• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1070998 22418
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   08 марта 2014
Цитата: Ссылка (08 Март 2014 21:54)
Як тиждень тому ? ще вчора показували що їх там не було і новина на сайті з"явилась сьоодні біля шести вечора
Тобто вже тиждень в Херсонській області є російські війська ?
пішла пить заспокійливе

там в тексті наче було що діти до школи вже кілька день не ходять. Кілька днів!



Ссылка пообщался с журналистами, которые находятся в Херсоне и сегодня были в Чонгаре. Они опровергают информацию о том, что российские военные зашли на территорию поселка. Что же касается минирования полей под поселком, то оно ведется с первого дня оккупации Крыма "зелеными человечками". Кроме того, с первых дней оккупации под поселком стоит военная техника.
Ссылка


а заспокійливе не завадить, потрібно зберігати нерви. вони нам, разом із здоровим глуздом щє дуже не завадять.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   08 марта 2014
7 марта ночью состоялся телефонный разговор между Бараком Обамой и Путиным. Судя по желанию Илларионова развязать 3-ю мировую - это был вежливый жёсткий ультиматум:Ссылка
Белый дом, Офис пресс- секретаря, Пресс-релиз For Immediate Release, 6 марта 2014
Президент Обама говорил в течение часа во второй половине дня с Президентом Путиным России (так и написано «Putin of Russia», прим. М.Притула). Президент Обама подчеркнул, что действия России являются нарушением суверенитета и территориальной целостности Украины, что заставило нас сделать несколько шагов в ответ, в координации с нашими Европейскими партнерами. Президент Обама отметил, что есть способ, чтобы решить ситуацию дипломатически, с учетом интересов России, народа Украины (отметьте – «Народ Украины» есть субъектом, а не государство или чиновник, прим. Михаил Притула), и международного сообщества. Как часть этого решения (развязки ситуации, прим. Михаил Притула), правительства Украины и России проведут прямые переговоры, при поддержке со стороны международного сообщества; международные наблюдатели смогут гарантировать что права всех украинцев защищены, в том числе этнических русских; российские войска вернутся на свои базы, а международное сообщество будет работать вместе, чтобы поддержать украинский народ (вновь субъектом выступает «Народ Украины», прим. Михаил Притула)так как они (то есть народ Украины) готовится к выборам в мае. Президент Обама отметил, что секретарь Керри будет продолжать переговоры с министром иностранных дел Лавровым, правительством Украины, и другими международными партнерами в ближайшие дни, чтобы развивать эти цели.
Ссылка
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   08 марта 2014
Цитата: Ссылка (08 Март 2014 21:58)
а заспокійливе не завадить, потрібно зберігати нерви. вони нам, разом із здоровим глуздом щє дуже не завадять.

отож... Я гадаю нам усім треба оволодіти якимось заспокійливими техніками - йога чи щось таке, бо мене особисто від валер'янки вже нудить. А нерви потрібні залізні.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   08 марта 2014
Не так страшен чёрт, как его малюют))

стаття не свіжа, але так, для розрядки

Ссылка


дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   08 марта 2014
Цитата: Ссылка (08 Март 2014 22:18)
Не так страшен чёрт, как его малюют))
стаття не свіжа, але так, для розрядки

Ссылка



Ой, я ці фотографії бачила сьогодні вранці в якійсь статті. Порадували. Але заспокійливе закінчується, треба вже якогось психолога (хоть би не психіатра) :), бо щойно під вікнами були феєрверки (взагалі заборонила б) подумала, ну все стріляють
з.і. в тій ссилці також написано, що Российские военные вошли на территорию поселка Чонгар Херсонской области. Об этом Українським Новинам в телефонном разговоре сообщили сотрудники поселкового совета.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   08 марта 2014
Алла Чупринюк (Литвинова)
22:15





Эльдар Салимов
А вот это, на самом деле "важно" и "репост"! Пожалуйста! Я ведь никогда еще не просил, да? Суть коротко: Наблюдатели из ЕС готовы выехать на референдум. Это будут русские с паспортами ЕС. вот это выловил в группе украинцы в Финляндии:
"Я гадаю, що про це не можна мовчати! Про те, що я отримав вчора. Тексти я написав двома мовами, росiйською та фiнською:
Дорогие друзья! Вчера на свой почтовый ящик я получил приглашение. Меня приглашают на референдум в Крым в качестве наблюдателя!!!! Вот отрывок из приглашения: "Игорь, может кто-то из ваших хочет поехать? Дело в том, что из Госдумы России к нам обратились с просьбой пригласить наших русских соотечественников из Европы принять участие в качестве наблюдателей на референдуме в Крыму 16 марта 2014 г. Проезд, проживание и все расходы оплачиваются. Просим вас до завтрашнего утра сообщить нам, может ли кто-нибудь из вас или членов вашей организации принять участие в этой благородной миссии. По количеству человек никаких ограничений у нас нет - мы предлагаем список, в Думе его рассматривают и определяют окончательный состав. Желательно очень, чтобы наблюдатели имели гражданство Евросоюза. Предполагается пребывание в Крыму два дня - 16 и 17 марта. Билеты приобретаются в Москве централизованно и будут посланы в электронном виде." Друзья, обратите внимание, приглашают СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ! Главное, чтобы были европейские паспорта. Значит, для отчетности, русские будут говорить, что наблюдатели были европейцы, но эти «европейцы» будут выдавать свое заключение и высказывать мнение, естественно, как соотечественники, как россияне. О каких независимых наблюдателях можно говорить? Противозаконный референдум с фальшивыми наблюдателями! Как можно допускать такой произвол? Как это донести до всей мировой общественности? Я думаю, что таких «наблюдателей» приглашают не только из Финляндии, но и из других стран Европы. Оказывается, не только российские ТВ каналы занимаются подлогами и ложью, но и у нас, в Финляндии, есть те, кто не хочет правды, кто хочет исказить действительность! Я считаю, что это не допустимо! Россияне с европейскими паспортами не должны ехать на этот референдум!»


22:13

от таке я знайшла на одноласниках
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   08 марта 2014
Цитата: Ссылка (08 Март 2014 22:24)
з.і. в тій ссилці також написано, що Российские военные вошли на территорию поселка Чонгар Херсонской области. Об этом Українським Новинам в телефонном разговоре сообщили сотрудники поселкового совета.

посилання))
ну так, написане, але потім є пункт "оновлено" і час коли оновлено. Тобто до готової вже статті додали уточнення. я про це село вже кілька днів новини зустрічаю, як там місцеві мешканці від влади якихось дій для захисту вимагають.


дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   08 марта 2014
Ссылка
Россия ВСТАВАЙ!!!!!!!!!!Нет войне!!!!!!!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   08 марта 2014
Цитата: Ссылка (08 Март 2014 22:28)
от таке я знайшла на одноласниках

про це вже в новинах казали сьогодні вдень.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   08 марта 2014
Цитата: Ссылка (08 Март 2014 22:30)
СсылкаРоссия ВСТАВАЙ!!!!!!!!!!Нет войне!!!!!!!

После просмотра таких видео становится жаль россиян, так хочется написать "москалей", но это не красиво, да? Но захожу в одноклассники и читаю комменты типа "У нас лучший президент", "Путин еще ничего не сделал, а весь мир обо***лся" и т.д. и так мерзко становится. Кого там жалеть.. привыкли, что ими помыкают "цари", живут в нищете при таком потенциале страны и осуждают "свободолюбивых". Фу.
Carla Clarnet

Carla Clarnet

Имя: Carla
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 11.09.2023
Город: Николаев
Телефон: 0504015602
Carla Clarnet
Активный пользователь
   08 марта 2014
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   08 марта 2014
Цитата: Ссылка (08 Март 2014 22:28)
Алла Чупринюк (Литвинова)22:15

Эльдар Салимов
А вот это, на самом деле "важно" и "репост"! Пожалуйста! Я ведь никогда еще не просил, да? Суть коротко: Наблюдатели из ЕС готовы выехать на референдум. Это будут русские с паспортами ЕС. вот это выловил в группе украинцы в Финляндии:
"Я гадаю, що про це не можна мовчати! Про те, що я отримав вчора. Тексти я написав двома мовами, росiйською та фiнською:
Дорогие друзья! Вчера на свой почтовый ящик я получил приглашение. Меня приглашают на референдум в Крым в качестве наблюдателя!!!! Вот отрывок из приглашения: "Игорь, может кто-то из ваших хочет поехать? Дело в том, что из Госдумы России к нам обратились с просьбой пригласить наших русских соотечественников из Европы принять участие в качестве наблюдателей на референдуме в Крыму 16 марта 2014 г. Проезд,
22:13

от таке я знайшла на одноласниках

Странно, зашла к этой девочке и этого не нашла
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   08 марта 2014
Ссылка в шоці що такі люди взагалі є :(
anchous199

anchous199

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 12.11.2012
Заходил(а): 09.07.2023
Город: Николаев
Телефон: 0938143574
anchous199
Активный пользователь
   08 марта 2014
Америкосы с*ки стравили всех и будут смотреть со стороны на свое "творение"
Необычные линейки для форумов
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   08 марта 2014
Это именно те самые суки, которые всякое вранье по ОРТ вещают? Или какие-то другие?
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   08 марта 2014
Цитата: Ссылка (08 Март 2014 22:49)
Ссылка в шоці що такі люди взагалі є :(

Ідейні вбивці. Одним з них зараз є "народний губернатор" донецьку губарєв.

І хтось щє досі продовжує боятися музичка та бандерівців?
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   08 марта 2014
Цитата: Ссылка (08 Март 2014 22:56)
Америкосы с*ки стравили всех и будут смотреть со стороны на свое "творение"

Серьёзно? Это наверное америкосы яныка нам в презики выбрали, армию уничтожили, пирамиду из бандитов выстроили?
Как легко винить других в собственной несостоятельности.
TASCHA

TASCHA

Имя: Таша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 14.11.2011
Заходил(а): 21.01.2018
Город: Николаев
TASCHA
Активный пользователь
   08 марта 2014
зачем ругаться? каждый видит ситуацию по своему, каждый смотрит разные каналы ТВ
anchous199

anchous199

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 12.11.2012
Заходил(а): 09.07.2023
Город: Николаев
Телефон: 0938143574
anchous199
Активный пользователь
   08 марта 2014
Цитата: Ссылка (08 Март 2014 23:00)
Серьёзно? Это наверное америкосы яныка нам в презики выбрали, армию уничтожили, пирамиду из бандитов выстроили?
Как легко винить других в собственной несостоятельности.

Янык президентом был всего 4 года, а армию уничтожали с начала нашей независимости, а бандиты пришли после "хорошего" президенства Ющенко и Темошенко! Так что они виноваты прихода к власти Яныка
Необычные линейки для форумов
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   08 марта 2014
Цитата: Ссылка (08 Март 2014 23:04)
Янык президентом был всего 4 года, а армию уничтожали с начала нашей независимости, а бандиты пришли после "хорошего" президенства Ющенко и Темошенко! Так что они виноваты прихода к власти Яныка

та ясно, що якби америкоси мені грошей не підкинули я б і досі вважала яника прекрасним президентом, а путю що поля мінує під херсоном-визволителем.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Просматривают эту тему:

Forum