• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Выход из кризиса

Аннушка   
Администратор   
26 февраля 2014 76555 1697

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 00:27)
и без России!
но и без криков ,что все россияне гады и хотят нашей смерти

почти все

dimasveta

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 17.01.2013
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
Телефон: 0671424448, 0950552806
dimasveta
Активный пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 00:56)
почти все

dimasveta

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 17.01.2013
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
Телефон: 0671424448, 0950552806
dimasveta
Активный пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 00:56)
євромайдан перества бути євро- вже 1 грудня.

Кінець-кінцем ви це помітили

и наверное именно поэтому правительство в спешном порядке "завело" ту же песню о подготовке к ассоциации?
то ,что было начато как евро , евро и помрёт...
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 01:35)
и наверное именно поэтому правительство в спешном порядке "завело" ту же песню о подготовке к ассоциации?
то ,что было начато как евро , евро и помрёт...

чому влада зараз завела цю пісню мені не відомо, але мене це не хвилює, бо чим нам вилізе асоціація і досі оцінити не можу, мені економіку на двох пальцях знайомий не розказував, я її вчила)) і це досить складне питання

але ж мова була про майдан, а не про економічний вектор розвитку:
Цитата: Ссылка(04 Март 2014 23:51)
ИМЕННО ОБ ЭТОМ И ГОВОРИЛИ ПРОТИВНИКИ МАЙДАНА-мы сами должны навести порядок в своей стране,без истерии !



дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

dimasveta

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 17.01.2013
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
Телефон: 0671424448, 0950552806
dimasveta
Активный пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 01:41)
чому влада зараз завела цю пісню мені не відомо, але мене це не хвилює, бо чим нам вилізе асоціація і досі оцінити не можу, мені економіку на двох пальцях знайомий не розказував, я її вчила)) і це досить складне питання

але ж мова була про майдан, а не про економічний вектор розвитку:




1) изначально против майдана были противники евроассоциации
2) повторюсь в десятый раз - методами майдана добиваются лучшей жизни только туземцы племени Тумба-Юмба и оголтелые фанатики
3) странно смотрятся люди ,которые сначала творят беспредел на улицах родной столицы,а превратив её в кроваво-огненное месиво орут во всё горло - МИ ПРОТИ ВІЙНИИИИИ !

dimasveta

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 17.01.2013
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
Телефон: 0671424448, 0950552806
dimasveta
Активный пользователь
   05 марта 2014
Ссылка - если ЭТО окажется правдой ...я даже не знаю - посадить всю шайку пожизненно !!!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 02:23)
Ссылка - если ЭТО окажется правдой ...я даже не знаю - посадить всю шайку пожизненно !!!

я десь читала сьогодні спростування цього
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 02:19)
2) повторюсь в десятый раз - методами майдана добиваются лучшей жизни только туземцы племени Тумба-Юмба и оголтелые фанатики


перетанцювати ж не вдалося((
на діалог не йшов, хоч міг би, зберегти обличчя, обмежитися зняттям з посади всесь кабмін і призначивши покарання винним. Зробивши це все 1 грудня.
Але янукович задав інші правила гри, так що я б не була так категорична.

любителям історії я можу нагадати 1917 рік, коли дедывоевали, можу і лєніна

дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 00:27)
и без России! ...пока
но и без криков ,что все россияне гады и хотят нашей смерти

Тепер вже точно без рашки - назавжди.
В цій складній ситуації наші "російські брати" продемонстрували свої справжні обличчя ворога. Тепер ми бачимо чітко і ясно, як ніколи, де нам вороги, де друзі, а де так... мимо проходили.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   05 марта 2014
Нет времени все перечитывать, но кто ведет активные споры где-то в соц-сетях (или на работе, как я ) - тому полезная ссылочка.


Шпаргалка для споров с жертвами пропаганды

Ссылка


Ну и картинка относительно России


t.me/zhgoogl

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   05 марта 2014
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…

dimasveta

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 17.01.2013
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
Телефон: 0671424448, 0950552806
dimasveta
Активный пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 02:23)
Ссылка - если ЭТО окажется правдой ...я даже не знаю - посадить всю шайку пожизненно !!!

Турчинов отдал газотранспортную систему Украины американской компании. (1 фото)

Украина уже потихоньку распродается.
02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины смомента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звенаамериканской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!!
Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше.
Ссылка




я в шоке!
а реакции защитников нынешней власти - НЕТ.
ТАК ОПРОВЕРГЛИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ? а то тишина какая то подозрительная...

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   05 марта 2014
от хто брат?


слово "склеп" пам'ятаю з поїздки до Чехії через Польщу - це магазин.
як кажуть після путіна:
"Вам нужен автомат, винтовка или гранатомет? Или может БТР или вертолёт? Добро пожаловать в крымскую сеть магазинов "охота и рыбалка". На этой неделе, также розыгрыш ракетного катера."
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 14:08)


Турчинов отдал газотранспортную систему Украины американской компании. (1 фото)

Украина уже потихоньку распродается.
02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины смомента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звенаамериканской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!!
Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше.
Ссылка

я в шоке!
а реакции защитников нынешней власти - НЕТ.
ТАК ОПРОВЕРГЛИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ? а то тишина какая то подозрительная...

Светлана, я перепрошую, а де ви були, коли продавали росіянам одне з небагатьох прибуткових виробництв, що належать державі - авіабудівництво.
щось я не пам'ятаю... може знайдете пости з обуренням того часу?

якщо ви трохи подивитесь українські новини замість "дружніх" - може побачите, що почалася війна.
а захисники цієї української влади в першу чергу захисники своєї Батьківщини.
спростування потоку дези наразі не найперша потреба країни.

деякі люди намагаються перевіряти надійність інформації перед тим, як постити.

рівень інформації, що поширює людина, відповідає рівню її розвитку.

На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…

Tulpan4ik

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 268
Регистрация: 12.10.2010
Заходил(а): 02.09.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380633813560
Tulpan4ik
Активный пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 14:33)
Светлана, я перепрошую, а де ви були, коли продавали росіянам одне з небагатьох вигідних виробництв, що належать країні - авіабудівництво.
щось я не пам'ятаю... може знайдете пости з обуренням того часу?

якщо ви трохи подивитись українські новини замість "дружніх" - може побачите, що почалася війна.
а захисники цієї української влади в першу чергу захисники своєї Батьківщини.
спростування потоку дези наразі не найперша потреба країни.

деякі люди намагаються перевіряти надійність інформації перед тим, як постити.

рівень інформації, що поширює людина, відповідає рівню її
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 14:33)
Светлана, я перепрошую, а де ви були, коли продавали росіянам одне з небагатьох вигідних виробництв, що належать країні - авіабудівництво.
щось я не пам'ятаю... може знайдете пости з обуренням того часу?

якщо ви трохи подивитись українські новини замість "дружніх" - може побачите, що почалася війна.
а захисники цієї української влади в першу чергу захисники своєї Батьківщини.
спростування потоку дези наразі не найперша потреба країни.

деякі люди намагаються перевіряти надійність інформації перед тим, як постити.

рівень інформації, що поширює людина, відповідає рівню її розвитку.


А ви точно знаете, что это неправда? Уровень развития человека так же определяется его умением слушать людей с иной точкой зрения, а не сразу указывать им на их уровень развития

Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   05 марта 2014
Демократия!!!

Ссылка

ВАСИЛЬКОВ. СЕССИЯ ГОРОДСКОГО СОВЕТА.

Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   05 марта 2014

В Раде зарегистрирован законопроект о вступлении в НАТО

Проект внесли три депутата от "Батькивщины"

Ссылка

Ссылка

Браво!!!! Мы так этого хотели!!!



Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 14:45)

А ви точно знаете, что это неправда? Уровень развития человека так же определяется его умением слушать людей с иной точкой зрения, а не сразу указывать им на их уровень развития


завжди даю людині час проявити себе. тому це не "відразу".

Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность...

ця тема створена для конструктивного обговорення виходу з кризи.
якщо людина систематично порушує правила і при цьому вимагає поваги, то це вже схоже на януковича.

Ссылка

як мені ставитися до постів людини, що розповсюджує таке?
Цитата: Ссылка(05 Март 2014 02:19)
1) изначально против майдана были противники евроассоциации
2) повторюсь в десятый раз - методами майдана добиваются лучшей жизни только туземцы племени Тумба-Юмба и оголтелые фанатики
3) странно смотрятся люди ,которые сначала творят беспредел на улицах родной столицы,а превратив её в кроваво-огненное месиво орут во всё горло - МИ ПРОТИ ВІЙНИИИИИ !
Цитата: Ссылка(25 Февраль 2014 23:52)
вот жуть!!!:
Адская скважина
В 80-ые годы в бывшем Советском Союзе группа ученых-геологов работала над проектом бурения сверхгубокой скважины. Рассказывает руководитель проекта Аззаков: "Как коммунист, я не верю в Небеса или Библию, но как учёный, я теперь верю в ад. Не нужно говорить, что мы были действительно потрясены, сделав такое открытие. Мы спустили в скважину микрофон для записи звука движения литосферных плит. Но вместо движения плит, мы услышали кричащий человеческий голос, в котором звучала боль. Вначале мы подумали, что звук издавался нашим собственным буровым оборудованием. Но затем, когда еще раз отрегулировали оборудование, наши наихудшие подозрения подтвердились. Крики, вопли не были криками и воплями одного человека, они были криками, воплями и стонами миллионов людей". В самой толще земли, на глубине 12 тысяч метров, микрофоны ученых записали крики и стоны. Кольскую сверхглубокую скважину теперь называют «дорогой в ад» - каждый новый пробуренный километр принес несчастья стране. Когда буровики вели проходку тринадцатой тысячи метров, распался СССР. Незадолго перед этим на страшной глубине, которой не достигал еще никто в мире, раздались леденящие душу звуки, похожие на стоны и крики сотен мучеников. А потом - мощный рев и взрыв в глубине. Буровики рассказывают, что почувствовали ужас - словно из шахты выскочило нечто страшное, не видимое глазом, но от этого еще более пугающее. Их рассказы напечатали финские и шведские газеты - они утверждали, что «русские выпустили демона из ада». Работы по бурению были прекращены - их объяснили недостаточным финансированием. Тормознули, несмотря на то что многие международные фонды были готовы вложиться в уникальный проект. Одна из главных причин консервации сверхглубокой скважины - тот самый страх. Заглянув в неведомое, лучше остановиться. Как память о мистическом ЧП, когда бур с визгом вдруг провалился в пустоту на жуткой глубине, остался нарисованный кем-то из рабочих странный рисунок. Дьявол на стене огромного здания, внутри которого находится скважина. Что это, предостережение потомкам? Никто из геологов не предполагал, что на такой глубине может быть полость. Температура за 200 градусов, визги и крики... Ученым стало жутко - точно так описывают ад в церковных книгах. А опущенные в шахту микрофоны записывали шум, в котором явно слышались человеческие голоса… Академика Давида Губермана, руководителя сенсационного проекта, на научных конгрессах терзают расспросами о сверхъестественных звуках из толщи земли. Он отвечает однозначно: Их природа еще неясна… В советские времена на Кольской сверхглубокой скважине работало 16 исследовательских лабораторий, их курировал лично министр геологии СССР. Сейчас проект заморожен - с 1995 года скважина находится в режиме консервации. Бурение началось 26 лет назад, и по сложности оно сравнимо с полетом в космос. Ни одна страна в мире, кроме нашей, не смогла пробиться на запредельную глубину. Кольская сверхглубокая скважина была заложена в 1970 году в честь 100-летия со дня рождения Ленина. 12-километровой глубины скважина достигла в 1983 году. Но последующие 262 метра пробивали более 10 лет. Бур со дна скважины поднимался специальным краном в течение 70-ти часов! Скважина в глубине похожа на разветвленные корни растения: теряя стволы и буры, ученые начинали вести скважину в сторону. Люди бились до последнего метра. Готовы были идти в глубину и дальше. Но те крики прозвучали как предостережение: внутри - ад. В последний раз их слышали в 1994 году. Как раз перед закрытием скважины.


На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   05 марта 2014
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 00:27)
и без России! ...пока
но и без криков ,что все россияне гады и хотят нашей смерти

росіяни не гади і смерті нашої не хочуть-це хоче лише один гад, який зараз, на жаль, у них при владі
Просматривают эту тему:

Forum