• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 339310 3286
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   21 марта 2012
Цитата: #8662 Синий бублик 21 марта 2012, 14:21

да и запуганным-забитым он тоже не выглядит.
а те двое.-а разве была инфа о том,что они дали признательные? тогда какое видео с ними? тогда какой смысл-с одного выдавили показания, а с тех не смогли?)


а каким он выглядит? получается, что так может выглядеть или серийный убийца или подставной?
где еще два видео не ясно. Может их нет, чтоб именно так (как преподносилось на одном видео) откладывалось в умах людей?
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 Аннушка 21 марта 2012, 14:25


а каким он выглядит? получается, что так может выглядеть или серийный убийца или подставной?
где еще два видео не ясно. Может их нет, чтоб именно так (как преподносилось на одном видео) откладывалось в умах людей?
спокойным,трезвым и адекватным.
а те двое, возможно были избиты и их камере и интернету показывать не рекомендуется.

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   21 марта 2012
Я понимаю, что происшествие вызвало большой резонанс в обществе, а теперь уже вроде и не о чем говорить, а хочется, а Ссылка у вас шок не вызывает ? так может, поэтому дело Оксаны Макар лидирует в новостных лентах, т.к. оно уже давно стало предсказуемым и управляемым, и пока мы обсуждаем сплетни и свои/чужие варианты, за окном происходят всякие истории, разной степени шока , но никто уже не обращает внимания, общественность занята вопросом морального облика пострадавшей и подозреваемых
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Karisha

Karisha

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 912
Регистрация: 10.06.2010
Заходил(а): 11.05.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Karisha
Активный пользователь
   21 марта 2012
Девочки, вы наверное не обратили внимание, но было сказано, что это видео - интервью, а не допрос подозреваемого.... поэтому сумка вполне может быть при нем.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   21 марта 2012
Ссылка

пересмотрите еще раз видео.. кто-то видит хоть какие то следы от удушья?
Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 Karisha 21 марта 2012, 15:41
Девочки, вы наверное не обратили внимание, но было сказано, что это видео - интервью, а не допрос подозреваемого.... поэтому сумка вполне может быть при нем.


ну так в двух словах, от нефиг делать, решил дать интервью... как вчера с пацанами погуляли... а чо тут такого???...

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 Аннушка 21 марта 2012, 16:25
http://www.pn.mk.ua/articles/55480.html

пересмотрите еще раз видео.. кто-то видит хоть какие то следы от удушья?


Видео снято через 8-9 дней после, что там можно увидеть с учетом времени и плохой камеры?



P/s
Как быстро проходят синяки?
В основном, все зависит от расположения кровоподтека. Так, быстрее всего они заживают на лице и шее, а вот на ногах держаться достаточно продолжительное время. В данном случае, все зависит от циркуляции крови, поэтому даже несильный удар по ноге, чаще всего, оставляет неприятный след.
Valeriya

Valeriya

Имя: Valeriya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 05.03.2010
Заходил(а): 22.10.2013
Місто: Николаев
Район: Центральный
Valeriya
Активный пользователь
   21 марта 2012





Насчёт спокойствия могу поспорить. У милиции есть разные методы запугивания. Начиная моральным давлением. Заканчивая тем, что просто можно бить по телу, по тем местам, где следов не остаётся - их вообще-то учат этому специально. А пакет на голову одевают и снимут только тогда, когда признаешься.... И нам же не видно шишек на голове от толстенного УК Украины.....



Он это 100 процентов. Знаю людей, которые с ними знакомы - с Краснощёком и Погосяном. и, между прочим, Артём с Женей были знакомы от силы дня 3-4 до этих событий. По видео Артём ни насиловал, ни душил, а зашёл в комнату, когда уже всё случилось. Ну стали бы помогать прятать труп людям, которых едва знаете?????? Я не говорю уже о том, что некоторые и очень близким вряд ли бы помогли в такой ситуации....


Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   21 марта 2012





Я не знаю насколько это законно, но в новостях сплошь и рядом показывают каких-то задержанных, дающих пояснения перед камерой, даже следственные эксперименты показывают...
Valeriya

Valeriya

Имя: Valeriya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 05.03.2010
Заходил(а): 22.10.2013
Місто: Николаев
Район: Центральный
Valeriya
Активный пользователь
   21 марта 2012


Все такие наивные, честное слово. Дай Бог, чтобы вы никогда не сталкивались с нашей милицией и методами её работы.




Да, чего его "душил руками" только стоит, прямо как из милицейского протокола.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 Valeriya 21 марта 2012, 17:12





Насчёт спокойствия могу поспорить. У милиции есть разные методы запугивания. Начиная моральным давлением. Заканчивая тем, что просто можно бить по телу, по тем местам, где следов не остаётся - их вообще-то учат этому специально. А пакет на голову одевают и снимут только тогда, когда признаешься.... И нам же не видно шишек на голове от толстенного УК Украины.....



Он это 100 процентов. Знаю людей, которые с ними знакомы - с Краснощёком и Погосяном. и, между прочим, Артём с Женей были знакомы от силы дня 3-4 до этих событий. По видео Артём ни насиловал, ни душил, а зашёл в комнату, когда уже всё случилось. Ну стали бы помогать прятать труп людям, которых едва знаете?????? Я не говорю уже о том, что некоторые и очень близким вряд ли бы помогли в такой ситуации....



очередной достоверный источник информации?.....
Valeriya

Valeriya

Имя: Valeriya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 05.03.2010
Заходил(а): 22.10.2013
Місто: Николаев
Район: Центральный
Valeriya
Активный пользователь
   21 марта 2012


А кто вам дал право судить, что они преступники????? Наказаны должны быть те, кто виноват. Но сначала пусть докажут, что они преступники. Презумпцию невиновности ещё никто не отменял. Даже наша взбунтовавшаяся общественность.
Витамин

Витамин

Имя: Роман
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 01.11.2011
Заходил(а): 25.07.2012
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 63-06-48
Витамин
Новичок
   21 марта 2012
Мать Оксаны Макар тратит присланные ей деньги отнюдь не на лечение дочери. Об этом в своем Фейсбуке сообщил донецкий корреспондент Интерфакса Константин Павлов.

"Хватит слать деньги для Оксаны Макар! Именно это мне сегодня сказали медики Донецкого ожогового центра. Разные, но в один голос. Ни копейки из перечисленных на счет матери Оксаны денег не потрачено. Все деньги с двух карточек Татьяна Суровицкая отправляет на 3-месячный депозитный счет в банке. Ни копейки из этих денег не тратится. Оксана лечится исключительно за счет благотворителей, которые перечислили деньги ожоговому, а не лично Суровицкой. Врачи и медсестры проклинают тот день, когда мать Оксаны переступила порог ожогового.

«Она ни в чем не нуждается. Ей приносят и еду и деньги», - говорят медсестры. Они же с возмущением говорят о скандале в хирургическом отделении, где в ВИП-палате №23 лежит Татьяна Суровицкая, куда мать Оксаны, якобы, пыталась провести, как бы это помягче сказать, временного сожителя. Врачи возмущаются из-за злоупотреблений Суровицкой спиртным. Причем, регулярным. На камеру – не говорят. Ведь процесс излечения Оксаны контролирует сама Бахтеева.

Сегодня ждал Суровицкую больше часа. Оказывается, была она у нотариуса. На вопрос, зачем ей нотариус, начала что-то рассказывать об адвокате, который «работает от Катеринчука». Особо возмущает мать Оксаны то, что появились фальшивые счета и цифра, озвученная в Интернете о том, что она собрала уже 1,5 млн. грн.

Ответ был потрясающий: «Откуда там 1,5 миллиона, там и миллиона нет!». Она же подтвердила факт, что с карточек деньги переводятся регулярно на депозитный счет.

Кстати, может кто в курсе? Она говорит, что у нее свой магазин в Киеве «с кожами и шубами», а она все бросила и поехала к Оксане. Не слыхали?" - пишет он.

(С) Ссылка

IMHO: всё закономерно, чего ещё ожидать от "маргиналов", коим является ЭТА "мадам".


Valeriya

Valeriya

Имя: Valeriya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 05.03.2010
Заходил(а): 22.10.2013
Місто: Николаев
Район: Центральный
Valeriya
Активный пользователь
   21 марта 2012


Не понимаю Ваш сарказм. Я никому не навязываю свою точку зрения. Но я действительно знаю людей с ними знакомых. И все как один говорят, что ребята на такое не способны.
Valeriya

Valeriya

Имя: Valeriya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 05.03.2010
Заходил(а): 22.10.2013
Місто: Николаев
Район: Центральный
Valeriya
Активный пользователь
   21 марта 2012


Что и требовалось доказать.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 Valeriya 21 марта 2012, 17:32


Не понимаю Ваш сарказм. Я никому не навязываю свою точку зрения. Но я действительно знаю людей с ними знакомых. И все как один говорят, что ребята на такое не способны.

не обижайтесь, это не сарказм, это усталость моральная от всего происходящего. от кучи домыслов при минимуме фактов. и хочешь верить людям и сам себя ловишь на том, что не получается
Natashenka

Natashenka

Имя: Natashenka
Группа: Gold
Сообщений: 1001
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.06.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380988215450
Natashenka
Gold
   21 марта 2012
О моральности матери можно говорить отдельно.
А вот то, что в последнее время полилось много негатива против самой Оксаны - это факт. Догадайтесь, для чего это делается...
Детские, семейные и романтические фотосессии http://vk.com/natalia_onyshchenko_photography Блог http://mymagicdreams.livejournal.com/ Магазин декора и домашнего текстиля http://instagram.com/1000cozythings Свадебные и подарочные букеты http://vk.com/bluebell_flowers
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 Natashenka 21 марта 2012, 17:44
О моральности матери можно говорить отдельно.
А вот то, что в последнее время полилось много негатива против самой Оксаны - это факт. Догадайтесь, для чего это делается...

ну как зачем) вот уже пишут,что парни не виновны, что все подстава.
Я раскрою секрет-Мама оксаны, оксана, трое парней и чудак,который ее нашел-в сговоре. они все это придумали и разыграли,чтобы бабла срубить
Valeriya

Valeriya

Имя: Valeriya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 05.03.2010
Заходил(а): 22.10.2013
Місто: Николаев
Район: Центральный
Valeriya
Активный пользователь
   21 марта 2012


Да какие обиды)))))



Или от чего, я бы сказала.
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 Синий бублик 21 марта 2012, 17:56

ну как зачем) вот уже пишут,что парни не виновны, что все подстава.
Я раскрою секрет-Мама оксаны, оксана, трое парней и чудак,который ее нашел-в сговоре. они все это придумали и разыграли,чтобы бабла срубить
Уже бесит вся эта история.
Просматривают эту тему:

Forum