• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1053203 3307

Папина дочка

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 16.11.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066-5533384
Папина дочка
Активный пользователь
   10 июня 2013
Цитата: #1541 Анна Посеченко 08 июня 2013, 07:16
Кто был у б.Любы на ул. Кирова?
мы были - однозначно НЕ СОВЕТУЮ!!!
Ой, простите, я имела ввиду бабку на Жукова (Октябрьское), я о ней написала, что пустая трата времени и денег!

Анна Посеченко

Имя: анна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 06.06.2013
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Анна Посеченко
Новичок
   10 июня 2013
Цитата: #1541 Папина дочка 10 июня 2013, 02:40
мы были - однозначно НЕ СОВЕТУЮ!!!
Ой, простите, я имела ввиду бабку на Жукова (Октябрьское), я о ней написала, что пустая трата времени и денег!
 Я с вами полностью согласна. Спасибо за ответ)))))))))))

Папина дочка

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 16.11.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066-5533384
Папина дочка
Активный пользователь
   10 июня 2013
Цитата: #1541 Анна Посеченко 10 июня 2013, 06:52
 Я с вами полностью согласна. Спасибо за ответ)))))))))))
Да не за что! ;)  Хотя мы туда ходили по очень хорошим отзывам и там была куча народу, но все действия и результат говорят об обратном. Сплошной бизнес на людских несчастьях. (((
Такое впечатление, что сейчас не осталось людей с настоящим даром. Раньше были такие бабульки, а сейчас сплошные шарлатаны, по крайней мере ни мне ни знакомым настоящих не попалось (((

Анна Посеченко

Имя: анна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 06.06.2013
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Анна Посеченко
Новичок
   10 июня 2013
Цитата: #1541 Папина дочка 10 июня 2013, 07:04
Да не за что! ;)  Хотя мы туда ходили по очень хорошим отзывам и там была куча народу, но все действия и результат говорят об обратном. Сплошной бизнес на людских несчастьях. (((
Такое впечатление, что сейчас не осталось людей с настоящим даром. Раньше были такие бабульки, а сейчас сплошные шарлатаны, по крайней мере ни мне ни знакомым настоящих не попалось (((
 Мне знакомые посоветовали  Б.Любу, говорят что очень хорошая но я онеё ничего неслышала, искала про нее информацию в инете и нашла только 2 отзыва, люди  остались очень довольные! 

Папина дочка

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 16.11.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066-5533384
Папина дочка
Активный пользователь
   10 июня 2013
Цитата: #1541 Анна Посеченко 10 июня 2013, 07:32
 Мне знакомые посоветовали  Б.Любу, говорят что очень хорошая но я онеё ничего неслышала, искала про нее информацию в инете и нашла только 2 отзыва, люди  остались очень довольные! 
Я не слышала о такой ничего, но скажу, что про ту, что с Жукова люди тоже очень хорошо отзывались, хотя не понимаю почему... (((

Анна Посеченко

Имя: анна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 06.06.2013
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Анна Посеченко
Новичок
   10 июня 2013
Цитата: #1541 Папина дочка 10 июня 2013, 14:11
Я не слышала о такой ничего, но скажу, что про ту, что с Жукова люди тоже очень хорошо отзывались, хотя не понимаю почему... (((
У меня к ней подруга пойдёт, тогда узнаем хорошая или нет.

Папина дочка

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 16.11.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066-5533384
Папина дочка
Активный пользователь
   10 июня 2013
Цитата: #1541 Анна Посеченко 10 июня 2013, 15:00
У меня к ней подруга пойдёт, тогда узнаем хорошая или нет.
Интересно будет услышать результат. А вообще не стоит увлекаться этими делами. Все же в бабкам стоит ходить в исключительных случаях...

Анна Посеченко

Имя: анна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 06.06.2013
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Анна Посеченко
Новичок
   10 июня 2013
Цитата: #1541 Папина дочка 10 июня 2013, 15:04
Интересно будет услышать результат. А вообще не стоит увлекаться этими делами. Все же в бабкам стоит ходить в исключительных случаях...
У неё крас такой случай проблемы с мужем.

Zolotce

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 12.06.2013
Заходил(а): 27.01.2018
Город: Николаев
Zolotce
Активный пользователь
   12 июня 2013
Года 3-4 назад ездили к гадалке Татьяне Михайловне в Владимировку (как на Очаков ехать), был ее номер тел, но мой телефон украли. Хочу к ней поехать, но прежде хотелось бы спросить примет ли, если кто-то знает телефон, подскажите, плиз! Может кто был на приеме, напишите отзыв, СПС!
Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!

Tatka555

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 17.02.2012
Заходил(а): 18.05.2017
Город: Николаев
Телефон: -
Tatka555
Новичок
   12 июня 2013
Девочки, когда-то была у б.Вали (13 линия, авторынок), она мне и моей маме сказала, всю правду. Сейчас опять хочу сходить, номер телефона ее никто не подскажет?   И еще, напишите пожалуйста адрес и телефон бабки или целительницы, которая помогает в семейных проблемах? (если можно в личку)

Олечка Sunny

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 18.03.2013
Заходил(а): 04.10.2014
Город: Николаев
Олечка Sunny
Новичок
   12 июня 2013
Цитата: #1541 Анна Посеченко 08 июня 2013, 07:16
Кто был у б.Любы на ул. Кирова?
          Была сегодня , смех да и только (при том , что ситуация очень серьезная ). Во-первых , она рассказала мне почти всю свою поднаготную , между делом затронув и жизнь политическую. Во-вторых, "настоятельно" рекомендовала некую целебную морскую соль (общий курс лечения - 200 грн) .Далее следовала тирада о "крайней необходимости применения чудодейственной настойки на коньяке" общей стоимостью 187 грн (это при том , что мой организм не принимает спирт и производные). Вылив один раз на воск (заняло 10 СЕКУНД !!!- первый раз наблюдала такую оперативность ), она сделала заключение и назначила курс лечения , причем все необходимо купить сразу , иначе не достанется. Да , и еще "...к другим шарлатанам , которых вокруг полно , не ходи : заплатишь 4 тысячи долларов , а здоровье тебе не вернут". 
          Выводы делайте сами , а я снова в поиске.

Zolotce

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 12.06.2013
Заходил(а): 27.01.2018
Город: Николаев
Zolotce
Активный пользователь
   12 июня 2013
Цитата: #1541 Masjanja 25 августа 2010, 00:31
Знаю хорошего человека,уберег моих родителей от развода(отношения были ужасные),ездила со-своим малышом к ниму(не спал ни днем ни ночью-3 раза поездили помогло,ТТТ)а нашего знакомого поставил на ноги (автокатастрофа) парень 3 года пластом лежал,а сейчас в МЧС работает.Таксы определенной нет,живет в Октябрском на объездной-мужчина.Если нада дам тел.
напишите пожалуйста в личку, спасибо.
Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!

Tango

Имя: Людмила
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 01.03.2011
Заходил(а): 17.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Tango
Пользователь
   12 июня 2013
Цитата: #1541 Олечка Sunny 12 июня 2013, 21:48
          Была сегодня , смех да и только (при том , что ситуация очень серьезная ). Во-первых , она рассказала мне почти всю свою поднаготную , между делом затронув и жизнь политическую. Во-вторых, "настоятельно" рекомендовала некую целебную морскую соль (общий курс лечения - 200 грн) .Далее следовала тирада о "крайней необходимости применения чудодейственной настойки на коньяке" общей стоимостью 187 грн (это при том , что мой организм не принимает спирт и производные). Вылив один раз на воск (заняло 10 СЕКУНД !!!- первый раз наблюдала такую оперативность ), она сделала заключение и назначила курс лечения , причем все необходимо купить сразу , иначе не достанется. Да , и еще "...к другим шарлатанам , которых вокруг полно , не ходи : заплатишь 4 тысячи долларов , а здоровье тебе не вернут". 
          Выводы делайте сами , а я снова в поиске.
Про бабу Любу.Это была первая и последняя бабулька,целительница и т.д к которой я обращалась,вылила воск,дала капельки,пропила не помогло.
НО пошла я по настоянию моей мамы.Она работала в Дубках и лично слышала как врачи посылали к бабе Любе.
Маму мы волоком тащили после 6 мес тяжелейшей депрессии/из волевой женщины превратилась в медузу/ пришли к ней ,посмотрела, вылила, сказала что мама прийдет домой,поспит и все пройдет.
Два часа сна мама прснулась и мы узнали нашу маму.
Т.Е мне она не помогла а маме  на 100% я б никогда не поверила если бы сама не участвовала в этой истории.
 

Олечка Sunny

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 18.03.2013
Заходил(а): 04.10.2014
Город: Николаев
Олечка Sunny
Новичок
   12 июня 2013
Цитата: #1541 Tango 12 июня 2013, 22:17
Про бабу Любу.Это была первая и последняя бабулька,целительница и т.д к которой я обращалась,вылила воск,дала капельки,пропила не помогло.
НО пошла я по настоянию моей мамы.Она работала в Дубках и лично слышала как врачи посылали к бабе Любе.
Маму мы волоком тащили после 6 мес тяжелейшей депрессии/из волевой женщины превратилась в медузу/ пришли к ней ,посмотрела, вылила, сказала что мама прийдет домой,поспит и все пройдет.
Два часа сна мама прснулась и мы узнали нашу маму.
Т.Е мне она не помогла а маме  на 100% я б никогда не поверила если бы сама не участвовала в этой истории.
 
           Это была не первая моя встреча с целителями. По поводу выливания на воск - это помогает во многих случаях , но если начинают "обсуждать" других мастеров , настоятельно продавать свой товар (настойка еще ничего , но морская соль с эфирным маслом розы - не дефицит и стоит намного дешевле , чем мне предложили) , то.... И остался неприятный осадок после некультурного высказывания в адрес наших политиков (я же не на дебаты пришла , и слушать как "бедная Юля онанирует в тюрьме" у меня желания не было). Конечно , каждому свое , но культура общения должна быть не на последнем месте.

Zolotce

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 12.06.2013
Заходил(а): 27.01.2018
Город: Николаев
Zolotce
Активный пользователь
   12 июня 2013
Цитата: #1541 ganusia 27 февраля 2011, 22:21
Я расскажу свою историю на эту тему. Моя подруга посоветовала мне одного парня,который тоже этим всем делом занимается. Я решила к себе его пригласить. Может,больше для интереса,да и малый что-то начал часто плакать и кричать.Всякие мысли в голову полезли... Купила я свечи,свяченую воду-это ему нужно обязательно,он только с ними работает. И вот. Пришел он к нам,посмотрел малого,сказал,что ничего нет на нем.Его я заинтересовала.Предложил мне лечь на диван и стал читать молитвы.Я лежала и постоянно отшучивалась,что мне это не надо. И тут все началось.Хотите верьте,хотите нет,да и я толком не знаю,как к этому относиться,со мной такое началось твориться:я рыдала,мое тело"ходуном" ходило,кричала,вырывалась,он с моим мужем еле меня удерживали.Вроде все это было со мной,а вроде не со мной.Я в подробности впадаться не буду,но это напоминало фильмы про экзорцизм.Муж за всем этим наблюдал,и у него тоже неоднозначное мнение по этому поводу.После этого как то легче стало, в семье наладилось.
напишите телефончик, спасибо!
Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!

Анна Посеченко

Имя: анна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 06.06.2013
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Анна Посеченко
Новичок
   13 июня 2013
Цитата: #1541 Олечка Sunny 12 июня 2013, 21:48
          Была сегодня , смех да и только (при том , что ситуация очень серьезная ). Во-первых , она рассказала мне почти всю свою поднаготную , между делом затронув и жизнь политическую. Во-вторых, "настоятельно" рекомендовала некую целебную морскую соль (общий курс лечения - 200 грн) .Далее следовала тирада о "крайней необходимости применения чудодейственной настойки на коньяке" общей стоимостью 187 грн (это при том , что мой организм не принимает спирт и производные). Вылив один раз на воск (заняло 10 СЕКУНД !!!- первый раз наблюдала такую оперативность ), она сделала заключение и назначила курс лечения , причем все необходимо купить сразу , иначе не достанется. Да , и еще "...к другим шарлатанам , которых вокруг полно , не ходи : заплатишь 4 тысячи долларов , а здоровье тебе не вернут". 
          Выводы делайте сами , а я снова в поиске.
Спасибо за ответ)))))))))/thank_you2

Vlasova

Имя: Vlasova
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 04.12.2009
Заходил(а): 28.10.2013
Город:
Vlasova
Новичок
   13 июня 2013
Цитата: #1541 Masjanja 25 августа 2010, 00:31
Знаю хорошего человека,уберег моих родителей от развода(отношения были ужасные),ездила со-своим малышом к ниму(не спал ни днем ни ночью-3 раза поездили помогло,ТТТ)а нашего знакомого поставил на ноги (автокатастрофа) парень 3 года пластом лежал,а сейчас в МЧС работает.Таксы определенной нет,живет в Октябрском на объездной-мужчина.Если нада дам тел.
Здравствуйте!
Будьте добры, напишите телефончик.
Спасибо.
Лана*

Лана*

Имя: светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 194
Регистрация: 11.08.2012
Заходил(а): 14.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0950803480
Лана*
Активный пользователь
   14 июня 2013
Девочки, может кто нибудь знает хорошую бабку ,которая лечит?  ( сильно болит спина, перепробывала всё ничего не помогает )
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   14 июня 2013
Цитата: #1541 Лана* 14 июня 2013, 01:37
Девочки, может кто нибудь знает хорошую бабку ,которая лечит?  ( сильно болит спина, перепробывала всё ничего не помогает )
а к врачам не пробовали обращаться ???

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Zolotce

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 12.06.2013
Заходил(а): 27.01.2018
Город: Николаев
Zolotce
Активный пользователь
   14 июня 2013
Цитата: #1541 Лана* 14 июня 2013, 01:37
Девочки, может кто нибудь знает хорошую бабку ,которая лечит?  ( сильно болит спина, перепробывала всё ничего не помогает )
Зачем Вам "бабка" для того чтоб лечить спину, идите к врачу вертебрологу (я лично рекомендую Губарева С.Л.), или нейрохирургу (Сычу Е.Г.), или к невропатологу. Кто-то из них Вам поможет, отправит на КТ, а потом будет видно к кому из них вам нужно, но не затягивайте, как мой муж (пришлось делать операция), а если бы сразу обратились к вертебрологу, обошлись бы гимнастикой.
Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!
Просматривают эту тему:

Forum