• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Выход из кризиса

Аннушка   
Администратор   
26 февраля 2014 76552 1697
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 23:05)
а кого снгоняют? ты же утверждала, то такого нет.

че, В Донецке сегодня шахтеров и студентов сгоняли (я же написала выше, инфа реальная с форума Донецких мам. можете сходить проверить) Это уже новые собирают людей.
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 23:03)
начало заинтриговало, а конец - простите, фуфло... (поэтому я не досмотрела)

стиль подачи отвратительный, я даже до середины не досмотрела.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 23:07)
стиль подачи отвратительный, я даже до середины не досмотрела.

я еще меньше, потом просто пролистала.
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 23:06)
че, В Донецке сегодня шахтеров и студентов сгоняли (я же написала выше, инфа реальная с форума Донецких мам. можете сходить проверить) Это уже новые собирают людей.

Сейчас напишу своей знакомой - спрошу.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 23:05)
а откуда ВАМ известны мои МЕЧТЫ? я что их декларировала где-то официально?
или думаете, я сразу перемен жду? я жду, когда эта Свадьба в малиновке закончится( на площадях городов(
при этом с элементами маразма уже новых властей.

А ми всі чекаємо, коли військова інтервенція закінчиться.
Що ж тепер... всі чогось чекають.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Milk@

Milk@

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 263
Регистрация: 06.11.2012
Заходил(а): 29.05.2017
Город: Николаев
Milk@
Активный пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 22:52)
так Майдан ещё не победил! ты что? до победы ещё далекооо!

волнуют. но больше меня волнуют условия, при которых выдается этот кредит. вы их читали? вас все устраивает?
Участник проекта "Агуша". Одобрено мамами.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   05 марта 2014
могу адрес разговора в личку кинуть
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Milk@

Milk@

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 263
Регистрация: 06.11.2012
Заходил(а): 29.05.2017
Город: Николаев
Milk@
Активный пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 23:09)
волнуют. но больше меня волнуют условия, при которых выдается этот кредит. вы их читали? вас все устраивает?

извиняюсь, не вам писала.
Участник проекта "Агуша". Одобрено мамами.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Milk@ (05 Март 2014 23:09)
волнуют. но больше меня волнуют условия, при которых выдается этот кредит. вы их читали? вас все устраивает?

а вы где нашли эту инфу? пока ее еще никто и не озвучил. или я опять что-то пропустила?
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 23:09)
волнуют. но больше меня волнуют условия, при которых выдается этот кредит. вы их читали? вас все устраивает?

А умови, на яких рашка кредит давала, не турбували?

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Milk@

Milk@

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 263
Регистрация: 06.11.2012
Заходил(а): 29.05.2017
Город: Николаев
Milk@
Активный пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 22:53)
попередні кредити, що янукович за чотири роки набравася, розміром у 35 мільярдів євро, і які на країні зараз висять вас не бентежать?

волнуют. но больше меня волнуют условия, при которых выдается этот кредит. вы их читали? вас все устраивает
Участник проекта "Агуша". Одобрено мамами.
arri

arri

Имя: arri
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Регистрация: 27.04.2010
Заходил(а): 21.10.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 214282
arri
Пользователь
   05 марта 2014
и расплачиваться за это придется самым незащищенным, независимо от того - был он за или против - вот такая демократия
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 23:11)
волнуют. но больше меня волнуют условия, при которых выдается этот кредит. вы их читали? вас все устраивает

Чому цей кредит хвилює більше?

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Milk@

Milk@

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 263
Регистрация: 06.11.2012
Заходил(а): 29.05.2017
Город: Николаев
Milk@
Активный пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 23:11)
а ыв где нашли эту инфу? пока ее еще никто и не озвучил. или я опять что-то пропустила?

10 требований
1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.
2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.
3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.
5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки родов, бесплатного питания, учебников.
6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.
7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Ликвидировать шесть министерств. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, фонд госимущества должны войти в министерство финансов.
9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.
10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни". (с)
Участник проекта "Агуша". Одобрено мамами.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 23:13)
10 требований
1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.
2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.
3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.
5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки родов, бесплатного питания, учебников.
6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.
7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Ликвидировать шесть министерств. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, фонд госимущества должны войти в министерство финансов.
9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.
10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни". (с)

а источник этой информации?
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 23:06)
че, В Донецке сегодня шахтеров и студентов сгоняли (я же написала выше, инфа реальная с форума Донецких мам. можете сходить проверить) Это уже новые собирают людей.

нет,первый раз слышу!
Привет! а где ты этот бред выкопала? Сын студент -они сами организовались и раздавали листовки людям.
У нас было пару заварушек, убрали все на площади, потом разошлись.
23:13
я уже не чему не удивляюсь,мне только что из Джанкоя пыталась доказать,что в Крыму 300 америкосов и российские войска от них боронят людей)))

Milk@

Milk@

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 263
Регистрация: 06.11.2012
Заходил(а): 29.05.2017
Город: Николаев
Milk@
Активный пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 23:11)
А умови, на яких рашка кредит давала, не турбували?


нет. беспокоили меньше. а повышение пенсионного возраста при отсутствии рабочих мест, повышение тарифов ЖКХ.....и т.д. меня это совсем не радует. расскажите мне, с чего платить квартплату и как вообще жить нашим пенсионерам при таких повышениях?
Участник проекта "Агуша". Одобрено мамами.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 23:16)
нет,первый раз слышу!
23:11
Привет! а где ты этот бред выкопала? Сын студент -они сами организовались и раздавали листовки людям.
23:11
У нас было пару заварушек, убрали все на площади, потом разошлись.
23:13
я уже не чему не удивляюсь,мне только что из Джанкоя пыталась доказать,что в Крыму 300 америкосов и российские войска от них боронят людей)))


Оля!ссылку бросила в личку. Там как раз разговор о том, что там были и те кто верит, и кого "пригласили" пошла спать! а то я так долго выздоравливать буду. А на работу как штык нужно идти)
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 23:17)
нет. беспокоили меньше. а повышение пенсионного возраста при отсутствии рабочих мест, повышение тарифов ЖКХ.....и т.д. меня это совсем не радует. расскажите мне, с чего платить квартплату и как вообще жить нашим пенсионерам при таких повышениях?

мабуть, просто різниця в тому, що ЄС виділяє гроші на заходи, що допоможуть вилізти із тієї економічної дупи, в якій ми знаходимось, а рашка виділяла гроші просто так, на нові люстри в хату янику.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Milk@

Milk@

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 263
Регистрация: 06.11.2012
Заходил(а): 29.05.2017
Город: Николаев
Milk@
Активный пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 23:14)
а источник этой информации?

Ссылка и такая не одна сылка
Участник проекта "Агуша". Одобрено мамами.
Просматривают эту тему:

Forum