• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Выход из кризиса

Аннушка   
Администратор   
26 февраля 2014 76557 1697

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   05 марта 2014

ПриватБанк збільшив видачу готівки через банкомати, підняв кредитні ліміти та планує повністю зняти обмеження найближчими днями

Ситуація на ринку стабілізується. 5 березня ПриватБанк зробив наступний крок – підняв ліміти на грошові операції. Як повідомили в банку, стабілізація ситуації на ринку дає можливість повністю відмовитися від обмежень, введених раніше для забезпечення доступу всіх клієнтів до готівки в умовах підвищеного попиту. Зараз клієнти можуть знімати до 1 500 грн/день особистих коштів, до 800 грн/день кредитних коштів, без обмежень розраховуватися власними коштами в магазинах. Повна інформація щодо поточних лімітів постійно оновлюється Ссылка. «Ми постійно відслідковуємо ситуацію на ринку. Сьогодні динаміка попиту на готівкові ресурси, чітка платіжна дисципліна на банківському ринку говорять про стабілізацію ситуації, – зазначає Перший Заступник Голови Правління ПриватБанку Олег Гороховський. – ПриватБанк забезпечує проведення безготівкових платежів клієнтів без обмежень і в режимі реального часу, тепер ми готові повністю відмовитися від тимчасових лімітів на готівковому ринку». Тимчасові обмеження зняття готівки через банкомати, а також операції з кредитними лімітами, що встановлені 1 березня, щодня переглядаються в бік збільшення.
Нагадуємо, що в касах відділень знімати власні кошти клієнти можуть без обмежень. Також користуватися власними коштами для здійснення купівель у магазинах, безготівкових платежів і грошових переказів можна без особливих обмежень.
Усі банкомати ПриватБанку регулярно інкасуються за звичайним графіком. У банку створено достатній запас готівки для забезпечення роботи кас і банкоматної мережі в режимі пікових навантажень.
Прес-Служба ПриватБанку +380 92 716-08-81 press@privatbank.ua

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   05 марта 2014

Захарченко руками "Омеги" у ніч на 1 грудня зачистив Майдан та поглумився над Гаврилюком. Документи

"Спецпідрозділ "Омега" - це міліцейський спецназ для боротьби з тероризмом!!!"
Для зачистки Євромайдану в ніч на 30 листопада 2013 року Міністерство внутрішніх справ залучило бійців спеціального підрозділу "Омега".

фото документів:
Ссылка
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   05 марта 2014
встреча министра иностранных дел России Лаврова с госсекретарем США Джоном Керри

5 марта 2014 г.


МусяНью

Имя: *
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 335
Регистрация: 24.08.2012
Заходил(а): 23.01.2015
Город: Тбилиси
МусяНью
Активный пользователь
   05 марта 2014

видалено
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   05 марта 2014
Где ж вы самое видалено избираете из ссылок? Тема называется выход из кризиса. Как ваша ссылка помогает и него выйти нашей стране?
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   05 марта 2014
Ссылка

"The National Interest", США

5 марта 2014 г.

в статье обсуждается выход из кризиса:


1. Формирование легитимного правительства, выборы в Раду, конституционная реформа - расходы США,ЕС и Россия.
2. Майдан -
Maidan. People should be permitted to remain on the square as long as they desire, as long as they remain peaceful. But they should not be permitted to exercise an undue influence on the political process. They may represent a portion of the Ukrainian population, but no one knows for sure what portion—elections should decide that.

Майдану нельзя позволять оказывать влияние на политический процесс

3. Гарантии суверенитета -Украина подтверждает внеблоковый статус, Будапештский меморандум от 1994 год

4. Мораторий на переговоры об ассоциации с ЕС и ТС.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   05 марта 2014
и именно сегодня чистА случайно слили разговор Министр иностранных дел Эстонии Урмаса Паэта с Кэтрин Эштон по поводу снайперов



Ссылка


Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 20:36)
и именно сегодня чистА случайно слили разговор Министр иностранных дел Эстонии Урмаса Паэта с Кэтрин Эштон по поводу снайперов


Ссылка



Ссылка
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   05 марта 2014
Ссылка
ничего не меняется, только читала девочек из Донецка, там шахтеров и студентов "пригласили" (мягко говоря) на этот митинг
ну, методы работы новой власти уже новые?
когда же что-то изменится у нас? одних купили, других пригнали - красота(((

"Ну и сегодня много бюджетников "выгоняли" на митинг
А еще больше СМИ раздражают своим враньем Значит первого вышло около 1000 человек,а сегодня около 10000 ну это же смешно мы проезжали мимо и пол Площади небыло
И явно митинг спонсировали"

"может и были идейные,ну ШАхтеров сегодня в добравольно принудительном порядке заставили и студентов
Ну а за ГУбарева,я думаю если б он был проплачен то куда бы серьезней действовал"

что-то меня уже все это стало очень грузить когда свет будет в конце туннеля? кто там обещал после победы майдана....
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Milk@

Milk@

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 263
Регистрация: 06.11.2012
Заходил(а): 29.05.2017
Город: Николаев
Milk@
Активный пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 22:34)
Ссылканичего не меняется, только читала девочек из Донецка, там шахтеров и студентов "пригласили" (мягко говоря) на этот митинг
ну, методы работы новой власти уже новые?
когда же что-то изменится у нас? одних купили, других пригнали - красота(((

"Ну и сегодня много бюджетников "выгоняли" на митинг
А еще больше СМИ раздражают своим враньем Значит первого вышло около 1000 человек,а сегодня около 10000 ну это же смешно мы проезжали мимо и пол Площади небыло
И явно митинг спонсировали"

"может и были идейные,ну ШАхтеров сегодня в добравольно принудительном порядке заставили и студентов
Ну а за ГУбарева,я думаю если б он был проплачен то куда бы серьезней действовал"

что-то меня уже все это стало очень грузить когда свет будет в конце туннеля? кто там обещал после победы майдана....
свет начнется, когда Яценюк примет условия МВФ и получит кредит. вот тогда не жизнь начнется, а сказка.
Участник проекта "Агуша". Одобрено мамами.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 22:34)
Ссылканичего не меняется, только читала девочек из Донецка, там шахтеров и студентов "пригласили" (мягко говоря) на этот митинг
ну, методы работы новой власти уже новые?
когда же что-то изменится у нас? одних купили, других пригнали - красота(((

"Ну и сегодня много бюджетников "выгоняли" на митинг
А еще больше СМИ раздражают своим враньем Значит первого вышло около 1000 человек,а сегодня около 10000 ну это же смешно мы проезжали мимо и пол Площади небыло
И явно митинг спонсировали"

"может и были идейные,ну ШАхтеров сегодня в добравольно принудительном порядке заставили и студентов
Ну а за ГУбарева,я думаю если б он был проплачен то куда бы серьезней действовал"

что-то меня уже все это стало очень грузить когда свет будет в конце туннеля? кто там обещал после победы майдана....

так Майдан ещё не победил! ты что? до победы ещё далекооо!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 22:43)
свет начнется, когда Яценюк примет условия МВФ и получит кредит. вот тогда не жизнь начнется, а сказка.

попередні кредити, що янукович за чотири роки набравася, розміром у 35 мільярдів євро, і які на країні зараз висять вас не бентежать?
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

birtanem

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.01.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
birtanem
VIP пользователь
   05 марта 2014
++
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 20:27)
Ссылка
"The National Interest", США

5 марта 2014 г.

в статье обсуждается выход из кризиса:


1. Формирование легитимного правительства, выборы в Раду, конституционная реформа - расходы США,ЕС и Россия.
2. Майдан -
Maidan. People should be permitted to remain on the square as long as they desire, as long as they remain peaceful. But they should not be permitted to exercise an undue influence on the political process. They may represent a portion of the Ukrainian population, but no one knows for sure what portion—elections should decide that.

Майдану нельзя позволять оказывать влияние на политический процесс

3. Гарантии суверенитета -Украина подтверждает внеблоковый статус, Будапештский меморандум от 1994 год

4. Мораторий на переговоры об ассоциации с ЕС и ТС.

Вот они - хитрости перевода. А теперь дословно из оригинала:

Майдан. Людям должно быть дано разрешение находиться на Майдане так долго, как они посчитают нужным, но при условии, что собрание будет мирным. Но им не стоит разрешать оказывать чрезмерное влияние на политический процесс. Они могут представлять интересы определенного слоя населения Украины, но для того, чтобы определить, насколько широкого слоя необходимо провести выборы.

И почему самое важное не дано в дословном переводе? Или в данный момент всю Украину волнует только статус Майдана?

Guarantees of Ukraine's Independence, Sovereignty, and Territorial Integrity. The United States, Russia, and the United Kingdom should reconfirm their commitment, as laid out in the Budapest Memorandum of 1994, which set in motion Ukraine's elimination of the nuclear force it has inherited from the Soviet Union. The European Union and individual European states, first of all Germany, should also make statements providing the necessary guarantees. For its part Kiev should reconfirm its commitment to "non-bloc" status as articulated in its law on the fundamentals of domestic and foreign policy, adopted in 2010. As an element of these guarantees, Moscow should return the level of it military forces in the Crimea to that which existed before the outbreak of the current crisis, say, to the level of September 2013.

Гарантии независимости, суверенитета и территориальной целостности Украины. США, России и Великобритании следует еще раз подтвердить свои обязательства, как очерчено Будапештским Меморандумом 1994 года, который запустил процесс ликвидации ядерной силы, оставшейся после СССР в Украине. ЕС и определенным европейским государствам, прежде всего Германии, также следует сделать заявления, предоставляющие необходимые гарантии. Со стороны Киева необходимо получить подтверждение сохранения внеблокового статуса, как отмечено в законе, регламентирующем внутреннюю и внешнюю политику, принятом в 2010 году. Частью этих гарантий должно стать возвращение военных сил Москвы из Крыма, на территории которого должно остаться то количество военных, которое было до возникновения кризиса, т.е на сентябрь 2013 года.


Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: ОльгаОльга (05 Март 2014 22:52)
так Майдан ещё не победил! ты что? до победы ещё далекооо!

ага, только на митинги снова сгоняют?( что изменилось тогда?где демократия за которую боролись? а?
да, и что нельзя уже без митингов? тем более принудительных?
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: МусяНью (05 Март 2014 20:20)

видалено

кто-то смог досмотреть это до конца?

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 22:57)
ага, только на митинги снова сгоняют?( что изменилось тогда?где демократия за которую боролись? а?
да, и что нельзя уже без митингов? тем более принудительных?

От бачите, Ваша мрія здійснилась - нічого не змінилось.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 23:02)
кто-то смог досмотреть это до конца?


А що, хтось взагалі переходив по посиланню???
В мене і думки такої не виникло :)))
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 23:02)
кто-то смог досмотреть это до конца?


начало заинтриговало, а конец - простите, фуфло... (поэтому я не досмотрела)
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 22:57)
ага, только на митинги снова сгоняют?( что изменилось тогда?где демократия за которую боролись? а?
да, и что нельзя уже без митингов? тем более принудительных?

а кого снгоняют? ты же утверждала, то такого нет.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 23:02)
От бачите, Ваша мрія здійснилась - нічого не змінилось.


а откуда ВАМ известны мои МЕЧТЫ? я что их декларировала где-то официально?
или думаете, я сразу перемен жду? я жду, когда эта Свадьба в малиновке закончится( на площадях городов(
при этом с элементами маразма уже новых властей.
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Просматривают эту тему:

Forum