• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Выход из кризиса

Аннушка   
Администратор   
26 февраля 2014 76580 1697

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 09:34)
Не те щоб зовсім мовчать:



Міністерство закордонних справ України викликало тимчасово повіреного РФ Андрія Воробйова і закликало Москву до термінових консультацій. Про це повідомляє департамент зв'язків із громадськістю МЗС України. У четвер МЗС вкиликало Воробйова та вручило йому ноту щодо невідкладного проведення двосторонніх консультацій згідно зі Статтею 7 Договору про дружбу, співробітництво і партнерство між Україною і Російською Федерацією від 31 травня 1997 року. Також йому було вручено ноту з проханням утриматись від пересування поза межами дислокації військових підрозділів ЧФ РФ, тимчасово розташованих на території України. "Окремо було наголошено на тому, що Російська Федерація, як країна – гарант відповідно до Будапештського меморандуму від 5 грудня 1994 р., взяла на себе зобов’язання поважати незалежність, суверенітет та існуючі кордони України", - повідомили в МЗС. Стаття 7 Договору говорить: "В разі виникнення ситуації, яка, на думку однієї з Високих Договірних Сторін, створює загрозу миру, порушує мир або зачіпає інтереси її національної безпеки, суверенітету і територіальної цілісності, вона може звернутися до іншої Високої Договірної Сторони з пропозицією невідкладно провести відповідні консультації. Сторони обмінюються відповідною інформацією і при необхідності вживають узгоджених або спільних заходів з метою подолання такої ситуації".
Ссылка



Але чи дійсно робиться все, що треба, мені особисто оцінити важко, бо я взагалі некомпетентна у сфері міжнародної політики.



мне эти разговоры начинают напоминать то же что 3 месяца было, про заморозки счетов ,нон гратов и так далее ,это только слова ,слова

VIKI06

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 694
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.06.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 09943один958четыре
VIKI06
Активный пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 09:34)
1. скільки разів можна повторювати -- майдан - це не трійця, якщо ви уважно спостерігали за подіями, ви бачили, що майдан НЕ підтримував багато рішень опозиції.



ткните пальцем где я написала что майдан - это троица.По моему я совсем другое имела ввиду.

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Ну зовсім немає грошей в бюджеті, всім терміново затягнути пояси. Чиновники КМДА вже першими подають приклад.


Апарат Київської міськдержадміністрації 24 лютого оголосив тендер на транспортне обслуговування чиновників у 2014 році на очікувану суму близько 15,4 млн грн. Про це повідомляється в «Віснику державних закупівель». КМДА замовляє послуги 75 автомобілів. Серед них найбільше Toyota Camry – 30 штук, та Opel Omega – 22 авто. Також у переліку є джип Toyota Land Cruiser і представницький автомобіль Chrysler 300, подібний до персонального автомобіля Ссылка. Такий автомобіль коштує близько $150 тис. Тендер оголошено вже після призначення головою КМДА Володимира Макєєнка. Розкриття пропозицій намічено на 28 березня.
Ссылка


dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 09:14)
я об этом писала раньше в данной теме и в других темах, так в меня тапками кидали,"дайте людям шанс". Вот теперь скажите мне какой дать шанс и кому дать шанс, тем же (слов не могу подобрать), сменились только лица а сценарий спектакля остался тот же. Как больно за тех людей которые погибли, как обидно за тех людей которые верили этой троице, что они что-то поменяют. Не поменяют, они там уже увязли поуши в этой грязи под названием политика.

опозицію підтримувало біля 10% людей з майдану.
а люди вірили і вірять в себе, в Україну. що вони можуть змінити свою країну. і зміни вже почалися.
від нас залежить, щоб після тимчасового уряду у влади прийшли сили, що згуртують біля себе таких людей як Богомолець.
за цими виборами будуть особливо прискіпливо слідкувати і самі громадяни, і іноземні спостерігачі.
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…

nana7

Имя: nana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.08.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
nana7
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 09:14)
я об этом писала раньше в данной теме и в других темах, так в меня тапками кидали,"дайте людям шанс". Вот теперь скажите мне какой дать шанс и кому дать шанс, тем же (слов не могу подобрать), сменились только лица а сценарий спектакля остался тот же. Как больно за тех людей которые погибли, как обидно за тех людей которые верили этой троице, что они что-то поменяют. Не поменяют, они там уже увязли поуши в этой грязи под названием политика.

Це не про майданівців?
Тоді вибачайте
Look at the stars, look how they shine for you, and everything you do, yeah, they were all yellow...
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Деньги у Украины есть. Только в другом месте
Ссылка
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 09:30)
вам лично я не вижу смысла говорить фамилию, а тем людям которым надо есть и так данные на него и факты взяточничества, и это уже давно было только как-то постоянно скрывалось и доказательства как- всегда исчезали( по моему понятно всем каким образом) а с ваших постов видно вы видите подтекст затрагивающий вас или ваших знакомых, зачем вы тогда спрашиваете то что и сами прекрасно знаете.
Янукович и Пшонко тоже в кредит строили хатынки

Не люблю пустозвонства, ничем не подтвержденного. Ко мне данный человек не имеет никакого отношения. Но ваши слова из серии "Одна бабка сказала". Либо говорите кто и подтверждайте фактами, либо не говорите вообще. а то лично мне нет, а вот той бабке из-за угла расскажу, пусть дальше слухи разносятся. А че. Завидно же, что кто-то домик строит, а я не могу. У нас тут пару месяцев уже требуют на каждый пост факты, подтверждения и т.д. Вот и я вас прошу подтверждения. Все и так знают, это детский сад.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 09:42)
Ну зовсім немає грошей в бюджеті, всім терміново затягнути пояси. Чиновники КМДА вже першими подають приклад.

Апарат Київської міськдержадміністрації 24 лютого оголосив тендер на транспортне обслуговування чиновників у 2014 році на очікувану суму близько 15,4 млн грн. Про це повідомляється в «Віснику державних закупівель». КМДА замовляє послуги 75 автомобілів. Серед них найбільше Toyota Camry – 30 штук, та Opel Omega – 22 авто. Також у переліку є джип Toyota Land Cruiser і представницький автомобіль Chrysler 300, подібний до персонального автомобіля Ссылка. Такий автомобіль коштує близько $150 тис. Тендер оголошено вже після призначення головою КМДА Володимира Макєєнка. Розкриття пропозицій намічено на 28 березня.
Ссылка



и на основе этого ,а так же на основе того ,что на кредиты живут ВСЕ страны мира ,а особенно США,лично я считаю ,что за власти а так же за ошибки оппозиций которые ТАК ЖЕ были у власти ,НЕ ДОЛЖНЫ расплачиваться простые ЛЮДИ,не должны повышать цены на коммуналки ,это не нормально ,мы и эти то цены еле тянем,надо РЕФОРМЫ алегархии ,и только.

tamar

Имя: Тамара
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 119
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
tamar
Активный пользователь
   28 февраля 2014
Ссылка Разделяй и властвуй. Кому выгодна ликвидация Миндоходов

Первопричиной расформирования Миндоходов также могли стать кадровые амбиции политиков. По мнению партнера ЮФ Феликс Оксаны Кобзар, это решение невозможно объяснить ничем иным, кроме необходимости разделить таможенную и налоговую "кормушки" между разными хозяевами - политическими силами или бизнес-группами. "После разделения Миндоходов появятся две новые должности вместо одной, что удовлетворит интересы определенных политических сил. Это может быть необходимым для достижения политического консенсуса", - объясняет партнер ЮФ Василь Кисиль и Партнеры Андрей Стельмащук.

tamar

Имя: Тамара
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 119
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
tamar
Активный пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 09:45)
Деньги у Украины есть. Только в другом местеСсылка

А почему Вы не требуете доказательств, нужны документы - банковские выписки!!!!!

VIKI06

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 694
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.06.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 09943один958четыре
VIKI06
Активный пользователь
   28 февраля 2014
слушала сегодня одного
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 09:47)
Не люблю пустозвонства, ничем не подтвержденного. Ко мне данный человек не имеет никакого отношения. Но ваши слова из серии "Одна бабка сказала". Либо говорите кто и подтверждайте фактами, либо не говорите вообще. а то лично мне нет, а вот той бабке из-за угла расскажу, пусть дальше слухи разносятся. А че. Завидно же, что кто-то домик строит, а я не могу. У нас тут пару месяцев уже требуют на каждый пост факты, подтверждения и т.д. Вот и я вас прошу подтверждения. Все и так знают, это детский сад.

а я вам что написала как распростронение слухов, я сказала факт того что если я увижу справедливое раскрытие всех корупционных схем то я поеду на майдан плясать гопак, про тех людей которых написала это так к примеру про то что известно мне и никого я не принуждала к распространению слухов. Если вам так муляет глаза что я указала место их обитания, то больше не буду просто хочу увидеть как наша власть притянет к ответственности людей причастных к коррупционной пирамиде.К вам лично у меня болшая просьба неотвечать на мои посты, у меня нет желания с вами лично что либо обсуждать. Потому что вы выдергиваете одельные фразы, не глядя обширно на вопрос.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 09:21)
а мне как раз кажется ,что именно Кличко из всех лидеров оппозиции самый не запятнанный и поэтому ему не дают возможности даже и сделать и сказать НИЧЕГО,т.к.рулит яцык ,тягнибок ,турчинов и др.

я для себя решила подождать и посмотреть)
спорить и кричать можно много, особенно сейчас - время все рассудит...
единственное, очень добивает, что те, кто и так был ниже плинтуса, будет еще ниже( вот это страшно(
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

VIKI06

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 694
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.06.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 09943один958четыре
VIKI06
Активный пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 09:45)
Деньги у Украины есть. Только в другом местеСсылка

если он знает где они и как они там оказались, да еще точную сумму, почему он не предоставит схему их возвращения в казну? Люди которые имею хоть малу долю экономического мышления понимают что это не так уж и проблематично. Где программа Яценюка по возврату наших денег?
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 10:17)
А почему Вы не требуете доказательств, нужны документы - банковские выписки!!!!!

Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 10:28)
если он знает где они и как они там оказались, да еще точную сумму, почему он не предоставит схему их возвращения в казну? Люди которые имею хоть малу долю экономического мышления понимают что это не так уж и проблематично. Где программа Яценюка по возврату наших денег?

я сподіваюся це не до мене у вас питання?
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

VIKI06

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 694
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.06.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 09943один958четыре
VIKI06
Активный пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 10:35)
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 10:28)
я сподіваюся це не до мене у вас питання?

нет, это до Яценюка,ваш пост так зацепила)))

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   28 февраля 2014
как Вам парламент девочки ???коммунисты 0 голосов за то ,чтоб в Украине не было войны???как так?

Lese4ka

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 20.02.2013
Заходил(а): 24.09.2015
Город: Николаев
Lese4ka
Активный пользователь
   28 февраля 2014
Оскорбления не по теме

читайте первый пост

Lese4ka

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 20.02.2013
Заходил(а): 24.09.2015
Город: Николаев
Lese4ka
Активный пользователь
   28 февраля 2014
не по темі
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 11:03)
как Вам парламент девочки ???коммунисты 0 голосов за то ,чтоб в Украине не было войны???как так?

Комуністи всією фракцією були відсутні, коли Рада 20 лютого голосувала про припинення вогню. Для мене вони і до цього були сміттям, а після - ще слів не добрала.

Щодо дій влади по блокуванню рахунків злочинців:
Власти Австрии замораживают счета 18 украинских граждан в австрийских национальных банках по требованию Киева, сообщило в пятницу министерство иностранных дел республики.
Также сегодня правительство Швейцарии заявило о готовности заблокировать счета Виктора Януковича, если они будут обнаружены. Финансово-кредитные учреждения будут отслеживать перемещения средств на счетах, открытых гражданами Украины, и блокировать их, если переводы покажутся подозрительными. Интересно, что данная инициатива принадлежала швейцарским властям, новое украинское правительство не обращалась с такой просьбой.
Левый Берег


Зараз Ар"єв - рупор цієї теми в Раді: пенсії у 1000 грн і пільги та матдопомога для представників влади - не сумісні.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   28 февраля 2014
как по мне ,то с коммунистами надо поступать их же коммунистическим способом ,ЗА ИЗМЕНУ РОДИНЫ!!!если они Украину всё же считают своей родиной ,я думаю ,что они считают родиной россию
Просматривают эту тему:

Forum