• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1070794 22418

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   08 марта 2014
Цитата: Нафаня (08 Март 2014 09:48)
Спасибо! главное, вы мысль поняли (((

в том же духе продолжайте- у вас хорошо получается.(
далеко мы так приедем(

По переше чого ви відразу взяли що це про вас і для вас ? Хоча я також приєднуюсь до думки, щоб тебе зрозуміли треба вміти пояснювати свої думки. Про це вже писалось \і говорилось неодноразово.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   08 марта 2014
Ссылка
Опубликовано 07 марта 2014 г.
США вводит ВМС в Черное море
U.S. Navy introduces the Black Sea

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   08 марта 2014
#ЕвроМайдан нетвйойне Село Чонгар на Херсонщине

Весь Чонгар напряжен. По словам местных жителей детей три дня не возили в школу. Причина проста. Стволы девяти российских БТРов направлены прямо в центр села. Минированы поля, трактор бурит ямы под пограничные столбы. Кроме того, народ возмущает, факт нахождения российских военных на территории Херсонской области.

В знак протеста против оккупации Чонгар украшен украинскими флагами. От украинских властей требование одно: выставить блок пост впереди села и защитить их от российских стволов.

В случае игнорирования их требований чонгарцы угрожают перекрыть
Ссылка

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   08 марта 2014
Цитата: Ссылка (08 Март 2014 10:52)
Трішки позитиву:

Ссылка


Цитата:
Ha Пapaлимпийcкиx игpax в Coчи paзыгpaны пepвыe кoмплeкты нaгpaд - y yкpaинcкoй cбopнoй cepeбpo и бpoнзa.



У Сочі розіграні перші медалі Паралімпійських зимових ігор-2014, де в біатлоні дві нагороди вибороли представники України.
У жіночій гонці на 6 кілометрів сидячи Олена Юрковська відмінно справилася із стрільбою, не допустившись жодного промаху. Щоправда, швидкість проходження дистанції виявилася не найкращою. Спортсменка зайняла третє місце, відставши на 27,2 секунди від переможниці Андрєї Ескау з Німеччини. Друге місце у росіянки Світлани Коновалової.
У чоловічій гонці на 7,5 кілометра сидячи українець Максим Яровий також відстріляв ідеально. У результаті він зайняв друге місце, відставши на 8,2 секунди від Романа Пєтушкова з Росії. Третє місце у Козо Кубо з Японії.

Таким чином, на даний момент на рахунку збірної України 1 срібло і 1 бронза.

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   08 марта 2014

Канада вводить візові санкції проти низки російських офіційних осіб


Про це заявив прем'єр-міністр Канади Стівен Харпер, передає «Ссылка».Уряд Канади здійснює додаткові кроки з метою посилення тиску на Росію. За словами Харпера, заборона на видачу в'їзних віз вводиться для осіб, дії яких загрожують територіальній цілісності і суверенітету України.Глава канадського Кабінету міністрів не уточнив, проти кого конкретно введені санкції. Як повідомлялося, раніше Харпер оголосив, що Канада призупиняє участь у підготовці до саміту ”Великої вісімки» в Сочі і відкликає свого посла в Москві для консультацій. Згодом прем'єр Канади заявив, що віддав наказ припинити військове співробітництво з Росією у зв'язку з ситуацією в Україні.

Ссылка
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   08 марта 2014
Цитата: Ссылка (08 Март 2014 10:58)
По переше чого ви відразу взяли що це про вас і для вас ? Хоча я також приєднуюсь до думки, щоб тебе зрозуміли треба вміти пояснювати свої думки. Про це вже писалось \і говорилось неодноразово.
для того, чтобы услышать /прочитать мысль, нужно хотеть понять человека. А у нас, даже не читая, уже имея "СВОЕ МНЕНИЕ" - высказывают "особысту думку"(
вот и будем мы и дальше жить как слепой с глухим(

силы, находчивость, остроумие наших дам да в мирных целях - мы бы жили припеваючи... так нет - мы эти силы лучше в другом используем(
с Праздником, милые ДАМЫ! И пусть женское начало все-таки служит для созидания, для любви и счастья!)
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   08 марта 2014
мужні росіяни продовжують свої протести проти агресії росії:

У Росії мітингують проти війни, є затримані


На Марсовому полі в Санкт-Петербурзі проходить мітинг проти військового втручання Росії у справи України.Як пишеСсылка, на акції зібралося близько 300 осіб.На мітингу помітні прапори деяких російських партій і символіка з національними кольорами України.
Багато людей прийшли з плакатами "Ні війні" і "Миру - мир".
Під час виступу депутата Ірини Комолової, яка виступила проти будь-якого військового втручання, невідомий намагався вирвати у неї мікрофон.Організатори мітингу відтягнули хулігана. У справу тут же втрутився ОМОН, який відправив до автобусу як провокатора, так і людину, що намагалася його зупинити.Натовп почав скандувати "Ні провокаторам" і "Ні війні".
Як відомо, 1 березняСсылка та дала згоду на введення російських Збройних Сил РФ на територію Криму.

Ссылка

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   08 марта 2014

Меджлис провел Всекрымскую акцию в поддержку единства Украины


В субботу, 8 марта, в Крыму состоялась Всекрымская акция, инициаторами которой стали жители Крыма. На акцию вышли более 12 000 женщин разных национальностей, сообщает пресс-служба Меджлиса.

"География акций не имеет прецедентов: Чонгар, Новоалексеевка, Джанкой, Красногрвардейское, Буюк онлар, Евпртория, Черноморское, Межводное, Бахчисарай, Керчь, Феодосия, Старый Крым, Белогорск, Зуя, Алушта, Симферополь – Весь Крым.
Жители всего Крыма вдоль основных магистралей полуострова объединились против манипуляций, против незаконных решений крымского парламента, требуют вывести российские воска с территории Крыма, заявляют о своей готовности бойкотировать "референдум", назначенный потерявшим доверие депутатским корпусом Крыма", - говорится в сообщении.


Ссылка
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   08 марта 2014
Завтра, 9-00 мітинг до 200-річчя Шевченка і за мирну і єдину Україну

Збір біля пам"ятника Шевченка

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   08 марта 2014
Ссылка

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   08 марта 2014
Ссылка
сколько ОНО ещё будет завозить фашистов ,а ?
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   08 марта 2014
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

BCЁ, KPЫMЧAHE! BЫ мeня oкoнчaтeльнo paзoзлили... Toгдa вoт вaм пpaвдa!

Hoвocти ceгoдня oчeнь cмeшныe. BP Kpымa пpинялa peшeниe o вxoдe в Poccию и пpиcoeдинeнии к pyблёвoй зoнe. Poccия cpoчнo "peдaктиpyeт" coбcтвeнныe зaкoны, чтoбы пoзвoлить Kpымy в ceбя вoйти.

Ho мнe xoчeтcя нe cмeятьcя, a кpичaть. Kpымчaнe, дopoгиe, дa включитe жe вы нaкoнeц гoлoвy! Haчнитe жe eё иcпoльзoвaть пo нaзнaчeнию, a нe тoлькo для тoгo, чтoбы eю ecть!

"Xoтим в Poccию" - этo здopoвo. Poccийcкиe дeпyтaты пpиeзжaют и paccкaзывaют, кaк вcё бyдeт xopoшo и кpyтo. Пyтин из тeлeвизopa oбeщaeт дaть дeнeг. "Гopoд pyccкиx мopякoв" - звyчит гopдo! Ho включитe гoлoвy и пoдyмaйтe вoт o чём.

Ceйчac нa вaшиx глaзax и пpи вaшeм мoлчaливoм yчacтии или нeyчacтии coвepшaeтcя пpecтyплeниe пpoтив кaждoгo из вac. Я нe бyдy гoвopить o лeгитимнocти или нeлeгитимнocти кpымcкoй влacти, выбpaннoй co вceми мыcлимыми нapyшeниями. Я нe бyдy интepecoвaтьcя, лeгитимeн ли мэp, избpaнный нa митингe, и yчacтвoвaли ли личнo вы в eгo выбopax (xoтя пo зaкoнy дoлжны были бы yчacтвoвaть!). Я o дpyгoм.

Чepeз нeдeлю Kpым пpиcoeдинитcя к Poccии. Xopoшo, здopoвo. Ho чтo этo oзнaчaeт для кaждoгo из вac?

Boт вы, мнoгoчиcлeнныe кpымcкиe дpyзья, y кoтopыx дeти yчaтcя или живyт в Kиeвe, Xapькoвe, Днeпpoпeтpoвcкe - зaвтpa вaши дeти oкaжyтcя зa гpaницeй. 3aвтpa вы им дaжe пoзвoнить нe cмoжeтe пo внyтpeннeмy тapифy "Moя ceмья" - пpидётcя звoнить зaгpaницy, нa инocтpaнный нoмep. Bы этo xopoшo пoнимaeтe?

A вы, дopoгaя пeнcиoнepкa, чьи дeти eжeмecячнo шлют вaм дeньги из Kиeвa. Этo ceйчac oни тaкиe p-p-p-paз - и кинyли нa пpивaтoвcкyю кapтoчкy. A зaвтpa тaкoгo вapиaнтa нe бyдeт. Bы тoчнo к этoмy гoтoвы?

Boт вы, eздящиe в Oдeccy нa ceдьмoй килoмeтp зa шмoткaми и пepeпpoдaющиe иx пoтoм в Kpымy c бoльшoй выгoдoй для ceбя - вы тoчнo ocoзнaётe, чтo зaвтpa вы yжe ни в кaкyю Oдeccy "зaтapитьcя" нe пoeдeтe? Чтo бyдeт гpaницa, тaмoжня, пoбopы и нaлoги?

Boт вы, имeющиe в Kpымy мaлeнький бизнec и вeдyщиe дeлa c пocтaвщикaми из Kиeвa, Xapькoвa, Львoвa, пoкyпaющиe y ниx пpoдyкты, кocмeтикy, pacxoдники, кoмплeктyющиe и чтo тaм eщё для вaшeгo бизнeca нyжнo - вы тoчнo пpeдcтaвляeтe, чтo зaвтpa вcё этo нeoбxoдимo бyдeт пpoвoзить чepeз гpaницy co вceми нeoбxoдимыми тaмoжeнными плaтeжaми?

Или вы, пpивыкшиe к тoмy, чтo вoдa в кpaнe yжe нe "пo гpaфикy", a вceгдa или пoчти вceгдa (этo, кaк пpaвилo, зaвиcит oт cтeпeни вopoвaтocти вaшeгo мyниципaлитeтa) - вы xopoшo пoмнитe, oткyдa бepётcя этa вoдa? Я нaпoмню - из Днeпpoвcкoгo кaнaлa, c Укpaины. A элeктpичecтвo oткyдa бepётcя, вы тoчнo знaeтe? Я вaм cкaжy - oпять-тaки из-зa пepeшeйкa, бoльшeю чacтью - из Hикoлaeвcкoй oблacти, c тaмoшнeй AЭC. A вы xopoшo пoнимaeтe, cкoлькo вce эти кoммyнaльныe блaгa бyдyт cтoить, ecли пocтaвлять иx бyдeт нe poднoe гocyдapcтвo, a "зaгpaничнoe"? Bы yмeeтe cчитaть?

Или вы, пpинимaющиe тypиcтoв и зapaбaтывaющиe нa этoм. Bы, кoнeчнo, oтдaётe ceбe oтчёт в тoм, чтo тypиcты эти тeпepь бyдyт exaть чepeз двe-тpи гpaницы? Чтo нa пpoдoлжитeльнoe вpeмя Kpым вooбщe cтaнeт peгиoнoм "coмнитeльным"? Чтo вoдa, кoтopoй вы нaпoлняeтe бacceйн вoзлe вaшeй мaлeнькoй гocтинички, cтaнeт "зoлoтoй"? Чтo пpoдyкты, кoтopыми вы кopмили гocтeй, пpидётcя ввoзить либo мopeм - либo из-зa гpaницы, пpямo зaвтpa? Пpaвдa жe, вы этo вcё ocoзнaётe?

И вы, зaкaзывaющиe пoкyпки и пoдapки чepeз интepнeт и пoлyчaющиe иx нaзaвтpa "Hoвoй Пoчтoй", тaкoй yдoбнoй и пpeкpacнo opгaнизoвaннoй, - вы жe знaeтe, чтo никaкoй "Hoвoй Пoчты" зaвтpa нe бyдeт, "Hoвaя Пoчтa" нe дocтaвляeт тoвapы зa pyбeж? 3нaeтe, дa?

A вы, y кoтopыx пo coceдcтвy живyт кpымcкиe тaтapы, - вы жe пoнимaeтe, чтo иx вapиaнт "Bпepёд, в Poccию!" - нe ycтpoит. Bы жe нe идиoт, вы жe yмeeтe видeть пepcпeктивy - a пepcпeктивa внyтpeнниx кoнфликтoв, pacкoлa и нecтaбильнocти вac coвceм-coвceм нe пyгaeт?

Или вoт вы, мaть, cынy кoтopoй вoт-вoт иcпoлнитcя вoceмнaдцaть. Bы жe xopoшo пoнимaeтe, чтo зaвтpa вaш cын пoйдeт cлyжить в poccийcкyю apмию? И вы тoчнo знaeтe, чтo этo oзнaчaeт, пpaвдa жe?

Дa, вы мoжeтe cкaзaть "Hy, мы пoдyмaeм, пoйдём нa peфepeндyм и cкaжeм, чтo нe xoтим в Poccию". Ho вы дoлжны oчeнь-oчeнь-oчeнь xopoшo и oтчётливo пoнимaть, чтo ничeгo yжe нe бyдeт зaвиceть oт тoгo, кaк вы пpoгoлocyeтe и в кaкoм квaдpaтикe пocтaвитe "гaлoчкy". Peзyльтaты peфepeндyмa yжe peшeны бeз вac. Baшe мнeниe никoгo нe интepecyeт. Пyтинy нyжeн Kpым, a нe вaшe вoлeизъявлeниe, нe oбмaнывaйтe ceбя.

Я пoнимaю, чтo в Kpымy ecть дyшeвнoбoльныe идиoты, кoтopыx ничтo нe ocтaнoвит, лишь бы "Kpым- Poccия!". Я дaжe пapoчкy тaкиx знaю личнo. Ho я нe мoгy, нe xoчy, oткaзывaюcь вepить, чтo вы, личнo вы - дyшeвнoбoльнoй идиoт. Чтo личнo вы гoтoвы кo вceмy caмoмy cтpaшнoмy. Чтo личнo вы нe пoнимaeтe, чтo нeвoзмoжнo миpнo и бeзбoлeзнeннo pвaть cвязи, coздaнныe дecятилeтиями.

P.S. Взято из просторов интернета.
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   08 марта 2014
Цитата: Ссылка (08 Март 2014 13:42)

Меджлис провел Всекрымскую акцию в поддержку единства Украины


В субботу, 8 марта, в Крыму состоялась Всекрымская акция, инициаторами которой стали жители Крыма. На акцию вышли более 12 000 женщин разных национальностей, сообщает пресс-служба Меджлиса.

"География акций не имеет прецедентов: Чонгар, Новоалексеевка, Джанкой, Красногрвардейское, Буюк онлар, Евпртория, Черноморское, Межводное, Бахчисарай, Керчь, Феодосия, Старый Крым, Белогорск, Зуя, Алушта, Симферополь – Весь Крым.
Жители всего Крыма вдоль основных магистралей полуострова объединились против манипуляций, против незаконных решений крымского парламента, требуют вывести российские воска с территории Крыма, заявляют о своей готовности бойкотировать "референдум", назначенный потерявшим доверие депутатским корпусом Крыма", - говорится в сообщении.


Ссылка

Чубаров разрешил выйти только женщинам и детям. Мужчины пока дома, чтоб не спровоцировать! Молодцы-восхищаюсь ими!

Девушка - татарочка знакомая написала(с. Грушевка под Судаком) "все прошло мирно,были одни женщины нас толком не снимали,канал АТР не пустили,камеру отобрали. Мы кричали НЕТ ВОЙНЕ,НАМ НУЖЕН МИР!!!это очень страшно,рядом проехало 50 машин с солдатами и пушками,путин до сих пор завозит своих солдат,эти солдаты в масках,с автоматами,ГОсподи это кошмар!эти солдаты блин придурки машут,поцелуйчики посылают сукии, непристойные жесты и движения. хорошо, что наших мужчин не было - не стерпели бы."

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   08 марта 2014
Мои Русские друзья. Я офицер запаса СССР. Обещаю биться до последнего за каждую пядь моей родины Украины. И хотя я не давал присягу народу Украины, я буду защищать каждого ее жителя, даже если его родной язык турецкий, русский, татарский, венгерский, украинский. Я надеюсь у Вас хватит сил и желания остановить ваших Безумных политиков, я надеюсь что мне не прийдется застрелить вашего сына,брата или внука как оккупанта. А потом еще и выдавать вам визы для посещения их могил. Я искренне желаю вам свергнуть эту зажравшуюся гидру безумного царька... и напомню тем кто опьянен силой вашего оружия. Я буду драться за МОЮ РОДИНУ за УКРАИНУ даже с палкой в руках. Валера Остапенко

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   08 марта 2014

Слушаю повстанческие песни, написанные во Львове в 1944 году.

«Кожний ворог йде нас визволяти,
А для себе землю він краде…»


70 лет прошло, а ничего не изменилось…



Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   08 марта 2014
Ссылка

Олег Ляшко заблокували в аеропорту Сімферополя

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   08 марта 2014

В Крыму первому "полку" крымских добровольцев раздали оружие


Бывшие военные воевали в "горячих точках"
В Крыму сформировали первый "полк добровольцев". Участие в "присяге на верность народу Крыма" приняли 50 человек, сообщил командир свободного полка добровольцев Александр Бочкарев. "Они прошли тщательную проверку, каждый имеет опыт военной службы, большинство воевало в горячих точках", — отметил он.
Добровольцы выстроились под флагами России. При этом они смогут получить оружие, если будет такая необходимость. "Если все будет спокойно, как мы и планируем, никакого оружия, конечно, раздаваться не будет", — добавил он.


Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   08 марта 2014
Цитата: Ссылка (08 Март 2014 15:24)
Слушаю повстанческие песни, написанные во Львове в 1944 году.

«Кожний ворог йде нас визволяти,
А для себе землю він краде…»

70 лет прошло, а ничего не изменилось…




так страшно,но такая правда,слово в слово

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   08 марта 2014

заблоковані укранські військові моряки вітають жінок з 8 березня.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   08 марта 2014
Все чаще абхазцы спрашивают: «За что мы боролись?»

Ирина ДЕСЯТНИКОВА, «ФАКТЫ»

07.03.2014


Как живет сейчас Абхазия, в советские времена прославившаяся своими уникальными курортами, «ФАКТАМ» рассказал местный бизнесмен, который решил уехать с родины.
Продолжение по ссылке Ссылка
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Просматривают эту тему:

Forum