• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 339422 3286

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   31 марта 2012
Цитата: #8662 Дикий Ёж 31 марта 2012, 23:23
а потом бы в теме писали - "мы им деньги перечисляли, а они даже на похороны не пустили, неблагодарные!!! "

Ну, и такие всегда найдутся..

Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   31 марта 2012
по моему,недовольные есть всегда. власть молчит-уроды,власть участвует, помогает деньгами-показушники. всем пофиг-какие люди сволочи, всем не все равно,возникла шумиха-ах,это мама сволочь-пиарщица. и так далее
k@t

k@t

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 05.06.2010
Заходил(а): 17.08.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
k@t
Активный пользователь
   01 апреля 2012
Эт точно. Как раз по этому поводу : цитата из комментов "ПРЕСТУПНОСТИ НЕТ" Ссылка

Моральный (человек либо урод)
IP: *.*.250.207
16:01 / 31.03.12
та , это сейчас ещё месяц будет вонь об Оксане Макар , её матери -быдлоалкашке и каждый дент по новости : Сегодня на могиле Макар ветер повалил венок ; Сегодня утром неизвестные отнесли ей цветы ; Сегодня днём врачи доказали ,что Оксана могла выжить ; Сегодня днём , её лечащий главврач узнал ,что Оксана Макар находится в леторгичесом сне и надо раскапывать могилу -- это КОГДА-НИБУДЬ ЗАкончится?!?! втф??


Люди!!! ХВАТИТ! Всё похоронили девочку.Земля ей пухом. Я писала уже, пусть она себя вела не лучшим образом, мама вовремя не уследила за ней, это не дает права людям оскорблять её и её мать.В этой истории уже все понесли наказание, в некоторых случаях даже чересчур большое.
ЛУЧШЕ, С ТАКИМ РВЕНИЕМ раздувайте шумиху вокруг Саши Поповой. Сейчас ей очень нужна помощь.
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   01 апреля 2012
ой, девочки, живу я в загородном доме в этом самом селе Шевченково, где хоронили девушку...большего цирка в жизни не видела. На похоронах я не была , но был близкий родственник, рассказывал. Знали бы Вы как недовольны жители села по поводу места захоронения. на аллее Славы, возле памятника защитникам села, возле могил директоров и председателей села и совхоза, героев ВОВ и т.д...и похоронить эту...."героиню"
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   01 апреля 2012
У меня муж возмущается второй день по поводу места захоронения. Он афганец и Лановой, возле которого похоронили девочку, был его другом. И я понимаю своего мужа.
Девочку жалко просто как ребенка, который в принципе должен жить. Очень жаль что бедняжка так страдала и столько пережила за свою короткую жизнь. Но делать из нее чуть ли не героя нашего времени - это перебор.
И вообще не понимаю маму этой девочки. Сделать из трагедии реалити шоу, капец.
И вот мне интересно, за какие такие заслуги разрешили и хоронить там где нельзя, и отчима отпустили из СИЗО ( детей на похороны к матерям не отпускают, а тут на тебе). Мерзко и противно от этой ситуации.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Місто: Николаев
jozh
VIP пользователь
   01 апреля 2012
Цитата: #8662 BUZZY 31 марта 2012, 22:35
Мне одной кажется, что это уже перебор???!!!
http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=38765


Да уж...
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
viwka

viwka

Имя: ВИКТОРИЯ
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 09.05.2011
Заходил(а): 10.02.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 093 163 77 93
viwka
Пользователь
   01 апреля 2012
вот прочитала,и у меня появилось возмущение!!!!!мне конечно все равно как похоронили-главное как человека!!!!НО ЭТО УЖЕ ЧЕРЕЗ ЧУР!!!!!как святая!!!!!
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   01 апреля 2012
Цитата: #8662 Kori 01 апреля 2012, 10:06
У меня муж возмущается второй день по поводу места захоронения. Он афганец и Лановой, возле которого похоронили девочку, был его другом. И я понимаю своего мужа.
Девочку жалко просто как ребенка, который в принципе должен жить. Очень жаль что бедняжка так страдала и столько пережила за свою короткую жизнь. Но делать из нее чуть ли не героя нашего времени - это перебор.
И вообще не понимаю маму этой девочки. Сделать из трагедии реалити шоу, капец.
И вот мне интересно, за какие такие заслуги разрешили и хоронить там где нельзя, и отчима отпустили из СИЗО ( детей на похороны к матерям не отпускают, а тут на тебе). Мерзко и противно от этой ситуации.

за день до похорон приехал заместитель Круглова и увидев выкопанную яму дал указания администрации села снять плитку перед памятником и выкопать новую яму, хотя это кладбище уже закрыто и людей уже хоронят на новом
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   01 апреля 2012
Цитата: #8662 Kori 01 апреля 2012, 10:06
У меня муж возмущается второй день по поводу места захоронения. Он афганец и Лановой, возле которого похоронили девочку, был его другом. И я понимаю своего мужа.
Девочку жалко просто как ребенка, который в принципе должен жить. Очень жаль что бедняжка так страдала и столько пережила за свою короткую жизнь. Но делать из нее чуть ли не героя нашего времени - это перебор.
И вообще не понимаю маму этой девочки. Сделать из трагедии реалити шоу, капец.
И вот мне интересно, за какие такие заслуги разрешили и хоронить там где нельзя, и отчима отпустили из СИЗО ( детей на похороны к матерям не отпускают, а тут на тебе). Мерзко и противно от этой ситуации.

Согласна, просто уж сильно перебор, и скажите после всего, что это никому не нужно и сама мама подняла всю эту шумиху.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   01 апреля 2012
Цитата: #8662 BUZZY 31 марта 2012, 22:35
Мне одной кажется, что это уже перебор???!!!
http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=38765

это не просто перебор, это вообще выходит за любые допустимые разумные и не разумные рамки.
то, что она бедная настрадавшаяся девочка, все-таки не ставит ее в один ряд с героями Великой Отечественной и воинами-афганцами.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   01 апреля 2012
а где на похоронах были все те, кто ездил на передачу "Пусть говорят"?
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   01 апреля 2012
А почему бы сейчас тем же СМИ не направить свои усилия на то, чтоб помочь Саше Поповой? Да и руководителям все бы апплодировали стоя, если б сейчас бурно переключились помогать такой же молодой, ни в чем не виновной девочке... Ведь могут же, когда хотят... Главное, за нужные ниточки дернуть...
Про похороны: не все ли равно покойникам, если честно, где покоиться: на Аллее славы или на кладбище для простых смертных? Думаю, что тут скорее всего не в почестях было дело. Знали, что на похоронах будет масса СМИ, а новое кладбище уж больно неприглядно выглядит... Тогда пересудов было бы еще больше. ИМХО
MOD

MOD

Имя: Alexander
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 02.06.2011
Заходил(а): 11.08.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
MOD
Новичок
   01 апреля 2012
Почитал я почитал..все умные такие,все все понимают-видят блин,да знают...у мониторов..Дамы и господа уважаемые,похоронили девочку(не дай вам Бог так помереть,от души желаю),ВСЕ,да закройте же тему не Судите,и судимы не будете. Какая разница,что там директора лежат,колхозники уважаемые и прочие герои,без разницы,они уже никто,кусочки памяти в головах некоторых людей,ну похоронили ее там,ну все,отмучилась,хватит все блин обсуждать да обсуждать. о мертвых или хорошо,или ничего. Пусть земля будет ей пухом.

bozhkojulia

Имя: ЮЛЯ
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 10.06.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066 994 20 69, 21 46 52
bozhkojulia
Пользователь
   01 апреля 2012
Цитата: #8662 MOD 01 апреля 2012, 15:14
Почитал я почитал..все умные такие,все все понимают-видят блин,да знают...у мониторов..Дамы и господа уважаемые,похоронили девочку(не дай вам Бог так помереть,от души желаю),ВСЕ,да закройте же тему не Судите,и судимы не будете. Какая разница,что там директора лежат,колхозники уважаемые и прочие герои,без разницы,они уже никто,кусочки памяти в головах некоторых людей,ну похоронили ее там,ну все,отмучилась,хватит все блин обсуждать да обсуждать. о мертвых или хорошо,или ничего. Пусть земля будет ей пухом.

Нет, ну самый справедливый читатель((( народ совершенно обоснованно негодует, я лично присоединяюсь полностью. Все не могла найти правильных слов,что бы передать, что имеено раздрабает.... и вот, на детской площадке гуляла с ребенком и пристроилась к разговору нескольких людей. Среди них один мужчина очень с горечью возмущался, примерно следующее - "Я в Чернобыле все зодоровье оставил, когда людей вывозили, моих товарищей уже давно нет..... значит мы, не заслужили элементаного - хотя бы пороги не оббивать за элементарным, а тут какой-то шалаве - ВСЕ! - лучшее лечение за счет государства, супер-похороны..... ну как так???" Вот тут и я поняла, что именно бесит - нельзя, что ли бвло пощадить чувства ветеранов, чернобыльцев, афганцев, МАТЕРЕЙ ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ, тех, к то пострадал на производстве.............. список "богат"! и найти для покузухи своей заботы каго-то не столь асоциального? МАРАЗМ нашего правительств И АБСУРД происходящего совершенно перестал иметь границы. Люблю Украину как страну!!! НЕНАВИЖУ государство(((
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   01 апреля 2012
Я поэтому и не брала участия в здешних дебатах, так как мне аж ВОНЯЛО политикой и пиаром, так оно и вышло!!!
я фотограф http://vk.com/club30294247
MOD

MOD

Имя: Alexander
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 02.06.2011
Заходил(а): 11.08.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
MOD
Новичок
   01 апреля 2012
Цитата: #8662 Alena_syper 01 апреля 2012, 15:50
Я поэтому и не брала участия в здешних дебатах, так как мне аж ВОНЯЛО политикой и пиаром, так оно и вышло!!!


Согласен с вами на все 100% насчет политики.

..насчет афганцев..чернобыльцев..это была другая страна СССР называлась,вот и все,судии блин,может еще вспомним участников ВОВ,которых тоже позакапывали неотдав почестей..а может Хмельницкого.. припомним..дамочки,времена меняются,ну похоронили ее так,что ж вы ядом плюетесь епт а?

Чего считаете деньги? в Библии сказано,пусть твоя правая рука не знает что делает левая,дали люди-значит дали,могли бы и не давать,святые отцы глаголили что перед тем как милостыню дать,пусть она в твоей руке запотеет(для особо тугих-не жадничать призывали а подходить к сиему творенью со всей отвественностью и разумением)


у всех у нас людей свои проблемы.у афганцев свои,у чернобыльцев свои, но НЕДОПУСТИМО судить,вотак не продумано,я бы посмотрел бы на вас.если (не приведи Боже) с вашими дочками такое случится,поэтому давайте закроем тему.

АДМИН ЗАКРОЙ ТЕМУ!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   01 апреля 2012
Если Вы о захоронении, то обсуждают не девушку, а действия и решения живых людей.

Тем более это публичная информация (транслируется как в интернете так и по тв), почему должен стоять запрет на форуме?

Ведь не мы выносим эту информацию на обсуждение, а её публично выставляют для общества.
MOD

MOD

Имя: Alexander
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 02.06.2011
Заходил(а): 11.08.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
MOD
Новичок
   01 апреля 2012
"...а тут какой-то шалаве - ВСЕ! ..." это я не правильно прочтел видать и видать тут вообщем о ком то другом говорили...)))жаль жаль...

bozhkojulia

Имя: ЮЛЯ
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 10.06.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066 994 20 69, 21 46 52
bozhkojulia
Пользователь
   01 апреля 2012
вы так тут о Библии распинаетесь, и тем не менее "е-пт.... чтоб с вашими дочерями....." по поводу ветеронов ВОВ..... афганцев... это уже плвок в лицо тем, чьи дыд, прадеды, отцы были на поялх боя! Мне лично! Я если ты такой крутой, подозреваю,что ты мцжского рода - выйди, к примеру, 2-го августа в день ВДВ или в день вывода войск из Афганистана, или под офис "Беркута".... и скажи им, что они НИКТО, и далее все, что о них думаешь. Вот тогда и посомтрим степень твое крутизны, урод! - это за мего деда, прошедшего всю войну, чтоб такая мразь тут оскверняла память о действительно героях!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   01 апреля 2012
Цитата: #8662 MOD 01 апреля 2012, 16:00


Согласен с вами на все 100% насчет политики.

..насчет афганцев..чернобыльцев..это была другая страна СССР называлась,вот и все,судии блин,может еще вспомним участников ВОВ,которых тоже позакапывали неотдав почестей..а может Хмельницкого.. припомним..дамочки,времена меняются,ну похоронили ее так,что ж вы ядом плюетесь епт а?

Чего считаете деньги? в Библии сказано,пусть твоя правая рука не знает что делает левая,дали люди-значит дали,могли бы и не давать,святые отцы глаголили что перед тем как милостыню дать,пусть она в твоей руке запотеет(для особо тугих-не жадничать призывали а подходить к сиему творенью со всей отвественностью и разумением)


у всех у нас людей свои проблемы.у афганцев свои,у чернобыльцев свои, но НЕДОПУСТИМО судить,вотак не продумано,я бы посмотрел бы на вас.если (не приведи Боже) с вашими дочками такое случится,поэтому давайте закроем тему.

АДМИН ЗАКРОЙ ТЕМУ!


есть еще множество ЖИВЫХ людей из тех, кого Вы назвали.
Они также нуждаются во внимании.. поэтому и вспоминают!
Просматривают эту тему:

Forum