• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1053233 3307
GULNARA1

GULNARA1

Имя: ГУЛЬНАРА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0975501774 или 0662834595
GULNARA1
Активный пользователь
   10 апреля 2011
0975501774 или 0662834595

soffara

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 191
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 09.02.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
soffara
Активный пользователь
   10 апреля 2011
Уважаемые мамочки! А Вы в церковь ходить не пробовали???????А то Ваша стойкая вера в бабок-гадалок и во всякую нечесть даже не предполагает существования другой светлой стороны!!!Почему ж Вы так рьяно верите в непоколебимую силу приворотов - заворотов и совсем не доверяете Господу нашему???Почему то некоторые из Вас если что случается серьезное, бегут церковь чтобы свечку поставить, и если помощь приходит, то больше туда и не показываются...только Вас не свечка защищает, а вера Ваша!Все экстрасенсы признают, что ничего не могут сделать верующему человеку...только верить многим все таки проще в яйца и воск!

Dana 999

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 24.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Dana 999
Активный пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #1541 Конфетти 10 апреля 2011, 12:27
Простите меня за любопытство Допустим, тем,кто ходит к гадалкам, фиолетово на запрет Библии. Ну а "прогадать" судьбу не страшно? Кто-нибудь знает, сколько раз в жизни, например, цыгане гадают себе или друг другу? И есть ли гарантия того, что во время гадания не "привесят" в судьбу чужое?




У меня знакомая - симпатичная женщина. Никогда не была замужем, воспитывает дочь одна и очень несчастный человек. Бегала всю молодость по бабкам и гадалкам. Когда приехала к монаху ясновидящему - он ей сказал, что всю свою судьбу она с кофе пропила и ничем помочь он ей не может. И она вспомнила, что еще молоденькой девченкой за компанию с подругой пошла к гадалке, и та по кофейной гуще судьбу рассказывала. Вот так вот - задумайтесь - как я уже писала, в лучшем случае деньги потеряете, а в худшем - свою жизнь.

И еще - несколько лет соседкой моей мамы была старая цыганка. Так вот - она ей сказала, что никогда нельзя гадать и особенно у цыган. Вот так вот.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #1541 GULNARA1 10 апреля 2011, 14:14

Собственно и не клянитесь вовсе, если уж об этом говорить...

Вот малость из нагорной проповеди

дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #1541 soffara 10 апреля 2011, 15:35
Уважаемые мамочки! А Вы в церковь ходить не пробовали???????А то Ваша стойкая вера в бабок-гадалок и во всякую нечесть даже не предполагает существования другой светлой стороны!!!Почему ж Вы так рьяно верите в непоколебимую силу приворотов - заворотов и совсем не доверяете Господу нашему???Почему то некоторые из Вас если что случается серьезное, бегут церковь чтобы свечку поставить, и если помощь приходит, то больше туда и не показываются...только Вас не свечка защищает, а вера Ваша!Все экстрасенсы признают, что ничего не могут сделать верующему человеку...только верить многим все таки проще в яйца и воск!

Так это уже, наверное, с пропагандой нужно в другую тему идти.
Страна 70 лет, 4 поколения, жила жила без церкви, без духовного воспитания, развития...
Пришли коммунисты, отменили душу, с ней и ее развитие и спасение...

А ведь все равно хочется быть и здоровым и богатым и счастливым, и за недорого- вот и ходят. Есть спрос-есть предложение
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Dana 999

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 24.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Dana 999
Активный пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #1541 Вера1690 10 апреля 2011, 16:13

Так это уже, наверное, с пропагандой нужно в другую тему идти.
Страна 70 лет, 4 поколения, жила жила без церкви, без духовного воспитания, развития...
Пришли коммунисты, отменили душу, с ней и ее развитие и спасение...

А ведь все равно хочется быть и здоровым и богатым и счастливым, и за недорого- вот и ходят. Есть спрос-есть предложение



Уже больше 20 лет коммунистов нет, не надо все списывать на них. На западной Украине тоже Советы правили, но посмотрите, сколько храмов у них и сколько у нас. Там детки маленькие мимо церкви идут и обязательно крестятся, и каждое воскресенье - обязательно на службу. У нас тоже постепенно народ прозревает от спячки духовной. Кто имеет желание и силы - идут к Богу, ну а кто гордыню и амбиции - немного в другую сторону.


Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #1541 Dana 999 10 апреля 2011, 16:32



Уже больше 20 лет коммунистов нет, не надо все списывать на них. На западной Украине тоже Советы правили, но посмотрите, сколько храмов у них и сколько у нас. Там детки маленькие мимо церкви идут и обязательно крестятся, и каждое воскресенье - обязательно на службу. У нас тоже постепенно народ прозревает от спячки духовной. Кто имеет желание и силы - идут к Богу, ну а кто гордыню и амбиции - немного в другую сторону.



Не думаю что скажу что-то новое, но на запад Украины имеет влияние еще более западная Польша, я имею в виду влияние культурное. Мало того, Советы то там правили, но больше экономически, так как политически и идейно они были Украиной, а не частью Советского союза. Чего стоят только братоубийственные Украинские освободительные движения, начавшиеся в 1917году и не закончившийся даже после кровавой, опустошающей отечественной войны...


Ну и почти век правления, и тянущееся за ним наследие советов-это очень долго, поэтому и медленно и постепенно...
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

soffara

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 191
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 09.02.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
soffara
Активный пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #1541 Вера1690 10 апреля 2011, 16:13

Так это уже, наверное, с пропагандой нужно в другую тему идти.
Страна 70 лет, 4 поколения, жила жила без церкви, без духовного воспитания, развития...
Пришли коммунисты, отменили душу, с ней и ее развитие и спасение...

А ведь все равно хочется быть и здоровым и богатым и счастливым, и за недорого- вот и ходят. Есть спрос-есть предложение


И где здесь пропаганда? ?? т.е. совет сходить к бабке -гадалке - это совет "быть счастливым и здоровым", а напоминание, что еще есть и вера - это сразу пропаганда!!!Как то однобоко Вы судите о ситуации!(простите если обидела)
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #1541 soffara 10 апреля 2011, 17:05


И где здесь пропаганда? ?? т.е. совет сходить к бабке -гадалке - это совет "быть счастливым и здоровым", а напоминание, что еще есть и вера - это сразу пропаганда!!!Как то однобоко Вы судите о ситуации!(простите если обидела)

Ниче не обидела, я имела в виду что сейчас нас отсюда попросят приверженцы "бабушек".
Нормально я сужу о ситуации, это издержки виртуального общения сказываются
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #1541 Алина Патрекеевна 09 апреля 2011, 23:30
в том то и дело . что не было в жизни у меня таких событий, которые подтолкнули бы меня к переезду))) а гадать обычно ходят не от хорошей жизни, кто- то сам справляется с проблемами, а некоторым нужен психолог в лице гадалки))))))))))


а что вы считаете если мне например 25 я не замуж нужносрочно бежать к гадалке(просто большенство пишут именно о любовных делах, с одним растанешься с другим сойдешься) это не любопытсво????если нужен психолог так и идите к нему, а не живите так как сказал кто-то!

а больше всего мне нравиться высказывание после бабок нужно идти в церковь и плевать на то, что церковь не признает всяких бабок, есть Господь и все!
гадания, карты и т.п. - это не от Бога!каждый может открыть книгу черной магии научить и гадать, и привораживать, и все что угодно!
а все сбывается потому, что вы живете как сказано и ничего по-другому не делаете, миритесь с тем, что так должно быть!

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   10 апреля 2011
Для того чтобы быть верующим человеком совсем не обязательно ходить в церковь и ставит свечи перед иконой, очень много примеров когда и Библию знает от корки до корки, и на службу каждое воскресенье, особенно убивают эти бабушки в церкви, с завистливыми взглядами и злыми языками, они почти живут в церкви .............только толку от этого?????
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #1541 Алина Патрекеевна 10 апреля 2011, 17:21
Для того чтобы быть верующим человеком совсем не обязательно ходить в церковь и ставит свечи перед иконой, очень много примеров когда и Библию знает от корки до корки, и на службу каждое воскресенье, особенно убивают эти бабушки в церкви, с завистливыми взглядами и злыми языками, они почти живут в церкви .............только толку от этого?????

Не обязательно, но этого хочется... Да и как благословения попросить, на вопрос ответ получить, причастится? Дома?
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   10 апреля 2011

А какое вам дело до них всех? Вы в церковь к кому идете? К батюшке (пусть даже и на мерсе), к бабкам?
Лично я туда иду к Богу...

А по поводу всей этой темы - у меня волосы дыбом... не хочется никого учить, или нравоучить, удивляет просто с какой легкостью люди соглашаются... ведутся... да еще и рекламируют...

Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   10 апреля 2011
Если вы хотите замуж. не надо бежать к гадалке, я об этом и не писала, гадалка говорит всё что видит на картах , и замужество в том числе, я к примеру ходила по др. причине , и озвучивать я её не буду. а здесь просто написала кое что из того что мне нагадали. вот и всё,)))))))))))))))))))))как и многие в этой теме. Все люди разные и каждому своё, а верующие люди должны быть терпимы к ошибкам и поступкам др людей)))))))))))))))))))))) даже если поступки и не совсем правильные))

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #1541 Zemy 10 апреля 2011, 17:28

А какое вам дело до них всех? Вы в церковь к кому идете? К батюшке (пусть даже и на мерсе), к бабкам?
Лично я туда иду к Богу...

А по поводу всей этой темы - у меня волосы дыбом... не хочется никого учить, или нравоучить, удивляет просто с какой легкостью люди соглашаются... ведутся... да еще и рекламируют...







Вот видите , Вы меня и здесь не правильно поняли. мне нет дела до этих бабок, я о том что можно и в церковь ходить и Богу верить, ну типа верить, а в душе ..............................

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #1541 Алина Патрекеевна 10 апреля 2011, 17:42






Вот видите , Вы меня и здесь не правильно поняли. мне нет дела до этих бабок, я о том что можно и в церковь ходить и Богу верить, ну типа верить, а в душе ..............................
Не судите , да не судимы будете)

soffara

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 191
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 09.02.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
soffara
Активный пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #1541 Алина Патрекеевна 10 апреля 2011, 17:21
Для того чтобы быть верующим человеком совсем не обязательно ходить в церковь и ставит свечи перед иконой, очень много примеров когда и Библию знает от корки до корки, и на службу каждое воскресенье, особенно убивают эти бабушки в церкви, с завистливыми взглядами и злыми языками, они почти живут в церкви .............только толку от этого?????


Ой, ну бабки с пионерско- комсомольским прошлым - это уж точно не пример человека православного!Кстати, недавно была конференция (это я так называю, забыла слово как правильно такие собрания называются) и главным вопросом, который решали батюшки была именно дилемма что делать с этими бабушками, которые своими ярыми нравоучениями отбывают охоту у "ЗАхожан"( прихожане на них давно внимания не обращают) приходить в церковь?так что, вы действительно должны знать к Кому в церковь ходите)
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   10 апреля 2011

Ой, а вот от этого, я просто балдею ...
Стоит только слово на форуме против общего течения сказать - что-то типа, девочки, а я не так все вижу, не так воспринимаю, и думаю об этом не так как вы...
Тут же летит эта фраза - вот ее из Библии все хорошо выучили.


Только я четко различаю - "Осуждать человека" и "Осуждать грех"... И если первое - нельзя делать... то второе - иногда можно, а чаще даже нужно...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #1541 Zemy 10 апреля 2011, 17:55

Ой, а вот от этого, я просто балдею ...
Стоит только слово на форуме против общего течения сказать - что-то типа, девочки, а я не так все вижу, не так воспринимаю, и думаю об этом не так как вы...
Тут же летит эта фраза - вот ее из Библии все хорошо выучили.


Только я четко различаю - "Осуждать человека" и "Осуждать грех"... И если первое - нельзя делать... то второе - иногда можно, а чаще даже нужно...
[quote name='Zemy' date='10.4.2011, 17:55' post='384945']
Ой, а вот от этого, я просто балдею ...
Стоит только слово на форуме против общего течения сказать - что-то типа, девочки, а я не так все вижу, не так воспринимаю, и думаю об этом не так как вы...
Тут же летит эта фраза - вот ее из Библии все хорошо выучили.


Только я четко различаю - "Осуждать человека" и "Осуждать грех"... И если первое - нельзя делать... то второе - иногда можно, а чаще даже нужно...
[/quote


Осуждайте, это Ваше право, здесь каждый высказывает своё мнение, если все будут по течению, даже не интересно будет)))))))))))))))))))))))
Торичка

Торичка

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 11.02.2011
Заходил(а): 08.01.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-64-31
Торичка
Пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #1541 annakoroleva 10 апреля 2011, 17:10


а что вы считаете если мне например 25 я не замуж нужносрочно бежать к гадалке(просто большенство пишут именно о любовных делах, с одним растанешься с другим сойдешься) это не любопытсво????если нужен психолог так и идите к нему, а не живите так как сказал кто-то!

а больше всего мне нравиться высказывание после бабок нужно идти в церковь и плевать на то, что церковь не признает всяких бабок, есть Господь и все!
гадания, карты и т.п. - это не от Бога!каждый может открыть книгу черной магии научить и гадать, и привораживать, и все что угодно!
а все сбывается потому, что вы живете как сказано и ничего по-другому не делаете, миритесь с тем, что так должно быть!



Простите, а Вы встречали человека, который смог изменить свою судьбу? Когда гадалка предсказала мне не очень счастливую семейную жизнь и посоветовала не выходить замуж за парня, которого я встречу, я подумала, что данное предостережение поможет мне этого избежать. Через некоторое время я встретила парня, он подходил под те рамки, которые она описала. Я любила его, но взяла себя в руки и, даже, отменила свадьбу. Позже, я радовалась, что ушла от человека, который мог принести мне несчастье. Он, действительно, оказался моральным уродом. И мне казалось, что я смогла изменить судьбу и, соответственно, избежала неприятностей. Я жила в свое удовольствие: сходилась, расходилась. Прошло 10 лет. Я встретила своего нынешнего СЮПРУГА. И, со спокойной душой, вышла замуж. А, через некоторое время, я получила все то, что мне предсказали, до мельчайших подробностей. Как же так? Я же изменила свою судьбу. Не вышла замуж за первого, говорила Богу спасибо, что отвел меня от такого чмошника. Вот так вот. Если, судьба мне была пережить разлад в семье, то ушла бы я от 10 мужиков, а, в 11-го, все равно бы вляпалась. Просто, у каждого есть свои жизненные задачи. Их обязательно нужно пройти. Как, зависит только от Вас.
Просматривают эту тему:

Forum