• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1053547 3307
Солнышко Натусик

Солнышко Натусик

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 16.06.2014
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
Солнышко Натусик
Пользователь
   03 декабря 2014
Цитата: Ссылка (02 Декабрь 2014 16:09)
А можно их номер в личку пожалуйста!

Написала в личку. Удачи!

Конфетка :)

Имя: Таня
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 09.09.2014
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Очаков
Конфетка :)
Пользователь
   03 декабря 2014
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2014 13:00)
Юрий и Алена...Они что, парой лечат? Или вдвоем гадают? Что за пара такая. Расскажите, кто они. Чем именно занимаются.От себя могу сказать одно наверняка. В Николаеве если и есть сильные духовно бабушки...то их мало кто знает. Была одна единственная
, Бабушка Стефани....Но ее больше нет в живых. Она НИЧЕГО не брала. деньги вообще не брала. только крупы каши всякие. От Бога женщина была. Правильно говорят, то что тебе в дар дали, продавать нельзя...это твой дар вот и пользуйся. Остальные все шар-ла-та-ны. Бабушка Стефани, насколько я знаю, никому ничего не передала....
Все остальные - шарлатаны..карты таро воск т.п. Бред полнейший...Придете - еще хуже сделают. Я тут читала, как беременной девушке бабка какая-то сказала прийти. А потом девочка ребенка потеряла....Совсем не удивлюсь если она это специально сделала...Кто там знает что у этих черных душ на уме..Может она таким образом силы себе берет.
Вообщем напишите, девочки, кто знает хорошую бабушку, может в Одессе или еще где? Которая не берет совершенно ничего...Я уже очень давно сильную ищу..но таких рядом нет...а если есть - о них мало кто знает..


"Удивляет" эта девушка....
Golovolomka

Golovolomka

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 08.09.2024
Город: Николаев
Golovolomka
Пользователь
   03 декабря 2014

Девочки, что можете сказать про бабушку Нелю с Терешковой? Как туда доехать объясните пожалуйста и точный адрес?

Oksana87

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 02.12.2014
Заходил(а): 19.12.2016
Город: Николаев
Oksana87
Новичок
   08 декабря 2014
Люди добрые скиньте номер хорошей бабки, проверенной надо сделать рассорку, на подругу. что бы она отстала уже наконец то!! А то покоя от нее нет.! Вечно у нас из за нее соры, скандалы, а она ходит и радуется.Уже сил нет никаких!!

Oksana87

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 02.12.2014
Заходил(а): 19.12.2016
Город: Николаев
Oksana87
Новичок
   08 декабря 2014
Ау люди? тут есть кто-то??
Лариса или Лорик

Лариса или Лорик

Имя: Лариса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 464
Регистрация: 01.06.2014
Заходил(а): 31.10.2018
Город: Николаев
Лариса или Лорик
Активный пользователь
   08 декабря 2014
Цитата: Ссылка (08 Декабрь 2014 00:54)
Люди добрые скиньте номер хорошей бабки, проверенной надо сделать рассорку, на подругу. что бы она отстала уже наконец то!! А то покоя от нее нет.! Вечно у нас из за нее соры, скандалы, а она ходит и радуется.Уже сил нет никаких!!

Врядли Вам в таком деле помогут те, кого обсуждают в этой теме. Уж очень, на мой взгляд, специфическая просьба.
Если Вы не умеете строить отношения с окружающими Вас людьми, то тут никакая бабка/дедка не поможет.....
Golovolomka

Golovolomka

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 08.09.2024
Город: Николаев
Golovolomka
Пользователь
   08 декабря 2014
Девушка, не занимайтесь ерундой. Для того чтоб сделать рассорку вам надо идти на кладбище, набирать земли с могил, читать заговор, подсыпать и т.д. Не берите грех на душу. Ни одна нормальная бабка вам этого делать не будет. А подругу прямо пошлите и игнорьте ее

Oksana87

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 02.12.2014
Заходил(а): 19.12.2016
Город: Николаев
Oksana87
Новичок
   08 декабря 2014
Дело в том что, у нас начались постоянно ссоры, контролировать их не реально как будто кто то специально мешает этому.
А подруга ходит и улыбается нам, нам завидует - и в церковь я ходила результата 0!!
Я уже не знаю как быть!
Adam Blake

Adam Blake

Имя: Сергей
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 14.10.2014
Заходил(а): 31.01.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Adam Blake
Пользователь
   08 декабря 2014
Цитата: Ссылка (08 Декабрь 2014 14:21)
Дело в том что, у нас начались постоянно ссоры, контролировать их не реально как будто кто то специально мешает этому.А подруга ходит и улыбается нам, нам завидует - и в церковь я ходила результата 0!!
Я уже не знаю как быть!

Я рекомендую вам сначала провести диагностику, что бы узнать причину ваших ссор, а потом уже разбираться с той "подругой". Есть множество способов выхода из ситуации, когда замешан другой человек: можно поставить защиту на вашу семью и не вредить не кому; можно вернуть негатив, который вам был причинён и т.д. Я не совсем понял что вы хотите с ней сделать, даже если просто навести негатив на неё, это не будет означать, что она отстанет от вас, просто плохо будет не только вам, но и ей...думаю это проблему не решает))

Oksana87

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 02.12.2014
Заходил(а): 19.12.2016
Город: Николаев
Oksana87
Новичок
   08 декабря 2014
Ребята, Вы меня немного не поняли!
Я парень я сижу со страницы своей девушки пока она спит, (да и она знает).. в общем рассказываю!
Дело в том что, 2 года назад мы начали встречаться отношения у нас были хорошие, пока не появилась у моей девушки бывшая одноклассница.
Так только она появилась- у нас отношения стали вообще убитые..А она ходит и смеется радуется на душе.Понимаете!
Тут дело в том что, недавно я поругался со своей девушкой, так она звала мою девушку в клуб гулять и настаивала чтобы она меня бросила? Нормально??
Сейчас моя девушка ходит как зомбированная, я ей обьясняю что она нам завидует она мстит нам, а моей девушке море по колено, в одно ухо влетает в другое вылетает..Даже мои друзья уже заметили, что между отношениями стоит ее подруга..Ездил до Таисии Петровны, так она сказала, вот что: Пока Вы не избавитесь от этой подруги счастья вам не видать и она же по фото сделала рассорку (я взял фотографию своей девушки и той) сказала что должно помощь!
Прошло уже больше месяца рассорка не помогает, все равно она к нам лезит..Она моей девушке мозг уже так забила, что моя девушка уже не чего не соображает что делает!!Понимаете? И моя девушка стала вообще последнее время гулящая, вечно то в клуб, то бухать с этой подругой, я уже не удивлюсь если она уже там изменила! Пытаюсь с ней поговорить на счет ее подруги, она не в какую стоит на ее стороне, а я плохой в чем? то что я работаю, обеспечиваю ее!раньше она была вообще домашней так как и я!Поэтому я Вас прошу номер проверянный бабок, чтобы помогли!

Масяня03

Имя: Таисия
Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Регистрация: 13.10.2014
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
Масяня03
Пользователь
   09 декабря 2014
Цитата: Ссылка (08 Декабрь 2014 23:09)
Ребята, Вы меня немного не поняли!Я парень я сижу со страницы своей девушки пока она спит, (да и она знает).. в общем рассказываю!
Дело в том что, 2 года назад мы начали встречаться отношения у нас были хорошие, пока не появилась у моей девушки бывшая одноклассница.
Так только она появилась- у нас отношения стали вообще убитые..А она ходит и смеется радуется на душе.Понимаете!
Тут дело в том что, недавно я поругался со своей девушкой, так она звала мою девушку в клуб гулять и настаивала чтобы она меня бросила? Нормально??
Сейчас моя девушка ходит как зомбированная, я ей обьясняю что она нам завидует она мстит нам, а моей девушке море по колено, в одно ухо влетает в другое вылетает..Даже мои друзья уже заметили, что между отношениями стоит ее подруга..Ездил до Таисии Петровны, так она сказала, вот что: Пока Вы не избавитесь от этой подруги счастья вам не видать и она же по фото сделала рассорку (я взял фотографию своей девушки и той) сказала что должно помощь!
Прошло уже больше месяца рассорка не помогает, все равно она к нам лезит..Она моей девушке мозг уже так забила, что моя девушка уже не чего не соображает что делает!!Понимаете? И моя девушка стала вообще последнее время гулящая, вечно то в клуб, то бухать с этой подругой, я уже не удивлюсь если она уже там изменила! Пытаюсь с ней поговорить на счет ее подруги, она не в какую стоит на ее стороне, а я плохой в чем? то что я работаю, обеспечиваю ее!раньше она была вообще домашней так как и я!Поэтому я Вас прошу номер проверянный бабок, чтобы помогли!

Так, Вам не рассорка нужна, а чистка от той дряни, которой Вашу девушку одурманили, чтоб она прозрела... а потом уже определитесь что Вам дальше делать....
Natysik25

Natysik25

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 501
Регистрация: 08.09.2014
Заходил(а): 23.04.2020
Город: Николаев
Natysik25
Активный пользователь
   09 декабря 2014
Цитата: Ссылка
Ребята, Вы меня немного не поняли!Я парень я сижу со страницы своей девушки пока она спит, (да и она знает).. в общем рассказываю!
Дело в том что, 2 года назад мы начали встречаться отношения у нас были хорошие, пока не появилась у моей девушки бывшая одноклассница.
Так только она появилась- у нас отношения стали вообще убитые..А она ходит и смеется радуется на душе.Понимаете!
Тут дело в том что, недавно я поругался со своей девушкой, так она звала мою девушку в клуб гулять и настаивала чтобы она меня бросила? Нормально??
Сейчас моя девушка ходит как зомбированная, я ей обьясняю что она нам завидует она мстит нам, а моей девушке море по колено, в одно ухо влетает в другое вылетает..Даже мои друзья уже заметили, что между отношениями стоит ее подруга..Ездил до Таисии Петровны, так она сказала, вот что: Пока Вы не избавитесь от этой подруги счастья вам не видать и она же по фото сделала рассорку (я взял фотографию своей девушки и той) сказала что должно помощь!
Прошло уже больше месяца рассорка не помогает, все равно она к нам лезит..Она моей девушке мозг уже так забила, что моя девушка уже не чего не соображает что делает!!Понимаете? И моя девушка стала вообще последнее время гулящая, вечно то в клуб, то бухать с этой подругой, я уже не удивлюсь если она уже там изменила! Пытаюсь с ней поговорить на счет ее подруги, она не в какую стоит на ее стороне, а я плохой в чем? то что я работаю, обеспечиваю ее!раньше она была вообще домашней так как и я!Поэтому я Вас прошу номер проверянный бабок, чтобы помогли!

попробуйте сами дома заговор прочитать
Natysik25

Natysik25

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 501
Регистрация: 08.09.2014
Заходил(а): 23.04.2020
Город: Николаев
Natysik25
Активный пользователь
   09 декабря 2014
http://magika.2x2forum.ru/t1594-topic

Масяня03

Имя: Таисия
Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Регистрация: 13.10.2014
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
Масяня03
Пользователь
   09 декабря 2014
Цитата: Ссылка (09 Декабрь 2014 01:48)

попахивает черной магией....
Adam Blake

Adam Blake

Имя: Сергей
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 14.10.2014
Заходил(а): 31.01.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Adam Blake
Пользователь
   09 декабря 2014
Ссылка, я так и не понял на вашу девушку оказывали магическое воздействие или нет? Таисия сказала избавиться от подруги, но по какой причине, что она просто плохо влияет на ней? Я веду к тому, что избавитесь вы от подруги, всё наладится, но вдруг она встретит другую одноклассницу и всё снова повторится? Что тогда делать, снова по бабкам? Есть разница в снятии и защите от воздействия и от того что человек сам, по своей воле, верит всем вокруг, кроме вас.

Масяня03

Имя: Таисия
Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Регистрация: 13.10.2014
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
Масяня03
Пользователь
   09 декабря 2014
Цитата: Ссылка (08 Декабрь 2014 23:09)
Ребята, Вы меня немного не поняли!Я парень я сижу со страницы своей девушки пока она спит, (да и она знает).. в общем рассказываю!
Дело в том что, 2 года назад мы начали встречаться отношения у нас были хорошие, пока не появилась у моей девушки бывшая одноклассница.
Так только она появилась- у нас отношения стали вообще убитые..А она ходит и смеется радуется на душе.Понимаете!
Тут дело в том что, недавно я поругался со своей девушкой, так она звала мою девушку в клуб гулять и настаивала чтобы она меня бросила? Нормально??
Сейчас моя девушка ходит как зомбированная, я ей обьясняю что она нам завидует она мстит нам, а моей девушке море по колено, в одно ухо влетает в другое вылетает..Даже мои друзья уже заметили, что между отношениями стоит ее подруга..Ездил до Таисии Петровны, так она сказала, вот что: Пока Вы не избавитесь от этой подруги счастья вам не видать и она же по фото сделала рассорку (я взял фотографию своей девушки и той) сказала что должно помощь!
Прошло уже больше месяца рассорка не помогает, все равно она к нам лезит..Она моей девушке мозг уже так забила, что моя девушка уже не чего не соображает что делает!!Понимаете? И моя девушка стала вообще последнее время гулящая, вечно то в клуб, то бухать с этой подругой, я уже не удивлюсь если она уже там изменила! Пытаюсь с ней поговорить на счет ее подруги, она не в какую стоит на ее стороне, а я плохой в чем? то что я работаю, обеспечиваю ее!раньше она была вообще домашней так как и я!Поэтому я Вас прошу номер проверянный бабок, чтобы помогли!

странно! на предыдущей странице этой темы Ваша девушка пишет, что Вы с друзьями бухаете и т. д. Вы уже между собой решите, кто прав, кто виноват...

Масяня03

Имя: Таисия
Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Регистрация: 13.10.2014
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
Масяня03
Пользователь
   09 декабря 2014
Цитата: Ссылка (02 Декабрь 2014 00:34)
Здравствуйте, люди помогите!!Тут дело серьезное!
недавно дня 4 назад с названным будущем мужем ездила к бабке, так она сказала что моему мужу будущему не видать,если он не перестанет гулять с друзьями, из за друзей он попадет в тюрьму и в тюрьме он помрет То есть предадут друзья его!Я аж расплакалась! Но друзей у него практически нет, есть только 4 друга и все , любят по вечерам пиво попить и даже побухать, если он сними идет гулять то он вечно приходит домой пьяный чуть уже не дрова. Моему парню 22 я его очень сильно люблю, он программист, постоянно то на работе то дома вечно сидит (домашний парень ) но когда зовут его друзья то это все, придет домой пьяный.Ну я думала, что бабка может навешать лапшу.Поехали к 2 бабке вчера, так она тоже самое сказала что и первая, только еще добавила что у него проблемы со здоровьем начинаются, и видит она тюрьму.....(((Люди я не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста, который сможет сделать защиту на будущее..Я его очень сильно люблю, живем вместе, планируем о свадьбе..
А тут такие новости, что тюрьма будет!!Я уже все слезы проплакала уже плакать нечем. Посоветуйте хорошую проверенную бабку который поставить защиту на будущее что бы у него такое не Дай бог этого Не случилось!!!!Помогите!!

Получается, она на Вас бабку ищет, вы на нее.... no comments...
катюша2301

катюша2301

Имя: катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 10.11.2011
Заходил(а): 04.09.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0669382643
катюша2301
Новичок
   10 декабря 2014
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2014 16:36)
чего нет, того нет....пошла просто по адрессу и все)) выйти на Авангардной (как ехать в сторону пр Октябрьский) обойдя на остановке магазинчик-пивную) двигаться строго вниз вдоль оптовых рынков...идти прилично....и прямо упираетесь в самодельное из гаража СТО(оно слегка отгораживает дорогу)...и перед ним поворачиваете на лево, буквально 3й дом по левой стороне. дом серый, двухэтажный, перед входом во двор, типа полисадничка , огорожен сеткой....не пугайтесь все довольно просто.удачи

можно номер телефона пожалуйста
катюша2301

катюша2301

Имя: катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 10.11.2011
Заходил(а): 04.09.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0669382643
катюша2301
Новичок
   10 декабря 2014
Цитата: Ссылка (20 Октябрь 2014 00:40)
Девочки кто к Марии в маловорваровку ездил?какие отзывы о ней?

можно узнать номер телефона в лс пожалуйста

nikolaevna

Имя: юля
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 09.01.2013
Заходил(а): 03.02.2016
Город: Николаев
nikolaevna
Новичок
   10 декабря 2014
Номера Тани у меня нет! Поэтому я и написала адресс. А по поводу бабушки из Мало варваровски-сестра ездила, то ро поводу меня все совпало со словами этой Татьяны. Но далеко на будущее она не сказала, только в ближайшее время. Есть мелкое не соответствие, но в основном совпало)
Просматривают эту тему:

Forum