимные резервы для "гражданской войны", к которой Россия "непричасна".
Все скрытое становится явным. Враг перед нами. Сил нам хватит, тем более, что на наступление по всему фронту они не решаться. Ни войск им не хватит, ни равнодушия мирового сообщества, ни денег на затяжную кампанию такими силами. Просто обходной маневр и удар сбоку для остановки наступления украинских войск.
Что нужно понимать: сейчас решается судьба государства - если русские смогут заставить наших ребят отступить, то мы все будем воевать через 2-3 месяца. Если мы сможем остановить наступление врага и обратить россиян в бегство - все. Этот уровень пройден. Дальше - либо полномасштабное вторжение (а это сложно, см. выше) либо победа в ближайшие месяцы.

Так что все силы на фронт. Армия, власти, волонтеры. Прямо сейчас или будет поздно!

Евгения

Евгения

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 28.05.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Евгения
Активный пользователь
   28 августа 2014
Цитата: Ссылка (28 Август 2014 12:36)
а как можно нормально жить, во-первых, зная, что там убивают наших ребят, во-вторых, может это эгоистично, но приведу пример из жизни: хотела застеклить балкон, утеплить квартиру, так как зимой у нас обычно очень холодно, а эта зима будет вообще особенной с газом... а теперь сижу и думаю: стеклить-не стеклить, тратить деньги-не тратить, буду бежать-не буду? я думаю, что подобные мысли сейчас посещают многие головы...

У меня такие же мысли. Даже радоваться чему-то не могу, уснуть не могу. Аж бесят темы в топе "Игра ассоциации", "Друзья по счастью", "Пристрой", "Болталки"... Хочется новостей каких-то положительных почитать о ходе АТО, о том, что путлер ушел в небытие... понимаю, что люди хотят отвлечься, но искренне недоумеваю, как у них это выходит, тоже хочу научиться.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   28 августа 2014
Цитата: Ссылка (28 Август 2014 12:36)
а как можно нормально жить, во-первых, зная, что там убивают наших ребят, во-вторых, может это эгоистично, но приведу пример из жизни: хотела застеклить балкон, утеплить квартиру, так как зимой у нас обычно очень холодно, а эта зима будет вообще особенной с газом... а теперь сижу и думаю: стеклить-не стеклить, тратить деньги-не тратить, буду бежать-не буду? я думаю, что подобные мысли сейчас посещают многие головы...

надо как-то находить золотую середину. точнее даже не в этом дело, а именно в эмоциональной энергии. она нам нужна в еще больших количествах. и она не должна быть черной от ненависти. в теме про помощь военным, по-моему, писали, что больше всего солдаты дорожат детскими рисунками. воспитывать в себе позитивный дух. даже несмотря на все эти ужасы. не знаю как, но я стараюсь. иначе просто не выжить.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   28 августа 2014
а где наш главнокомандующий? я ничего не пропустила? сша говорит о вторжении, германия говорит о вторжении, а украина что вообще говорит?
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   28 августа 2014

В общем получается, что и я, и 99% моих ФБ-друзей, погибли. Ибо кроме войны нет ничего, даже неловко фотографию разместить, музыкой поделиться. Певцы уже делятся не на поп- и рок-, а на тех кто поддержал и тех кто не поддержал. Артисты теперь не комические и драматические, а «крымнашенские» и «крымневашенские».
Выводов не делаю. Просто создается впечатление, что нынешняя глобально-фейсбучная модель патриотического поведения ведет наше общество к депрессии, к ситуации, когда единственная радость — это смерть врага, смерть, от которой до собственной душевной гибели рукой подать.

Да, идет война - но что, у нас не играются свадьбы, не рожаются дети? Не гуляют мамы с колясками вечерами в парке? Мы перестали ходить на работу? Мы не праздновали День Независимости, всем, чем можно, подчеркивая - "Я - украинец\украинка"?
Если все сейчас забудут про жизнь обычную, буденную, прильнут к экранам мониторов - от этого выиграется война? Нет, это эмоциональное изматывание себя. На то и расчет. Мы живем в состоянии войны уже давно, и человеческая психика от этого должна как-то защищаться. Вот так и защищаемся - кто фотографией поделится, кто музыкой. Каким-то подобием той, довоенной жизни, в которой все так же играются свадьбы, рождаются и умирают люди.

Другое дело, что он все свалил в кучу. Поделиться фотографией ребенка - это нормально. Это - та жизнь, которая будет продолжаться помимо всего остального, помимо чьего-то желания или нежелания. А вот обращать внимание на тех, кто поддержал или не поддержал - нужно. Только и циклиться на этом, делать из этого культ - тоже. Я больше не читаю Лукьяненко. Мне неинтересно, что он там еще высрет, своим больным сознанием - даже из любопытства, и какого-то брезгливого интереса - "А ну, что он там еще дерьмового про Украину напишет" - я не пойду в его бложик, поднимая ему тем самым соцкап. Я его и его творчество вычеркнула из сознания, мне оно не надо. Поэтому его жж-шные войны и все срачедискуссии мне неинтересны, я за ними следить не буду. Откуда взяться депрессии в этом случае? Я пойду "Океан Эльзы послушаю", "Все буде добре".
Знать тех артистов и медийных персонажей, кто "поддержал" и кто "осудил" - надо. Не надо делать из этого культ важности. У нас полно других проблем сейчас. Отметьте себе мысленно в уме - "Охлобыстин - какашка, я больше не буду смеяться над "Интернами"". Не потому, что кто-то на форуме так сказал, а потому, что невозможно разделить смех, искреннюю и неподдельную эмоцию, с человеком, который искренне мечтает "проснуться и увидеть, как наши (РФ) войска подходят к Одессе". Это не коррелирует в сознании с христианскими ценностями и моралью. Никак. Поэтому и человека такого нет больше, и его творчества - тоже. Есть какашка. А разве вы обращаете внимание на какашку, когда видите ее на газоне? Просто думаете: "Фу, гадость какая, как бы обойти и не вступить". Обходите и идете дальше, тут же забыв о ней навсегда.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
lania

lania

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 540
Регистрация: 20.10.2010
Заходил(а): 05.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (067) 511-19-31
lania
Активный пользователь
   28 августа 2014
Цитата: Ссылка (28 Август 2014 13:14)
а где наш главнокомандующий? я ничего не пропустила? сша говорит о вторжении, германия говорит о вторжении, а украина что вообще говорит?


Порошенко оголосив про військове вторгнення Росії, терміново скликає РНБО

лора76

лора76

Имя: лариса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 951
Регистрация: 01.01.2011
Заходил(а): 01.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
лора76
Активный пользователь
   28 августа 2014
Цитата: Ссылка (28 Август 2014 13:01)
У меня такие же мысли. Даже радоваться чему-то не могу, уснуть не могу. Аж бесят темы в топе "Игра ассоциации", "Друзья по счастью", "Пристрой", "Болталки"... Хочется новостей каких-то положительных почитать о ходе АТО, о том, что путлер ушел в небытие... понимаю, что люди хотят отвлечься, но искренне недоумеваю, как у них это выходит, тоже хочу научиться.

Если Вы о болталке для беременных - то планируемых малышей назад уже не засунешь и не отложишь на послевоенное время, и для них забота важна в любое время. А что, лучше будет, если перестать готовиться к этому процессу, стать не спавшими и не евшими мамочками, посвятить себя полностью этой теме, а не своим насущным проблемам??? Я тоже волнуюсь, но Вы уже перегибаете палку с тем, что Вас бесит(((
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   28 августа 2014
Цитата: Ссылка (28 Август 2014 13:15)
Да, идет война - но что, у нас не играются свадьбы, не рожаются дети? Не гуляют мамы с колясками вечерами в парке? Мы перестали ходить на работу? Мы не праздновали День Независимости, всем, чем можно, подчеркивая - "Я - украинец\украинка"?
Если все сейчас забудут про жизнь обычную, буденную, прильнут к экранам мониторов - от этого выиграется война? Нет, это эмоциональное изматывание себя. На то и расчет. Мы живем в состоянии войны уже давно, и человеческая психика от этого должна как-то защищаться. Вот так и защищаемся - кто фотографией поделится, кто музыкой. Каким-то подобием той, довоенной жизни, в которой все так же играются свадьбы, рождаются и умирают люди.

Другое дело, что он все свалил в кучу. Поделиться фотографией ребенка - это нормально. Это - та жизнь, которая будет продолжаться помимо всего остального, помимо чьего-то желания или нежелания. А вот обращать внимание на тех, кто поддержал или не поддержал - нужно. Только и циклиться на этом, делать из этого культ - тоже. Я больше не читаю Лукьяненко. Мне неинтересно, что он там еще высрет, своим больным сознанием - даже из любопытства, и какого-то брезгливого интереса - "А ну, что он там еще дерьмового про Украину напишет" - я не пойду в его бложик, поднимая ему тем самым соцкап. Я его и его творчество вычеркнула из сознания, мне оно не надо. Поэтому его жж-шные войны и все срачедискуссии мне неинтересны, я за ними следить не буду. Откуда взяться депрессии в этом случае? Я пойду "Океан Эльзы послушаю", "Все буде добре".
Знать тех артистов и медийных персонажей, кто "поддержал" и кто "осудил" - надо. Не надо делать из этого культ важности. У нас полно других проблем сейчас. Отметьте себе мысленно в уме - "Охлобыстин - какашка, я больше не буду смеяться над "Интернами"". Не потому, что кто-то на форуме так сказал, а потому, что невозможно разделить смех, искреннюю и неподдельную эмоцию, с человеком, который искренне мечтает "проснуться и увидеть, как наши (РФ) войска подходят к Одессе". Это не коррелирует в сознании с христианскими ценностями и моралью. Никак. Поэтому и человека такого нет больше, и его творчества - тоже. Есть какашка. А разве вы обращаете внимание на какашку, когда видите ее на газоне? Просто думаете: "Фу, гадость какая, как бы обойти и не вступить". Обходите и идете дальше, тут же забыв о ней навсегда.

Я перестала вышивать,раньше в инете фильм набирала,или в мегого,а сейчас только новости или фейсбук,не смотрю интернов,потому как мне противно смотреть на охлобыстина ( планшет правил с большой).Хотели купить гараж и может утеплить балкон,а теперь думаем,надо ли или стоит собирать деньги на еду,недавно сделали кухню,мне очень нравится,но мысли иногда,а вдруг зря сделали,вдруг придётся переехать и если да,то куда.Вообще вопросов масса и каждое утро начинается с фейсбука и новостных сайтов.Дома ничего не хочется делать,хочется что б наступил просто мир.
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Евгения

Евгения

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 28.05.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Евгения
Активный пользователь
   28 августа 2014
Цитата: Ссылка (28 Август 2014 13:20)
Если Вы о болталке для беременных - то планируемых малышей назад уже не засунешь и не отложишь на послевоенное время, и для них забота важна в любое время. А что, лучше будет, если перестать готовиться к этому процессу, стать не спавшими и не евшими мамочками, посвятить себя полностью этой теме, а не своим насущным проблемам??? Я тоже волнуюсь, но Вы уже перегибаете палку с тем, что Вас бесит(((

ну эти темы меня не от зла бесят, а скорее от безысходности. Везде ищу информацию , актуальную на данный момент.
тем более я пишу, что понимаю, люди хотят отвлечься и тоже хочу научиться отвлекаться от военных тем
Любовь 123

Любовь 123

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 05.03.2014
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Любовь 123
Активный пользователь
   28 августа 2014
Цитата: Ссылка (28 Август 2014 13:16)

Порошенко оголосив про військове вторгнення Росії, терміново скликає РНБО


Дівчата,це жах! Це треба було давно зробити.Ком у горлі,сльози на очах,депресняк повний (((невже цього гнома ніхто не може зупинити?Де підтримка інших країн світу?
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   28 августа 2014
Просто хорошо, что мы нашли друг друга на сайте - я имею в виду единомышленников, которые могут поддержать и понять... у меня, например, практически все друзья оказали ватой. я перестала брать трубку. когда они звонят, чтобы сообщить, как они ждут великАго или сколько купили консервов про запас... вторая (меньшая) часть друзей периодически бьются в истериках типа ВСЕ ПРОПАЛО!!! и приходится их успокаивать как-то, расходуя тем самым свои нервы... и так получается, что психика у меня уже на грани... так что СПАСИБО, ВАМ, ДЕВОЧКИ, ЗА ТО, ЧТО МЫ МОЖЕМ ПОДДЕРЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!! А вышивки свои мы обязательно закончим)))
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   28 августа 2014

Канада розробила інструкцію для "схильних губитися російських військових"

28/08/2014 - 13:08

Інструкція від делегації Канади для "схильних губитися російських військових" з'явилася у Твіттері Ссылка.
"Географія повинна бути чіткою. Ось інструкція для російських солдатів, котрі губляться та "випадково" заходять в Україну", - йдеться у повідомленні

.
Ссылка

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   28 августа 2014
ПРОРОЧЕСКИЕ СТИХИ Леонида Филатова
Постой!… Ты что-то путаешь в запале!
Известно ведь любому пацану:
На вас не нападали. Вы — напали.
Вы первыми затеяли войну!
Вы гражданам защиту обещали,
А получился форменный скандал!…
Кого и от кого вы защищали,
Когда на вас никто не нападал? Ах, сколько на земле людишек подлых!
Такие уж настали времена!…
Вы подлость преподносите, как подвиг,
И просите за это ордена!

✒ © «Лизистрата», Леонид Филатов, 1998

Просматривают эту тему:

Forum