• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Анионовые прокладки

Наталия Унгуряну   
VIP пользователь   
20 июля 2010 20419 165

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Місто:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   24 октября 2010
Цитата: #3614 tatyanakkk 22 октября 2010, 22:10



Финансовая пирамида - есть финансовая пирамида. Ее хоть кучей прокладок обложи, хоть "интернет иструментами". Но то, что нет в этих прокладках ни нанотехнологий, ни анионов доходчиво объяснил человек разбирающийся в химии и физике (читаем выше).

так вот - два финансовых образования ваши коту под хвост если вы не понимаете отличие между финансовой пирамидой и бизнес-структурой
вот что говорят об этом в Викпедии
Финансовая пирамида — специфический способ обеспечения дохода за счёт постоянного привлечения денежных средств от новых участников пирамиды. Обычно финансовые пирамиды регистрируются как коммерческие учреждения и привлекают средства для финансирования некоего проекта. Если реальная доходность проекта оказывается ниже обещанных инвесторам доходов или вообще отсутствует, значит часть средств новых инвесторов направляется на выплату дохода. Закономерным итогом такой ситуации является банкротство проекта и убытки последних инвесторов. Практика показывает, что после краха пирамиды удаётся вернуть около 10 — 15 % от собранной на тот момент суммы. Ведь собранные средства не направляются на покупку ликвидных активов, а сразу используются для выплат предыдущим участникам, рекламы и дохода организаторов. Чем дольше функционирует пирамида, тем меньше процент возможного возврата при её ликвидации.
Принципиальным отличием финансовой пирамиды от реального бизнес-проекта является источник выплаты дохода. Если сумма выплат дохода стабильно превышает размер прибавочной стоимости, которую обеспечивает данный бизнес, то данный проект является пирамидой.

чувствуете разницу? - как правило работа финансовой пирамиды не подкреплена НИКАКИМ продуктом - только пустыми обещаниями и несуществующими вкладами - посмотрите фильм Бойлерная - там это всё оч явно показано
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   24 октября 2010
Вообще-то тему открыла не lilac, а я. А она просто оказалась человеком, который тоже в этом разбирается и хоть знает о чем я говорю. С момента открытия темы я собрала некую информацию о них, приобрела свой опыт в использовании и прочее.
Я не подписана в этом бизнесе и покупаю продукт по полной цене. Также не имею с этого ни копейки, если даю кому-то рекомендацию. Просто такой я человек, если мне что-то понравилось, я люблю делиться этим со всеми.
Вы начали путать понятия сетевой маркетинг и финансовые пирамиды. Я сама когда-то работала в сетевом маркетинге, достаточно серьезно, но это очень тяжелая работа. Согласна, что очень часто люди, работающие в этом становятся чересчур фанатичными. Сама такая была. Поэтому я и ушла от этого. Но продуктом, который я продавала, я пользуюсь до сих пор. И нисколечки не считаю его цену завышеной, пыталась покупать аналоги за те же деньги, была разочарована. Мои друзья - тоже.

А тут вообще странно, стоимость прокладок достаточна низкая. Если учесть что аналогов по качеству им нет пока что. Если даже мы уберем "чудодейственные свойства", то они стоят своих денег. Но опять же, для кого-то и марлевые тряпочки подходят, кто как привык.

Тема создавалась мною, что бы опросить людей которые пользовались этим продуктов. Я совершенно не спрашивала мнения скептиков, кто даже в глаза их не видел, а грубо осуждает все, что ему незнакомо, БАДы, гомеопатию и иже с ними.
Вот например были отзывы, что ежедневки неудобные, кому-то не подошли, я вот тоже с этим согласна... Но если вы не знаете о чем говорите, то зачем лить грязь?
Гляньте, везде одни и те же лица. Я хотела узнать, какие впечатления от использования, так как на тот момент только начинала пользоваться и была еще не уверена в их безвредности. Безвредность мне уже подтвердили врачи-гинекологи. Этого мне достаточно, что бы больше не сомневаться.
А для тех, кому хочется просто выплеснуть свое плохое настроение, попрошу найти другу темку... Лучше вот повозмущаться по поводу нового налогового кодекса, например.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   24 октября 2010


Я не осуждаю то,что мне не знакомо. Я знаю, что продукты с турмалином Не обладают лечебным эффектом. Именно это и не дает мне право писать в этой темке?
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   24 октября 2010
Цитата: #3614 Конфетти 24 октября 2010, 11:56


Я не осуждаю то,что мне не знакомо. Я знаю, что продукты с турмалином Не обладают лечебным эффектом. Именно это и не дает мне право писать в этой темке?

вполне адекватный пост, если спорить, то по существу...
я до этих пор вообще не знала что такое турмалин, но вот википедия мне выдала сразу же...
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   24 октября 2010

А этот мой пост можно еще дополнить. Согласно Ссылка производителя "Анионовый чип в прокладках «LoveMoon» может генерировать до 5800 анионов на 1 кубический сантиметр; он эффективно устраняет причины воспаления влагалищной оболочки, а также предотвращает размножение бактерий, приводящих к воспалениям". Именно поэтому они такие лечебные? Ну так в водичке дистиллированной в десять миллиардов раз анионов больше (см. учебник химии), но в тазике с такой водой лечением не занимаются.
Да, я не доверяю компании,которая может заявлять "Почти все женские болезни бывают вызваны бактериями класса Anaerolinea".

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Місто:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   24 октября 2010
Цитата: #3614 Конфетти 24 октября 2010, 12:11

А этот мой пост можно еще дополнить. Согласно сайту производителя "Анионовый чип в прокладках «LoveMoon» может генерировать до 5800 анионов на 1 кубический сантиметр; он эффективно устраняет причины воспаления влагалищной оболочки, а также предотвращает размножение бактерий, приводящих к воспалениям". Именно поэтому они такие лечебные? Ну так в водичке дистиллированной в десять миллиардов раз анионов больше (см. учебник химии), но в тазике с такой водой лечением не занимаются.
Да, я не доверяю компании,которая может заявлять "Почти все женские болезни бывают вызваны бактериями класса Anaerolinea".

Конфетти, так Вы же сами писали про возможную передозировку даже при показаниях 5800. А если там их больше в 10 млрд, то не удивительно, что никто в тазике не лечится
А на счет бактерий, так вроде болезнетворные почти все анаэробны... Вот в Ссылка, например, вот что о них пишут. Да, не все болезни могут быть вызваны ими. Если тебе ножом в живот зарядили, то это другой вопрос. Но это только мое мнение, тут я уж точно не спец и дискутировать не буду.

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Місто:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   24 октября 2010
Простите за маленький оффтоп. О нелечебном турмалине. Малая у меня жила на руках вплоть до 3 лет. На улице - коляска рядом, малая на руках, дома одной рукой готовлю, в другой ребенок. Потом коляску брать с собой перестала. А если еще по пути молочка купила, хлебушка, а в рюкзачке еще водичка и запасная одежда для нее...Короче, сорвала я спину себе конкретно. Не могла поднять чайник с водой даже. Ночью просыпалась от боли в спине, приходилось походить, поразминать, намазать чем-то. Два курса массажа с интервалом в 2 мес. ничего не дали. Я знаю, что так часто нельзя, но что делать? Я жила недалеко от салона, торгующего турмалином, где целый день толпились бабушки ( и небабушки). Потом мне стало интересно, а вдруг и мне поможет? Поискала инфу в инете о турмалине, о фирме, начиталась и очень умных отзывов про развод для лохов. Я обычно на них мало внимания обращаю, потому что инфы минимум, аргументы какие-то неубедительные. 10 дней посещения процедур - и все как рукой сняло. Дело ли только в массаже? Или все же турмалин что-то тоже умеет? А массаж на этой кровати по сравнению с тем, какой мне делали, очень пассивный... 10!!! процедур! Так что, в очередной раз купившись на развод, вот уже полгода горя не знаю. тьфу-тьфу-тьфу...

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Місто:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   24 октября 2010
Цитата: #3614 alisa 24 октября 2010, 10:33


lilac, знаєте, на форумі сотні тем, але Вам в жодній нема чого сказати - тільки тут прокладки рекламуєте. Таке враження що і справді розповсюджувачів зомбують...
А хто в темі збирався за 50 грн дитину годувати? Камінчик в мій город? Ну то я не так писала, не брешіть.

p.s. А взагалі дивно - от взяти прикладом ГМО - його масово бояться, кричать що не хочуть бути піддослідними, а тут люди закликають пхати який невідомий, недосліджений чіп собі між ногами.... дивина та й годі...


Вот опять Вы пишете безосновательно. Я писала уже в 4-х темах. Так что внимательнее их проштудируйте, прежде, чем такое писать. И в двух из них до того, как написала в этой теме.

Зомбируют? Некоторых да. Но чаще всего это предполагает посещение школ, частое общение и т.д. Мой спонсор живет в России и я его никогда не видела. Я захотела, нашла координаты, заплатила деньги и мне выслали. Все.


Алиса, Вы же сами писали, "а если речь идет о куске хлеба для ребенка и прокладками?" Прокладки покупаются раз в месяц... Извините, если я не так поняла предложение о выборе.
Я Вам уже не раз говорила, Вы сами искажаете слова других людей, это все читали.


Вы явно не смотрели сертификаты по ссылке, которую я давала. Там указано 2 протокола испытаний ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в г.Москва", протокол испытаний Исследовательского центра "Питон", а также заключение Главного государственного санитарного врача Филатова Н.Н. Сертификаты об испытаниях в других странах приводить не буду, чтоб еще не перевести что-то не правильно. Кто знает английский, почитайте. Испытаний достаточно. И никто никого не заставляет засовывать ничего между ногами. Не хотите - не засовывайте. У нас в городе достаточно высококвалифицированных гинекологов, которые могут помочь при любой гинекологической проблеме

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Місто:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   24 октября 2010
Цитата: #3614 tatyanakkk 24 октября 2010, 09:09
Я так и думала.... Доводы закончились очень-очень быстро, теперь перешли на личности... Типичные последствия участия в сетевых маркетингах-финансовых пирамидах....

Так это же вы эту тему открыли, а не я. А теперь вот дискутировать не хотите...

Неэтично не называть людей "лохами", а относится к ним как к таковым. Я не думаю, что является проявлением высшей степени благородства продавать людям "нечто" не имеющее никаких лечебных свойств. Мнительные-то поверят вам и будут годами прикладывать чудопрокладки ко всем местам (потому как для эффекту их же годами надо прикладывать), и вместо того, чтобы на ранней стадии болезни обратиться к врачу, запустят и усугубят болезнь

Что могу сказать, успехов вам в вашем нелегком бизнесе!

Надеюсь сомневающиеся люди, прочитав все это сделают свои выводы oka:

А Вы с начала почитайте, а потом делайте выводы о том, как быстро закончились доводы


Во-первых, это Вы перешли на личности, называя людей с отличной от Вашей точкой зрения лохами. И опять оскорбили тех, кто считает иначе и участвует в сетевом бизнесе. Пусть даже не как распространитель, а как покупатель.

Я уже сказала, тема финансовых пирамид мне не интересна для дискуссии. Мне достаточно того, что я знаю о них. А в этой теме вообще-то обсуждают не это. Изначально предполагалось, что тут напишут отзывы люди, которые пробовали их. Я пробовала - и написала.

А вот с этим, я думаю, уже многие не согласятся.

А про врачей - это выше читать надо. Уже обсуждали ситуации и когда они могут помочь, и когда не могут. Так что это уже повтор.

tatyanakkk

Имя: Иванова
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 06.06.2010
Заходил(а): 15.02.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
tatyanakkk
Пользователь
   24 октября 2010
ДЕвочки! то что вы стали заглядывать в Википеди-это уже очень хорошо, значит не все еще потеряно! Ведь можете, когда захотите!!!


У меня благодаря ВАм плохого настроения вообще нет-как-же столько хохмы за день начитаешься

Теперь читаем внимательно (ВикипедиЯ):


Сетевой маркетинг в КНР

В КНР с 1998 по 2005 год прямые продажи были запрещены в связи с появлением множества криминальных «пирамидных» схем, действовавших под видом компаний прямых продаж, в деятельность которых оказались вовлечены многие миллионы участников, что вылилось в массовые беспорядки и социальную напряжённость[14].



С 1 ноября 2005 года в связи с обязательствами Китая перед ВТО запрет был снят, однако на организацию прямых продаж были наложены жёсткие ограничения. Лишь 14 из 200 компаний прямых продаж, действовавших в стране, смогли пройти лицензирование на осуществление такой деятельности, в том числе четыре китайских и десять многонациональных компаний (включая Avon, Amway, Mary Kay Inc.).

Несмотря на ограничения, приведшие к повышению эксплуатационных расходов и снижению продаж, крупные сетевые компании приняли решение продолжить деятельность на китайском рынке, исходя из его высокого потенциала. К середине 2007 года лицензии на осуществление прямых продаж имели уже 14 многонациональных и пять местных компаний[16]:

* Avon (China) Ltd.,
* Nu Skin (China) Daily-Use & Health Products Ltd.,
* Pro-Health (China) Daily-Use & Health Products Ltd.,
* YOFOTO Daily-Use & Health Products Ltd.,
* Oriflame Cosmetics (China) Co., Ltd.,
* Kasly-Ju (Tianjin) Ltd.,
* For You Group L.L.C,
* Mary Kay (China) Cosmetics Ltd.,
* Amway (China) Daily-Use & Health Products Ltd.,
* Perfect (China) Daily-Use & Health Products Ltd.,
* Guangdong Apollo (Group) Co., Ltd.,
* Nanfang Lee Kum Kee Co., Ltd.,
* Herbalife (China) Daily-Use & Health Products Ltd.,
* Shaklee (China) Co., Ltd
* Liaoning Yilishen Tinxi Group Ltd.,
* Nanjing JOYMAIN Technology Development Ltd.,
* New Era Health Industry (Group) Co., Ltd.,
* Guangdong Kang Li Medicines Co., Ltd.,
* Beijing Luo Mai Pharmaceutical Ltd.


Вы меня, конечно, извините милосердно, НО НЕТ В ЭТОМ ПЕРЕЧНЕ ВАШЕЙ КОНТОРЫ!!!

Стало быть рванули китайцы к нам свои чудо-прокладки сбывать.


На сегодняшний день явление финансовой пирамиды эволюционировало. Кроме классической пирамиды (на которую ссылаются специалисты по финансам в сообщениях выше) образовалось много пирамид, которые маскируются под сетевой маркетинг.

Сетевой маркетинг - это законный бизнес.

1.На украинском сайте winalite-ukraine.com.ua свидельсва о государственной регистрации в Украине не увеличивается, а следовательно липовое, иначе факт регистрации можно было бы легко проверить. Где и по какому адресу находится официальный офис компании в Украине! Также нет свидетельства о регистрации в налоговых и других органах. Т.е. в Украине указанная выше конторка ведет незаконнуюе предпринимательскую деятельность.
2. Неуплата налогов при ведении коммерческой деятельности.

3. Приписывание товару свойств, которыми данный товар не обладает (недобросовестная реклама).

4. Большинство замаскированных "пирамид" не так легко отличить от компаний сетевого маркетинга. Они часто выбирают дешевые в производстве, но "чудодейственные" продукты, экзотические панацеи, и т.д. (Нет ни одного сертификата, подтверждающего лечебные свойства чудо-прокладок, следовательно им приписываются лечебные свойства). Спросила у продавцов прокладок кто такой ПРОФФЕСОР Краснощеков, который так ръяно рекламирует прокладки. Где он работает, где и в каком году защищал докторскую диссертацию, какие труды написал, словом существует ли такой вообще в природе.

Молчат, наверное, запрос в Китай послали...



5. Введение в заблуждение покупателей, а также людей, привлекаемых в бизнес относительно возможностей этого бизнеса (мошенничество). Я надеюсь, что на пути ПРОДАВЦОВ чудопрокладок никогда не попадутся люди, на самом деле имеющие серьезные заболевания, иначе их участи не позавидуешь.



Девочки, может, вам еще нужны какие-то доводы по поводу того что это НЕ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ, а ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА по одурачиванию людей??? Если да-то это уже диагноз....





tatyanakkk

Имя: Иванова
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 06.06.2010
Заходил(а): 15.02.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
tatyanakkk
Пользователь
   24 октября 2010
Кроме того, предлагаемый ниже тест поможет определить легко ли Вы поддаетесь внушению. Честно ответьте на вопросы:

* Липнут ли к вам на улице цыганки, "лохотронщики", представители каких-нибудь религиозных сект?
* В первую очередь вы делаете то, что вас просят другие, а уж потом то, что нужно лично вам?
* Вы постоянно всем сочувствуете, легко проникаетесь чужими проблемами?
* Окружающие часто говорят, что вы добрый человек?
* Вам свойственно быстро увлекаться новыми идеями - причем до такой степени, что перестаете замечать все вокруг?
* Вы творческий человек?

Если на все или большую часть вопросов ответ был "да", вы яркий представитель истероидного типа. Вывод: Вам стоит быть особенно осторожным со всякого рода рекламными акциями, розыгрышами, финансовыми играми, лотереями и т.п. околомошенническими мероприятиями.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   24 октября 2010



Та нема там що "штудировать" ось усі Ваші повідомлення Ссылка
один в "ВАЖНО: ПРАВИЛА форума МАМА" від 1.10.2010, один в "Как я укрепляю свой иммунитет" від 17.10.2010 (тут навіть встигли наваяти оду БАДам) і аж !!! 44 в темі про аніонові прокладки... Хіба це не зацикленість?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Місто:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   25 октября 2010
Алиса, во-первых, в этом перечне не хватает темы про школы, в которой я писала еще в январе. А во-вторых, девочки, скажите мне, это нормально, что в рамках темы обсуждаются мои личные качества, мои сообщения в других темах? Нормально вообще называть людей лохами, зацикленными, зомбированными, истероидами и т.д., а также давать оценку способностям других людей???
Кем вы вообще себя возомнили? Это вопрос к Татьяне ККК и Алисе?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 октября 2010
Ну вибачайте, усе що написали - усе Ваше, я собі нічого не привласнила.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Місто:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   25 октября 2010
Цитата: #3614 tatyanakkk 24 октября 2010, 18:31
ДЕвочки! то что вы стали заглядывать в Википеди-это уже очень хорошо, значит не все еще потеряно! Ведь можете, когда захотите!!!


У меня благодаря ВАм плохого настроения вообще нет-как-же столько хохмы за день начитаешься

Теперь читаем внимательно (ВикипедиЯ):


Сетевой маркетинг в КНР

В КНР с 1998 по 2005 год прямые продажи были запрещены в связи с появлением множества криминальных «пирамидных» схем, действовавших под видом компаний прямых продаж, в деятельность которых оказались вовлечены многие миллионы участников, что вылилось в массовые беспорядки и социальную напряжённость[14].



С 1 ноября 2005 года в связи с обязательствами Китая перед ВТО запрет был снят, однако на организацию прямых продаж были наложены жёсткие ограничения. Лишь 14 из 200 компаний прямых продаж, действовавших в стране, смогли пройти лицензирование на осуществление такой деятельности, в том числе четыре китайских и десять многонациональных компаний (включая Avon, Amway, Mary Kay Inc.).

Несмотря на ограничения, приведшие к повышению эксплуатационных расходов и снижению продаж, крупные сетевые компании приняли решение продолжить деятельность на китайском рынке, исходя из его высокого потенциала. К середине 2007 года лицензии на осуществление прямых продаж имели уже 14 многонациональных и пять местных компаний[16]:

* Avon (China) Ltd.,
* Nu Skin (China) Daily-Use & Health Products Ltd.,
* Pro-Health (China) Daily-Use & Health Products Ltd.,
* YOFOTO Daily-Use & Health Products Ltd.,
* Oriflame Cosmetics (China) Co., Ltd.,
* Kasly-Ju (Tianjin) Ltd.,
* For You Group L.L.C,
* Mary Kay (China) Cosmetics Ltd.,
* Amway (China) Daily-Use & Health Products Ltd.,
* Perfect (China) Daily-Use & Health Products Ltd.,
* Guangdong Apollo (Group) Co., Ltd.,
* Nanfang Lee Kum Kee Co., Ltd.,
* Herbalife (China) Daily-Use & Health Products Ltd.,
* Shaklee (China) Co., Ltd
* Liaoning Yilishen Tinxi Group Ltd.,
* Nanjing JOYMAIN Technology Development Ltd.,
* New Era Health Industry (Group) Co., Ltd.,
* Guangdong Kang Li Medicines Co., Ltd.,
* Beijing Luo Mai Pharmaceutical Ltd.


Вы меня, конечно, извините милосердно, НО НЕТ В ЭТОМ ПЕРЕЧНЕ ВАШЕЙ КОНТОРЫ!!!

Стало быть рванули китайцы к нам свои чудо-прокладки сбывать.


На сегодняшний день явление финансовой пирамиды эволюционировало. Кроме классической пирамиды (на которую ссылаются специалисты по финансам в сообщениях выше) образовалось много пирамид, которые маскируются под сетевой маркетинг.

Сетевой маркетинг - это законный бизнес.

1.На украинском сайте winalite-ukraine.com.ua свидельсва о государственной регистрации в Украине не увеличивается, а следовательно липовое, иначе факт регистрации можно было бы легко проверить. Где и по какому адресу находится официальный офис компании в Украине! Также нет свидетельства о регистрации в налоговых и других органах. Т.е. в Украине указанная выше конторка ведет незаконнуюе предпринимательскую деятельность.
2. Неуплата налогов при ведении коммерческой деятельности.

3. Приписывание товару свойств, которыми данный товар не обладает (недобросовестная реклама).

4. Большинство замаскированных "пирамид" не так легко отличить от компаний сетевого маркетинга. Они часто выбирают дешевые в производстве, но "чудодейственные" продукты, экзотические панацеи, и т.д. (Нет ни одного сертификата, подтверждающего лечебные свойства чудо-прокладок, следовательно им приписываются лечебные свойства). Спросила у продавцов прокладок кто такой ПРОФФЕСОР Краснощеков, который так ръяно рекламирует прокладки. Где он работает, где и в каком году защищал докторскую диссертацию, какие труды написал, словом существует ли такой вообще в природе.

Молчат, наверное, запрос в Китай послали...



5. Введение в заблуждение покупателей, а также людей, привлекаемых в бизнес относительно возможностей этого бизнеса (мошенничество). Я надеюсь, что на пути ПРОДАВЦОВ чудопрокладок никогда не попадутся люди, на самом деле имеющие серьезные заболевания, иначе их участи не позавидуешь.



Девочки, может, вам еще нужны какие-то доводы по поводу того что это НЕ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ, а ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА по одурачиванию людей??? Если да-то это уже диагноз....







Книжку по этикету Вы так и не открыли...


А вот Алиса, например, смеется над теми, кто обращается к Википедии.


Во-первых, информация почти 6-летней давности. Во-вторых, мы не в КНР, а в Украине. В-третьих, Виналайт организована в 2007году, поэтому ее физически не может быть в статье за 2005 год.

А кричать тут тоже можно? Правила форума еще раз почитайте, как расценивается текст заглавными буквами.


Ваще полный бред. Если Вы чего-то не знаете, то может лучше спросить это в форме культурного вопроса? Хотя о чем это я?



Повтор: 2 протокола испытаний ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в г.Москва", протокол испытаний Исследовательского центра "Питон", а также заключение Главного государственного санитарного врача Филатова Н.Н. Ссылки давала выше, прежде чем писать, читайте все же ответы.
То есть Вы утверждаете, что обладаете большей информацией, чем они?


То же, что и пункт 3.


Не забывайте выключать Капс Лок. О возможностях бизнеса я тоже писала выше. Не будьте голословны. Почитайте сначала ответы других участников. Вы уже не первый раз повторяете вопросы, которые до этого обсуждались. По второму кругу пошли.

Очень хорошо, что Вы умеете диагнозы ставить. А книжку по этикету все же почитайте...

Так вот, что хочу сказать. Весь негатив и хамство останется здесь, с вами, вы же живете на этом форуме. Я тут вряд ли буду продолжать общаться после этой темы. А вот опыт я заберу с собой. После такой дискусси, я думаю, уже не останется вопросов, которыми меня можно будет озадачить! Так что спасибо всем, даже тем, кто это делает не очень культурно.

ЗЫЖ Если жизнь подсовывает тебе лимон, сделай из него лимонад!
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   25 октября 2010
lilac, не обращайте на них внимание, пусть тяфкают... (другого слова трудно подобрать после всего услышанного), а мы тут будем обсуждать анионовые прокладок, не бросайте меня тут среди них...

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Місто:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   25 октября 2010
Цитата: #3614 Наталия Унгуряну 25 октября 2010, 09:06
lilac, не обращайте на них внимание, пусть тяфкают... (другого слова трудно подобрать после всего услышанного), а мы тут будем обсуждать анионовые прокладок, не бросайте меня тут среди них...

О, позитифф
Если Вы просите, не брошу!

tatyanakkk

Имя: Иванова
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 06.06.2010
Заходил(а): 15.02.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
tatyanakkk
Пользователь
   25 октября 2010
Цитата: #3614 lilac 25 октября 2010, 08:03


Книжку по этикету Вы так и не открыли...


А вот Алиса, например, смеется над теми, кто обращается к Википедии.


Во-первых, информация почти 6-летней давности. Во-вторых, мы не в КНР, а в Украине. В-третьих, Виналайт организована в 2007году, поэтому ее физически не может быть в статье за 2005 год.

А кричать тут тоже можно? Правила форума еще раз почитайте, как расценивается текст заглавными буквами.


Ваще полный бред. Если Вы чего-то не знаете, то может лучше спросить это в форме культурного вопроса? Хотя о чем это я?



Повтор: 2 протокола испытаний ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в г.Москва", протокол испытаний Исследовательского центра "Питон", а также заключение Главного государственного санитарного врача Филатова Н.Н. Ссылки давала выше, прежде чем писать, читайте все же ответы.
То есть Вы утверждаете, что обладаете большей информацией, чем они?


То же, что и пункт 3.


Не забывайте выключать Капс Лок. О возможностях бизнеса я тоже писала выше. Не будьте голословны. Почитайте сначала ответы других участников. Вы уже не первый раз повторяете вопросы, которые до этого обсуждались. По второму кругу пошли.

Очень хорошо, что Вы умеете диагнозы ставить. А книжку по этикету все же почитайте...

Так вот, что хочу сказать. Весь негатив и хамство останется здесь, с вами, вы же живете на этом форуме. Я тут вряд ли буду продолжать общаться после этой темы. А вот опыт я заберу с собой. После такой дискусси, я думаю, уже не останется вопросов, которыми меня можно будет озадачить! Так что спасибо всем, даже тем, кто это делает не очень культурно.

ЗЫЖ Если жизнь подсовывает тебе лимон, сделай из него лимонад!
Вы пишете:
"
Во-первых, информация почти 6-летней давности. Во-вторых, мы не в КНР, а в Украине. В-третьих, Виналайт организована в 2007году, поэтому ее физически не может быть в статье за 2005 год."


Данные приведенные мноювыше как раз по состоянию на середину 2007 года, надо было и здесь выделить большими буквами, а то вы только их и видите. Ваша КАНТОРА вне закона в Китае, и у нас она не зарегистрирована в Ассоциации прямых продаж(я думаю к концу 2010 год а это можно было сделать, если было-бы с законом все в порядке)


Спасибо большое за ваши "емкие" ответы, очень повеселили меня и моих знакомых. Думаю выложить нашу переписку и на других сайтах... Мне очень жаль, что не получилось у вас создать темку с восторженными отзывами тех, кто уже вылечился от всех болезней...

В качестве компенсации за принесенный моральный ущерб, думаю, в скором будущем смогу предложить вам работу в своей финансовой пирамиде (должность бриллиантового дистрибьютера вас устроит?
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   25 октября 2010
lilac, вы что-то слышали? я - нет... Вот хотела спросить, вы писали, что для ежедневок, что бы они не скатывались, нужно подбирать белье, а какое именно?

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Місто:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   25 октября 2010
Цитата: #3614 Наталия Унгуряну 25 октября 2010, 10:06
lilac, вы что-то слышали? я - нет... Вот хотела спросить, вы писали, что для ежедневок, что бы они не скатывались, нужно подбирать белье, а какое именно?

Расскажу свой опыт использования ежедневок
Есть трусики более плотно прилегающие, есть посвободнее. Летом я носила более плотно прилегающие - все же платья облегающие, белые брючки... Зимой посвободнее под плотные брюки.
В тех трусиках, что плотнее, ежедневки держатся лучше. Сейчас я и зимой ношу такое же белье, что и летом. Я просто купила несколько разных вариантов хлопковых трусиков и посмотрела, какие прилегают идеально к моему телу (но не пережимают при этом) и в которых лучше держатся прокладки. Потом просто докупила те, которые мне подошли и с ними и ношу. Кроме того, когда я приклеиваю прокладку, то рукой очень плотно ее прижимаю по всей длине, а не просто накладываю на белье, как другие ежедневки.
Руки перед этим хорошо мою с мылом
Ой, ну дальше очень интимно... При посещении туалета белье снимать аккуратно, чтобы прокладка при этом не скручилавалась вместе с бельем. Вот и все.
Не знаю, у меня держатся нормально. Еще хочу сказать, что зимой, когда есть колготы, то проблем вообще практически нет. Летом, когда только трусики, 45 градусов жары и ты весь мокрый, то да, действительно могут скататься. Но правильно подобранное белье решает многое.
Просматривают эту тему:

Forum