• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 339740 3286
Lenkam

Lenkam

Имя: Lena
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 18.11.2011
Заходил(а): 03.09.2018
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677441806, 0931943067
Lenkam
Пользователь
   12 апреля 2014
Цитата: Ссылка (12 Апрель 2014 21:30)
Да,девочки...Куда мы катимся?Хороший пример подаем детям!

Да прискорбно, что такая ситуация имела место быть, на детской площадке....(И зачем людям речь??? Главное сила!!)
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   12 апреля 2014
Цитата: Ссылка (12 Апрель 2014 21:30)
Да,девочки...Куда мы катимся?Хороший пример подаем детям!

І не кажіть! Тут вже не ясно хто більше не правий, у протилежних сторін протилежні свідчення, але вірю що до такого можна було не доводити, при дітях тим паче!

zmenechka

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 26.04.2012
Заходил(а): 27.10.2019
Місто: Николаев
Телефон: 0633794028
zmenechka
Новичок
   12 апреля 2014
Я бы многое отдала, чтобы все вернуть обратно и решить вопрос словесно, но человек был не адекватен не реагировать ни на какие просьбы и умоления! Мои синяки пройдут, а вот что будет с моей девочкой Нневропатолог ничего хорошего не предвещает.
Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   12 апреля 2014
Цитата: Ссылка (12 Апрель 2014 15:21)
Я же писала, она защищалась, как могла...с шапкой на лице и зажатыми руками...поэтому ее не удалось свалить на землю...

Я понимаю что во время нападения это сложно.Двое против одного...Я о милиции говорю.Чего не написала заявления.(это риторический вопрос)
Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))

zmenechka

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 26.04.2012
Заходил(а): 27.10.2019
Місто: Николаев
Телефон: 0633794028
zmenechka
Новичок
   12 апреля 2014
Цитата: Ссылка (12 Апрель 2014 15:27)
Меня тоже! Можно было просто начать кричать, или милицию вызвать...Прибежал мужчина из соседнего двора, поднял крик...и "две мамачки " остановились и быстро ушли

Я вот все читаю и честно у меня шок , что делает язык и как ситуацию можно перевернуть с ног на голову. Если бы не этот мужчина, то наверно моя голова просто разбилась, потому что именно он сдержал ту самую бедную маму троих детей, на которую напали. Честно мне даже стыдно кому то рассказывать такую историю. Мне реально по женски было жалко ее, я понимаю какой стресс трое деток... у меня двое)) И мы хотели уйти, но подошла ко мне девочка, которая там была и спросила не теряла ли я ключи, но надо ж было так случиться, что я потеряла свои ключи в песочнице, а она их нашла.... Мне просто пришлось вернуться и как говориться получить на голове... Я просто не могла даже переварить эту ситуацию..Детки мои - это самое главное, как они все плакали при этом , я тольео и делала, что успокаивала, девочки, я все время реву как вспоминаю... Я этой женщине говорю, посмотри где твой ребенек, прекрати орать, она просто не адекватна была...гормоны может...

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   12 апреля 2014
Я наверное всем покажусь злой ( у всех дети и т.д.), но я бы обязательно обратилась в милицию и никого не жалела.И если кто-то не адекватный, пусть получает по заслугам.Понятно , что наказания может и не быть, просто в след раз человек подумает, прежде чем устраивать драку на детской площадке.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   13 апреля 2014
Мне кажется, что там все неадекватные. Не могут нормальные люди при детях допустить такую драку. Деток жалко...
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Koral

Имя: Nikita
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.04.2014
Заходил(а): 21.04.2014
Місто: Николаев
Koral
Новичок
   18 апреля 2014
Я видел эту ситуацию 3 апреля. Женщина, которая была в тёмно красной куртке отзовитесь. Я могу пойти свидетелем. Я видел как её 2 женщины избивали возле песочнице.Двое на одну, даже мужики так не бьёт.(((((
wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   18 апреля 2014
Цитата: Ссылка (18 Апрель 2014 14:02)
Я видел эту ситуацию 3 апреля. Женщина, которая была в тёмно красной куртке отзовитесь. Я могу пойти свидетелем. Я видел как её 2 женщины избивали возле песочнице.Двое на одну, даже мужики так не бьёт.(((((

а не вы случайно не муж этой барышни? , даже на форуме сегодня зарегистрировались ради такого)))
лучше б вы не свидетелем были, а разнимать помогали, ну и мужики нынче пошли, там за....л, а тут герой-помошник
wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   18 апреля 2014
Цитата: Ссылка (13 Апрель 2014 00:00)
Мне кажется, что там все неадекватные. Не могут нормальные люди при детях допустить такую драку. Деток жалко...

ну не знаю... если бы на вас с кулаками полезли, вы не отбивались бы? так дальше и пытались вести культурный диалог, когда вас бьют?

Koral

Имя: Nikita
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.04.2014
Заходил(а): 21.04.2014
Місто: Николаев
Koral
Новичок
   18 апреля 2014
Я муж своей жены. Шёл с женой и нёс 3 летнего сына, спящего на руках. Ситуацию я видел, когда две били одну, а потом подбежала женщина и за капюшон начала оттягивать одну из них. Подошёл мужчина к этой толпе и тоже оттащил одну из них. А та женщина в тёмно красной куртке лежала на земле. Я только хотел отдать сына жене, как уже эта драка закончилась. Жена моя против , чтобы я шёл в милицию, она же и прочитала на этом сайте всё это. Боится мы в этом районе живём. Вот я и написал сегодня. Жена с ребёнком теперь уезжает на Васляева за кинотеатр гулять.
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Місто: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   18 апреля 2014
Цитата: Ссылка (18 Апрель 2014 14:52)
Я муж своей жены. Шёл с женой и нёс 3 летнего сына, спящего на руках. Ситуацию я видел, когда две били одну, а потом подбежала женщина и за капюшон начала оттягивать одну из них. Подошёл мужчина к этой толпе и тоже оттащил одну из них. А та женщина в тёмно красной куртке лежала на земле. Я только хотел отдать сына жене, как уже эта драка закончилась. Жена моя против , чтобы я шёл в милицию, она же и прочитала на этом сайте всё это. Боится мы в этом районе живём. Вот я и написал сегодня. Жена с ребёнком теперь уезжает на Васляева за кинотеатр гулять.

"сказки бабушки Арины ")))
arri

arri

Имя: arri
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Регистрация: 27.04.2010
Заходил(а): 21.10.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 214282
arri
Пользователь
   18 апреля 2014
Цитата: Ссылка (18 Апрель 2014 15:31)
"сказки бабушки Арины ")))

Я очень часто гуляю с ребенком на этой площадке, и хорошо знаю маму Н. И только с лучшей стороны. И то, что мне рассказала мамочка, которая оттягивала за куртку вторую нападающую (Koral:"потом подбежала женщина и за капюшон начала оттягивать одну из них"), полностью совпадает с тем, что пишет Koral.
Так что давайте не будем заочно вешать ярлык "сказки" или не сказки.


Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Місто: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   18 апреля 2014
Цитата: Ссылка (18 Апрель 2014 16:19)
Я очень часто гуляю с ребенком на этой площадке, и хорошо знаю маму Н. И только с лучшей стороны. И то, что мне рассказала мамочка, которая оттягивала за куртку вторую нападающую (Koral:"потом подбежала женщина и за капюшон начала оттягивать одну из них"), полностью совпадает с тем, что пишет Koral.
Так что давайте не будем заочно вешать ярлык "сказки" или не сказки.



Знаете,в этой истории все как-то странно .Все кто здесь отписАлся ,только по рассказам знают что и как .И все так хотели помочь,но что-то им все время мешало.Так что пусть мамочки разбираются сами.Есть милиция.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   18 апреля 2014
Цитата: Ссылка (18 Апрель 2014 14:28)
ну не знаю... если бы на вас с кулаками полезли, вы не отбивались бы? так дальше и пытались вести культурный диалог, когда вас бьют?

Вы знаете, я бы даже спору не дала разгореться. Дураку лучше уступить. Тем более когда рядом совсем маленькие детки.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
alter

alter

Имя: Надія
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 09.11.2011
Заходил(а): 26.10.2015
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
alter
Активный пользователь
   19 апреля 2014
Цитата: Ссылка (12 Апрель 2014 20:20)
Вы не видели как ваша знакомая ногой зафутболила ведро с песком в мою дочку, после чего она начала писяться и плакать по ночам, не слышали какими благими матами она покрывала меня и моего ребенка , потому что мы пришли в чужой двор (в который она завозит песок), не видели как я когда Манзюк завалила своим весом мою знакомую и я просто пыталась за куртку стянуть ее с нее, не знаете, что она украла мои ключи и набросилась с ними на меня, разбила мне ими голову...
по-моему,тут явно на лицо НЕадекватность этой мамАчки 3 х детей.. как можно швырять в другого ребенка чем-либо? какое моральное право имеет??
я бы за такое сама порвала,как тузик грелку.
Мне кажется,в наше время многодетные мамАчки вообще не очень...нормальные. Если у человека "нервные срывы",то не нужно было обзаводиться таким количеством детей,которое эти срывы провоцирует. А если дети у человека желанные и любимые,то и на другого ребенка никогда не поднимется рука.
Это мое личное мнение.
The darkest hour is just before the dawn..

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Місто:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   19 апреля 2014
Цитата: Ссылка (19 Апрель 2014 08:33)

Мне кажется,в наше время многодетные мамАчки вообще не очень...нормальные.

Это не "ваше мнение" а оскорбление.

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   19 апреля 2014
Цитата: Ссылка (19 Апрель 2014 08:33)
по-моему,тут явно на лицо НЕадекватность этой мамАчки 3 х детей.. как можно швырять в другого ребенка чем-либо? какое моральное право имеет?? я бы за такое сама порвала,как тузик грелку.
Мне кажется,в наше время многодетные мамАчки вообще не очень...нормальные. Если у человека "нервные срывы",то не нужно было обзаводиться таким количеством детей,которое эти срывы провоцирует. А если дети у человека желанные и любимые,то и на другого ребенка никогда не поднимется рука.
Это мое личное мнение.

Мне кажется нормальность мамы нельзя определять по количеству детей. Знаю мам ,у которых трое детей , так они легче справляются с детьми , чем некоторые с одним ребенком . Желанными могут быть все десять детей и не любимым один в семье .
ИМХО.
alter

alter

Имя: Надія
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 09.11.2011
Заходил(а): 26.10.2015
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
alter
Активный пользователь
   19 апреля 2014
Цитата: Ссылка (19 Апрель 2014 08:47)
Мне кажется нормальность мамы нельзя определять по количеству детей. Знаю мам ,у которых трое детей , так они легче справляются с детьми , чем некоторые с одним ребенком . Желанными могут быть все десять детей и не любимым один в семье .
ИМХО.

да, и такие варианты возможны-не отрицаю.
Просто в нашем городе,да и пожалуй, стране многодетные-не значит благополучные (исключение-западные регионы).
У нас в соседнем дворе есть такая мамАчка с 5 или 6 детьми: неумытые,неаккуратные,может конечно счастливые и желанные...не спрашивала.
The darkest hour is just before the dawn..

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Місто:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   19 апреля 2014
Цитата: Ссылка (19 Апрель 2014 10:01)

Просто в нашем городе,да и пожалуй, стране многодетные-не значит благополучные (исключение-западные регионы).


Вы продолжаете обобщать многодетных, приписывая им какие-то качества. Делить человечесвтво по какому-либо признаку на благополучных, не...нормальных- это дискриминация.

Просматривают эту тему:

Forum