• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1071155 22418
lolasever

lolasever

Имя: lena
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 799
Регистрация: 29.09.2011
Заходил(а): 30.11.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0993328530
lolasever
Активный пользователь
   09 марта 2014
Цитата: Ссылка (08 Март 2014 23:51)
А что наши политики, поехали с Путиным договариваться? Или будем бегать по Европе о помощи просить?

вся Европа жаждет помочь Украине безвозмездно
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Ешь то, что нравится твоему телу. Иди туда, где тебя ждут.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   09 марта 2014
Цитата: Ссылка (08 Март 2014 23:51)
А что наши политики, поехали с Путиным договариваться? Или будем бегать по Европе о помощи просить?

Вы, что не поняли, что Путин не хочет ни каких переговоров? Верите, что ему нужен только Крым и беспокоится за своих граждан? Наивная!
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
anchous199

anchous199

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 12.11.2012
Заходил(а): 09.07.2023
Город: Николаев
Телефон: 0938143574
anchous199
Активный пользователь
   09 марта 2014
Форумчанка "Счастье" скомандовала выходить из этой темы и переходить в тему "Выход из кризиса", кто готов обсуждать, то я буду там)))
Необычные линейки для форумов
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   09 марта 2014
Цитата: Ссылка (09 Март 2014 00:03)
вся Европа жаждет помочь Украине безвозмездно

та хай хоч якось. Хоча я читала сьогодні угоду вчорашнього самміту, ніхто там не пропонує останнє з людей зняти.

чи повоювати вам з вашим свекром дешевше здається?
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   09 марта 2014
Дівчата, а не легше запропонувати анчоусу прес-конференцію путлера та про скандал в Парижі почитати? Ну щоб без ілюзій.

lolasever

lolasever

Имя: lena
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 799
Регистрация: 29.09.2011
Заходил(а): 30.11.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0993328530
lolasever
Активный пользователь
   09 марта 2014
Цитата: Ссылка (09 Март 2014 00:06)
та хай хоч якось. Хоча я читала сьогодні угоду вчорашнього самміту, ніхто там не пропонує останнє з людей зняти.

чи повоювати вам з вашим свекром дешевше здається?

я ни со свекром ,ни с мужем(которые ,в свое время жизнью рисковали)не собираюсь воевать- мои родные мужчины,которые станут за нашу семью горой,
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Ешь то, что нравится твоему телу. Иди туда, где тебя ждут.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   09 марта 2014
Цитата: Ссылка (08 Март 2014 22:18)
Не так страшен чёрт, как его малюют))
стаття не свіжа, але так, для розрядки

Ссылка


на додачу.
мене тішить оптимізм

Больше всего сейчас мне жаль людей, которые купились на миф о "превосходстве" российской армии.

Их ждет эпический фэйл.

Прямых столкновений с нашими тяжелыми соединениями они не выдержат. Будут юлить и ерзать, мотивации у россиян - ноль, один страх и недоумение.

Тем более, они не готовы к прорыву обороны: под "Ураганом" наступать - это не в Симферополе позировать.

Ледчики, после первых двух сбитых, сбрасывать нагрузку станут где угодно, только не по цели.

Потом они растянут коммуникации (это их и прикончит), и айда, хлопцы, отрываться: наибольшее количество добровольцев в военкоматы, самооборону и партизаны - в русскоязычных областях. Работай по колоннам - не хочу.

А если подтянутся поляки (как обещают), а американцы устроят бесполетную зону и дадут данные спутниковой группировки (уже дают), то и вовсе будет весело.

Далее, счастливый Кавказ, Поволжье и ЦА (москали все в Украине) поднимают голову и - финита ля комедия.

Вся эта авантюра увенчается Майданом на Красной площади и концом Путена.

В ближайшее историческое время.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   09 марта 2014
Цитата: Ссылка (09 Март 2014 00:05)
Вы, что не поняли, что Путин не хочет ни каких переговоров?

+1
Если бы хотел, переговоры уже состоялись бы. Например, с нашим и.о. президента. Ан нет, не путинское это дело; ведь легитимным президентом, по версии путина, является янукович...
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   09 марта 2014
Андрей Цаплиенко рассказал, что случилось со съемочными группами "Интера" во время крымской командировки
08 марта 2014 | 23:19
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Le_Vibrazioni

Le_Vibrazioni

Имя: Юлія
Группа: Ведущий темы "Зігрій героя"
Сообщений: 271
Регистрация: 01.09.2012
Заходил(а): 31.08.2024
Город: Николаев
Le_Vibrazioni
Ведущий темы "Зігрій героя"
   09 марта 2014
Може комусь цікава думка директорів шкіл, на жаль, тільки Корабельного району, стосовно ситуації в Україні.

Директора школ Корабельного района честно высказали свою позицию



Вставай! Мила моя, вставай!... Більшого вимагай!

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   09 марта 2014
Цитата: Ссылка (09 Март 2014 00:28)
+1
Если бы хотел, переговоры уже состоялись бы. Например, с нашим и.о. президента. Ан нет, не путинское это дело; ведь легитимным президентом, по версии путина, является янукович...

Это его право, "хотеть" или "не хотеть"
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд
Le_Vibrazioni

Le_Vibrazioni

Имя: Юлія
Группа: Ведущий темы "Зігрій героя"
Сообщений: 271
Регистрация: 01.09.2012
Заходил(а): 31.08.2024
Город: Николаев
Le_Vibrazioni
Ведущий темы "Зігрій героя"
   09 марта 2014
Цитата: Ссылка (09 Март 2014 02:14)
Это его право, "хотеть" или "не хотеть"

Вибачте, але Росія не є власністю Путіна, він лише тимчасовий голова країни, де народ є носієм влади, тому не має права гратися суто у власні "хотєлкі" для придушення власних комплексів. В інтересах народу РФ (як втім і народу України) врегулювати питання мирно шляхом переговорів. А військові дії в данному випадку - це вже якась персональна забаганка Путіна, яка аж ніяк не в'яжеться з бажанням покращити життя у власній державі.
Вставай! Мила моя, вставай!... Більшого вимагай!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   09 марта 2014

Жители Львова сняли трогательное видео на поддержку оккупированных крымчан
Ссылка

Львовяне обратились к украинцам Крыма на украинском, русском и крымскотатарском языках.

Известный фотограф из Львова Руслан Литвин опубликовал видеоролик, на котором жители города выражают поддержку людям в Крыму, которые уже в течение нескольких недель находятся в сложной военно-политической ситуации. Съемки ролика проходили в центральной части Львова в парковой зоне неподалеку от оперного театра имени Ивана Франка. На видео львовяне держат собственноручно изготовленные плакаты со словами поддержки для жителей Крыма на украинском, русском и крымскотатарском языках. Смотрите фото: Крымчане под флагами Украины поддержали целостность страны


"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   09 марта 2014

Официальная Анкара поддержала крымских татар и новое правительство Киева.

Турция заявляет о поддержке прав крымских татар Украины.
А также обещает решительную помощь для сохранения территориальной целостности нашего государства, говорится в сюжете ТСН.19:30. Соответствующее заявление сделал премьер-министр страны Реджеп Тайип Эрдоган. Готовность России ввести войска на территорию суверенного государства Анкара рассматривает как угрозу коллективной безопасности. Турция призывает также все этнические и религиозные группы полуострова способствовать стабилизации и мирному выходу из сложившейся ситуации. Как уже сообщалось, премьер Турции пообещал, что не покинет крымских татар "в беде".


"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   09 марта 2014

Крымчан сгоняют на референдум под "дулом автоматов" - Оробец

Политик убеждена, что провести легитимный референдум в условиях "ползучей оккупации" невозможно.

Народный депутат Украины Леся Оробец выразила сомнения по поводу того, можно ли считать запланирован на середину марта референдум по территориальному статусу Крыма репрезентативным и легитимным. Об этом политик заявила в интервью "Радио Свобода". По словам Оробец, крымчан "под дулом автоматов заставляют идти на референдум, который непонятно кто будет считать и кто будет проводить". При этом политик добавила, что по средствам СМИ Россия пытается распространить в мире идею о том, что более 70% жителей Крымского полуострова желающих получить статус субъекта федерации в русском


jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   09 марта 2014
Цитата: Ссылка (08 Март 2014 23:25)
А где же все наши патриоты которые так кричали про Украину, чего не едут в Крым?)))

Ми про це вчора усією родиною розмовляли. Кримчані сидять по домівках і не виходять, а ви пропонуєте всім патріотам України відправитися в Крим, щоб їх розтриляли якісь зелені человечеки? Крим потрібно підтримати, коли вони хочаю самі вийдуть
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   09 марта 2014
Цитата: Ссылка (09 Март 2014 08:03)
Ми про це вчора усією родиною розмовляли. Кримчані сидять по домівках і не виходять, а ви пропонуєте всім патріотам України відправитися в Крим, щоб їх розтриляли якісь зелені человечеки? Крим потрібно підтримати, коли вони хочаю самі вийдуть

Я згодна,
тим паче ви чули що зробили з активістами з Києва?
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   09 марта 2014


Россия готова ответить на санкции США отказом в контроле над ракетами
В Минобороны считают, что форс-мажорные обстоятельства могут вынудить их отменить международные договора.



Министерство обороны России рассматривает возможность вопрос о приостановлении приема инспекционных групп в рамках обязательств по Договору о СНВ и Венскому документу 2011 года. Данные инспекционные группы контролировали стратегические наступательные вооружения. "Поскольку такие инспекции являются мерой доверия, то в условиях фактически объявленных "санкций" со стороны США нормальных регулярных двухсторонних контактов по соблюдению договоров быть не может", - заявили в министерстве. Читайте также: Армия США вместе с НАТО готова поддержать Украину в обороне своей территории В ведомстве назвали готовящиеся санкции США форс-мажорными обстоятельствами, которые позволяют предпринять подобные меры. Россия также может использовать как ответную меру приостановку участия в Договоре по открытому небу. Напомним, США вводят санкции в отношении чиновников и физических лиц России, которых считают ответственными за угрозу суверенитету и территориальной целостности Украины.


"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   09 марта 2014

Життя пройде, немов вода, i вiдцвiте, немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда, коли усе життя - помилка.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   09 марта 2014

Американці пропонують забрати у Росії чемпіонат світу з футболу

Відповідний лист до президента ФІФАЙозефа Блаттера підписали американські сенатори Марк Кірк та Ден Коутс
Американські сенатори вважають, що Росія, вторгшись в Україну, порушила основоположні принципи ФІФА. Тому вони пропонують забрати у РФ світовий чемпіонат 2018 року. Про це повідомляє російська Ссылка
Просматривают эту тему:

Forum