• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 339734 3286
Евгения

Евгения

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 28.05.2020
Місто: Николаев
Район: Центральный
Евгения
Активный пользователь
   05 апреля 2014
Цитата: Ссылка (05 Апрель 2014 21:11)

згодна, що і у нас таке є, але ж ми не позиціонуємо себе як супердержаву, і у нас немає таких газових доларів, які вони качають з-під землі. При всій різниці у кількості наших та їхніх природніх ресурсів основна маса народу живе приблизно на однаковому рівні. Тобто, чиновники та бізнесмени мають однаковий рівень життя: машини, побутова техніка, можливість поїхати за кордон та ін... Різниця лише у статках наших мілліардерів ))) у них вони мілліардніші
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   05 апреля 2014
Цитата: Ссылка (05 Апрель 2014 21:11)

У мене нещодавно відбувся перший досвід стаціонару в лікарні на Рюміна з молодшою дитиною, в першому відділенні.
То там такого жаху не було. Ремонту в палатах давно не було, але штукатурка на голову не падала)) Душ, бойлер, дитяча ванна, доросла ванна. В палаті дерев*яні ліжка, вже не нові матраси та постіль, але чисті.
Мені навіть з ліків довелося купити самій тільки сироп від кашлю. Ми лежали з бронхітом, нам лікарня видала антибіотик, шприці для ін*єкцій, пробіотик, смекту та навіть фізрозчин.
А, ще вентолін для інгаляцій купили самі.
Годували так собі.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Місто: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   05 апреля 2014
Цитата: Ссылка (05 Апрель 2014 22:31)
У мене нещодавно відбувся перший досвід стаціонару в лікарні на Рюміна з молодшою дитиною, в першому відділенні.
То там такого жаху не було. Ремонту в палатах давно не було, але штукатурка на голову не падала)) Душ, бойлер, дитяча ванна, доросла ванна. В палаті дерев*яні ліжка, вже не нові матраси та постіль, але чисті.
Мені навіть з ліків довелося купити самій тільки сироп від кашлю. Ми лежали з бронхітом, нам лікарня видала антибіотик, шприці для ін*єкцій, пробіотик, смекту та навіть фізрозчин.
А, ще вентолін для інгаляцій купили самі.
Годували так собі.

в наше время это очень удивительно
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Цитата: Сумерки (05 Апрель 2014 22:31)
У мене нещодавно відбувся перший досвід стаціонару в лікарні на Рюміна з молодшою дитиною, в першому відділенні.
То там такого жаху не було. Ремонту в палатах давно не було, але штукатурка на голову не падала)) Душ, бойлер, дитяча ванна, доросла ванна. В палаті дерев*яні ліжка, вже не нові матраси та постіль, але чисті.
Мені навіть з ліків довелося купити самій тільки сироп від кашлю. Ми лежали з бронхітом, нам лікарня видала антибіотик, шприці для ін*єкцій, пробіотик, смекту та навіть фізрозчин.
А, ще вентолін для інгаляцій купили самі.
Годували так собі.

Ну, штукатурка тоже не падала)) Но сантехника в травматологии такая же, старый душевой поддон, еле теплая вода(это в боксах травмотологии), унитаз, естесственно, без сидения. Тараканы не смущались нашим присутствием, травили их при нас, я даже просила не оставлять ловушек в нашей палате, чтобы малый ненароком не съел ее))
Инфекционка, отдельный разговор. Палата на 5-х, метров 20, наверное, лежало нас ДЕВЯТЬ человек, пятеро детей и четверо родителей. Подросток, правда, сбежал домой от нас после двух ночей)), детки наши были от 1,10г(мой) и до 5 лет. Палата не проветривалась за неделю ни разу, все были с орви. Первый раз кварцевали в среду, по нашему требованию, а лежали с субботы. Сантехника простенькая, но новая. Больница дала свое - цефтриаксон 5 уколов, он нам не подошел, шприцы и физраствор для инекций. Да, антибиотик разводили физраствором, а должны были лидокаином, новокаином. В 6 утра и вечера ор стоял... Медсестры сами удивлялись, как дети терпят эти уколы.
Ну а кормили как везде, ну очень так себе. И т. к. это инфекционка, то все постное, без грамма мяса, но зато борщи с томатом))) И еще очень запомнилось. Еду приносили в палаты, ходить самому за ней нельзя. И вот несет медсестра или кто она, тарелки с едой детям, без маски, и кашляет, и кашляет...прямо в эти тарелки. Вот после этого даже речь отняло, смотрела на нее большими глазами.
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Місто: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Цитата: Ссылка (06 Апрель 2014 00:35)
Ну, штукатурка тоже не падала)) Но сантехника в травматологии такая же, старый душевой поддон, еле теплая вода(это в боксах травмотологии), унитаз, естесственно, без сидения. Тараканы не смущались нашим присутствием, травили их при нас, я даже просила не оставлять ловушек в нашей палате, чтобы малый ненароком не съел ее))
Инфекционка, отдельный разговор. Палата на 5-х, метров 20, наверное, лежало нас ДЕВЯТЬ человек, пятеро детей и четверо родителей. Подросток, правда, сбежал домой от нас после двух ночей)), детки наши были от 1,10г(мой) и до 5 лет. Палата не проветривалась за неделю ни разу, все были с орви. Первый раз кварцевали в среду, по нашему требованию, а лежали с субботы. Сантехника простенькая, но новая. Больница дала свое - цефтриаксон 5 уколов, он нам не подошел, шприцы и физраствор для инекций. Да, антибиотик разводили физраствором, а должны были лидокаином, новокаином. В 6 утра и вечера ор стоял... Медсестры сами удивлялись, как дети терпят эти уколы.
Ну а кормили как везде, ну очень так себе. И т. к. это инфекционка, то все постное, без грамма мяса, но зато борщи с томатом))) И еще очень запомнилось. Еду приносили в палаты, ходить самому за ней нельзя. И вот несет медсестра или кто она, тарелки с едой детям, без маски, и кашляет, и кашляет...прямо в эти тарелки. Вот после этого даже речь отняло, смотрела на нее большими глазами.

Добавлю про інфекційну. Потрапили туди у 9 місяців десь о 1-ій ночі по швидкій. До 3-ої години ночі ми були в інтенсивній. Точніше малий був, а я стояла під палатою, потім нас переводять у звичайну, на двох. В цій же палаті мамочка з місячною дитиною, дитина у дитячому ліжечку, мама на звичайному дорослому. У нас же дитячого ліжка поруч не стоїть. Я йду до посту і питаю, мол, де ліжко?А вони мені: а на всіх не вистачає. І всьо,фініта ля комедія. Довелося класти дитину на доросле, самій сідати поруч на підлогу, руками створювати бортики, і сидіти так до ранку. На холодній підлозі, 31 грудня. Хеппі нью єа.

Ліжко, те що доросле, панцирна сітка...

Про панцирні сітки. З моїх 5-ох збережень вагітності, найбільше, скільки я змогла пробути у стаціонарі-4 доби(і то, тому що пологи зупиняли, легені розкривали і все таке нууу дуже серйозне). Потім писала відмову і тупала додому, бо найбільша загроза викидню, то лежати на підлозі пузом догори, отака була панцирна сітка. Зі мною в палаті лежала жіночка, 120 кг живої ваги, вона тупо лежала на підлозі. Медсестри принесли їй деревяну підмостку. І ще, згадалося, в нашій палаті було ліжко, гарне таке, з матрасом ортопедичним, високе ліжечко...воно було для абортниць та просто оперованих...але ж для абортниць!!!! хороше ліжечко, а для вагітних - фіг знає шо.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Цитата: Ссылка (05 Апрель 2014 21:11)

летом была во взрослой инфекционке, там хороший ремонт, чисто, аккуратно...
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Цитата: Ссылка (06 Апрель 2014 00:35)
Палата не проветривалась за неделю ни разу, все были с орви. Первый раз кварцевали в среду, по нашему требованию, а лежали с субботы. Сантехника простенькая, но новая. Больница дала свое - цефтриаксон 5 уколов, он нам не подошел, шприцы и физраствор для инекций. Да, антибиотик разводили физраствором, а должны были лидокаином, новокаином. В 6 утра и вечера ор стоял... Медсестры сами удивлялись, как дети терпят эти уколы.

мда.. я гадала на Рюміна гірше, ніж на Миколаївській.
У нас в кожній палаті висіла кварцева лампа. Зранку йдемо на процедури, палату прибирають, кварцюють та потім провітрюють.
Теж саме ввечорі.

а про уколи - я вшоці. А що, неможна було самим купити ледокаїн? Не розумію.. медсестри не розуміють, як діти терплять, а сказати батькам купити не могли? Чи я щось не зрозуміла?

Ой, дівчата, дай Бог нашим дітям та нам не хворіти і не потрапляти в лікарні! Здоров*я всім вам!

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Цитата: Ссылка (06 Апрель 2014 14:36)
мда.. я гадала на Рюміна гірше, ніж на Миколаївській.
У нас в кожній палаті висіла кварцева лампа. Зранку йдемо на процедури, палату прибирають, кварцюють та потім провітрюють.
Теж саме ввечорі.

а про уколи - я вшоці. А що, неможна було самим купити ледокаїн? Не розумію.. медсестри не розуміють, як діти терплять, а сказати батькам купити не могли? Чи я щось не зрозуміла?

Ой, дівчата, дай Бог нашим дітям та нам не хворіти і не потрапляти в лікарні! Здоров*я всім вам!

про больницу не скажу, а вот по лекарству, я своими руками колола этот антибиотик на воде своим дочкам, да болезненно и очень, но детям до 5 лет его нельзя колоть на ледокаине, даже если проба покажет, что нет аллергической реакции, после второго укола может она начаться такая, что просто боятся последствий и поэтому врачи назначают его на воде. Поэтому я честно проколола его все 7 дней на воде, никто не умер и дети пережили, ну может что я добавила себе седых волос, так как одно дело , когда чужая тетя его колит и когда сам мучаешь своих детей, плюс еще у меня и на 2 все умножалось. На третий день, руки уже тряслись у мужа, который держал дочек во время уколов, он говорил, что ему так больно, будто я его колю.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Мы с сыном лежали и на Рюмина и на Николаевской, ремонт был везде нормальный. На Рюмина нам даже больше понравилось, так как там если выделяются детям лекарства, то их и вправду дают, покупали только то чего нет в больнице, а в областной полностью за свой счет. И УЗИ и все анализы на Рюмина делали бесплатно, а на Николаевской - нет.
С аппендицитом сын уже попал в БСМП, так там в обще удивил отличный ремонт. Так что не все у нас так плохо.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Місто: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Цитата: Ссылка (06 Апрель 2014 14:36)
а про уколи - я вшоці. А що, неможна було самим купити ледокаїн? Не розумію.. медсестри не розуміють, як діти терплять, а сказати батькам купити не могли? Чи я щось не зрозуміла?

Дело не в его отсутствии, просто год назад был смертельный случай. который вызвала реакция подобного укола на ледокаине. После этого его е применяют этих целях. Только вода
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   06 апреля 2014
А я была в Шоке от института в Киеве , где делали операцию моей подруге.Отделение тяжёлобольных с онкологией.Палаты как при СССр, ну ладно , хоть тараканов и прочей нечести не было.За три недели пребывания ни разу не мыли полы в палате.Это должны делать родственники ухаживающие за больными.Лекарства все свои, шприцы, вата, перчатки.Когда понадобилось сделать укол в вену, оказалось дежурная мед сестра не умеет, пришлось звать с др отделения и потребовали заплатить за это 20 гр.А когда ночью у женщины в палате случился приступ эпелепсии мед сестра металась и даже не знала , как оказать первую помощь.................Дежурный врач появился минут через 20 , а первую помощь оказал мужчина ( один из родственников ). Я больше в Шоке не от условий, а какой персонал работает в институте.У нас в Дубках и в БСМП и то больше порядка
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Цитата: Ссылка (06 Апрель 2014 14:36)
мда.. я гадала на Рюміна гірше, ніж на Миколаївській.
У нас в кожній палаті висіла кварцева лампа. Зранку йдемо на процедури, палату прибирають, кварцюють та потім провітрюють.
Теж саме ввечорі.

а про уколи - я вшоці. А що, неможна було самим купити ледокаїн? Не розумію.. медсестри не розуміють, як діти терплять, а сказати батькам купити не могли? Чи я щось не зрозуміла?

Ой, дівчата, дай Бог нашим дітям та нам не хворіти і не потрапляти в лікарні! Здоров*я всім вам!

Нет, не проветривалась и не кварцевалась инфекционка. Хотя на Николаевской тоже не было ни того, ни другого)) Но это не так было важно, т. к. лежали мы с сотрясением мозга, которое, как известно, не заразно и мы были одни в боксе.
Про лидокаин спрашивали, ответили, не надо. Может и нельзя, .
Да, еще один момент в инфекционке поразил - у меня под тумбочкой лежал засохший кусок омлета, он там был, когда мы поступали, там и остался при нашей выписке... Делаю вывод, когда готовят палату, никто не моет под и за тумбочками. Под моей кроватью мыли за 7 дней один раз.
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Цитата: Лілічка (06 Апрель 2014 01:30)
Добавлю про інфекційну. Потрапили туди у 9 місяців десь о 1-ій ночі по швидкій. До 3-ої години ночі ми були в інтенсивній. Точніше малий був, а я стояла під палатою, потім нас переводять у звичайну, на двох. В цій же палаті мамочка з місячною дитиною, дитина у дитячому ліжечку, мама на звичайному дорослому. У нас же дитячого ліжка поруч не стоїть. Я йду до посту і питаю, мол, де ліжко?А вони мені: а на всіх не вистачає. І всьо,фініта ля комедія. Довелося класти дитину на доросле, самій сідати поруч на підлогу, руками створювати бортики, і сидіти так до ранку. На холодній підлозі, 31 грудня. Хеппі нью єа.

Ліжко, те що доросле, панцирна сітка...


Да, мне в этом смысле повезло)) Я спала на деревянной скамье, длиной 1,5м, знаете, такая, обтянутая коричневым дермантином, времен СССР.
В травматологии была взрослая кровать с панцирной сеткой и деревянным щитом и детская кроватка.
А вот в ожоговом центре, в Дубках, дети и мамы спят на одной, тоже панцирной, кровати... С ожогами, в бинтах, после операций... Можно спать на такой кровати вместе с ребенком, больным бронхитом, но как спать рядом, если у него обширные ожоги??? А если ребенку 10 лет?? Просто не помещаешься. А ремонт в ожоговом нормальный, сантехника, правда, тоже не очень.
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Місто: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   09 апреля 2014
Цитата: Ссылка (05 Апрель 2014 22:31)
У мене нещодавно відбувся перший досвід стаціонару в лікарні на Рюміна з молодшою дитиною, в першому відділенні.
То там такого жаху не було. Ремонту в палатах давно не було, але штукатурка на голову не падала)) Душ, бойлер, дитяча ванна, доросла ванна. В палаті дерев*яні ліжка, вже не нові матраси та постіль, але чисті.
Мені навіть з ліків довелося купити самій тільки сироп від кашлю. Ми лежали з бронхітом, нам лікарня видала антибіотик, шприці для ін*єкцій, пробіотик, смекту та навіть фізрозчин.
А, ще вентолін для інгаляцій купили самі.
Годували так собі.

вернусь к темке.

ремонт в первом (грудничковом) отделении на Рюмина проводился 2 максимум 3 года назад.
На деньги спонсора. Какого писать не буду, полно наклеек там по шкафчикам.
Со слов спонсора: На день св Николая, покойный мер, позвонил, попросил скинуться на нужды города.
Спонсор денег не дал, а посмотрел на кол-во скинутых денег. было тысяч 70 в общак. Он принял решение и оказал целевую поддержку конкретной больнице.

В результате были поменяны окна, двери, плитка, сделан сан узел, сменили мебель (были панцирные кровати) и советские тумбочки, куплено оборудование, в том числе ингаляторы, который раньше был 1 на этаж, и то уносился в процедурную с утра.

Я лежала на Рюмина с дочкой 9 лет назад, и с сыном год назад. Поэтому в курсе про мебель и про ингаляторы.
Разница есть. Конечно, мебель не самая дорогая, но наличие шкафов - это удобно. Ранее все вещи распихивались, куда можно, если зимой попал.
Панцирные кровати, - это тоже жесть, равно как и огромные формуги окон, которые не откроешь для проветривания.

По поводу кормления - это уже не спонсорские, а бюджетные деньги. Но есть можно было (год назад)
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Lenkam

Lenkam

Имя: Lena
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 18.11.2011
Заходил(а): 03.09.2018
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677441806, 0931943067
Lenkam
Пользователь
   12 апреля 2014
Неделю назад на детской игровой площадке по пр.Мира 52, днем, две "МАМАЧКИ" избили маму (3 детей), гулявшую с 2-х летним сыночком. У нее теперь ушиб грудной клетки и гематома груди (она была кормящей грудью...но теперь на антибиотиках), ссадины лица и грудной клетки. "МАМАЧКИ" вдвоем избили ее из-за того, что она попросила вернуть ее сыну, его же, игрушку. Это вызвало массу возмущений, повлекших за собой ее дальнейшее избиение (одна "мамашка" подошла спереди, другая сзади натянула капюшон на лицо и они вдвоем начали избивать маму Н., пытались повалить ее с ног на землю...)

Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Місто: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   12 апреля 2014
Цитата: Ссылка (12 Апрель 2014 13:51)
Неделю назад на детской игровой площадке по пр.Мира 52, днем, две "МАМАЧКИ" избили маму (3 детей), гулявшую с 2-х летним сыночком. У нее теперь ушиб грудной клетки и гематома груди (она была кормящей грудью...но теперь на антибиотиках), ссадины лица и грудной клетки. "МАМАЧКИ" вдвоем избили ее из-за того, что она попросила вернуть ее сыну, его же, игрушку. Это вызвало массу возмущений, повлекших за собой ее дальнейшее избиение (одна "мамашка" подошла спереди, другая сзади натянула капюшон на лицо и они вдвоем начали избивать маму Н., пытались повалить ее с ног на землю...)Вот их странички в контакте:
Ссылка
Ссылка БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

Ужас
confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Місто: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   12 апреля 2014
Цитата: Ссылка (12 Апрель 2014 13:51)
Неделю назад на детской игровой площадке по пр.Мира 52, днем, две "МАМАЧКИ" избили маму (3 детей), гулявшую с 2-х летним сыночком. У нее теперь ушиб грудной клетки и гематома груди (она была кормящей грудью...но теперь на антибиотиках), ссадины лица и грудной клетки. "МАМАЧКИ" вдвоем избили ее из-за того, что она попросила вернуть ее сыну, его же, игрушку. Это вызвало массу возмущений, повлекших за собой ее дальнейшее избиение (одна "мамашка" подошла спереди, другая сзади натянула капюшон на лицо и они вдвоем начали избивать маму Н., пытались повалить ее с ног на землю...)Вот их странички в контакте:
Ссылка
Ссылка БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

боже ужас,звери
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   12 апреля 2014
Цитата: Ссылка (12 Апрель 2014 13:51)
Неделю назад на детской игровой площадке по пр.Мира 52, днем, две "МАМАЧКИ" избили маму (3 детей), гулявшую с 2-х летним сыночком. У нее теперь ушиб грудной клетки и гематома груди (она была кормящей грудью...но теперь на антибиотиках), ссадины лица и грудной клетки. "МАМАЧКИ" вдвоем избили ее из-за того, что она попросила вернуть ее сыну, его же, игрушку. Это вызвало массу возмущений, повлекших за собой ее дальнейшее избиение (одна "мамашка" подошла спереди, другая сзади натянула капюшон на лицо и они вдвоем начали избивать маму Н., пытались повалить ее с ног на землю...)

Избитая мамочка в милицию обратилась?Хотя врачи в таких случаях сами обязаны сообщать .А вообще конечно кошмар, сами мамы, с маленькими детьми- в голове не укладывается.......
Lenkam

Lenkam

Имя: Lena
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 18.11.2011
Заходил(а): 03.09.2018
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677441806, 0931943067
Lenkam
Пользователь
   12 апреля 2014
Цитата: Ссылка (12 Апрель 2014 14:12)
Избитая мамочка в милицию обратилась?Хотя врачи в таких случаях сами обязаны сообщать .А вообще конечно кошмар, сами мамы, с маленькими детьми- в голове не укладывается.......

Нет, она не обращалась в милицию...через несколько дней после избиения ее состояние ухудшилось, пришлось обратиться к врачу травматологу...потом к маммологу..сделать срочно УЗИ..и к хирургу. Врачи в таком случае сами вызывают милицию (в своем таком состоянии, она не очень хотела придавать огласке эту ситуацию, но врачи сами осведомляют милицию, в таких случаях) Вот Так прогулялась с малышом в своем же дворе!!!
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Місто: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   12 апреля 2014
Цитата: Ссылка (12 Апрель 2014 14:21)
Нет, она не обращалась в милицию...через несколько дней после избиения ее состояние ухудшилось, пришлось обратиться к врачу травматологу...потом к маммологу..сделать срочно УЗИ..и к хирургу. Врачи в таком случае сами вызывают милицию (в своем таком состоянии, она не очень хотела придавать огласке эту ситуацию, но врачи сами осведомляют милицию, в таких случаях) Вот Так прогулялась с малышом в своем же дворе!!!

Очень жаль,что вовремя не обратилась.А свидетели были?
Просматривают эту тему:

Forum