• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Выход из кризиса

Аннушка   
Администратор   
26 февраля 2014 76541 1697
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 16:30)
ну...злюсь больше на тех, кто на нас напал!

напали то напали( но, среди знакомых, среди коллег, среди комментов - не вижу желающих остаться с нами.... кроме пары тройки лиц, и то, их по телику показывают
покажи мне желающих и не просящихся в Россию крымчан.
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 16:22)
почему только русских, я читала выходцев из Украины, России, Белоруссии и других стран СНД - любовью и заботой просто пышат(

а ты же писала, что к нам все прямо хорошо-хорошо относятся!
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   07 марта 2014
Ссылка




Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 16:36)
напали то напали( но, среди знакомых, среди коллег, среди комментов - не вижу желающих остаться с нами.... кроме пары тройки лиц, и то, их по телику показывают
покажи мне желающих и не просящихся в Россию крымчан.

как тебе показать? фотки?
посмотри население татарской общины в Крыму!
Ссылка
Ссылка

а ты представь себе, сколько сидят и боятся выйти из-за военных и "козачков" российских? а сколько сидят и ждут: кто победит!?
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   07 марта 2014
а, еще мне "нравится" (уже сил нет!) успокаивать донецких мам и убеждать их, что они не изгои, что они такие же украинцы как и все, что про них не говорят на ЗУ и других регионах гадости (как у нас умеют). Что народ у нас хороший, просто встречают иногда дебилы, которые (есть в каждом регионе) не умеют общаться в представителями других областей. мне уже выть хочется - от этого, от того, что читаю в нете, что слушаю от крымчан (и читаю), от коллег (сегодня просто тупо замолчала и решила почекать). и много того, чего не было еще как минимум полгода назад...
оказывается не все так гладко и красиво как казалось, как писалось... как виделось
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 15:19)
Який колгоспник? у нас досі є колгоспи? Ви взагалі хоч маєте уявлення про суму налу? Взагалі як ви собі таку маштабну схему уявляєте?

або це?
Ссылка

щось мені підказує що я у своїх порівннях права

Вера, ну не колхозник.. но оппонент прав... у нас может и гниет, у нерадивых, или торгующих за наличку, чтоб с налогами не связываться..

а еще если бы гнило - то по внутренним элеваторам бы не воровали..
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: ОльгаОльга (07 Март 2014 16:40)
а ты же писала, что к нам все прямо хорошо-хорошо относятся!

ха, после того, как многие украинцы "послали" своих родных - мнение других тоже поменялось.... а прошла всего, даже не неделя(
и писала я о хорошем отношении намного раньше, чем пара-тройка дней назад
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 16:43)

Алёна!!! а Путину какую песенку спеть, чтоб оно отвалило от нас!!!??? есть на примете!?
п.с. песня -
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 16:44)
как тебе показать? фотки?
посмотри население татарской общины в Крыму!
Ссылка
Ссылка

а ты представь себе, сколько сидят и боятся выйти из-за военных и "козачков" российских? а сколько сидят и ждут: кто победит!?

знаешь, я теперь верю только тому, .. что читаю от знакомых, слышу знакомых и т.д. прессе и любым фотам из сми верю максимум на 20%...

наши коллеги не говорят в слух, что их это устраивает, но по настроению и тому, что их охраняют - понятно их отношение к происходящему - просто сказать они нам ЭТО открыто не могут. а в голосе совсем нет страха и сожаления о случившемся(
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 16:46)
ха, после того, как многие украинцы "послали" своих родных - мнение других тоже поменялось.... а прошла всего, даже не неделя(
и писала я о хорошем отношении намного раньше, чем пара-тройка дней назад
а послали-то чего? миру мир же! спасают нас!
ага! значит, признаёшь, что не "братья" они нам?
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 16:51)
а послали-то чего? миру мир же! спасают нас! ага! значит, признаёшь, что не "братья" они нам?

Оль! не признаю! я люблю и ценю людей, с которыми я лично знакома и общаюсь - они в большинстве сочувствуют и поддерживают - не верят, что будем воевать...
я , в отличие от тебя, давно не признаю крайние меры... вот поэтому я за мирумир в нормальном смысле этого слова.
да, и нормальных людей и у них, и у нас все же больше. а уродов и там хватает, да и у нас предостаточно...
да, посылали наши украинцы русских, вот и получили... но они то из благих намерений, а не по просьбе своего презика(

мы стали путать государство и людей... мне бы не хотелось, чтобы меня путали с нашим руководством страны - и тем более отождествляли(
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 16:46)
ха, после того, как многие украинцы "послали" своих родных - мнение других тоже поменялось.... а прошла всего, даже не неделя(


В українців на те були об"єктивні причини.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 15:19)
Який колгоспник? у нас досі є колгоспи? Ви взагалі хоч маєте уявлення про суму налу? Взагалі як ви собі таку маштабну схему уявляєте?

або це?
Ссылка

щось мені підказує що я у своїх порівннях права

про нал.. а конвертационные центры на что? или скажете, что нет у нас таких..

про гниют прямо на судах - так, конкретно эта статья , случилось, если я не ошибаюсь, когда запрет на экспорт ввели.

и еще рынок ЕС, для зерна - я думаю, ПРИоткроют, тем, кто сертификацию получал, чтоб с ЕС торговать, может большим корпорациям..
Но мы же не возим в Европу, ну рапс я думаю только..

а еще не откроют, потому что нужно четко знать и торговать по правилам ГАФТА на этом рынке, руководящий закон - Англия
а у нас сплошь и рядом. Продают 1000 тонн за 100 долларов к примеру, цена через сутки прыгает - и Продавец начинает, я не я и лошадь не моя.. ничего везти не буду, и моей печати там не стоит, хотя по правилам, если хоть в переписке сделка есть - это уже сделка, без печатей..
И наоборот.. заключил договор, и цена не нравиться.. не вез, не вез.. а в последнюю неделю - цена прыгает - так тебе этот товар на руках впихивают, и забери говорят, и денег дай.. а ничего, что ты не в сроках и в нарушение остальных правил..

Не умеют так наши торговать по договоренностям и массово это. Единицы умеют по таким правилам играть..
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 16:58)
Оль! не признаю! я люблю и ценю людей, с которыми я лично знакома и общаюсь - они в большинстве сочувствуют и поддерживают - не верят, что будем воевать...
я , в отличие от тебя, давно не признаю крайние меры... вот поэтому я за мирумир в нормальном смысле этого слова.
да, и нормальных людей и у них, и у нас все же больше. а уродов и там хватает, да и у нас предостаточно...
да, посылали наши украинцы русских, вот и получили... но они то из благих намерений, а не по просьбе своего презика(

мы стали путать государство и людей... мне бы не хотелось, чтобы меня путали с нашим руководством страны - и тем более отождествляли(

Пусть выходят у себя там! Пусть подключают людей! Пусть распространяют, что не всё так, как передают их СМИ.Тань, кричи им и труби! Внеси хоть какой-то вклад в общее дело нашей Единой Украины! каждый по капле - нас станет море!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 16:45)
а, еще мне "нравится" (уже сил нет!) успокаивать донецких мам и убеждать их, что они не изгои, что они такие же украинцы как и все, что про них не говорят на ЗУ и других регионах гадости (как у нас умеют). Что народ у нас хороший, просто встречают иногда дебилы, которые (есть в каждом регионе) не умеют общаться в представителями других областей. мне уже выть хочется - от этого, от того, что читаю в нете, что слушаю от крымчан (и читаю), от коллег (сегодня просто тупо замолчала и решила почекать). и много того, чего не было еще как минимум полгода назад...оказывается не все так гладко и красиво как казалось, как писалось... как виделось

а говорила, что полное взаимопонимание у вас там...

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   07 марта 2014
Інтерв'ю Слави Вакарчука російською мовою російському порталу:

Ссылка


Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: ОльгаОльга (07 Март 2014 17:09)
а говорила, что полное взаимопонимание у вас там...
а за ЭТО спасибо тем, кто гадости пишет в инете! кто дерьмо льет на восточные регионы( и сми - подливает масла в огонь(
в том то и дело, что по телику одно, в инете то же... а в реальности не все так сладко и то, что показывают(
в том то и дело.
Оль! кричи не кричи - как в том фильме. Сегодня люди верят тому, что видят по телику - как там, так и тут(
Спасибо СМИ за наше счастливое детство(
меня тоже переубеждают и доказывают - ха! я столько всего узнала, даже и не думала, что столько пропустила в жизни
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 18:22)
а за ЭТО спасибо тем, кто гадости пишет в инете! кто дерьмо льет на восточные регионы( и сми - подливает масла в огонь(в том то и дело, что по телику одно, в инете то же... а в реальности не все так сладко и то, что показывают(
в том то и дело.
Оль! кричи не кричи - как в том фильме. Сегодня люди верят тому, что видят по телику - как там, так и тут(
Спасибо СМИ за наше счастливое детство(
меня тоже переубеждают и доказывают - ха! я столько всего узнала, даже и не думала, что столько пропустила в жизни

Вот капеЦ! Кто первый стал кричать про западенцев-бандер! которые даже не собирались гастролировать по юго-востоку и Крыму? Кто с начала Майдана их возненавидел?

А ты всё равно кричи! Хоть 1 из 10 задумается - уже не зря!!!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 18:53)
Вот капеЦ! Кто первый стал кричать про западенцев-бандер! которые даже не собирались гастролировать по юго-востоку и Крыму? Кто с начала Майдана их возненавидел?

А ты всё равно кричи! Хоть 1 из 10 задумается - уже не зря!!!

Оль! все намного глубже. Все сразу вспомнили свои "удачные" посещения ЗУ, кто просто украиноязычных регионов. И как их там некоторые (идиоты везде есть, тут не отнимешь ни в одном из регионов) "гостеприимно" встречали. при этом - сразу вылазит то, что даже очень далеко запрятано. Что и забылось с течением лет - сегодня снова вспоминают((

я пытаюсь объяснить, что сегодня многие пересматривают сове отношение. Но! сми сами подливают масло в огонь., когда пишут в адрес тех же донетчан кучу "лестного". грустно...
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
sttitova

sttitova

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 161
Регистрация: 02.02.2013
Заходил(а): 12.05.2017
Город: Николаев
sttitova
Активный пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 16:36)
напали то напали( но, среди знакомых, среди коллег, среди комментов - не вижу желающих остаться с нами.... кроме пары тройки лиц, и то, их по телику показывают
покажи мне желающих и не просящихся в Россию крымчан.

а у меня есть такие. Не смотря на то, что им целый год крутили ролики про то как бандеры прийдут и съедят их детей, образно говоря. И, кстати, в сентябре мы отдыхали у своих друзей в Севастополе, да россияне их спонсируют и все такое, но они живут за счет украинцев как ни крути. Вопрос в недофинансировании, но наши друзья понимают, что их ждет финал Абхазии. Не знаю, может мне так везет на умных людей?
Просматривают эту тему:

Forum