• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1069861 22418

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   14 сентября 2014
Мой младший брат учится в школе в Крыму. Так случилось, об этом я уже писал ранее, что моя семья не относится к ура–патриотам, которые безудержно радуются аннексии Крыма. Сегодня произошло забавное событие, с которым я не могу не поделится:

родителей вызвали в школу и пару часов рассказывали им о том, что нужно срочно повлиять на ребенка, ибо у него серьезные проблемы с обществом, психикой. И вообще: камикадзе он. Сему причиной послужило сочинение по английскому языку на тему что мы знаем о великой России.

Братишка написал(привожу перевод): К сожалению, я много знаю о России. Намного больше, чем мне хотелось бы. Я знаю то, что Россия украла у меня Родину. Я знаю то, что Россия отправляет наемников и снабжает террористов, которые уничтожают Донецк и Луганск. Я знаю, что для России — все враги и лжецы, и лишь из её уст льётся правда матка (Dmitriy Kisilev forever). Я слишком много знаю о России. И я бы очень хотел не знать этого, но вы не спрашивали разрешения.

Как по мне — абсолютно нормальное сочинение. А нам тут рассказывают о возможном исключении из школы. Тоскливо мне.

Роман ДАВИДЕНКО
a-akira

a-akira

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.09.2014
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
a-akira
Новичок
   14 сентября 2014
Цитата: Ссылка (14 Сентябрь 2014 20:46)
Мой младший брат учится в школе в Крыму. Так случилось, об этом я уже писал ранее, что моя семья не относится к ура–патриотам, которые безудержно радуются аннексии Крыма. Сегодня произошло забавное событие, с которым я не могу не поделится:
родителей вызвали в школу и пару часов рассказывали им о том, что нужно срочно повлиять на ребенка, ибо у него серьезные проблемы с обществом, психикой. И вообще: камикадзе он. Сему причиной послужило сочинение по английскому языку на тему что мы знаем о великой России.

Братишка написал(привожу перевод): К сожалению, я много знаю о России. Намного больше, чем мне хотелось бы. Я знаю то, что Россия украла у меня Родину. Я знаю то, что Россия отправляет наемников и снабжает террористов, которые уничтожают Донецк и Луганск. Я знаю, что для России — все враги и лжецы, и лишь из её уст льётся правда матка (Dmitriy Kisilev forever). Я слишком много знаю о России. И я бы очень хотел не знать этого, но вы не спрашивали разрешения.

Как по мне — абсолютно нормальное сочинение. А нам тут рассказывают о возможном исключении из школы. Тоскливо мне.

Роман ДАВИДЕНКО

ДО ЧЕГО ДЕТЕЙ ДОВЕЛИ!!!





onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   14 сентября 2014

У полоні бойовиків на Донбасі – 853 людини, ще 408 вважаються зниклими безвісти.

Про це повідомляє Центр звільнення полонених на своїй Фейсбук-сторінці.У списку – не тільки військовослужбовці, але і цивільні особи.Дані опубліковані станом на 13 вересня за даними, зібраними Центром. При цьому уточнюється, що у списку можуть неточності.«Телефонні лінії Центру звільнення полонених: 097-07-07-014, 063-888-40-40, 095-628-000-8», – нагадали у Центрі.Раніше «Центр» заявляв про 499 полонених і зниклих без вести в зоні проведення АТО.
Ссылка
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   14 сентября 2014
оставлю еще здесь один интересный скриншот.
Я знаю, что это сравнение навязло в зубах уже у всех, поверьте, знаю. Но все-таки:
Цитата:
"Всё проще. Всё гораздо проще. Просто, если кто-то когда-нибудь будет говорить, что хочет вас убить - поверьте ему. Не ищите объяснений, почему; не думайте, что на самом деле он имеет в виду совсем другое, не рассказывайте друг другу, что это просто какая-то политика и другие игры. Просто поверьте. А дальше: можете - деритесь, не можете - бегите. Но главное - поверьте. Сразу..."


А теперь собственно скриншот. Сделан сегодня, источник - сегодняшнее обсуждение "антифа"-текста у Яна Валетова:





Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   14 сентября 2014
Лидия Раевская

Наш ответ американским Барбям! Дополнительно можно купить игрушечный ГУЛАГ, подвал Лубянки и немного Берии.

п.с: Страна еб.нутых..по другому не скажешь



Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   14 сентября 2014
Цитата: Ссылка (14 Сентябрь 2014 22:01)
оставлю еще здесь один интересный скриншот.Я знаю, что это сравнение навязло в зубах уже у всех, поверьте, знаю. Но все-таки:
Цитата:
"Всё проще. Всё гораздо проще. Просто, если кто-то когда-нибудь будет говорить, что хочет вас убить - поверьте ему. Не ищите объяснений, почему; не думайте, что на самом деле он имеет в виду совсем другое, не рассказывайте друг другу, что это просто какая-то политика и другие игры. Просто поверьте. А дальше: можете - деритесь, не можете - бегите. Но главное - поверьте. Сразу..."


А теперь собственно скриншот. Сделан сегодня, источник - сегодняшнее обсуждение "антифа"-текста у Яна Валетова:






Как же при всем этом он спал спокойно пока раша проводила совместные учения с НАТО?

У меня ужас от прочитанного...

Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   14 сентября 2014
Цитата: Ссылка (14 Сентябрь 2014 22:18)
Как же при всем этом он спал спокойно пока раша проводила совместные учения с НАТО?

У меня ужас от прочитанного...


Отлично спал, видимо.
Вот ведь как получается: в его картине мира мертвое население Украины куда предпочтительней выглядит, чем независимое (и не пророссийское) население Украины. Вот он, русский мир - только без наносной словесной шелухи вроде "геополитический интерес" и "защита русскоязычного населения". Нам искренне поясняют: или пророссийское будущее, или мы скинемся сами, добровольно, непропагандно - только чтобы уничтожить вас.
Я просто когда читала - глазам не верила. Я возвращалась и перечитывала, открывала вкладку и закрывала. И все равно в голове не укладывалось это. "Просто поверь", да...


Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   14 сентября 2014

В очередной раз увидев, как по городу везут танк, я подумала. Интересно, почему каратели не расстреливают Николаев? Почему тут летают наши самолеты на учениях, куча военных, техники - и все Слава Украине! Почему не расстреливают другие города? Почему превращаются в карателей только на границе с россией, в городах прилегающих? Не ну правда? Если украинская армия - каратели, то они бы должны везде расстреливать мирных граждан, а тут только к границе с росией прицепились и все тут. По логике вещей они должны бы в первую очередь во Львове где-нибудь начать зачищать русских - ну самое ж логово бандеро-карателей. Если так называемая хунта хочет убивать мирных жителей, то почему по всей Украине это не делает и зачем разоружила предварительно армию? Народ, который убивают каратели, сам их и вооружает за свои деньги, потому что "хунта" оказалась вообще не способной на такие вещи. Как у русских не происходит разрыв шаблона - не перестаю удивляться. Это ж 2+2 сложить!
Таблетки что ли какие-то им дают, как в фильме "Эквилибриум"? ну помните, когда у людей отключали чувства, эмоции, способность рассуждать и т.д. и они тупо слушались своих начальников, творили неимоверные вещи (ну как сейчас россия)?
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   14 сентября 2014
Ссылка Китай стягивает войска к границе , почитайте,интересно и коменты
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   15 сентября 2014
UKRAINE_BIG
Руфер Mustang Wanted сообщил, что не будет возглавлять чей-либо список, потому что он не может опуститься так низко
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   15 сентября 2014
Цитата: Ссылка (14 Сентябрь 2014 22:55)
Ссылка Китай стягивает войска к границе , почитайте,интересно и коменты



Ну-ну ))) рік замальовок - 2002 )))
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   15 сентября 2014

У Путина создают группу по мониторингу законодательства Украины

Сегодня, в 12:07
Москва создаст группу по мониторингу законодательства и действий Киева в свете интеграции Украины с Евросоюзом, заявил в понедельник глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев.«Мы предлагаем создать такую группу по мониторингу законодательства Украины», — сказал Улюкаев на встрече премьер-министра РФ Дмитрия Медведева со своими заместителями.В свою очередь глава Кабмина отметил, что полностью поддерживает это предложение.«Чтобы все это выглядело солидно, я дам поручение такую группу организовать», — добавил Медведев.Источник: Ссылка

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   15 сентября 2014
Цитата: Ссылка (15 Сентябрь 2014 13:26)

У Путина создают группу по мониторингу законодательства Украины

Сегодня, в 12:07
Москва создаст группу по мониторингу законодательства и действий Киева в свете интеграции Украины с Евросоюзом, заявил в понедельник глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев.«Мы предлагаем создать такую группу по мониторингу законодательства Украины», — сказал Улюкаев на встрече премьер-министра РФ Дмитрия Медведева со своими заместителями.В свою очередь глава Кабмина отметил, что полностью поддерживает это предложение.«Чтобы все это выглядело солидно, я дам поручение такую группу организовать», — добавил Медведев.Источник: Ссылка

хворі
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   15 сентября 2014
Цитата: Ссылка (14 Сентябрь 2014 15:17)
Девочки, немножко пооффтоплю.. мне сегодня в одноклассниках написала дальняя родственица, которая живет в россии (мы периодически переписываемся) и сильно сокрушалась о происходящем. так вот, она сокрушалась, что мы за все время так и не приехали к ней в гости, а теперь и не сможем, ведь НАШЕ правительство обнесет Украину стеной и колючей проволокой, и нельзя будет ни выехать ни вьехать. во как там пророчат нам будущее. я в ауте.

так нехай радіє, ми ж фашики, не проліземо до них через колючий дріт.
так цей, як його, можна ж через луганщіну проїхати, там взагалі кордону немає.


а ви знаєте що, скажіть родичці по великому секрету, що у нас недалеко за містом аеропорт є, і в одесі є, і центральний в борисполі тому можна буде літаком через кордон літати..
які дивні люди, як малі діти, чесне слово, з тією стіною

дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   15 сентября 2014
Цитата: Ссылка (15 Сентябрь 2014 14:37)
так нехай радіє, ми ж фашики, не проліземо до них через колючий дріт.
так цей, як його, можна ж через луганщіну проїхати, там взагалі кордону немає.


а ви знаєте що, скажіть родичці по великому секрету, що у нас недалеко за містом аеропорт є, і в одесі є, і центральний в борисполі тому можна буде літаком через кордон літати..
які дивні люди, як малі діти, чесне слово, з тією стіною


ну, как я поняла, нас она фашистами не считает. хотя другой родственик несколько месяцев назад удалили меня и маму из друзей. она просто переживает, что у нас тут все так страшно... несмотря на миллион моих заверений о том, что у нас все нормально, что нам все платят и в магазинах все есть, не помогают. а теперь вот, наше злобное правительство оградит нас беспросветной стеной... аж смешно, ей Богу...

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   15 сентября 2014
Московські школярі провели флешмоб в підтримку України
Ссылка
-------------------------—
Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка СсылкаСсылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   15 сентября 2014
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   15 сентября 2014


дівчата, невже це правда? Якщо так, то чому мовчить Харків?
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   15 сентября 2014
Російські війська на Донбасі озброєні мінометами з ядерними зарядами
Ссылка
-------------------------—

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   15 сентября 2014
Цитата: Ссылка (15 Сентябрь 2014 15:37)

дівчата, невже це правда? Якщо так, то чому мовчить Харків?

от і мені цікаво, чому мовчить Харків? хочуть щоб за них інші робили?

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Просматривают эту тему:

Forum