• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1070667 22418
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   07 марта 2014
свобода слова по-російські

В Крыму телеканал АТР отключили от интернета
Ссылка

В Крыму отключили от интернета первый крымскотатарский телеканал АТР. Об этом сообщили в выпуске новостей Zaman.
Кроме того, DDoS — атаке подвергся еще один ресурс АТР — сайт 15 минут. Сегодня Первый национальный каналСсылкана российский ТНТ, вСсылка в автономии стали транслировать канал «НТВ», вместо «1+1″ — российский «Первый канал», вместо «5 канала» – «Россия 24″, а на частотах ТРК «Ссылка.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 23:24)
По поводу нато это правда??? Просто Европа и сша периодически начинают мямлить, и меня это пугает

Гадаю, що правда, і не тільки, щоб Україну захистити, але й інші європейські країни убезпечити. В Європі великий галас з цього приводу, всі укріплюють позиції, Росія вже давно себе неадекватно поводить щодо Європи, лякає тим, що має армію і в Калінінграді, посягає навіть на Скандинавію..
Допоможемо українським військовим!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   07 марта 2014
підбадьоріться

Народ, некоторые несознательные граждане меня просто задолбали просьбами прокомментировать Илларионова и его "обамасдалукраинупутину".

Комментирую:

- что вы завибрировали раньше времени?..

Определитесь для себя - вы лично собираетесь сопротивляться захвату Неньки?

Если - да - какая вам разница, что там по этому поводу решили другие?..

Все придется делать своими руками, а не руками татар, турок, американцев, прибалтов, соседа или неизвестных патриотов.

А помощь, если и приходит, то только тем, кто делает свое дело, не сворачивая с пути.

И потом, россияне двадцать лет мутят здесь воду и даже митинга не могут приличного собрать - в русскоязычном регионе.

Вот такая же убогая будет и оккупация - если еще будет.

Не надо бояться. Все у нас получится - легче, чем нам кажется.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   07 марта 2014
Оставлю тут ссылку. "Я больше никого не переубеждаю и не перевоспитываю" Ссылка Присутствует обсценная лексика в незначительном количестве.

Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   08 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 20:44)
ви новини читаєте?

я теж раніше була обурена що там досі нікого немає.

Она не читает! Иначе бы не задавала таких вопросов. А знала бы, что там представителей ООН и ОБСЕ не пускают и прогоняют!
-MARGARITKA-

-MARGARITKA-

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 136
Регистрация: 12.11.2012
Заходил(а): 13.10.2015
Город: Николаев
-MARGARITKA-
Активный пользователь
   08 марта 2014
Можно ли такой народ поставить на колени?" Из жизни штаба ННО Свою работу продолжает мобилизационный пункт Николаевского Народного Ополчения (ННО). В штаб ННО, расположенный по адресу ул.Большая Морская, 45 (тел. 37-42-94) приходят николаевцы, готовые встать на защиту родного города, за единство и свободу Украины http://www.korabelov.info/obschestvo/mozhno-li-takoj-narod-postavit-na-koleni-iz-zhizni-shtaba-nno.html
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   08 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 23:44)
Оставлю тут ссылку. "Я больше никого не переубеждаю и не перевоспитываю" Ссылка Присутствует обсценная лексика в незначительном количестве.

О, меня сегодня ошарашили. Мне сказали, что эти "действия в Крыму" - это Россия ВСТАЕТ С КОЛЕН. Ну, вдобавок к стандартному набору о "майдаунах", "бандеровцах", "нациках западенских" и прочих мифических существах.
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива

NastёNA

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 04.03.2010
Заходил(а): 15.12.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0506471890
NastёNA
Новичок
   08 марта 2014
Цитата: Ссылка (08 Март 2014 00:31)
О, меня сегодня ошарашили. Мне сказали, что эти "действия в Крыму" - это Россия ВСТАЕТ С КОЛЕН. Ну, вдобавок к стандартному набору о "майдаунах", "бандеровцах", "нациках западенских" и прочих мифических существах.

Не вступайте в полемику с такими людьми! Я не люблю, когда меня родные и друзья пытаются, как они думают, вернуть на правильный путь, кратко отвечаю: "У меня уже есть своя чётко сформировавшаяся позиция - Я ПАТРИОТ"! Некоторым приходится добавлять - от***тесь!
Kitoka

Kitoka

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 399
Регистрация: 15.11.2010
Заходил(а): 10.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Kitoka
Активный пользователь
   08 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 23:42)
Гадаю, що правда, і не тільки, щоб Україну захистити, але й інші європейські країни убезпечити. В Європі великий галас з цього приводу, всі укріплюють позиції, Росія вже давно себе неадекватно поводить щодо Європи, лякає тим, що має армію і в Калінінграді, посягає навіть на Скандинавію..

И я думаю, что правда... моя лучшая подруга замужем за французом, он работает в Европейском суде, так вот, он говорит, что ЕС Путю боится из-за ядерного оружия, да и вообще его там считают "без царя в голове", по-этому и просят подключиться США и НАТО...
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   08 марта 2014
Цитата: Ссылка (08 Март 2014 00:41)
Не вступайте в полемику с такими людьми! Я не люблю, когда меня родные и друзья пытаются, как они думают, вернуть на правильный путь, кратко отвечаю: "У меня уже есть своя чётко сформировавшаяся позиция - Я ПАТРИОТ"! Некоторым приходится добавлять - от***тесь!

Тю, а я хіба полемізую з ними? Сиджу за принципом "а Васька слухає та їсть". Бо там такі броньовані голови, що танки б з них робить - Тагіл би нервово палив в куточку
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива

NastёNA

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 04.03.2010
Заходил(а): 15.12.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0506471890
NastёNA
Новичок
   08 марта 2014

Из статьи "Крым. Вирус в активной фазе" Ссылка

"Градус дискуссий настолько высок, а уровень так низок, что разобраться, чего именно хотят крымчане, просто невозможно. Это какая-то смесь гречки, манки и овсяных хлопьев, политых то ли сиропом, то ли застоявшейся водой из цветочной вазы".

-MARGARITKA-

-MARGARITKA-

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 136
Регистрация: 12.11.2012
Заходил(а): 13.10.2015
Город: Николаев
-MARGARITKA-
Активный пользователь
   08 марта 2014
Девочки, ну это просто капец. Делюсь с Вами, а то сейчас разбужу мужа и буду ему высказывать свое возмущение. Общалась в соц.сети с другом, который живет в Италии уже лет 8. Он считает, что в Украине произошел гос.переворот, Яценюк и ко - бандеровцы, Крым должен быть с Россией. Спрашиваю, у вас что тоже все каналы отключили и показывают только русские?
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   08 марта 2014
-MARGARITKA-

ну видите, а у меня наоборот. играю в покер, никого не трогаю. народ как только узнает о том, что в украине живу, сразу спрашивает количество людей в семье и как они могут помочь выехать, чтоб обезопасить.. это америка и европа

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   08 марта 2014

У Севастополі припинився штурм російськими солдатами та місцевими радикалами командного пункту тактичної групи "Крим" Повітряних сил України.

Про це повідомив агентству "Інтерфакс-Україна" представник командування тактичної групи.Він зазначив, що "після невдалого штурму командного пункту російські військовослужбовці та місцеві радикали покинули територію військової частиниА-2355 і поїхали в невідомому напрямку".Представник командування повідомив, що зараз військова частина під контролем українських військовослужбовців.
Ссылка
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   08 марта 2014
Извecтныe дeятeли иcкyccтвa Укpaины oбpaтилиcь к poccиянaм: «Mы в Укpaинe oтcтaивaeм нaшy cвoбoдy, к этoмy cтpeмитcя кaждый нapoд»


Ссылка
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   08 марта 2014
Цитата: Ссылка (08 Март 2014 00:31)
О, меня сегодня ошарашили. Мне сказали, что эти "действия в Крыму" - это Россия ВСТАЕТ С КОЛЕН. Ну, вдобавок к стандартному набору о "майдаунах", "бандеровцах", "нациках западенских" и прочих мифических существах.

С колен? а до этого она в позе зю стояла, то есть?

Прелестное от СсылкаКайзер сказал немцам, что Германия великая страна, ей все должны, у неё отобрали территории и всякое такое. Немцы покидали в воздух чепчики и принялись воевать. Какая же она великая нация, коли не воюет. Потом был Компьенский лес, а немцы оказались в такой *опе, что описать трудно (впрочем, Ремарк, кажется, справился). Конечно, немцам было обидно, что такая великая нация и в такой *опе. И тогда пришёл Гитлер и сказал, что они великая нация, ей все должны, у неё отобрали территории и всякое такое. И, конечно, немцы сперва размялись на аншлюсах, а потом взялись воевать. Потом был Нюрнберг, а немцы оказались в такой *опе, что та, предыдущая *опа теперь виделась прелестной округлой попкой. Тогда немцы сказали - а в *опу эту великость, давайте просто будем нормальной страной, в которой будет комфортно жить. И стали.
Немцы - они умные. Им всего двух раз хватило.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   08 марта 2014
Пікет посольства РФ у Ізраїлі на підтримку України

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   08 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 23:30)
і тут же аксьонов в прямому ефірі:
"По-перше, ніяких наказів про штурми частин ми не віддавали. Бо у людей градус високий і вони могли зірватися", - заявив Аксьонов.Він також зазначив, що зможе віддзвонитися після передачі і розповісти деталі інциденту. Проте погодився на пропозицію ведучого подзвонити негайно. Згодом він заявив, що ніхто не нападав на військову частину, і українські офіцери все вигадали.

Ссылка

Ще одні вояки із тонкою душевною організацією?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   08 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 21:03)
А где именно?

В "1000 мелочей" канцелярский отдел.
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   08 марта 2014
.адольф

Просматривают эту тему:

Forum