• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1053249 3307
Лана*

Лана*

Имя: светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 194
Регистрация: 11.08.2012
Заходил(а): 14.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0950803480
Лана*
Активный пользователь
   14 мая 2013
Цитата: #1541 Ama3onka 08 апреля 2013, 19:43
Девочки, есть у меня один такой знакомый, мне не раз помогал, хотя я не верю в такое, и отношусь скептически. но реально помог только он один. лечит, снимает если есть всякие гадости. Если надо, в личку дам координаты. И принимает он в центре города, не надо ехать к черту на кулички:)
Можно его координаты? Спасибо
sagneva

sagneva

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 06.09.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
sagneva
Новичок
   15 мая 2013
Девочки ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нужны координаты хорошей бабки. Просто кошмар, ребёнок каждую ночь во сне кричит, болеет, ну очень часто. А теперь и я начала болеть, каждые две недели температура. Если кто знает бабку которая может помочь, киньте координаты в личку, заранее спасибо.

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   16 мая 2013
Цитата: #1541 sagneva 15 мая 2013, 08:53
Девочки ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нужны координаты хорошей бабки. Просто кошмар, ребёнок каждую ночь во сне кричит, болеет, ну очень часто. А теперь и я начала болеть, каждые две недели температура. Если кто знает бабку которая может помочь, киньте координаты в личку, заранее спасибо.
Колонтай 102, баба Тая,это в Корабельном районе. У меня с ребенком точно такая же ситуация была зимой, она помогла. 
Я скрываю то, что действительно мне дорого....

Олечка Sunny

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 18.03.2013
Заходил(а): 04.10.2014
Город: Николаев
Олечка Sunny
Новичок
   16 мая 2013
Цитата: #1541 Ama3onka 08 апреля 2013, 19:43
Девочки, есть у меня один такой знакомый, мне не раз помогал, хотя я не верю в такое, и отношусь скептически. но реально помог только он один. лечит, снимает если есть всякие гадости. Если надо, в личку дам координаты. И принимает он в центре города, не надо ехать к черту на кулички:)
Если не затруднит ,координаты и об оплате пожалуйста

Tatyana_Tatyana

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 08.04.2012
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Tatyana_Tatyana
Новичок
   16 мая 2013
Девочки, кто был или знает отзывы о Валентине Анатольевне, живет на Котельной??? 
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   16 мая 2013
Такая ситуация. Соседка, бабка лет 70-ти, постоянно с нами судиться, жалуется во инстанции и т.д. Как говориться такой вид развлечения на пенсии. Не раз находили в огороде возле межи вбитые гвозди и бутылки внутри с проклятиями и запечатыванием на смерть. А сегодня в её окне, которое выходит к нам во двор, к нам лицом стоит старая кукла Барби и каждый раз, когда проходиш мимо натыкаешся на лицо куклы. Внуков нет. Точно знаю, что любитель ходить по бабкам и наговаривать, приделывать на нас всякую гадость. А после моей  сломанной руки и сильного вывеха ноги у папы как-то страшновато. Ведь в доме маленький ребенок - девочка, которая ассоциируется с куклой. Что это может быть? Может кто-то подскажет что-то или знает что это?
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…

Валерия Ш.

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 03.04.2013
Заходил(а): 10.12.2015
Город: Николаев
Валерия Ш.
Новичок
   21 мая 2013
а кто-нибудь обращался к бабушке в районе авторынка,что на 13 линии?

/Tanya/

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 22.08.2011
Заходил(а): 22.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0989306190
/Tanya/
Новичок
   22 мая 2013
да,но очень давно,по моему баба валя,но мне не пондравилось

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   25 мая 2013
Прошу прощение за оффтоп, но подругому никак не смогу проинформировтаь человека, а подводить не хочется. Марьяна,  ркжыенькая, что должна прийти 27-го, я сейчас без телефонной связи добавь вконтакте Ксения Миськова (Шутесса). Пока только так(

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   26 мая 2013
Цитата: #1541 Беляночка 01 марта 2013, 00:10
Вы бы смогли снять со своего умершего близкого человека украшения и их потом носить ? Может быть проблемма именно в этом. Может в чем то другом. Ведь не все и не всегда поддается логике.
Но есть "бабки" которые просят принести что то с кладбища (да-да, есть и такие), или мертвой воды (уже не буду уточнять что это) и т.д.
Какие-то хилые у вас бабки. У нормального практика всегда есть свои поставщики. Нахера людей просить такое таскать не могу понять. Еще не могу понять людей, которые ищут чудо-мага-волшебника, но "без прейскуранта"......Девочки вы считаете это адекватно? Это все равно что я попрошу дать мне номер телефона стоматолога, что сделает из пеньков голливудскую улыбку, но при этом возьмет столько сколько я дам, или вообще от денег откажется и согласиться взять клубникой. Себестоимость одного адекватного ритуала на "личное счастье" (то бишь материалы) обходиться около 200 грн, и это так, без навороченных свечей, елея и т.д На что вы надеетесь непонятно.

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   26 мая 2013
Цитата: #1541 Беляночка 01 марта 2013, 00:10
Вы бы смогли снять со своего умершего близкого человека украшения и их потом носить ? Может быть проблемма именно в этом. Может в чем то другом. Ведь не все и не всегда поддается логике.
Но есть "бабки" которые просят принести что то с кладбища (да-да, есть и такие), или мертвой воды (уже не буду уточнять что это) и т.д.
Какие-то хилые у вас бабки. У нормального практика всегда есть свои поставщики. Нахера людей просить такое таскать не могу понять. Еще не могу понять людей, которые ищут чудо-мага-волшебника, но "без прейскуранта"......Девочки вы считаете это адекватно? Это все равно что я попрошу дать мне номер телефона стоматолога, что сделает из пеньков голливудскую улыбку, но при этом возьмет столько сколько я дам, или вообще от денег откажется и согласиться взять клубникой. Себестоимость одного адекватного ритуала на "личное счастье" (то бишь материалы) обходиться около 200 грн, и это так, без навороченных свечей, елея и т.д На что вы надеетесь непонятно.

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   26 мая 2013

девочки, знакомым посоветовали обратится к бабке под Вознесенском, кто-то если что знает о ней, напишите.

я сама честно говоря скептик, по мне так лучше в церковь сходить!


Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   26 мая 2013
Цитата: #1541 Ксюшище 26 мая 2013, 10:30
Какие-то хилые у вас бабки. У нормального практика всегда есть свои поставщики. Нахера людей просить такое таскать не могу понять. Еще не могу понять людей, которые ищут чудо-мага-волшебника, но "без прейскуранта"......Девочки вы считаете это адекватно? Это все равно что я попрошу дать мне номер телефона стоматолога, что сделает из пеньков голливудскую улыбку, но при этом возьмет столько сколько я дам, или вообще от денег откажется и согласиться взять клубникой. Себестоимость одного адекватного ритуала на "личное счастье" (то бишь материалы) обходиться около 200 грн, и это так, без навороченных свечей, елея и т.д На что вы надеетесь непонятно.
Что вы хотели мне объяснить я так и не поняла.
Если же меня лично и моего сообщения это не относилось, то чего было отвечать на него ?
Меня не интересуют бабки и их поставщики, тем более не интересует стоимость и себестоимость одного адекватного ритуала на "личное счастье" (то бишь материалы) (цит).
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   27 мая 2013
Девушка, извините за сумбур))) Сослалась на Ваш пост исключительно от шока, что некие специалисты просят принести простого человека то, чего он касаться априори не должен. Тоесть все, что последовало после "Какие-то хилые у вас бабки. У нормального практика всегда есть свои поставщики. Нахера людей просить такое таскать не могу понять." это было возмущиние по отношению к ним, но никак к вам))))
Все остальное общее о том, что просмотрела) ЕЩе раз сорри.)))

1q2q3q

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 24.10.2011
Заходил(а): 26.11.2014
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
1q2q3q
Новичок
   27 мая 2013
Цитата: #1541 Aksenja 16 мая 2013, 18:10
Такая ситуация. Соседка, бабка лет 70-ти, постоянно с нами судиться, жалуется во инстанции и т.д. Как говориться такой вид развлечения на пенсии. Не раз находили в огороде возле межи вбитые гвозди и бутылки внутри с проклятиями и запечатыванием на смерть. А сегодня в её окне, которое выходит к нам во двор, к нам лицом стоит старая кукла Барби и каждый раз, когда проходиш мимо натыкаешся на лицо куклы. Внуков нет. Точно знаю, что любитель ходить по бабкам и наговаривать, приделывать на нас всякую гадость. А после моей  сломанной руки и сильного вывеха ноги у папы как-то страшновато. Ведь в доме маленький ребенок - девочка, которая ассоциируется с куклой. Что это может быть? Может кто-то подскажет что-то или знает что это?
Надо срочно решать что этой с этой бабулей. Как по мне надо сходить в церковь. Завести икону (хотя бы маленькую) Образ Пресвятой Богородицы "Умягчение злых сердец" (она от сглаза и наговора). И постараться как то полюбовно с ней договорится, а нет булавки и дули вам в помощь...
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   27 мая 2013
Цитата: #1541 1q2q3q 27 мая 2013, 21:49
Надо срочно решать что этой с этой бабулей. Как по мне надо сходить в церковь. Завести икону (хотя бы маленькую) Образ Пресвятой Богородицы "Умягчение злых сердец" (она от сглаза и наговора). И постараться как то полюбовно с ней договорится, а нет булавки и дули вам в помощь...
Слухайте, Ви ікону, яка на гроші, не знаєте?
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
TASCHA

TASCHA

Имя: Таша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 14.11.2011
Заходил(а): 21.01.2018
Город: Николаев
TASCHA
Активный пользователь
   27 мая 2013
Какие бабки, в церковь и молиться.

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   29 мая 2013
Цитата: #1541 TASCHA 27 мая 2013, 22:13
Какие бабки, в церковь и молиться.
какая церковь? На в клуб и танцевать)))

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   29 мая 2013
Цитата: #1541 Вера1690 27 мая 2013, 22:13
Слухайте, Ви ікону, яка на гроші, не знаєте?
На деньги другое делается)))))))
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   29 мая 2013
Читаю и удивляюсь, у нас 90% форума любители по каждому поводу к бабкам гонять, а потом ещё задаёмся вопросом, почему в жизни всё так плохо. Девочки, у каждого в жизни бывает чёрная и белая полоса, не бывает такого, чтобы всегда всё было гладко и без проблем! Этот плохой период просто нужно переждать, а не сразу бежать к бабке и наносить себе ещё больший вред. Берегите себя и свою энергетическую силу (думаю, что веря в бабок, вы верите и в энергетику человека), не отдавайте их чужому человеку, который, под видом предлагаемой помощи, забирает у вас намного больше, чем даёт.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Просматривают эту тему:

Forum