• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Выход из кризиса

Аннушка   
Администратор   
26 февраля 2014 76543 1697
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 14:24)
Где и когда? Наши экспортные компании работают бесперебойно уже лет 10!!! И не нужно мне рассказывать про гниющее зерно. про неурожай зерна каждый год и про продажи, я работаю в этой сфере!

я днями в лікарні була, в реєстратурі прибиральницю бачила, але навряд вона могла б зробити кардіограму дитині, або хоча б знала як і для чого це робиться. Не лякайте мене своїм досвідом.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

tamar

Имя: Тамара
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 119
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
tamar
Активный пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 14:39)
я днями в лікарні була, в реєстратурі прибиральницю бачила, але навряд вона могла б зробити кардіограму дитині, або хоча б знала як і для чого це робиться. Не лякайте мене своїм досвідом.

Я вас не пугаю, а спрашиваю где гниет? Может лично у вас, так почему вы его не продадите? Может вам помочь его продать? И не нужно меня сравнивать с уборщицей, себя сравнивайте!!!!!

tamar

Имя: Тамара
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 119
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
tamar
Активный пользователь
   07 марта 2014
Цитата: tamar (07 Март 2014 14:51)

Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 14:51)
Я вас не пугаю, а спрашиваю где гниет?

на внутрішньому зерновому ринку. За разом дізнаєтеся про зернову асоціацію, її проблеми та перегиби на місцях, про зернові пули, квоти та інші радоші нашого апк

наприклад, перше- ліпше джерело.
Ссылка
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

tamar

Имя: Тамара
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 119
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
tamar
Активный пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Вера1690 (07 Март 2014 14:59)
на внутрішньому зерновому ринку. За разом дізнаєтеся про зернову асоціацію, її проблеми та перегиби на місцях, про зернові пули, квоти та інші радоші нашого апк

наприклад, перше- ліпше джерело.
СсылкаД
Это проблемы транспортировки! А не как не проблемы того, что у нас его никто не покупает!!! Решать проблемы железной дороги - да! Но есть и другие виды транспорта!! А оформление в нашей стране это понятное дело - год можно оформлять наследство и даже более!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 15:06)
Это проблемы транспортировки! А не как не проблемы того, что у нас его никто не покупает!!! Решать проблемы железной дороги - да! Но есть и другие виды транспорта!! А оформление в нашей стране это понятное дело - год можно оформлять наследство и даже более!

так гниє зерно чи ні?
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

tamar

Имя: Тамара
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 119
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
tamar
Активный пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 14:12)
Та гнило у нас зерно тисячами тон.

И на счет сгнило зерно - возможно! Колхозник продал зерно за наличку - не заплатив налоги, а вам сказал что сгнило! Тогда конечно возможно! Конечно только сгнило :))))

tamar

Имя: Тамара
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 119
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
tamar
Активный пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Вера1690 (07 Март 2014 15:10)
так гниє зерно чи ні?


Вывозите автотранспортом - чтобы не сгнило - безвыходных ситуаций нет!!!

А как вы считаете, если вы взяли в аренду поля. купили семена, удобрения, пахали, сеяли, убирали (вложили деньги) - собрали урожай! ВЫ БЫ ЭТОМУ ДАЛИ СГНИТЬ, да мешками бы на элеватор носили! У нас сейчас все частное, государственного -нет! И ни один нормальный человек не плевал бы на свой труд!!! Это так если трудно включить мозги!

Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 15:12)
И на счет сгнило зерно - возможно! Колхозник продал зерно за наличку - не заплатив налоги, а вам сказал что сгнило! Тогда конечно возможно! Конечно только сгнило :))))

Який колгоспник? у нас досі є колгоспи? Ви взагалі хоч маєте уявлення про суму налу? Взагалі як ви собі таку маштабну схему уявляєте?

або це?
Ссылка

щось мені підказує що я у своїх порівннях права
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   07 марта 2014
бравий сепаратист допа в розшуку:

Бывший губернатор Харьковской области Михаил Добкин сегодня ночью в аэропорту Харькова нарушил процедуру прохождения пограничного контроля и скрылся в неизвестном направлении. Об этом на своейСсылка в Facebook сообщил министр внутренних дел Ссылка.
"Ночью в 00-15 прибыл чартерный рейс из Москвы в Харьков. При прохождении паспортного пограничного контроля Михаил Добкин и его охранник Роман Копылов были остановлены офицером пограничной службы. Офицер, проверив документы, обратился к Добкину: "Минуточку подождите, надо кое-что прояснить". В ответ Добкин в сопровождении охранника, бросив паспорта, никак не комментируя свои действия, несанкционированно, бегом прорвался через пункт контроля пограничников, спешно сел в автомобиль и скрылся в неизвестном направлении", - написал Аваков.Министр добавил, что пограничная служба, СБУ, МВД приступили к поиску нарушителя.
Ссылка

дописано: знайшовся

Добкин сам явился в прокуратуру и божится, что никуда не сбегал: "Я проходил так таможню сотни раз". ВИДЕО

Бывший председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин сам явился в прокуратуру Харьковской области и опроверг информацию о своем бегстве.

На брифинге перед прокуратурой Харьковской области Ссылка сказал журналистам, что узнал о своем якобы побеге из прессы, передает Ссылка со ссылкой на Ссылка.СсылкаИсточник:
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 15:13)

Вывозите автотранспортом - чтобы не сгнило - безвыходных ситуаций нет!!!


ви різницю в затратах та прибутках уявляєте, даючи такі рекомендації?


не хочете самі скористатися своєю порадою?

Цитата: Ссылка (07 Март 2014 15:13)

включить мозги!


дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   07 марта 2014

На Печерске правоохранительными органами и Самообороной Майдана задержаны преступники, разгромившие один из офисов. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

«Примерно в 22.00 в дежурную часть Печерского райуправления милиции Киева позвонил мужчина и сообщил, что несколько неизвестных пытаются проникнуть в одно из офисных помещений по ул. Шота Руставели», – сообщили в пресс-службе.

На место преступления выехала следственно-оперативная группа вместе с активистами Самообороны Майдана. Правоохранители выяснили, что 20 молодых людей, одетых в камуфляжную форму и маски, битами разбили окна офиса, после чего проникли в помещение. Внутри преступники поломали мебель, вывернули на пол документы, а более-менее ценные вещи попытались вынести из здания.

На месте преступления были задержаны восемь мародеров. Объяснить свои действия молодые люди отказались.

Сумму нанесенного ущерба оценивают в 60 тысяч гривен, не считая стоимости разбитых окон и сломанной мебели.

По факту преступления начато уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 185 «Кража» и ч. 1 ст. 194 («Умышленное повреждение имущества» Уголовного кодекса Украины).
Ссылка

tamar

Имя: Тамара
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 119
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
tamar
Активный пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 15:22)
ви різницю в затратах та прибутках уявляєте, даючи такі рекомендації?


не хочете самі скористатися своєю порадою?



А вы у нас в городе не видите автомобилей с зерном! Да и многие возят автотранспортом!!! И я не вижу что у нас гниет зерно!!! Ссылка

Не хочу с вами спорить - оставайтесь при своем мнении!!!

Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   07 марта 2014

Цитата: Ссылка (07 Март 2014 14:05)
Ні, з компетентних джерел мені стало відомо, що все це неправда і мені здається, що Яценюк планує прибрати до рук увесь ринок зерна в Україні і відновити закон про 5 колосків. Звісно, своє джерело я відкрити не можу, але це така важлива людина, що я в ньому не сумніваюсь.


читая ВСЕ новости, сравнивая - правда и неправда - стало просто противно открывать инет-новости - брехни больше, чем достоверной инфы...
про Добкина - добили - писать больше не о чем... уверена, и эта туфта((( пока писала уже выложили видео

новости сегодня как сплетни в верхах- кто-то сказал, кто-то подхватил.... из-за этих сплетен - тошнит - т.к. сильно много "гнилого" идет

и, если честно, читая людей из Европы (русскоязычных в основном), понимая, что простым гражданам мы не очень нужны" в виде довеска" для оказания экономической помощи.... эта инфа и показалась странной
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 15:31)
читая ВСЕ новости, сравнивая - правда и неправда - стало просто противно открывать инет-новости - брехни больше, чем достоверной инфы...
про Добкина - добили - писать больше не о чем... уверена, и эта туфта((( пока писала уже выложили видео

новости сегодня как сплетни в верхах- кто-то сказал, кто-то подхватил.... из-за этих сплетен - тошнит - т.к. сильно много "гнилого" идет

и, если честно, читая людей из Европы (русскоязычных в основном), понимая, что простым гражданам мы не очень нужны" в виде довеска" для оказания экономической помощи.... эта инфа и показалась странной

ааа! капец! а я как почитаю комменты "братьев" так меня вообще плющит и рвёт: сколько ненависти и пренебрежения! они наоборот вцепились в нас мёртвой хваткой, понятно, что мы им нужны чтоб бесконечно попрекать тем, что сделали, якобы помогая нам!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   07 марта 2014
еще интереснее инфа
Ссылка
ага, только вопрос о заморозке з/п стоит более актуально... и кому верить в этой стране?
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 15:58)
ааа! капец! а я как почитаю комменты "братьев" так меня вообще плющит и рвёт: сколько ненависти и пренебрежения! они наоборот вцепились в нас мёртвой хваткой, понятно, что мы им нужны чтоб бесконечно попрекать тем, что сделали, якобы помогая нам!

А Ви спробуйте ще oper.ru почитайте... Мені від цього сайту просто погано стало.
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: ОльгаОльга (07 Март 2014 15:58)
ааа! капец! а я как почитаю комменты "братьев" так меня вообще плющит и рвёт: сколько ненависти и пренебрежения! они наоборот вцепились в нас мёртвой хваткой, понятно, что мы им нужны чтоб бесконечно попрекать тем, что сделали, якобы помогая нам!

почему только русских, я читала выходцев из Украины, России, Белоруссии и других стран СНД - любовью и заботой просто пышат(
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 16:22)
почему только русских, я читала выходцев из Украины, России, Белоруссии и других стран СНД - любовью и заботой просто пышат(

ну...злюсь больше на тех, кто на нас напал!
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   07 марта 2014

Честный рассказ евроМайдановца о деньгах, убийствах и показухе Майдана

Ссылка

Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
Просматривают эту тему:

Forum