• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1053310 3307
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   11 апреля 2011
Цитата: #1541 anytka 11 апреля 2011, 11:33

вообщето я писала,что здесь люди пишут о хороших или о плохих бабках,чтоб предостеречь людей не ходить к таким или наоборот пишут где найти хорошую
Я ПИШУ О ТОМ,ЧТО НЕЧЕГО ЗДЕСЬ СПОРИТЬ НА ТЕМУ БИБЛИИ,БАБОК И ТД.....
ЭТА ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ БАБКИ,ГАДАЛКИ, А НЕ СПОР НА ЭТУ ТЕМУ
ПОЧИТАЙТЕ С САМОГО НАЧАЛА ЭТУ ТЕМУ И УВИДИТЕ,ЧТО ЗДЕСЬ И ОБ ИСТОРИИИ И О ЧЕМ ХОЧЕШЬ
ЗА ЧЕМ ЗДЕСЬ СПОРИТЬ И КОМУ_ТО ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ????
Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ,ЧТО ЗДЕСЬ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ, А НЕ СПОРЯТ
В этом споре истины не будет!!! Это тема не для споров,кто-то ходит в церковь,кто-то по бабкам и тд....! Какая истина может здесь быть??? Кто-то уверен,что гадать-грех,кто-то наоборот и тут никому вы ничего не докажите.....


да чего вы так нервничаете, хотим и высказываемся, чего вы рот закрываете, хочу и буду спорить, и высказывать свое мнение, мне интересно почему люди ходят к бабкам????вот и ведем диалог, чего вы кричите, лучше пишите по-существу, а не делайте замечания
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   11 апреля 2011
Цитата: #1541 anytka 11 апреля 2011, 11:33

вообщето я писала,что здесь люди пишут о хороших или о плохих бабках,чтоб предостеречь людей не ходить к таким или наоборот пишут где найти хорошую
Я ПИШУ О ТОМ,ЧТО НЕЧЕГО ЗДЕСЬ СПОРИТЬ НА ТЕМУ БИБЛИИ,БАБОК И ТД.....
ЭТА ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ БАБКИ,ГАДАЛКИ, А НЕ СПОР НА ЭТУ ТЕМУ
ПОЧИТАЙТЕ С САМОГО НАЧАЛА ЭТУ ТЕМУ И УВИДИТЕ,ЧТО ЗДЕСЬ И ОБ ИСТОРИИИ И О ЧЕМ ХОЧЕШЬ
ЗА ЧЕМ ЗДЕСЬ СПОРИТЬ И КОМУ_ТО ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ????
Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ,ЧТО ЗДЕСЬ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ, А НЕ СПОРЯТ
В этом споре истины не будет!!! Это тема не для споров,кто-то ходит в церковь,кто-то по бабкам и тд....! Какая истина может здесь быть??? Кто-то уверен,что гадать-грех,кто-то наоборот и тут никому вы ничего не докажите.....


да чего вы так нервничаете, хотим и высказываемся, чего вы рот закрываете, хочу и буду спорить, и высказывать свое мнение, мне интересно почему люди ходят к бабкам????вот и ведем диалог, чего вы кричите, лучше пишите по-существу, а не делайте замечания

Dana 999

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 24.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Dana 999
Активный пользователь
   11 апреля 2011
Цитата: #1541 Оксанедла 11 апреля 2011, 12:41

Девочки, серьезно я создавала эту тему совсем не для того,что-бы вот такие дискусии устраивали. Некоторые немного не понимают тему,ее смысл. Прочтите сначала кто начал с конца и поймете.


Вообще,я в последнее время, смотрю что все уж так и наровят зацепится, накинутся, доказать... буквально схватившись только за одну букву,молчу уже за слово.
Мамочки давайте будем добрее


Я прочитала тему сначала, поэтому и писала, что бабки-гадалки не помогут решить проблемы здоровья, личной жизни, материального благополучия...Думаю, что раз есть Бог, то есть и его антипод, и конечно всякие сглазы и порчи. Но...Реально помочь и защитить может только вера в Бога, искрення исповедь и Причастие. Все остальное - ведет к еще большему усугублению проблемы. Говорю это, основываясь только на личном опыте, потому что у самой в жизни была страшная проблема. Походила я по всем самым-пресамым-преименитым, о которых и тут много писали. Ну и что - ничего...Когда уже пошли диагнозы - смешнее не придумаешь, поняла, что пора остановиться. Поехала в Татарбунары, в монастырь к иеромонаху Нестору. Думаю о нем многие знают. Вот он мне все и объяснил. Сильнее Божьей помощи и защиты нет ничего. А когда человек обращается к бабкам, экстрасенсам, магам и т.д., он эту помощь отвергает. Они могут помочь, но ненадолго, и проблема еще больше усугубиться и все это отразится на детях, внуках, правнуках. Вывод делайте сами.
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   11 апреля 2011
Цитата: #1541 Dana 999 11 апреля 2011, 15:37


Я прочитала тему сначала, поэтому и писала, что бабки-гадалки не помогут решить проблемы здоровья, личной жизни, материального благополучия...Думаю, что раз есть Бог, то есть и его антипод, и конечно всякие сглазы и порчи. Но...Реально помочь и защитить может только вера в Бога, искрення исповедь и Причастие. Все остальное - ведет к еще большему усугублению проблемы. Говорю это, основываясь только на личном опыте, потому что у самой в жизни была страшная проблема. Походила я по всем самым-пресамым-преименитым, о которых и тут много писали. Ну и что - ничего...Когда уже пошли диагнозы - смешнее не придумаешь, поняла, что пора остановиться. Поехала в Татарбунары, в монастырь к иеромонаху Нестору. Думаю о нем многие знают. Вот он мне все и объяснил. Сильнее Божьей помощи и защиты нет ничего. А когда человек обращается к бабкам, экстрасенсам, магам и т.д., он эту помощь отвергает. Они могут помочь, но ненадолго, и проблема еще больше усугубиться и все это отразится на детях, внуках, правнуках. Вывод делайте сами.


согласна на все 100!!!!
почему все веритят бабкам, а не хотитят обратиться к Богу!почему сопротивляется всему сказаному и говорят, что именно бабка вам поможет.......ну не понятно мне...
бабка помогла мне исправить и не вляпаться, да не дано ей таких возможностей, Бог выбирает людей, Бог дает испытания и смотрит прошли вы их или нет, ну давайте вспомним притчу"когда два человека несли крест, а Бог за ними наблюдал! один шел и ныл, что крест такой тяжелый, Бог сделал его крест меньше, он опять плакал, что он тяжел,Бог сделал еще меньше, и так пока крест не стал вообще маленький!а второй спокойно нес свой крест, но когда дошли до обрыва, один положил свой крест и перешел обрыв, а второй не смог пройти"
вот задумайтесь над этим

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   11 апреля 2011
О!вспомнилось!кто знает женщину в возрасте уже(бабуля,можно сказать...)Алла,живёт в 9этажке по пр. Ленина между 8-го Марта и Фрунзе...выкатывает,видит всё,икон много....она людей к Нестору возила,не знаю:возит ли сейчас?и ещё куда-то в церковь в область-там тоже батюшка сильный есть....вот как это объяснить?
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   11 апреля 2011
Цитата: #1541 "Ольга" 11 апреля 2011, 16:51
О!вспомнилось!кто знает женщину в возрасте уже(бабуля,можно сказать...)Алла,живёт в 9этажке по пр. Ленина между 8-го Марта и Фрунзе...выкатывает,видит всё,икон много....она людей к Нестору возила,не знаю:возит ли сейчас?и ещё куда-то в церковь в область-там тоже батюшка сильный есть....вот как это объяснить?


так все очень просто! Вы знаете, что такое "третий глаз"???
Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   11 апреля 2011
вот удивляюсь, адреса бабок -гадалок уйма, а найти парикмахера ребенку не могу...
Кукла

Кукла

Имя: Кукла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 505
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 28.02.2021
Город:
Район: Центральный
Кукла
Активный пользователь
   11 апреля 2011
Цитата: #1541 Манюничка 11 апреля 2011, 17:32
вот удивляюсь, адреса бабок -гадалок уйма, а найти парикмахера ребенку не могу...

Dana 999

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 24.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Dana 999
Активный пользователь
   11 апреля 2011
Цитата: #1541 "Ольга" 11 апреля 2011, 16:51
О!вспомнилось!кто знает женщину в возрасте уже(бабуля,можно сказать...)Алла,живёт в 9этажке по пр. Ленина между 8-го Марта и Фрунзе...выкатывает,видит всё,икон много....она людей к Нестору возила,не знаю:возит ли сейчас?и ещё куда-то в церковь в область-там тоже батюшка сильный есть....вот как это объяснить?



Не поняла вопрос. А что именно нужно объяснить?
GULNARA1

GULNARA1

Имя: ГУЛЬНАРА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0975501774 или 0662834595
GULNARA1
Активный пользователь
   11 апреля 2011
0975501774 или 0662834595
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   11 апреля 2011
Цитата: #1541 GULNARA1 11 апреля 2011, 19:29


а вы не думали, что и сатана может давать дар???
GULNARA1

GULNARA1

Имя: ГУЛЬНАРА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0975501774 или 0662834595
GULNARA1
Активный пользователь
   11 апреля 2011
0975501774 или 0662834595
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   11 апреля 2011
Цитата: #1541 GULNARA1 11 апреля 2011, 20:12


во-первых сатана и дает такой дар бабкам, а потом и подталктвает вас идти к ним, выстилая к себе дорогу!во-вторых я не против людей со способнастями, просто разница очень велика между ними, а ваше выражение могу принять как осклорбление, вы относите меня к числу людей, но не имея обо мне ни малейшшего представления!я могу так же сделать вывод,что ведомый человек, который будет жить так как ему скажет какая-то бабка!а "Битва экстрасенсов"-это шоу!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   11 апреля 2011
Цитата: #1541 GULNARA1 11 апреля 2011, 19:29


Много мы не знаем и не можем знать о мире невидимом, а уж тем более отличать на наш взляд.... Вот что недавно на одном православном российском форуме нашла:

И молитвами бабушка лечила и вроде как верующая была, только в церковь не ходила ни разу и дар, по всей видимости, не благодатью ей был послан...
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   11 апреля 2011
она предсказывает!знакомой сделала,чтоб долг ей вернули...я как раз и представляю:о чём речь!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   11 апреля 2011
да? а за что предан?и что?он больше не служит?
а мы вот у Ионы в Одессе побывали по милости Божьей в своё время...доцю родила после этого.....всё в порядке..... тоже говорят прозорливый....

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 "Ольга" 11 апреля 2011, 22:36
она предсказывает!знакомой сделала,чтоб долг ей вернули...я как раз и представляю:о чём речь!

ух ты, оказывается бабки еще и делать могут, чтобы долг вернули? А я уж как только не билась, оказывается нужно просто к подходящей бабке обратиться, сдайте координаты, побегу прямо завтра )))))
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 Оксанедла 07 октября 2009, 15:43
Девченки,обращались ли вы когда-то к "бабкам"? Говорят что когда ночью маленький ребенок просыпается,плачет, в старшем возрасте "энурез",то нада свозить к "бабке". Верите ли вы в порчи?


Вера уже дублировала это сообщение!и здесь нигде если по теме не написано подскажите адреса и телефоны, а верите ли, обращались ли, делимся опытом! почему когда мы высказываемся против, то нас сразу нужно банить, мне это не понятно

anytka

Имя: Anna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 09.02.2011
Заходил(а): 11.01.2018
Город:
Район: Центральный
anytka
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 annakoroleva 11 апреля 2011, 14:57


да чего вы так нервничаете, хотим и высказываемся, чего вы рот закрываете, хочу и буду спорить, и высказывать свое мнение, мне интересно почему люди ходят к бабкам????вот и ведем диалог, чего вы кричите, лучше пишите по-существу, а не делайте замечания

во первых я не нервничаю,а во вторых читайте названия тем
хотите поспорить,пишите в личку и спорьте с теми людьми,с которыми спорите
Оксанедла задала еще 7.10.2009 такой вопрос "Девченки,обращались ли вы когда-то к "бабкам"? Говорят что когда ночью маленький ребенок просыпается,плачет, в старшем возрасте "энурез",то нада свозить к "бабке". Верите ли вы в порчи?"
Где на него ответ????
Тут в теме не указано спор на тему....
Можно кстати,создать тему "Спор на тему бабки,гадалки... " И там спорьте ..и туда перенести весь этот спор
человек наверное писал сюда с целью получить ответ на вопрос,а не сидеть и читать споры
я считаю все споры нужно переносить в отдельные темы и спорьте там сколько хотите
Вопрос задан один..,а ответов не по теме-УЙМА!!!!

soffara

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 191
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 09.02.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
soffara
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 anytka 12 апреля 2011, 13:12

во первых я не нервничаю,а во вторых читайте названия тем
хотите поспорить,пишите в личку и спорьте с теми людьми,с которыми спорите
Оксанедла задала еще 7.10.2009 такой вопрос "Девченки,обращались ли вы когда-то к "бабкам"? Говорят что когда ночью маленький ребенок просыпается,плачет, в старшем возрасте "энурез",то нада свозить к "бабке". Верите ли вы в порчи?"
Где на него ответ????
Тут в теме не указано спор на тему....
Можно кстати,создать тему "Спор на тему бабки,гадалки... " И там спорьте ..и туда перенести весь этот спор
человек наверное писал сюда с целью получить ответ на вопрос,а не сидеть и читать споры
я считаю все споры нужно переносить в отдельные темы и спорьте там сколько хотите
Вопрос задан один..,а ответов не по теме-УЙМА!!!!


а можно и я спрошу? Вас что так раздражает?что кто то что то пишет, а Вас это как то не устраивает?))))Да перестаньте! Тему же тоже не только Оксанедла читает! или Вы намекаете что, тот кто тему создал, тот и главный!у нас темы вроде пока бесплатные , по сему и общедоступные!так что не рвите так горлышко! ost-189-1: Может Оксанедла как раз и нашла ответ в одном из "бесполезных"(как вы говорите) постов) ost-67:
Просматривают эту тему:

Forum