• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Выход из кризиса

Аннушка   
Администратор   
26 февраля 2014 76578 1697

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 00:45)
СсылкаОльга Богомолець: Я не відчуваю, що система змінилась
Посмотрите и послушайте .С таким министром-поверила бы в перемены

надеюсь ,что к ней всё таки прислушаются ,надеюсь ,что смерти людей не напрасны ,иначе всё было просто зря ,надо бы поддерживать таких людей как она
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 08:30)
надеюсь ,что к ней всё таки прислушаются ,надеюсь ,что смерти людей не напрасны ,иначе всё было просто зря ,надо бы поддерживать таких людей как она

К ней УЖЕ не прислушались, после ее условий ее даже не стали рассматривать на должность министра, после ее высказываний со сцены Майдана, ее больше не допускают на сцену.... Это уже говорит о многом, такие люди там не нужны, дележка портфелей и прорыв к кормушке...вот за что отдали жизнь люди((((
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 08:41)
К ней УЖЕ не прислушались, после ее условий ее даже не стали рассматривать на должность министра, после ее высказываний со сцены Майдана, ее больше не допускают на сцену.... Это уже говорит о многом, такие люди там не нужны, дележка портфелей и прорыв к кормушке...вот за что отдали жизнь люди((((

грустно... грустно и чем далее тем более грустно...
и еще прочитала, что вероятность того, что именно Кличко станет президентом очень велика... не зря его команда отказалась от портфелей в этом правительстве, надеются, видать, на правительство при нем( очень надеюсь, что так не будет.
а можно более точно (если можно текст ее речи) прочитать где-то, что сказала Богомолец?




Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 08:41)
К ней УЖЕ не прислушались, после ее условий ее даже не стали рассматривать на должность министра, после ее высказываний со сцены Майдана, ее больше не допускают на сцену.... Это уже говорит о многом, такие люди там не нужны, дележка портфелей и прорыв к кормушке...вот за что отдали жизнь люди((((

а надо МАЙДАНУ ЗАСТАВИТЬ её слышать и слушать ,я думаю ,что это возможно,иначе геноцид народа (не алигархичного) произойдёт,это не пенсии у наших простых людей ,это не зарплаты у нас ,это не жизнь ,а существование ,пора прекратить эту делёжку ,и почему главного сутенёра газового Фиртоша не снимают ???а Ахметова?начинать надо с них

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 08:53)
а можно более точно (если можно текст ее речи) прочитать где-то, что сказала Богомолец?

На попередній сторінці посилання на відео є, інтерв'ю з нею. Повторю тут: Ссылка

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Крым. Докладываю положение по итогам ночи, что бы не питались слухами:

1. Аэропорт Бельбек. Заблокирован военными подразделениями флота РФ. Внутри аэропорта находятся военные и пограничники Украины. Снаружи – военные в камуфляже и с оружием без опознавательных знаков, но не скрывающие своей принадлежности. Аэропорт не работает. На внешнем периметре посты МВД Украины. Вооруженного столкновения пока нет.

2. Аэропорт Симферополь. Около 12 ночи группа в гражданском, около 100 человек, назвавшаяся казачьей сотней, преодолев ограждение на территорию аэропорта вышла на поле аэродрома.
Силами внутренних войск и милиции эти люди были оттеснены сначала в здание аэропорта, а затем и вовсе за территорию. Оружие не применялось. Район аэропорта был покинут «казаками» около часа ночи – погрузились на тентованные камазы и уехали.
Около 1.30 ночи в здание аэропорта прибыли на нескольких грузовиках 119 военных с автоматическим оружием в камуфляже без опознавательных знаков. Вошли в здание аэропорта, разместились в помещении ресторана. Не скрывают своей принадлежности к вооруженным силам российской федерации. На вопросы украинских сотрудников мвд « вы военные и не имеете право тут находится» - отвечают коротко – не имеем инструкций вести с вами переговоры. Ситуация статична, оружие с обоих сторон не применялось. Русские военные статично наблюдают за работой аэропорта, прямо не вмешиваясь.

Внутренние войска и мвд Украины усилили наряды в районе аэропорта. Напряжение нарастает.
Противостоять регулярным военным силам органы правопорядка не смогут.

Происходящее оцениваю, как ВООРУЖЕННОЕ ВТОРЖЕНИЕ И ОКУПАЦИЯ. В НАРУШЕНИЕ ВСЕХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ И НОРМ. Это прямая провокация вооруженного кровопролития на территории суверенного государства.
Это уже не компетенция МВД. Это компетенция СНБО.
Пока еще нет прямого вооруженного столкновения, должны говорить дипломаты.

Ссылка




VIKI06

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 694
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.06.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 09943один958четыре
VIKI06
Активный пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 00:45)
СсылкаОльга Богомолець: Я не відчуваю, що система змінилась
Посмотрите и послушайте .С таким министром-поверила бы в перемены

я об этом писала раньше в данной теме и в других темах, так в меня тапками кидали,"дайте людям шанс". Вот теперь скажите мне какой дать шанс и кому дать шанс, тем же (слов не могу подобрать), сменились только лица а сценарий спектакля остался тот же. Как больно за тех людей которые погибли, как обидно за тех людей которые верили этой троице, что они что-то поменяют. Не поменяют, они там уже увязли поуши в этой грязи под названием политика.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 22:17)
Вам она зачем, вы какой-то подтекст касающийся вас ил ваших знакомых прочитали? лично меня этот владелец осабняка не беспокоит, но если справедливость должна в нашей стране царить, так почему не начнут с самых первых взяточников корупционеров? я написала тех которых знаю.

Мне ради интереса. Просто раз вы такая осведомленная, поделитесь инфой, всем же интересно знать кто у нас в городе первый взяточник и коррупционер. Мне вот интересно, а откуда познания такие, вы ему лично взятку давали? А может человек в кредит хатынку строит. А вы его тут грязью поливаете, еще и фамилию не говорите.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 08:53)
грустно... грустно и чем далее тем более грустно...
и еще прочитала, что вероятность того, что именно Кличко станет президентом очень велика... не зря его команда отказалась от портфелей в этом правительстве, надеются, видать, на правительство при нем( очень надеюсь, что так не будет.
а можно более точно (если можно текст ее речи) прочитать где-то, что сказала Богомолец?





а мне как раз кажется ,что именно Кличко из всех лидеров оппозиции самый не запятнанный и поэтому ему не дают возможности даже и сделать и сказать НИЧЕГО,т.к.рулит яцык ,тягнибок ,турчинов и др.

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 09:14)
я об этом писала раньше в данной теме и в других темах, так в меня тапками кидали,"дайте людям шанс". Вот теперь скажите мне какой дать шанс и кому дать шанс, тем же (слов не могу подобрать), сменились только лица а сценарий спектакля остался тот же. Как больно за тех людей которые погибли, как обидно за тех людей которые верили этой троице, что они что-то поменяют. Не поменяют, они там уже увязли поуши в этой грязи под названием политика.

Виділене мною жирним у Вашому пості - це помилка. Люди не трійці тій вірили, а собі. І хто Вам сказав, що творити такі серйозні зміни легко? Я не в тому сенсі, що захищаю зараз екс-опозицію, я в тому сенсі, що попри все треба пробувати щось змінити, наскільки у кого з нас є такі можливості, навіть якщо шанси мізерні. Так, це складно і геть не гарантовано, що буде успіх. Але якщо наперед здаватися, ба навіть і не починати пробувати, то програш гарантований 100%.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 09:10)
Крым. Докладываю положение по итогам ночи, что бы не питались слухами:
1. Аэропорт Бельбек. Заблокирован военными подразделениями флота РФ. Внутри аэропорта находятся военные и пограничники Украины. Снаружи – военные в камуфляже и с оружием без опознавательных знаков, но не скрывающие своей принадлежности. Аэропорт не работает. На внешнем периметре посты МВД Украины. Вооруженного столкновения пока нет.

2. Аэропорт Симферополь. Около 12 ночи группа в гражданском, около 100 человек, назвавшаяся казачьей сотней, преодолев ограждение на территорию аэропорта вышла на поле аэродрома.
Силами внутренних войск и милиции эти люди были оттеснены сначала в здание аэропорта, а затем и вовсе за территорию. Оружие не применялось. Район аэропорта был покинут «казаками» около часа ночи – погрузились на тентованные камазы и уехали.
Около 1.30 ночи в здание аэропорта прибыли на нескольких грузовиках 119 военных с автоматическим оружием в камуфляже без опознавательных знаков. Вошли в здание аэропорта, разместились в помещении ресторана. Не скрывают своей принадлежности к вооруженным силам российской федерации. На вопросы украинских сотрудников мвд « вы военные и не имеете право тут находится» - отвечают коротко – не имеем инструкций вести с вами переговоры. Ситуация статична, оружие с обоих сторон не применялось. Русские военные статично наблюдают за работой аэропорта, прямо не вмешиваясь.

Внутренние войска и мвд Украины усилили наряды в районе аэропорта. Напряжение нарастает.
Противостоять регулярным военным силам органы правопорядка не смогут.

Происходящее оцениваю, как ВООРУЖЕННОЕ ВТОРЖЕНИЕ И ОКУПАЦИЯ. В НАРУШЕНИЕ ВСЕХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ И НОРМ. Это прямая провокация вооруженного кровопролития на территории суверенного государства.
Это уже не компетенция МВД. Это компетенция СНБО.
Пока еще нет прямого вооруженного столкновения, должны говорить дипломаты.

Ссылка





я вот думаю,а если Украинская диаспора в любой стране мира.в том числе и в России ,позволила себе что нибудь подобное ,что бы было,это дебилизм мягко говоря
давайте украинцы захватят здания за границей своего государства ,вывесят флаг,и будут диктовать требования,это КАК???
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 09:27)
я вот думаю,а если Украинская диаспора в любой стране мира.в том числе и в России ,позволила себе что нибудь подобное ,что бы было,это дебилизм мягко говоря
давайте украинцы захватят здания за границей своего государства ,вывесят флаг,и будут диктовать требования,это КАК???

Тут все серьезнее гораздо. это не просто российская диаспора чудит. Это военные. Я вот не понимаю, а почему наши до сих пор молчат? Россия ведь нарушает все возможные законы, я правильно понимаю?
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

VIKI06

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 694
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.06.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 09943один958четыре
VIKI06
Активный пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 09:14)
Мне ради интереса. Просто раз вы такая осведомленная, поделитесь инфой, всем же интересно знать кто у нас в городе первый взяточник и коррупционер. Мне вот интересно, а откуда познания такие, вы ему лично взятку давали? А может человек в кредит хатынку строит. А вы его тут грязью поливаете, еще и фамилию не говорите.

вам лично я не вижу смысла говорить фамилию, а тем людям которым надо есть и так данные на него и факты взяточничества, и это уже давно было только как-то постоянно скрывалось и доказательства как- всегда исчезали( по моему понятно всем каким образом) а с ваших постов видно вы видите подтекст затрагивающий вас или ваших знакомых, зачем вы тогда спрашиваете то что и сами прекрасно знаете.
Янукович и Пшонко тоже в кредит строили хатынки

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 09:29)
Тут все серьезнее гораздо. это не просто российская диаспора чудит. Это военные. Я вот не понимаю, а почему наши до сих пор молчат? Россия ведь нарушает все возможные законы, я правильно понимаю?

да уже догадываются все ,потому что они так же в этом принимают какое то участие,я надеюсь ,что крымчане не пострадают в их делёжках территориальных ,жалко только ЛЮДЕЙ простых ЛЮДЕЙ ,Господи не допусти кровопролития !!!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 09:29)
Тут все серьезнее гораздо. это не просто российская диаспора чудит. Это военные. Я вот не понимаю, а почему наши до сих пор молчат? Россия ведь нарушает все возможные законы, я правильно понимаю?

це не офіційно, вони без розпізнавальних знаків.
Цілком можуть бути громадянами України.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

nana7

Имя: nana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.08.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
nana7
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 09:14)
я об этом писала раньше в данной теме и в других темах, так в меня тапками кидали,"дайте людям шанс". Вот теперь скажите мне какой дать шанс и кому дать шанс, тем же (слов не могу подобрать), сменились только лица а сценарий спектакля остался тот же. Как больно за тех людей которые погибли, как обидно за тех людей которые верили этой троице, что они что-то поменяют. Не поменяют, они там уже увязли поуши в этой грязи под названием политика.

1. скільки разів можна повторювати -- майдан - це не трійця, якщо ви уважно спостерігали за подіями, ви бачили, що майдан НЕ підтримував багато рішень опозиції.
2. дуже шкода, що Богомолець не стала міністром охорони здоров"я, але Мусій мені теж імпонує.тут можна про нього прочитати Ссылка
3. так, багато рішень дійсно спірних, але хто казав, що буде легко?

Look at the stars, look how they shine for you, and everything you do, yeah, they were all yellow...

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 09:29)
Тут все серьезнее гораздо. это не просто российская диаспора чудит. Это военные. Я вот не понимаю, а почему наши до сих пор молчат? Россия ведь нарушает все возможные законы, я правильно понимаю?

Не те щоб зовсім мовчать:



Міністерство закордонних справ України викликало тимчасово повіреного РФ Андрія Воробйова і закликало Москву до термінових консультацій. Про це повідомляє департамент зв'язків із громадськістю МЗС України. У четвер МЗС вкиликало Воробйова та вручило йому ноту щодо невідкладного проведення двосторонніх консультацій згідно зі Статтею 7 Договору про дружбу, співробітництво і партнерство між Україною і Російською Федерацією від 31 травня 1997 року. Також йому було вручено ноту з проханням утриматись від пересування поза межами дислокації військових підрозділів ЧФ РФ, тимчасово розташованих на території України. "Окремо було наголошено на тому, що Російська Федерація, як країна – гарант відповідно до Будапештського меморандуму від 5 грудня 1994 р., взяла на себе зобов’язання поважати незалежність, суверенітет та існуючі кордони України", - повідомили в МЗС. Стаття 7 Договору говорить: "В разі виникнення ситуації, яка, на думку однієї з Високих Договірних Сторін, створює загрозу миру, порушує мир або зачіпає інтереси її національної безпеки, суверенітету і територіальної цілісності, вона може звернутися до іншої Високої Договірної Сторони з пропозицією невідкладно провести відповідні консультації. Сторони обмінюються відповідною інформацією і при необхідності вживають узгоджених або спільних заходів з метою подолання такої ситуації".
Ссылка



Але чи дійсно робиться все, що треба, мені особисто оцінити важко, бо я взагалі некомпетентна у сфері міжнародної політики.


Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Ссылка

Швейцарія заморозить банківські рахунки екс-президента



ну хоть что то

Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 09:32)
це не офіційно, вони без розпізнавальних знаків.
Цілком можуть бути громадянами України.

на разі, це компетенція розформованого беркуту. імно


дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

nana7

Имя: nana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.08.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
nana7
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 09:2
Россия ведь нарушает все возможные законы, я правильно понимаю?

Так, порушує, але напевно, що робить це красиво, тобто офіційно не підкопаєшся((
Look at the stars, look how they shine for you, and everything you do, yeah, they were all yellow...
Просматривают эту тему:

Forum