• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Выход из кризиса

Аннушка   
Администратор   
26 февраля 2014 76534 1697
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   13 марта 2014
Цитата: Ссылка (13 Март 2014 19:03)
как это, не было? Был! Сама там присутствовала!


Дописано: Ссылка
Ссылка

я теж була, ми усі можливі свята відвідуємо)
то був не парад, а коротенький мітинг з ходою без свята. ветеранів довелося шукати.


оо, не одні ми їх шукали)

Цитата: Ссылка (13 Март 2014 19:06)
Ну не надо так, я всю свою жизнь каждый год хожу на парад, он был, просто ЭТО было парад, я подошла к мальчикам из милиции и спросила, они подтвердили, что да, это парад =)) Я потом носилась как угорелая искала ветеранов, оказывается их спрятали в тенек возле вечного огня. Вот так, с каждым годом все хилее и хилее, вот последний раз на 65 лет только хорошо было!







дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   13 марта 2014

А как это объяснить?




ещё:

Спикер Верховной Рады Александр Турчинов открыл пленарное заседание Верховной РадыСсылкаСсылка
В системе "Рада" зарегистрировалось 227 народных депутатов, информирует Ссылка

Во вступительном слове Ссылка отметил, что сегодня работа Рады будет очень напряженной. Депутаты начали заседание с обсуждения ситуации в Крыму.
СсылкаСсылка

--------------------------------------------

Спикер был крайне недоволен тем, что на утреннем заседании парламент так и не смог обеспечить результативное голосование за пятерых кандидатов. Из-за этого заседание КСУ, назначенное сегодня в Киеве, было сорвано.После этого Рада утвердила новую форму бюллетеня. «За» проголосовали 233 депутата. Глава Счетной комиссии Геннадий Зубко сообщил, что теперь можно будет ставить несколько «галочек хоть за всех пятерых кандидатов»: нардепа Сергея Саса, а также экс-депутатов и юристов Николая Мельника, Владимира Стретовича, Станислава Шевчука и Игоря Слиденко.Показательно, что эти же кандидатуры не были поддержаны в ходе первого тайного голосования утром. Не только депутаты Партии регионов и коммунисты отказываются назначать судей КСУ. Внефракционные депутаты группы Еремеева-Рудьковского, которые ранее голосовали с большинством Партии регионов, сегодня просят не политизировать состав КСУ.Парламентарии проголосовали за продление работы Рады до установления результатов по назначению судей КСУ. Это предложение поддержали 239 депутатов.
NR2.ru: Ссылка


--------------------------------------------


252 депутата проголосовали за принятие постановления Верховной Рады о подтверждении евроинтеграционного курса Украины.Включить это постановление в повестку дня парламента предложил спикер Верховной Рады Александр Турчинов. Голосование проводилось без обсуждения."Курс на евроинтеграцию полностью возобновлен. Я вас поздравляю", - заявил Турчинов после голосования.
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   13 марта 2014
Ссылка

Как Рада голосует. В первоисточнике еще фото есть.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   13 марта 2014
Цитата: Ссылка (13 Март 2014 20:00)
А как это объяснить?
что-то мало проголосовало "за" с учетом, что у каждого депутата по две руки ;)
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   13 марта 2014
Цитата: Ссылка (13 Март 2014 20:03)
что-то мало проголосовало "за" с учетом, что у каждого депутата по две руки ;)

Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   13 марта 2014
Цитата: Ссылка (13 Март 2014 20:02)
Ссылка
Как Рада голосует. В первоисточнике еще фото есть.

Так это и в прямой трансляции из рады показывают! Я просто не понимаю, почему Это позволяется????? Почему Эти законы считаются "законными"?
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   13 марта 2014
Цитата: Ссылка (13 Март 2014 20:00)
А как это объяснить?

так здається не одне засідання сьогодні було, може після ранку щє додатково приходили депутати на роботу?

хоча у мене є підозри що дехто там в голову тільки їсть. і порядності має стільки ж.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   13 марта 2014
Цитата: Ссылка (13 Март 2014 20:02)
Ссылка
Как Рада голосует. В первоисточнике еще фото есть.

це не свіжі фотки. Їх обговорили вже від а до я. І, здається, вносили поправки в роботу Ради що забороняли можливість голосувати за себе і за того дядька.
цій фотці, наприклад, 2роки як мінімум
Ссылка

ой, не подумайте що я залишки розуму втратила і вірю нашим перефарбованим політикам, просто хочеться менше бруду в потоках всієї нескінченної інформації
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   14 марта 2014
Да, недолго музыка играла...

"...Но прошло две-три недели. Никакого наказания не последовало. И вернулось привычное им нагловатое хамство с кривыми усмешечками. Отсутствие наказания порождает безнаказанность.

Раз. От фальшивого плаксы


Партия регионов не будет принимать участие в голосовании до тех пор, пока не будет прекращено давление на депутатов и препятствование их работе.

( Ссылка )
Об этом журналистам в кулуарах парламента сообщил народный депутат (ПР) Юрий Мирошниченко, передал корреспондент ГолосUA.

Он констатировал, что фракция Партия регионов не будет принимать участие в голосовании в сессионном зале до тех пор, пока не прекратится давление на народных депутатов.

«На депутатов Партии регионов оказывают давление, мы проходим через строй, состоящий из двух шеренг людей с двух сторон, не всегда дружественных. И пропускают нас только через один вход», — подчеркнул парламентарий.

Два. Спикер партии продажных уебищ.


Члены фракции Коммунистической партии Украины не будут принимать участие в голосовании Верховной Рады пока не прекратятся преследования их соратников.

( Ссылка )
Об этом заявил народный депутат от фракции КПУ Адам Мартынюк с трибуны парламента.

"До того момента пока не будет освобожден наш офис, до того момента как не прекратятся преследования коммунистов, фракция коммунистов отказывается голосовать в Верховной Раде", - сказал он.

В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
alter

alter

Имя: Надія
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 09.11.2011
Заходил(а): 26.10.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
alter
Активный пользователь
   14 марта 2014
может повторюсь,но статья очень темовая

"Сейчас в Украине очень много людей возмущается коварством и жестокостью Путина. Я тоже возмущаюсь, Путин негодяй и преступник. Но мне хочется сказать о другом. Мне хочется сказать, что Украина сама виновата в случившемся. Виновата элита и виноват народ. Виноваты в том, что 20 лет не занимались своей страной, не создали нормальную армию, нормальную милицию, честные суды и не выбрали умный парламент. Хотя выборов уже было много и выбирать было из кого.
Если Украина будет успешной страной – никакой сепаратизм ей не страшен. Можно проводить хоть сотню референдумов в любом регионе и люди скажут нет сепаратизму. Путин не может вторгнуться в Польшу, Чехию или Литву. Но Путин почему-то может вторгнуться в Украину. Вторгнуться можно только на жизненное пространство слабака. И агрессоры типа Путина это знают.
Вывод из этих событий для меня очевидный – нужно создавать нормальную страну. Наши враги – это наши учителя. Путин показал всем украинцам, что может произойти если вместо создания сильного государства и сильной нации – мы будем заниматься ерундой. Играть в игры с дьяволом. А Путин и является слугой дьявола. Все шашни с ним нужно прекращать раз и навсегда. Газ должен стоить столько сколько он стоит. Покупаться и продаваться по простой и понятно всем схеме. В идеале цена газа должна быть привязана к цене нефти. Тогда не будет этих коррупционных вокруг газа. Так как их нет вокруг поставок русской нефти в Украину. Дорого покупать в России газ – купите у русских Газпром. Украина должна прекратить метания между Европой и Азией. Вступить в НАТО и стать для начала ассоциированным членом Евросоюза. Очень надеюсь, что новое поколение украинских политиков будет понимать и реализовывать эти простые истины."

Ссылка


The darkest hour is just before the dawn..
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   14 марта 2014
янукович головного мозку?


дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   14 марта 2014
Ссылка

Обращение детей Украины
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   14 марта 2014
15-88
36-24-18
МЧС 101
Милиция 102
Дежурные части РО НГУ УМВД в г.Николаев:
Заводский РО НГУ УМВД
ул. Белая,44 тел. (0512)34-11-98
Центральный РО НГУ УМВД
ул. Декабристов,8 тел. (0512)53-12-71
Ленинский РО НГУ УМВД
ул. 12-я Продольная, 41-а тел. (0512)21-61-11
Корабельный РО НГУ УМВД
ул. Янтарная, 64 тел. (0512)40-20-01
Скорая медицинская помощь 103
Аварийная газовая служба 104
Штаб Гражданской Обороны 47-90-82
Штаб Народного ополчения 37-42-94
Курсы медсестер 24-31-56
Красный крест 46-23-17

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   15 марта 2014
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   15 марта 2014
Генпрокуратура розпочала досудове розслідування стосовно суддів Печерського та Шевченківського райсудів Києва

Головним слідчим управлінням Генеральної прокуратури України відкрито кримінальне провадження за фактами прийняття незаконних рішень суддями Печерського та Шевченківського районних судів щодо обрання колишньому прем'єр - міністру Юлії Тимошенко запобіжного заходу у вигляді тримання під вартою, винесення завідомо неправосудних ухвал про відмову у допуску до участі у справі її захисників, а також порушення екс-прем'єра права на захист.
Відомості про вказані кримінальні правопорушення внесені до ЄРДР за ч. З ст. 371 (завідомо незаконні затримання, привід, домашній арешт або тримання під вартою), ч. 1 ст. 374 (порушення права на захист), ч. ч. 1, 2 ст. 375 (постановлення суддею завідомо неправосудного вироку, рішення, ухвали або постанови) Кримінального кодексу України.
Також проводиться досудове розслідування стосовно працівників Генеральної прокуратури за фактами зловживання службовим становищем та притягнення завідомо невинної особи до кримінальної відповідальності, а також перешкоджання діяльності народного депутата України, за ознаками злочинів, передбачених ч. 1 ст. 351 (перешкоджання діяльності народного депутата України, ч. 2 ст. 364 (зловживання владою або службовим становищем), ч. 2 ст. 372 (притягнення завідомо невинного до кримінальної відповідальності) КК України.
Окрім того, розпочато кримінальне провадження стосовно експертів Київського науково-дослідного інституту судових експертиз за фактом складання і видачі завідомо неправдивих висновків судекспертиз у кримінальній справі за обвинуваченням Ю. Тимошенко, а також стосовно службових осіб Качанівської виправної колонії № 54 (Харківська область) за фактом складання завідомо неправдивих актів про відмову Тимошенко від участі у судових засіданнях, за ознаками злочину, передбаченого ч. 1 ст. 366 (службове підроблення) КК України.
Також проводиться розслідування за фактом надання завідомо неправдивих показань свідками у кримінальному провадженні відносно Юлії Тимошенко за підозрою у причетності до вбивства народного депутата України Євгена Щербаня. Дані про вказане кримінальне правопорушення внесені в ЄРДР за ознаками злочину, передбаченого ч. 2 ст. 384 КК України (завідомо неправдиве показання).
Досудове розслідування триває.
Хід слідства перебуває на контролі керівництва Генеральної прокуратури України.
Прес-служба Генеральної прокуратури України

Ссылка
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   15 марта 2014

Жди меня и я вернусь, только очень жди



Ссылка
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

Yana123

Имя: qqqqq
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 17.08.2012
Заходил(а): 12.07.2014
Город: Николаев
Yana123
Новичок
   15 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 10:39)
может повторюсь,но статья очень темовая
"Сейчас в Украине очень много людей возмущается коварством и жестокостью Путина. Я тоже возмущаюсь, Путин негодяй и преступник. Но мне хочется сказать о другом. Мне хочется сказать, что Украина сама виновата в случившемся. Виновата элита и виноват народ. Виноваты в том, что 20 лет не занимались своей страной, не создали нормальную армию, нормальную милицию, честные суды и не выбрали умный парламент. Хотя выборов уже было много и выбирать было из кого.
Если Украина будет успешной страной – никакой сепаратизм ей не страшен. Можно проводить хоть сотню референдумов в любом регионе и люди скажут нет сепаратизму. Путин не может вторгнуться в Польшу, Чехию или Литву. Но Путин почему-то может вторгнуться в Украину. Вторгнуться можно только на жизненное пространство слабака. И агрессоры типа Путина это знают.
Вывод из этих событий для меня очевидный – нужно создавать нормальную страну. Наши враги – это наши учителя. Путин показал всем украинцам, что может произойти если вместо создания сильного государства и сильной нации – мы будем заниматься ерундой. Играть в игры с дьяволом. А Путин и является слугой дьявола. Все шашни с ним нужно прекращать раз и навсегда. Газ должен стоить столько сколько он стоит. Покупаться и продаваться по простой и понятно всем схеме. В идеале цена газа должна быть привязана к цене нефти. Тогда не будет этих коррупционных вокруг газа. Так как их нет вокруг поставок русской нефти в Украину. Дорого покупать в России газ – купите у русских Газпром. Украина должна прекратить метания между Европой и Азией. Вступить в НАТО и стать для начала ассоциированным членом Евросоюза. Очень надеюсь, что новое поколение украинских политиков будет понимать и реализовывать эти простые истины."

Ссылка



Полностью разделяю Ваше мнение.....
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   18 марта 2014

РАДИКАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПО КАДРАМ В МВД.Дискурс по кадрам, возмущения, критика и встречный лоббизм не утихают. Полумеры не помогают.Разработал принципиально новую модель кадровых решений в системе. Вчера поздней ночью завершили обсуждение концепта комплексного решения с главой люстрационного комитета Егором Соболевым.
С сегодняшнего дня запускаем публичную процедуру кадровых назначений по областям.Непривычно, необычно - испытание для офицеров и служащих. Но это часть пути, как вернуть доверие к МВД, в том числе через внятные кадровые назначения. Этот путь надо пройти.Сегодня я издам приказ о начале процедуры.1. Все назначенные ранее по всем областям руководители милиции и ГАИ освобождаются от должности и переходят в статус и.о.2. Люстрационный комитет совместно с кадровой комиссией МВД организовывает анализ работы руководящих кадров на местах - вырабатывает предложения для решения министру. На имеющиеся и образовавшиеся вакансии Люстрационный комитет и кадровая комиссия МВД проводят публичный отбор кандидатов при участии общественности.Механизмы публичного обсуждения, консультаций с общественности, критерии оценки, фильтры для лоббизма, черного и белого пиара - все это обсуждаем и утверждаем прозрачно в короткий срок.Егор Соболев предложил к участию в процедуре со стороны Люстрационного комитета, кроме него самого - от журналистского цеха Юрия Бутусова, от правозащитных организаций Евгения Захарова. Я согласился.Это не буде растянутая процедура, у страны нет времени для затяжек - начинаем прямо сегодня поздним вечером.В добрый путь!

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   18 марта 2014
ось така псевдорелігійність у деяких президентів

Прокляття Януковича. Храм ''золотих батонів'' на кістках монахів

18 березня 2014, 13:02
Ссылка
Цитата:
Багато людей шукають відповідь на питання – чому збожеволів Янукович.

Адже вся його поведінка – розстріл співгромадян, заклик до військової інтервенції в Україну, залежність від безперервного збагачення, золоті батони, залучення 700 спецназівців до охорони Межигір'я, манія переслідування – все це свідчить про нервовий розлад.

Ось вам варіант відповіді – містичний: Віктор Янукович був приречений, бо вирішив побудувати свій рай на кістках монастирського кладовища.


На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…

xadiza

Имя: марга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 169
Регистрация: 07.02.2014
Заходил(а): 27.03.2016
Город: Николаев
xadiza
Активный пользователь
   18 марта 2014
Ссылка Обращение Яценюка к жителям Юго-Восточных регионов.
Просматривают эту тему:

Forum