• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1065940 22418

Катя-Катя

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 313
Регистрация: 11.05.2012
Заходил(а): 18.11.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: +380666227698
Катя-Катя
Активный пользователь
   11 ноября 2014
Цитата: Ссылка (10 Ноябрь 2014 23:26)
ФУ блин ,даже не смогла заставить себя до конца посмотреть , диалог идиотов в палате №6

И я не смогла до конца досмотреть. Нужно найти эту ....., слов даже подобрать не могу. Или это постановка такая??!! Я в шоке, злая, как теперь заснуть???
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   11 ноября 2014
Цитата: Ссылка (10 Ноябрь 2014 23:26)
ФУ блин ,даже не смогла заставить себя до конца посмотреть , диалог идиотов в палате №6

Після декількох секунд перегляду зробила висновок: білобриску знайти, остригти наголо, допомогти зібрати чумадан і відправити у новоросію задовольняти бєсів.

п.с. Мене не здивує, якщо це виявиться якась Людмилананатата..
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
Л*е*н*о*к*

Л*е*н*о*к*

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 24.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 097212962
Л*е*н*о*к*
Активный пользователь
   11 ноября 2014
http://sprotyv.info/ru/news/7904-okkupirovannyy-doneck-prevrashchaetsya-v-ruiny-foto Оккупированный Донецк превращается в руины. ФОТО Многие районы Донецка после ежедневных обстрелов террористов все меньше остаются пригодными для проживания. В городе сотни домов без стекол, отопления и электричества, сообщает Лига. На дорогах мегаполиса валяются горы мусора, а также обломки зданий. Нередко встречаются метровые воронки от снарядов. Тем временем пророссийские бандиты продолжают стягивать в город тяжелую бронетехнику и усиливать обстрелы города и сил АТО.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   11 ноября 2014

Від Москви почало вкрай погано пахнути

Фахівці МНС Росії проводять експрес-аналіз проб повітря на наявність шкідливих речовин у зв'язку з скаргами на запах сірководню, повідомили в московському управлінні відомстваЯк повідомляє "Ссылка" з посиланням на прес-службу МНС, відомство порадило москвичам скоротити час перебування на вулиці, а також не відкривати вікна.В Росгідрометі агентству ТАСС повідомили, що причиною запаху сірководню в Москві міг стати разовий викид в районі Любліно.В Мосекомоніторингу повідомили, що кілька станцій на сході і південному сході Москви зафіксували перевищення максимального вмісту сірководню, інформує ВВС.Неприємний запах відчувався з ранку в різних районах російської столиці, у тому числі в центрі.В екстрених службах повідомили, що аварій на промислових об'єктах зафіксовано не було.
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   11 ноября 2014
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   11 ноября 2014

Ссылка

Ссылка

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   12 ноября 2014
Девочки, объясните мне почему Украина пропускает все эти гумконвои? Все прекрасно понимают ЧТО с ними завозят, но бездействуют. Почему? Сколько спрашиваю у людей, никто не может объяснить причину этого.
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Франка
VIP пользователь
   12 ноября 2014
Цитата: Ссылка (12 Ноябрь 2014 10:46)
Девочки, объясните мне почему Украина пропускает все эти гумконвои? Все прекрасно понимают ЧТО с ними завозят, но бездействуют. Почему? Сколько спрашиваю у людей, никто не может объяснить причину этого.

А, как она может не пропустить? Завозят через не контролируемые территории.

annika413

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1887
Регистрация: 08.10.2011
Заходил(а): 30.01.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
annika413
VIP пользователь
   12 ноября 2014
Не перестаю удивляться русскому скотству! ...Хотя, казалось бы, куда еще удивляться? )) Но... В общем, сегодня, с утра пораньше, вдруг(!), звонит моя великорусская знакомая из Москвы, которая еще в марте этого года обозвала меня фашисткой и т.д., после чего мы перестали общаться, хотя до этого больше двадцати лет мило приятельствовали. Короче, звонит она и после короткого вступления а-ля "как дела?" - будто ни в чем не бывало, спрашивает: "а чтобы получить украинское гражданство, надо обязательно выучить украинский язык?". ...Я даже слегка растерялась ))) Отвечаю, а зачем тебе фашистское гражданство? И осторожно так добавляю: "...у тебя, что - переоценка ценностей случилась?". Ответ был длинный, с эмоциями по нарастающей и, мягко говоря, неожиданный ))) Постараюсь вкратце передать его суть: "...из-за вас бандеровцев, Россию все гнобят, стараются уничтожить, загнать в концлагеря, а мне нельзя без шенгена - у меня врач в Австрии, я должна к нему ездить каждые три месяца! Если закроют границы - это может сделать меня инвалидом - здесь таких врачей нет! И если из-за вас я лишусь важной медицинской помощи - моя смерть будет на вашей совести! Украина должна дать мне паспорт! Вам же безвизовый режим делают на нашей крови! Вы нам обязаны!" ... После такого буйного спича я поймала себя на мысли, что сижу с открытым ртом )) А потом мне стало просто смешно - говорю: да, но нужно не только язык выучить - еще необходимо перейти в Киевский патриархат, вступить в Правый сектор и принести в жертву русского младенца. Чем закончился разговор - не буду уточнять )) Но вот сижу и тихо перевариваю случившееся: как такой бред может нести женщина с высшим образованием, умеющая хорошо играть на фортепиано, мать двоих детей?.. Блин, что там в этой россии делают с людьми?! Может там давно идет какой-то жуткий хирургический эксперимент - им массово делают лоботомию?.. Или им колют какой-то неизвестный наркотик? ...Знаете, одно дело смеяться над имперской истерикой какого-нибудь Ваньки из Мухосранска, но другое - видеть эту жуткую трансформацию хорошо знакомого человека. В принципе, я давно такое вижу, но сегодня степень цинизма и долбоебства моей русской знакомой - вывели меня на новый уровень понимания проблемы: эту недонацию поздно лечить - нужны какие-то очень радикальные меры.... ну очень радикальные!
Да, конечно, среди граждан рашки есть и нормальные люди, но их катастрофически мало.

Liliy Bancash

У меня просто нет слов
http://annika.bunddler.com/ skype annika41388
Нет предела бесстыдства для бесстыдного человека, но время все ставит на свое место©
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   12 ноября 2014
Цитата: Ссылка (12 Ноябрь 2014 11:14)
Не перестаю удивляться русскому скотству! ...Хотя, казалось бы, куда еще удивляться? )) Но...

У меня просто нет слов

Не, нуачо, моя золовка-масквичка еще в июле кричала - мы из-за вас теперь в Крым поехать не можем! На удивленный вопрос "Как это? Крымжеваш" последовал ответ - далеко объезжать, неудобно ехать, на переправе стоять. Из-за нас. )
Но есть и положительные примеры. Сестра моей свекрови из Иркутска в марте кричала "хунтабандеровцы", а сейчас уже путин дурак, Украину жалко, война страшно.
almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   12 ноября 2014
Девочки,у меня назрел вопрос.Не сказать,что паника,но...Последние дни только и слышно в новостях,мол РФ затягивает к нам технику,наращивает войско и т.д.Как думаете,что то может быть серъезное и для нас? или СМИ "дурят головы нам" чтоб мы поменьше о курся доллара и т.д. беспокоились?
Мои дети - мое вдохновение!!!
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   12 ноября 2014
Цитата: Ссылка (12 Ноябрь 2014 11:14)
"...из-за вас бандеровцев, Россию все гнобят, стараются уничтожить, загнать в концлагеря,

О, доречі, як бандерівці гнобят расію- відео В РФ, в місті Самара на п'яного чоловіка "напала" "бандерівська" автобусна зупинка.
Перемогла!!! Упал боєц, нє справілся с атакой...


 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   12 ноября 2014
Російські військові - "Там немає ополченців, там наші воюють" (відео)
Ссылка
-----------------------------------------------------самі знають що напали раши і вбивають ,але вата всеодно вважає що винен Обама

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   12 ноября 2014
В Дніпропетровську переселенка з Донбасу - дочка терориста ДНР, напала з ножем на проукраїнську дівчину
Ссылка
-----------------------------------------------------
Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   12 ноября 2014
Цитата: Ссылка (12 Ноябрь 2014 14:55)
Девочки,у меня назрел вопрос.Не сказать,что паника,но...Последние дни только и слышно в новостях,мол РФ затягивает к нам технику,наращивает войско и т.д.Как думаете,что то может быть серъезное и для нас? или СМИ "дурят головы нам" чтоб мы поменьше о курся доллара и т.д. беспокоились?

хотілосяб вірити що лише чутки ,але на жаль це не так ,так що те що лихоманить долар це вже на мою думку не саме страшне що може статись,хоча за долар дуже зла , то будуть тримати 12-13 , то 15-16 , дістали ,не розуміюсь у цьому але здається що рашабанки щось мутять в Україні
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   12 ноября 2014
Цитата: Ссылка (12 Ноябрь 2014 11:14)
Не перестаю удивляться русскому скотству! ...Хотя, казалось бы, куда еще удивляться? )) Но.. Блин, что там в этой россии делают с людьми?! Может там давно идет какой-то жуткий хирургический эксперимент - им массово делают лоботомию?.. Или им колют какой-то неизвестный наркотик? ...Знаете, одно дело смеяться над имперской истерикой какого-нибудь Ваньки из Мухосранска, но другое - видеть эту жуткую трансформацию хорошо знакомого человека. В принципе, я давно такое вижу, но сегодня степень цинизма и долбоебства моей русской знакомой - вывели меня на новый уровень понимания проблемы: эту недонацию поздно лечить - нужны какие-то очень радикальные меры.... ну очень радикальные! Да, конечно, среди граждан рашки есть и нормальные люди, но их катастрофически мало.

Liliy Bancash

У меня просто нет слов

Там походу с самолёта распыляют или в водопровод добавляют)))
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   12 ноября 2014
Цитата: Ссылка (12 Ноябрь 2014 14:55)
Девочки,у меня назрел вопрос.Не сказать,что паника,но...Последние дни только и слышно в новостях,мол РФ затягивает к нам технику,наращивает войско и т.д.Как думаете,что то может быть серъезное и для нас? или СМИ "дурят головы нам" чтоб мы поменьше о курся доллара и т.д. беспокоились?

не дурять((
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   12 ноября 2014
Цитата: Ссылка (12 Ноябрь 2014 15:11)
В Дніпропетровську переселенка з Донбасу - дочка терориста ДНР, напала з ножем на проукраїнську дівчинуСсылка
-----------------------------------------------------
Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка

А почему проукраинская девушка стоит с плакатом "Спасем Донбасс от Украины?!
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   12 ноября 2014
Цитата: Ссылка (12 Ноябрь 2014 16:37)
А почему проукраинская девушка стоит с плакатом "Спасем Донбасс от Украины?!

Вы наверно неправильно поняли)это фото девушки,которая угрожала

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   12 ноября 2014
Цитата: Ссылка (12 Ноябрь 2014 16:37)
А почему проукраинская девушка стоит с плакатом "Спасем Донбасс от Украины?!

А потому что на фото мразь, а не проукраинская девушка
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Просматривают эту тему:

Forum