• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1053537 3307

Helena 17

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 20.09.2014
Заходил(а): 16.04.2015
Город: Николаев
Helena 17
Новичок
   16 октября 2014
Цитата: Ссылка (19 Июль 2014 15:38)
Можно, пожалуйста, координаты в личку?Очень нужно!!!

Можно и мне координаты,пажалуйста

Helena 17

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 20.09.2014
Заходил(а): 16.04.2015
Город: Николаев
Helena 17
Новичок
   16 октября 2014
Цитата: Ссылка (25 Июль 2014 01:32)
Девочки, мы познакомились с чудесной женщиной!!! Я не знаю. как ее правильней назвать... расскажу,что с нами делала: попали к ней на массаж и на втором курсе просто болтали во время сеанса, она начала рассказывать, от чего проблемы со здоровьем, а главное как это исправить. Очень дельные советы!!!! Лечит и душу и тело!!! Сделала лично под меня настойку и мазь... все как рукой сняло! Живет в Корабельном р-н. Сейчас ребенок проходит курс массажа, намного лучше спит и ест!!!!

Можно пожалуйста ее координаты.

Конфетка :)

Имя: Таня
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 09.09.2014
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Очаков
Конфетка :)
Пользователь
   16 октября 2014
Цитата: Ссылка (13 Октябрь 2014 15:12)
Извините,а что они Вам сказали по поводу мужа?что женщина,с которой он сейчас, что-то сделала на него или как?

Здравствуйте! Особо не хочу про свою личную жизнь распространяться, но в паре слов: Жили 5 лет душа в душу, правда с родителями, что свой отпечаток на отношения накладывало....сами понимаете, наверное...Короче, я уезжаю в длительную командировку на 2 месяца, когда приехала в отпуск - тут он мне и заявил, мол, "я тобой перегорел", а у самого глаза стеклянные... Но я не тот человек, который руки опускает, когда приехала села за комп, пробежала по сайтам, остановилась на Алене с Юрой... Мы с ними встретились, я фотки все какие могла, притащила, в том числе и своей "соперницы" ( просто она кума его брата). Мне сказали что она (соперница) просто под руку попалась, а причина в том что его мать делает и делала нам на развод, кстати отличилась и моя мама, но меньше... Сказали что если так то "виновные" позвонят или заболеют или еще как-нибудь себя выдадут. Представляете, утром позвонила моя мама, сказала что резко плохо ей стало со спиной, потом свекровь звонила раз 10, но я уже не отвечала - от неожиданности испугалась, что все так происходит... Потом тоже много интересного происходило, но долго писать... Короче, у нас с мужем все наладилось, он ко мне приезжал, у нас постель была и слова любви. Все как раньше....Теперь работаем над тем чтоб он навсегда ушел из родительского дома, чтобы жить отдельно, без родственников, Так как его мать нас в покое не оставляет. А еще они сказали, что он в принципе, не моя судьба, но судьба у человека меняется, если этого действительно хотеть и действовать. Вот я и действую :))

Конфетка :)

Имя: Таня
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 09.09.2014
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Очаков
Конфетка :)
Пользователь
   16 октября 2014
Цитата: Ссылка (13 Октябрь 2014 11:26)
они берут сколько даш

Да, так и есть, но я написала про себя.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   16 октября 2014
Цитата: Ссылка (16 Октябрь 2014 13:26)
Здравствуйте! Особо ...
Спасибо за ответ
Девочки,не новички!!!,кто сталкивался с этой парой,интересно ваше мнение,впечатление?сбылось-не сбылось,помогли-не помогли.спасибо

Конфетка :)

Имя: Таня
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 09.09.2014
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Очаков
Конфетка :)
Пользователь
   16 октября 2014
Цитата: Ссылка (08 Июнь 2014 18:55)
Можно
Сейчас я скопирую письмо, которым девочкам в личке уже отвечала:
Вот:


Она выкатывает. Выкатывают не только порчу, но и зависть, энергетику плохую, наговоры и т.д. Грубо говоря "чистят".
Выкатывала меня молодая женщина яйцами. Желательно это делать на убывающую луну. С собой 3 яйца домашних свежих, в холодильнике Не хранить!
После неё начал "работать" надо мной её муж - свечами. Нужно будет купить церковные ВОСКОВЫЕ свечи.
Во время процедуры становилось прям плохо!
После этого всего у нас такие "чудеса" творились!!!
Вообще по правилам нужно выкатываться минимум 3 раза. А там смотрят кому и сколько раз нужно.

Её телефон - (066) 969 04-84

Она не гадает, а говорит кто и что учудил. Не всегда есть порча. Бывает просто "зависть" и т.д.
После их слов я пролистала фотки и на одной узнали "доброжелателя".


Я вызывала к себе на дом, т.к. так лучше. Катать лучше на утренней или вечерней заре.

Таксы у неё нет - сколько дашь. Я дала по 50, т.к. до меня ей всего 2 остановки и бензина не много ущло. Девочки, которые дальше живут, те 70 платят. Но вообще - сколько есть, столько и платят. Бывают же и безденежные ситуации. А бывает, что и больше человек может дать. На Ваше усмотрение.

Вспоминаю все её советы:
За яйца нужно заплатить либо без сдач, либо сдачу не брать.
Если есть возможность, то яйца покупать белые.
Нужно заказывать параллельно сорокоуст себе о здравии.

Если что ещё вспомню, то сообщу (если хотите).

Здравствуйте! Вы не новичок, а vip - доверия Вам больше. Нашла Ваш отзыв об этой паре. Скажите, а свинцом они Вас не чистили? Если да, то
интересно Ваше мнение.... а то они мне предлагают, а я опасаюсь...
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   16 октября 2014
Цитата: Ссылка (16 Октябрь 2014 15:15)
Здравствуйте! Вы не новичок, а vip - доверия Вам больше. Нашла Ваш отзыв об этой паре. Скажите, а свинцом они Вас не чистили? Если да, то
интересно Ваше мнение.... а то они мне предлагают, а я опасаюсь...

Нет. Свинцом не чистили. Нам не нужно было.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   17 октября 2014
Цитата: Ссылка (16 Октябрь 2014 13:26)
Здравствуйте! Особо не хочу про свою личную жизнь распространяться, но в паре слов: Жили 5 лет душа в душу, правда с родителями, что свой отпечаток на отношения накладывало....сами понимаете, наверное...Короче, я уезжаю в длительную командировку на 2 месяца, когда приехала в отпуск - тут он мне и заявил, мол, "я тобой перегорел", а у самого глаза стеклянные... Но я не тот человек, который руки опускает, когда приехала села за комп, пробежала по сайтам, остановилась на Алене с Юрой... Мы с ними встретились, я фотки все какие могла, притащила, в том числе и своей "соперницы" ( просто она кума его брата). Мне сказали что она (соперница) просто под руку попалась, а причина в том что его мать делает и делала нам на развод, кстати отличилась и моя мама, но меньше... Сказали что если так то "виновные" позвонят или заболеют или еще как-нибудь себя выдадут. Представляете, утром позвонила моя мама, сказала что резко плохо ей стало со спиной, потом свекровь звонила раз 10, но я уже не отвечала - от неожиданности испугалась, что все так происходит... Потом тоже много интересного происходило, но долго писать... Короче, у нас с мужем все наладилось, он ко мне приезжал, у нас постель была и слова любви. Все как раньше....Теперь работаем над тем чтоб он навсегда ушел из родительского дома, чтобы жить отдельно, без родственников, Так как его мать нас в покое не оставляет. А еще они сказали, что он в принципе, не моя судьба, но судьба у человека меняется, если этого действительно хотеть и действовать. Вот я и действую :))

А в яуому районі мешкає це подружжя?
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Tatyana_Tatyana

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 08.04.2012
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Tatyana_Tatyana
Новичок
   17 октября 2014
Девочки, кто был у супругов Юрия и Алены, есть хоть один негативный отзыв о них? Знакомая была неделю назад, сказала, что то, что они делают-это действительно помогает. но то, что они предсказывают ("видят") бред полнейший. Подруга показала альбом с фото, и она рассказала всё наоборот. На мертвого человека, сказала, что он ещё жить будет долго и т.д. Кто-то сталкивался ещё с такой проблемой??? Сложилось двоякое впечатление о них. Напишите свои отзывы о них, пожалуйста. Можно в личку.

Ulialevintca

Имя: Юлія
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация: 03.09.2012
Заходил(а): 11.09.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 050 827 34 72
Ulialevintca
Пользователь
   17 октября 2014
Хочется добавить про травы. Я уже 2 года стараюсь не принимать химические препараты, а только натуральные на травах и я и муж и ребенок, чувствуем себе гораздо лучше. Травы это вообще здорово, только их нужно изучать и аккуратно с ядовитыми. Даже просто заменить черный чай, на чай из ромашки, липы, клюквы принесет вашему здоровью много пользы.
Я викладач графічного дизайну та SMM-менеджменту. Вища освіта (спеціальність графічний дизайн та реклама). Досвіт роботи - 9 років. Працюю з людьми різного віку, від "нуля" до "pro" рівня. Допомога студентам у виконанні робіт з дизайну.

Конфетка :)

Имя: Таня
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 09.09.2014
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Очаков
Конфетка :)
Пользователь
   17 октября 2014
Цитата: Ссылка (17 Октябрь 2014 08:39)
А в яуому районі мешкає це подружжя?

Здравствуйте! Я с другого города (Очаков) к ним приезжала, они на даче меня принимали, где-то недалеко от автовокзала, ехать минут 10-15. А вообще, они говорили, что сами к Вам домой выезжают.

Кнопа мала

Имя: Анушик
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.10.2014
Заходил(а): 19.10.2014
Город: Николаев
Кнопа мала
Новичок
   18 октября 2014
Здравствуйте, слышала о маге который живет в Херсоне, зовут Артур но точных координат не знаю, если кто знает номер тел., пожалуйста напишите
дельфиниум

дельфиниум

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 20.09.2011
Заходил(а): 15.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0969860800
дельфиниум
Активный пользователь
   18 октября 2014
Цитата: Ссылка (13 Октябрь 2014 02:00)

Я им плачу по 150 с человека. Нас двое - я и муж. Мужа по фото "лечим" , он в другом городе. Всего было 5 сеансов, буду продолжать, т.к. результаты есть и серьезные! До них муж сказал, что у нас с ним все кончено, любит мол, другую.... Но муж мой и отдавать его я никому не собираюсь! Так, что боремся!



Девочки спасибо за отзывы)))Я к ним обратилась и очень довольна))))дай бог им здоровья!

Тася)

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 08.10.2014
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Тася)
Новичок
   18 октября 2014
Цитата: Ссылка (14 Октябрь 2014 18:16)
На своей практике пробовал множество различных народных методов и помогло только два.
1. Берётся обычная нитка, завязывается узелок на бородавке, если их несколько, то на одной нитке завязывается несколько узелков. Нить закапывают в землю и когда нить сгнивает, уходят и бородавки.
2. Яблоко разрезается на 2 части, одной частью натирается бородавка и закапывается в землю, вторая часть яблока съедается.
Оба обряда делается на убывающую луну.
Обычно через месяц всё проходит.
Спасибо большое за совет!

Тася)

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 08.10.2014
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Тася)
Новичок
   18 октября 2014
Цитата: Ссылка (18 Октябрь 2014 16:17)
Девочки спасибо за отзывы)))Я к ним обратилась и очень довольна))))дай бог им здоровья!

А можете поделиться подробностями: где принимали, сколько платили, может еще что-нибудь?( на личную информацию не претендую))) )
дельфиниум

дельфиниум

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 20.09.2011
Заходил(а): 15.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0969860800
дельфиниум
Активный пользователь
   18 октября 2014
приезжали ко мне домой, каждому из семьи уделяли гдето по часу .я давала по 50 гр.Рассказывать в чём причины не хочу но могу сказать что помогает.Да может они не всё видят но до этого уровня не все тянут! главное что они помогают.)))))

Масяня03

Имя: Таисия
Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Регистрация: 13.10.2014
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
Масяня03
Пользователь
   19 октября 2014
Цитата: Ссылка (18 Октябрь 2014 16:06)
Здравствуйте, слышала о маге который живет в Херсоне, зовут Артур но точных координат не знаю, если кто знает номер тел., пожалуйста напишите

Я слышала от своих знакомых, что г...... редкое! Понтов много, толку мало. Они к нему ездили-ездили, пока не устали.

Масяня03

Имя: Таисия
Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Регистрация: 13.10.2014
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
Масяня03
Пользователь
   19 октября 2014
Цитата: Ссылка (24 Сентябрь 2014 20:05)
Моих детей лечили. Очень понравились супруги Юра и Алена. Я о них писала выше по теме, другие люди их тоже хвалят. Желаю удачи.

А можно подробнее? в личку. Просто хочу определиться с выбором.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   19 октября 2014
Цитата: Ссылка (18 Октябрь 2014 19:25)
приезжали ко мне домой, каждому из семьи уделяли гдето по часу .я давала по 50 гр.Рассказывать в чём причины не хочу но могу сказать что помогает.Да может они не всё видят но до этого уровня не все тянут! главное что они помогают.)))))

Девочки,а они кого-то посылали в херсонскую церковь?
дельфиниум

дельфиниум

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 20.09.2011
Заходил(а): 15.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0969860800
дельфиниум
Активный пользователь
   19 октября 2014
Цитата: Ссылка (19 Октябрь 2014 11:58)
Девочки,а они кого-то посылали в херсонскую церковь?

сказали что нам не надо, но хуже от того что поедем не будет)))
Просматривают эту тему:

Forum