• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1069669 22418
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   15 сентября 2014


Героя України Федора Коломійця поховали у Тернополі, бо мати відмовилась від сина-бандерівця

Ссылка
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   16 сентября 2014
Нет слов... мозги закипают... Может откроем мочеферму?

Русская моча против скальпеля врача


Ссылка
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   16 сентября 2014
Цитата: Ссылка (16 Сентябрь 2014 00:13)
Нет слов... мозги закипают... Может откроем мочеферму?

Русская моча против скальпеля врача


Ссылка

ну нельзя же так... у меня ребенок спит, а я ржу)))))))))))))))
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   16 сентября 2014
Брат моей знакомой числился пропавшим без вести в зоне АТО. На прошлой недели удалось найти брата... в морге, где он лежал уже 4 недели. А вчера своими силами он был привезён домой, вместе с ним привезли ещё 4 трупа наших молодых ребят.
__________
Моя донецкая подруга с 2-х летним ребёнком переехали в Винницу. Бросили всё - квартиру, мебель, взяли только необходимое (даже зимнюю одежду оставили дома в надежде, что к зиме всё урегулируется). Сейчас настроены возвращаться в этот ад, т.к. стали появляться сообщения, что "отжимают" квартиры. Машины уже не в тренде. В квартире друзей живут посторонние люди. При обращении к местным "властям", их послали лесом и сказали, что их документы фальшивые, а у новых владельцев квартиры всё с документами правильно! Сомневаться в словах подруги я не буду, хоть у меня и нет доказательств правдивости данной информации.

_______________
Я никогда не желала никому и ничего плохого, но сейчас... сейчас я искреннее хочу, чтобы всех этих днр-цев и лнр-цев смело с лица земли, чтобы эта шваль корчилась в предсмертных муках.

И я очень боюсь, что эта война затянется на долгие годы...((((

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   16 сентября 2014
Российские оккупанты создают на Донбассе военные комендатуры
"В Ровеньках и Свердловске представители комендатур вместе с отрядами местных террористов занимаются поиском и задержанием "дезертиров" с отправкой их на "передовую", а также пресечением попыток мародерства. Отмечены случаи расстрелов за мародерство", - сообщил Тымчук.
Ссылка
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   16 сентября 2014
Оце так відкриття!:


Кэтрин Эштон: Конвой Путина нарушил суверенитет Украины

Ссылка
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   16 сентября 2014

В оккупированном Россией Симферополе в эти минуты идет штурм здания Меджлиса крымскотатарского народа и редакции газеты «Авдет». Об этом во вторник, 16 сентября, сообщил муфтий Духовного управления мусульман Украины Саид Исмагилов.

«Прямо сейчас в Симферополе идет штурм здания Меджлиса крымскотатарского народа и редакции крымскотатарской газеты «Авдет». Молю Всевышнего Аллаха о безопасности для крымских братьев и сестер!» – написал г-н Исмагилов на своей странице вСсылка.

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   16 сентября 2014
Кто-нибудь задумывался, что произошло с сознанием, а главное - с самосознанием жителей условного лугандона?

Смотрите внимательно.
В 2006 году наша сборная была на мундиале. Перед выходом в плей-офф я был в Донецке, с марроканцами Мариуполя в гостях у Марроканцев Донецка.

В матче против Саудовской Аравии из каждого открытого окна Донецка доносились оргазмические вопли пузатых буйволов. После матча мы видели множество мужиков в домашних шортах и шлепанцах, летящих за пузырем со слезами счастья на глазах. "Украина, блять!", - рефренил аэр. Народ был горд и счастлив.

Через шесть лет в Донецке проходили групповые матчи Евро-2012. Город утопал в символике Украины, дончане носились вокруг фан-зон, закутанные во флаги. "У-КРА-И-НА!!!", - вопли мешали сосредоточено пить в пиццерии.

Все это время каждое 24 августа город наряжался желто-синими флагами и просто синими людьми. Это была осознанное украинское гражданство. Открывалась туча ресторанов с этнической кухней, на день города проводились всякие украинские перфомансы среди школьников.

Так почему же? А потому что быдло в массе своей.

Еще раз, для моралистов: быдло - это не термин сноба. Это не об образовании, кругозоре и эрудиции. Это не про социальный статус или кошелек.

Быдло - это отсутствие собственных убеждений. Выпестованных своим умом на ухабистом жизненном пути (ох и пыльная метафора). Быдло - это когда вместо своей точки зрения в мозгу открытый USB-порт, куда любой может вставить свою флешку. Быдло - это думать не своими мыслями.

Вот так и это стадце. За полгода регионалы их надрочили на позицию проигравших по отношению к майдану, чем не преминули воспользоваться кремлевские идеологи. Отличным доказательством этой глины вместо убеждений является тот факт, что чуть менее, чем все из них отказываются ехать во Львов. Даже за чужой счет. Потому что сверху на канале мировосприятия у них порт с георгиевской флешкой. А чуть ниже, подсознательно, они ссутся посмотреть в лицо действительности - шаблон лопнет вместе с мозгом.

И никто из них никогда не задаст себе вопрос: а откуда в Украине, еще год назад такой своей, взялись миллионы фашистов, нацистов и карателей? Это что, самые массовые экспресс-курсы в мире?

Это и роднит их с самым крупным аморфным эгрегором в мире - с россиянами.
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   16 сентября 2014

Людмила Улицкая: Многие россияне погибнут, если мы не остановим это безобразие

Ссылка
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   16 сентября 2014

ПУТИН ПРОВОДИТ ВНЕПЛАНОВЫЕ ВОЕННЫЕ УЧЕНИЯ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ

На Дальнем Востоке начались внеплановые военные учения ВСУ РФ, в которых принимают участие около 100 тысяч военнослужащих и 100 единиц боевой авиации России.«Воинские части восточного военного округа сосредоточились в районе полигонов Забайкальского, Камчатского и Приморского края, а также Сахалинской и Чукотской областей. Учения продлятся до 18 сентября», - указывается в публикации.Напомним, на Дальнем Востоке России численность китайского населения постоянно увеличивается. И в КНР раздаются призывы вернуть территории, которые когда-то принадлежали Китаю, а ныне находятся под юрисдикцией России. При этом стоит отметить, что Япония готовится отобрать Курильские острова у России. Пока что об этом активно говорят только в дипломатических кругах, но так и до дела недалеко. По словам дипломатов, сейчас время для аннексии Курильских островов подходящее, так как у главы РФ другие заботы. Не исключается вариант и силового захвата данных территорий.
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   16 сентября 2014

Opel сворачивает производство в России

Завод в Санкт-Петербурге, выпускающий автомобили Opel, переведен на сокращенный режим работы.Часть сотрудников получат предложения об увольнении с получением компенсации. Об этом сообщило руководство Opel в Рюссельсхайме во вторник, 16 сентября, передает Ссылка."В прошлом году Россия была нашим третьим по величине рынком после Великобритании и Германии, а сейчас этот рынок серьезно зашатало", - заявил глава Opel Карл-Томас Нойман (Karl-Thomas Neumann), слова которого цитирует Ссылка.Одновременно руководство немецкой компании заявило, что новым руководителем российского подразделения станет Сюзанна Веббер (Susanna Webber), которая до сих пор возглавляла отделение закупок и логистики Opel.Напомним, в конце августа General Motors заявил о приостановке конвейера в Санкт-Петербурге с 22 августа до 12 сентября, с 29 сентября по 3 октября и с 10 октября до 29 октября. Эти меры связаны с неблагоприятной ситуацией на российском автомобильном рынке, заявил американский концерн.
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   16 сентября 2014
Все ратифицировали ассоциацию

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   16 сентября 2014
Цитата: Ссылка (16 Сентябрь 2014 13:29)
Все ратифицировали ассоциацию

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   16 сентября 2014
Смерть окупантам! Под Мариуполем сегодня сгорела российская танковая рота

Танковая рота из 9-й отдельной Нижегородской мотострелковой бригады в/ч 54046 сегодня сгорела под Мариуполем во время неудачной попытки выдвижения на украинский город. Силы АТО при поддержке авиации разбили две роты боевиков и российских военных на подступах к городу в поселке Широкое.
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   16 сентября 2014
Цитата: Ссылка (16 Сентябрь 2014 00:13)
Нет слов... мозги закипают... Может откроем мочеферму?

Русская моча против скальпеля врача


Ссылка

Як ви таке знаходите???? Жесть..
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   16 сентября 2014
Ссылка
Верховна Зрада, як завжди, підло і підступно, в закритому режимі прийняла так звані "путінські закони": надання особливого статусу Донбасу і амністію терористам і їх поплічникам. Здається, прийшов час збиратись на новий Майдан

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   16 сентября 2014
Я проголосував "ПРОТИ" закритого засідання ВР , на якому намагалися протягнути "Путінські закони"(закони про статус Лугандоніі та амністію терористам). Верховна Рада не підтримала змову керівництва ВР та держави у таємному режимі протягнути "Путінські закони".P.S.Найбільше голосів "ЗА" з усіх фракцій дала Партія Регіонів.Союзник "нової влади"?
Евгения

Евгения

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 28.05.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Евгения
Активный пользователь
   16 сентября 2014
Только нового Майдана не хватает для полного счастья. Уже бы прийти к этому особому статусу донецкой и луганской областей, пусть сами себя обеспечивают. А уж террористов можно и потом повылавливать и инкриминировать им все , что нужно

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   16 сентября 2014
Депутаты утверждают, что закрытое голосование в Раде было сфальсифицировано

Табло системы "Рада" в момент голосования было выключено.

Два президентских законопроекта, принятых сегодня на закрытом заседании Верховной Рады, были проголосованы с нарушением процедуры.

Об этом Ссылка сообщили депутаты, присутствовавшие на заседании.

По словам депутатов, в момент голосования табло системы "Рада" было выключено. Таким образом, непонятно, сколько именно человек высказались в поддержку президентских инициатив. Депутаты уверены, что имела место фальсификация.

По словам тех, кто в парламенте уже не первую каденцию, ранее подобных прецедентов не случалось, в том числе и на закрытых заседаниях.

Обычно голосование происходит следующим образом: включается система "Рада", и на табло разноцветными квадратиками высвечиваются места, где сработали депутатские карточки - "за", "против", "воздержался". После этого система выдает итоговый результат и конкретизацию по фракциям - какая сколько голосов дала.

Однако на этот раз система "Рада" показал только финальные цифры - 277 за особый статус территорий и 287 за амнистию.

При этом вся фракция "Свобода" и большая часть фракции "Батькивщины" демонстративно вынули карточки из ячеек и не могли принимать участия в голосовании. Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко после заседания заявила, что голоса дали ПР, КПУ, "УДАР" и депутаты, поддерживающие Петра Порошенко.

Обсуждение президентских инициатив, как таковых, в зале не было. От момента начала закрытого заседания до волеизъявления прошло не более 15 минут. По словам депутатов - свидетелей произошедшего, некоторые из них попытались возмущаться. Так, Сергей Власенко с места выкрикнул Петру Порошенко, что это неконституционно, на что Порошенко предложил всем недовольным "отправляться в АТО".

Депутат от "Батькивщины" Андрей Шевченко позже заявил, что не известно, кто голосовал эти законы, и действительно ли парламент поддержал эти законы. "Мне очень стыдно за этот парламент", - сказал Шевченко.

Ссылка

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   16 сентября 2014
Просматривают эту тему:

Forum