• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 339097 3286

Svet_Igorevna

Имя: Svetlana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 134
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 15.09.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0938780256, 0663683393
Svet_Igorevna
Активный пользователь
   16 марта 2012

Знакомый юрист говорит, что это самый вероятный вариант. Один виновный в убийстве и два в "сокрытии", то есть им будет условный срок.


Да, это правда. В субботу узнала о местной организации, которая собирает деньги и помогает в лечении детям с пороками сердца и ДЦП. Называются "Ми поруч": Ссылка

ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   16 марта 2012
Цитата: #8662 alisa 16 марта 2012, 01:44


Ну на фоні цього в нас тут на форумі купа не то що мажорів, а просто олігархів.

Десь бродить картинка із їх адресами. Там вказана адреса Акіма, 150. Такого будинку на Акіма і близько нема, це дуже коротка вулиця. І адреса Артема, 1, кв. 411! Не бачила я в Миколаєві будинків із такою кількістю квартир.
З іншого боку - добре хоч не реальні адреси якихось інших людей написали.


Справа в тому, що це гуртожиток і нумерація кімнат там йде за поверхами - тобто 11 кімната на 4 поверсі.

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   16 марта 2012
Цитата: #8662 Аннушка 16 марта 2012, 01:18
Канада - это где то там.. далеко.
А Грузия это страна Советов.

России и Украине, с их ресурсами и богатством должно быть стыдно, когда такая маленькая страна их обогнала так, что никто не верит.

Вы знаете, что Грузия сейчас одна из самых безопасных стран мира?

а потом заходим на преступности нет и смотрим сводку последней недели в Николаеве.

Они уважают своего президента за то, что у них нет коррупции. Корабль, который заходит в грузинский порт, встречаютпроверяют 2 человека. А у нас в порту набегает 15 человек!
И санврач бежит на камбуз и тащит себе кур из морозилки! "У нас праздник", - говорит. И грузины стоят, отвесив челюсти....
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   16 марта 2012
Цитата: #8662 ribak 16 марта 2012, 00:48

Извините, что разговор немного не по теме, но мне кажется, ребенок бросает мусор на землю, потомучто так делает его мама.Я никогда не бросаю мусор на землю, не оставляю на пляже пакеты с мусором.Мои родители делали и делают точно также.Курить тоже как-то никогда просто не хотелось, моим друзьям тоже, хотя и в классе девочки курили, и в училище, и бабульки сидели.
С Вами полностью согласна,среда обитания важна, хочется жить среди адекватных, культурных людей, в чистоте и порядке.В парке, возле которого я живу, мусорников, считаю, достаточно.А мамашки идут и обертки, шелуху на землю кидают.Люди такие, такие уродились и так их воспитали, и среда их не изменит.

А еще мне кажется, что просто свинство выставлять фотографию женщины и обсуждать ее, судя по внешности, учитывая,что человек приехал с другого города, не мыл голову ,плакал, дочь умирает.Боже, какие же все будут в "ажуре", случись у них такое.Да пройдитесь по больнице на Рюмина и сфотографируйте мамочек, трясущимися целый день над детьми и не всегда успевающими поесть, в туалет сходить нормально, помыться.Потом обсудим, кто вызывает доверие, а кто нет.Я совсем не защищаю маму Оксаны(ее не знаю лично),не знаю, какая она мать, но зачем так фото выставлять?Тем более, кто хотел, ее видел по ролику ит.д.

Раз люди такие безкультурные,значит нужно исправлять такую ситуацию,и если не понимают на словах,тогда нужно более жесткие меры.Поверьте,если бы те же пацаны или мужики или еще хуже того-девушки за брошеный на улице окурок были пару раз оштрафованы (и штраф не в 10 грн,а гривет так в 100-200) то многие начали бы исправляться.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   16 марта 2012
Да уж.....всё как всегда.....
вот там же в БСМП лежит девушка в коме с 10 марта,её жесточайше избили!!!
и никто не помогает.......
Ссылка
"...На ее лечение ежедневно требуется большая сумма. Поэтому «Новости-N» обращаются ко всем неравнодушным людям, которые имеют возможность помочь девушке, с просьбой оказать любую помощь."



"В Крыму зверски избили девушку и скормили собакам"

Ссылка

это вообще ужас!с ночи люди крики слышали!!!и что????в 7 утра нашли......
что же такое творится?????????????
страшно по утрам новости читать!!!!!!!!!!!!
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   16 марта 2012
Цитата: #8662 liya 16 марта 2012, 07:58

Они уважают своего президента за то, что у них нет коррупции. Корабль, который заходит в грузинский порт, встречаютпроверяют 2 человека. А у нас в порту набегает 15 человек!
И санврач бежит на камбуз и тащит себе кур из морозилки! "У нас праздник", - говорит. И грузины стоят, отвесив челюсти....



Важна воля власти изменить ситуацию. По работе немало общаюсь с ребятами из Грузии, ни один против Саакашвили слова не скажет, а хвалят за то, что стало безопасно в городе ходить, что полиция действительно работает. В полиции работать не только престижно - еще и жить на ту зарплату можно очень неплохо. Да, в порядок вложено немало денег - у Грузии источник американские кредиты, но ведь у Украины и кредитов нахватано, и своих богачей хватает, почему не почесалась ни одна зараза на тему действительно серьезных реформ, а не этой профанации? Вопрос, ессно, риторический... Друг привез машину себе - растаможка заняла 15 МИНУТ! и 20% от цены покупки, насколько я помню. Уж не говоря о сдаче на права - моя сестра на права сдать не может, так как требуют (по неизвестной причине) 2000 гривен просто за право сдать экзамен, а коллега в Грузии за 45 минут сдал тест, покатался по площадке, и рули себе.

Вот хочу поделиться со знакомыми грузинами ссылкой на статьи об этом происшествии, и спросить - выпустили бы хотя бы одного паршивца из-под стражи?

В Грузии есть свои минусы, все-таки экономика там не блещет, и зарплаты не космические, однако есть РЕЗУЛЬТАТ РЕФОРМ. И он таков, что хочется купить гранатомет и билет в Киев.
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   16 марта 2012
Цитата: #8662 jozh 15 марта 2012, 23:19


Не исключено, что еще есть девушки пострадавшие, которым нужна помощь... Или не девушки, а бабушки или мужчины или дети... Но они молчат, или у них просьбы о помощи тихие... Может быть, помогать стоит не только в случае вопиющих историй?

да уж....только что писала об этом......
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Місто: Николаев
jozh
VIP пользователь
   16 марта 2012
Цитата: #8662 "Ольга" 16 марта 2012, 08:31
Да уж.....всё как всегда.....
вот там же в БСМП лежит девушка в коме с 10 марта,её жесточайше избили!!!
и никто не помогает.......
http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=38172
"...На ее лечение ежедневно требуется большая сумма. Поэтому «Новости-N» обращаются ко всем неравнодушным людям, которые имеют возможность помочь девушке, с просьбой оказать любую помощь."



"В Крыму зверски избили девушку и скормили собакам"

http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=38190

это вообще ужас!с ночи люди крики слышали!!!и что????в 7 утра нашли......
что же такое творится?????????????
страшно по утрам новости читать!!!!!!!!!!!!


Да есть такое, - то ли в последнее время как будто все с ума посходили, то ли всегда такое было, просто журналисты начали массово об этом писать. Но новости читать и правда страшно уже...

Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   16 марта 2012
Цитата: #8662 vestigial 16 марта 2012, 08:35



Важна воля власти изменить ситуацию. По работе немало общаюсь с ребятами из Грузии, ни один против Саакашвили слова не скажет, а хвалят за то, что стало безопасно в городе ходить, что полиция действительно работает. В полиции работать не только престижно - еще и жить на ту зарплату можно очень неплохо. Да, в порядок вложено немало денег - у Грузии источник американские кредиты, но ведь у Украины и кредитов нахватано, и своих богачей хватает, почему не почесалась ни одна зараза на тему действительно серьезных реформ, а не этой профанации? Вопрос, ессно, риторический... Друг привез машину себе - растаможка заняла 15 МИНУТ! и 20% от цены покупки, насколько я помню. Уж не говоря о сдаче на права - моя сестра на права сдать не может, так как требуют (по неизвестной причине) 2000 гривен просто за право сдать экзамен, а коллега в Грузии за 45 минут сдал тест, покатался по площадке, и рули себе.

Вот хочу поделиться со знакомыми грузинами ссылкой на статьи об этом происшествии, и спросить - выпустили бы хотя бы одного паршивца из-под стражи?

В Грузии есть свои минусы, все-таки экономика там не блещет, и зарплаты не космические, однако есть РЕЗУЛЬТАТ РЕФОРМ. И он таков, что хочется купить гранатомет и билет в Киев.

Да, у них есть минусы, но есть и плюсы. А у нас только минусы..(. И мне лично иногда хочется тоже купить билет - только не в Киев, а в Грузию...
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   16 марта 2012
Цитата: #8662 ХовраШок 15 марта 2012, 23:16

Согласна с КАЖДЫМ вашим словом.


Да лаааадно, тут оценки все и всем дают. Тут место такое, пора привыкнуть, наверно. И вообще... постскриптумом - у нас медицина в стране бесплатная. Ну это так... К вопросу о том что иногда собранные деньги идут не по назначению.


Нееееет уж, простите, отличия существенны!

всё это видно и понятно каждому здравомыслящему человеку!
Только это никак не уменьшает ужаса всего случившегося!
И ,дай БОГ,чтоб Оксана попрвилась,тогда ей эти деньги понадобятся для восстановления!!!

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   16 марта 2012

Нормальная, при наличии денег. Пластика для ожоговых рубцов, протезы, занятия спортом для восстановления сил организма... Но только при наличии денег. Вот сейчас нужно эти деньги и собирать, пользуясь, что большие и очень большие люди стали пиарится и оплачивать лечение.
Есть хорошее произведение Чехова, Палата №6, вот там тоже человек понял смысл теории относительности.
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   16 марта 2012


Новая волна эмиграции: полстраны сидит «на чемоданах»
В Украине опять заговорили об эмиграции. Каждый третий молодой человек с высшим образованием хочет уехать.
Ссылка

Почему я хочу эмигрировать из Украины
Ссылка

Адекватное воспитание оставшимся не поможет, увы...Мы пятый в мире поставщик мигрантов.
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   16 марта 2012
Цитата: #8662 Счастье 15 марта 2012, 22:45


Да кто вы такая чтобы давать оценку человеку убитому горем?? Пропитая, не пропитая... какое у вас есть право рассуждать - достаточно денег или нет, куда их потом потратить, платит ли мать...да ваши слова просто отвратительны!!!


Все, кто переводит деньги для Оксаны, переводят их именно для Оксаны. Поэтому лично для меня есть разница. И хочу, что бы мои деньги потратились на то, на что я их перевела.
И я переведу еще, если мне внятно объяснят, для чего сейчас нужны деньги.



Вот об этом я и говорю. Дай Бой, что бы Оксана выжила, и мы с новыми силами начали собирать ей на реабилитацию. Но состояние у нее очень тяжелое.
А я лично хочу помоч людям, которые в этом нуждаются.
И помощь - это не всегда деньги. На данном этапе Оксане надо помочь присутствием на митингах, и следить, что бы восторжествовала справедливость. Это лично мое мнение.
А когда уже пойдет речь о реабилитации и конкретных суммах, можно продолжить собирать средства.



Пока унас так будут думать и ничего не делать на благо города и народа, будем жить так, как живем.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   16 марта 2012
Цитата: #8662 ленька84 16 марта 2012, 09:43


Все, кто переводит деньги для Оксаны, переводят их именно для Оксаны. Поэтому лично для меня есть разница. И хочу, что бы мои деньги потратились на то, на что я их перевела.
И я переведу еще, если мне внятно объяснят, для чего сейчас нужны деньги.



Вот об этом я и говорю. Дай Бой, что бы Оксана выжила, и мы с новыми силами начали собирать ей на реабилитацию. Но состояние у нее очень тяжелое.
А я лично хочу помоч людям, которые в этом нуждаются.
И помощь - это не всегда деньги. На данном этапе Оксане надо помочь присутствием на митингах, и следить, что бы восторжествовала справедливость. Это лично мое мнение.
А когда уже пойдет речь о реабилитации и конкретных суммах, можно продолжить собирать средства.



Пока унас так будут думать и ничего не делать на благо города и народа, будем жить так, как живем.

100% подпишусь под каждым словом!
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   16 марта 2012

Это правда,страшно,начитаешся,наслушаешся и думаешь:" Господи куда катится этот сумашедший мир!?2 Думаешь:"Как жить дальше в этом кошмаре,несправедливость,равнодушии?"
Где нельзя доверять тем кто нас должен защищать и охранять? os: Как защитить наших детей??

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   16 марта 2012

Это правда,страшно,начитаешся,наслушаешся и думаешь:" Господи куда катится этот сумашедший мир!?2 Думаешь:"Как жить дальше в этом кошмаре,несправедливость,равнодушии?"
Где нельзя доверять тем кто нас должен защищать и охранять? os: Как защитить наших детей??
toha

toha

Имя: toha
Группа: Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 15.01.2018
Місто: Николаев
Район: Корабельный
toha
Новичок
   16 марта 2012
Ссылка

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   16 марта 2012
Как жена она молодец,защищает мужа,но Такого поддерживать это ...
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   16 марта 2012
Цитата: #8662 mania 16 марта 2012, 10:55
Как жена она молодец,защищает мужа,но Такого поддерживать это ...

сказала бы то же самое, если б она просто не верила в проишедшее, а фраза "может она сама их спровоцировала" зачеркнула все
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   16 марта 2012
Цитата: #8662 mania 16 марта 2012, 10:55
Как жена она молодец,защищает мужа,но Такого поддерживать это ...

Я, наверное, тоже смогла бы защищать мужа перед обществом, не важно одобряю я его поступки или нет, даже если они чудовищны. Просто потому что я жена, потому что он часть меня, а я часть его. Но защищать после того как ему в голову пришло провести в время с девицей, точно не смогла бы. Но странной ее не считаю, у нас у всех же разное представление о союзе мужчины и женщины
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Просматривают эту тему:

Forum