• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Выход из кризиса

Аннушка   
Администратор   
26 февраля 2014 76542 1697
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   07 марта 2014
Інтернет-референдум ТСН:

Ссылка
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
alter

alter

Имя: Надія
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 09.11.2011
Заходил(а): 26.10.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
alter
Активный пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (06 Март 2014 13:41)
Ну раз немає рахунків за кордоном, то точно це народне ))))

Єдине мені дуже цікаво- де всі ці люди перебувають? Вони об'явлені в розшук в Рідній країні та за її межами?

вот про судьбу одного вроде ясно..

По неофициальной информации, экс-президент Украины Ссылка в тяжелом состоянии госпитализирован в одно из медучреждений Москвы. Об этом сообщает российская газета «МК», ссылаясь на свой источник.

По данным газеты, экс-президента госпитализировали с подозрением на инфаркт. «Состояние его здоровья оценивается как “тяжелое”. Официального подтверждения информации пока нет», – сообщает «МК».
Ранее в четверг украинское агентство УНИАН сообщило о том, что по их информации из спецслужб, от источников, которые заслуживают доверия, Януковича уже нет среди живых.

С целью подтверждения или опровержения этой информации агентство обратилось к администрации президента Ссылка, постоянному представителю РФ при ООН Виталию Чуркину, руководству Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК), ОАО «Первый канал» и телевизионному каналу «НТВ» (принадлежит ОАО «Газпром-медиа холдинг»).

Как известно, последний раз Януковича видели 28 февраля 2014 года во время его пресс-конференции в городе Ссылка.



The darkest hour is just before the dawn..
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 08:40)
вот про судьбу одного вроде ясно..

По неофициальной информации, экс-президент Украины Ссылка в тяжелом состоянии госпитализирован в одно из медучреждений Москвы. Об этом сообщает российская газета «МК», ссылаясь на свой источник.

По данным газеты, экс-президента госпитализировали с подозрением на инфаркт. «Состояние его здоровья оценивается как “тяжелое”. Официального подтверждения информации пока нет», – сообщает «МК». Ранее в четверг украинское агентство УНИАН сообщило о том, что по их информации из спецслужб, от источников, которые заслуживают доверия, Януковича уже нет среди живых.

С целью подтверждения или опровержения этой информации агентство обратилось к администрации президента Ссылка, постоянному представителю РФ при ООН Виталию Чуркину, руководству Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК), ОАО «Первый канал» и телевизионному каналу «НТВ» (принадлежит ОАО «Газпром-медиа холдинг»).

Как известно, последний раз Януковича видели 28 февраля 2014 года во время его пресс-конференции в городе Ссылка.



По ходу сделает мужик себе пластику и будет радоваться жизни.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   07 марта 2014
Друзья! Учитывая зашкаливающий уровень внешней агрессии, сердечно прошу всех включить максимальную степень человечности в себе. Помиритесь с женами. Не ругайте мужей. Найдите и оденьте обручальные кольца Говорите друг-другу почаще: «Я тебя люблю!». Особенно детям. И доказывайте это ежедневно. Собрались разводиться? Не спешите! Еще успеете. Позвоните родителям! Напишите давно забытым двоюродным братьям. Избавьтесь от ксенофобии. Избавьтесь, вообще, от любой фобии по возможности, даже по отношению к толстым, лысым и блондинкам Помогайте друг другу. Помогайте не только старикам, помогайте просто не знакомым людям. Мы обязаны сейчас создать эту цепочку доброты! Не ругайтесь. Не ругайтесь в магазинах и в общественном транспорте. Не ругайтесь даже в ЖЭКах! Потом поругаемся Сейчас не время. Сейчас мы должны быть вместе. Вместе мы выстоим и победим!
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (06 Март 2014 17:48)
Я не считаю, что Россия 100% права в отношении Крыма. Но я против лицемерия и сочувствия США и Европы. Деньги, т.н. помощь , просто так не дают. А взамен что ?

а як ви гадаєте, на яких умовах давала кредит Росія?
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   07 марта 2014

Саммит ЕС закончился сенсационными решениями по Украине



Ссылка

Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

Tigress

Имя: Стеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 798
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0504939094
Tigress
Активный пользователь
   07 марта 2014

С Врадиевского дела началась Украинская революция (ВИДЕО)
Ссылка

Имею наглость быть счастливой
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 12:52)

Саммит ЕС закончился сенсационными решениями по Украине


Ссылка


мені, як пересічному громадянину, не здається сенсаційнимм та результативним таке
Цитата:
"Сегодня мы будем обсуждать все, включая возможные санкции, но это не означает, что их нужно применять немедленно. Мы поддерживаем демократию в Украине, но хотим также сохранить диалог с Россией".




А давайте це обговоримо. Вже документ хтось бачив?

дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Евгения

Евгения

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 28.05.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Евгения
Активный пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 01:34)
Якщо пам'ятаєте була петиція: https://secure.avaaz.org/ru/petition/ Uvazhaemyy_Prezident_Rossiyskoy_Federacii_Vladimir_Vladimirovich_Putin_My_etnicheskie_russkie_i_russkoyazychnye_Ukrainy_/?fKpuLgb&pv=1

А ось що тільки прийшло на почту:


"Друзья!

Авааз рассматривает возможные действия, которые мы могли бы предпринять вместе, чтобы преодолеть нынешний кризис в Украине. Пожалуйста, потратьте несколько минут на то, чтобы рассказать нам о своих взглядах. Эта информация не будет передана третьим лицам и Ваши ответы останутся полностью анонимными.

Учитывая отстранение от власти Президента Януковича, приход к власти временного правительства в Киеве и нынешние действия российских войск в Крыму, пожалуйста, ответьте на следующие вопросы, перейдя по приведенной ниже ссылке:

Ссылка...... (*це посилання на опитування - змогла зайти тільки 1 раз по ньому)

С благодарностью,

Джереми и вся команда Авааз"



Я вірю, що нас почують! Підписуйтесь

Кто подписался быть еще и делегатом?
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   07 марта 2014
девочки! прокомментируйте, кто спец по таким вопросам.
меня все равно смущает - уж очень мягко стелются girl_sigh или мне кажется?
Ссылка
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Нафаня (07 Март 2014 13:44)
девочки! прокомментируйте, кто спец по таким вопросам.меня все равно смущает - уж очень мягко стелются girl_sigh или мне кажется?
http://ru.tsn.ua/groshi/yacenyuk-utverzhdaet-chto-odnostoronnee-otkrytie-rynka- es- prineset-ukraine-4...

А шо тут думати - Україна в 2013 року була на 2 місті в світі по експорту зерна. Їсти хочеться, тим паче, що у світі з кожним роком всё більше дефіцит їжі. Ви взагалі бачили графік ВОЗ: динаміка чисельності населення світу з 700 р. до н.е. по 2003 р., з прогнозом до 2050 р.
Він вражає, я його побачила кілька днів тому і досі не можу прийти до тями! Це геометрична прогресія! Я даже не знаю скільки людству ще залишилось: 200, 300 років?




"Вопрос о допустимой численности населения Земли как стационарного уровня является одним из фундаментальных вопросов современности. Существуют различные оценочные способы определения стационарной численности населения мира Nc, которые освещены в книге А. П. Федотова (2002: 84–85). Ученый считает, что стабильное население в 7,7 млрд человек можно принять как допустимое население мира в ресурсной модели Д. Медоуза и его соратников. Далее он утверждает, что академик В. М. Матросов, развивая ресурсную модель группы Медоуза, определил допустимую численность населения Земли в 6,5 млрд человек. Выше приводилась также оценка видного американского ученого Дж. Смейла о стабилизации на уровне 2–3 млрд человек."

http://www.socionauki.ru/ journal/articles/132577/

тобто максимально кількість людей на планеті вже більше ніж в граничних цифрах
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 13:44)
девочки! прокомментируйте, кто спец по таким вопросам.меня все равно смущает - уж очень мягко стелются girl_sigh или мне кажется?
Ссылка

Ні, з компетентних джерел мені стало відомо, що все це неправда і мені здається, що Яценюк планує прибрати до рук увесь ринок зерна в Україні і відновити закон про 5 колосків. Звісно, своє джерело я відкрити не можу, але це така важлива людина, що я в ньому не сумніваюсь.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

tamar

Имя: Тамара
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 119
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
tamar
Активный пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 13:44)
девочки! прокомментируйте, кто спец по таким вопросам.меня все равно смущает - уж очень мягко стелются girl_sigh или мне кажется?
Ссылка

На наше зерно был всегда спрос и покупатель! Наш товар на полках (в складах) не залеживался и без ЕС! Вопрос только по какой цене, и будет ли экспортер сам решать с кем ему торговать или правительство возьмет эту ответственность на себя.

tamar

Имя: Тамара
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 119
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
tamar
Активный пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 14:05)
Ні, з компетентних джерел мені стало відомо, що все це неправда і мені здається, що Яценюк планує прибрати до рук увесь ринок зерна в Україні і відновити закон про 5 колосків. Звісно, своє джерело я відкрити не можу, але це така важлива людина, що я в ньому не сумніваюсь.


Да зерновой рынок это ого-го, чего только наш НИБУЛОН стоит, переживший и правление Ющенко и Януковича!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 13:44)
девочки! прокомментируйте, кто спец по таким вопросам.меня все равно смущает - уж очень мягко стелются girl_sigh или мне кажется?
Ссылка

Таня! Путин лучше постелил постельку всей Украине??? А какие перины готовит - страшно представить себе даже...
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 14:07)
Наш товар на полках (в складах) не залеживался и без ЕС!

Та гнило у нас зерно тисячами тон.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 14:10)
Да зерновой рынок это ого-го

ви не знаєте про схему загрузити зерно на продаж за низькою ціною, вивести його у море, поміняти документи на купівлю іноземного зерна за високою і привезти його назад?
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

tamar

Имя: Тамара
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 119
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
tamar
Активный пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 14:12)
Та гнило у нас зерно тисячами тон.

Где и когда? Наши экспортные компании работают бесперебойно уже лет 10!!! И не нужно мне рассказывать про гниющее зерно. про неурожай зерна каждый год и про продажи, я работаю в этой сфере!

tamar

Имя: Тамара
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 119
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
tamar
Активный пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Вера1690 (07 Март 2014 14:15)
ви не знаєте про схему загрузити зерно на продаж за низькою ціною, вивести його у море, поміняти документи на купівлю іноземного зерна за високою і привезти його назад?

А если вы знаете, то можете про них заявить нынешней власти!!! Против ничего не имею!!!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 14:27)
А если вы знаете, то можете про них заявить нынешней власти!!! Против ничего не имею!!!

нинішня влада і так про це знає.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Просматривают эту тему:

Forum