• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1071432 22418
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   10 марта 2014
Спасибо, Катерина, вспомнила)))
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   10 марта 2014

"Уважаемый Крымчанин-Севастополец мы за Вас лично и за весь Крым сейчас очень переживаем вот уже целых 9 дней. Мы за вас всех сейчас все время молимся. Мы недавно пережили ужасных 3 месяца в самом центре Украины. Нам очень верилось что не зря на Майдане киевском и на майданах других городов мерзли люди... и погибали за то, что они Украинцы, что говорят по украински, что приехали поддержать идею. В своих городах обласных центрах мы своими силами создавали отряды самообороны. Но смотря на реакцию крымчан с 1 марта в новостях 5-го, UBR, 1+1 и др я лично не могу разобраться за что на самом деле крымчане - за единство Украины или за вхождение в Россию. Как так, теперь когда в Крыму 18.5 тыс РОССИЙСКИХ ОКУПАНТОВ до зубов вооруженных новейшими видами оружия, которые уже практически заминировали все поля на границе Херсонской области, только теперь 8 марта я услышала слова протеста крымчан. Конечно, я считаю, что власти Украины не понятно чего ждали и молчали смотря на все эти безобразия со стороны России. Если бы такое далалось на западе Украины, люди бы не молчали и говорили, что все спокойно. А уже бы давно спровацировали окупантов. Я не призываю провоцировать, но не надо сидеть дома нужно выходить на улицы и протестовать, протестовать и протестовать. Потому что один только факт, что совершенно другая держава вводит войска на территорию нашу, только это уже должно вызывать протест. Вся Украина должна видеть, что те кто хочет остаться в составе Украины это не 10 % , а намного больше. А сколько на самом деле? Вы знаете, что этот вопрос уже не решают украинские власти, то есть последнее слово будет за США и Россией, как это не пародоксально. Вам сейчас просто необходимо отправлять детей и женщин на большую землю для их же безопасности. Франкивщина, Тернопольщина, Львовщина, Волынь уже сегодня готовы принять людей из Крыма, так как вы наши братья. Можете писать мне на страничку, я этот вопрос решу с нашей мэрией. Знайте, что бы не произошо в Крыму мы от Вас никогда не отвернемся и будем всячески помагать вам. Вчера на перешейке не пропустили автобус с миссией ОБСЕ, это уже 4-й раз, для того чтобы они лично разобрались с ситуацией в Крыму, все ли у вас спокойно. Лично мои близкие родственники говорят, что все спокойно, пока. Сколько продлится - это пока?????? Оставте свою работу все жители Крыма и выходите каждый день на улицу, устройте бесстрочную забастовку, у вас сейчас не должно быть больше никаких других забот, потому, что это ваша земля и военные действия будут сначала на вашей земле. Прислушайтесь к этому, потому, что это действительно работает, проверено!!!!!!! Мы вас любим!!!!!!! Мы с вами!!!!!!"

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   10 марта 2014

Андрей Макаревич

Проверка на вшивость Ссылка


Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Le_Vibrazioni

Le_Vibrazioni

Имя: Юлія
Группа: Ведущий темы "Зігрій героя"
Сообщений: 271
Регистрация: 01.09.2012
Заходил(а): 31.08.2024
Город: Николаев
Le_Vibrazioni
Ведущий темы "Зігрій героя"
   10 марта 2014
Цитата: Ссылка (09 Март 2014 22:22)
а я сегодня вас видела по новостям, когда Николаев показывали))

А де показували? Інтеровських журналістів пам'ятаю, але щось Миколаєва в новинах не побачила.
Вставай! Мила моя, вставай!... Більшого вимагай!
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   10 марта 2014

Андрей Макаревич

Как оболванить нацию.

Очень просто.
Сначала посеять ненависть. Начать хотя бы с раздражения. Спокойных, самодостаточных людей заставить ненавидеть довольно сложно - придется объяснять, кого и почему. С предварительно раздраженными проще. Они уже готовы.

Дальше быстро моделируется внешний враг (империалисты, нацисты, бандеровцы, коричневая чума) и враг внутренний (пятая колонна, космополиты безродные) - названия большого значения не имеют. Теперь методичным вдалбливанием в головы праведный гнев народа разворачивается в нужную сторону. Долбить сильно, ритмично и не прерываясь.

"Ложь должна быть огромна - иначе ей не поверят", Геббельс. Скорость достижения результата зависит от интенсивности долбежа, масштабов вранья и предрасположенности граждан. У наших граждан, боюсь, предрасположенность врожденная.

А если короче - происходит тотальная проверка на бл..ство. И проходят ее, увы, немногие.

Ссылка по наводке Белолапика.


 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

mayorovatany

mayorovatany

Имя: ТАТЬЯНА
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1154
Регистрация: 03.11.2010
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mayorovatany
VIP пользователь
   10 марта 2014
Цитата: Ссылка (10 Март 2014 01:09)
А де показували? Інтеровських журналістів пам'ятаю, але щось Миколаєва в новинах не побачила.

по "Интеру" показывали
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   10 марта 2014
Харьків 9 березня
Ссылка

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   10 марта 2014
Цитата: Ссылка (09 Март 2014 23:11)
"Я конечно не хочу кровопролития, и воевать сам не собираюсь, но ... подарочек-то верните назад. Крым - территория России, которую идиот Хрущев по пьяни подарил Украине. А раз теперь Украина отвернулась от России и стремится в Европу, в НАТО и т.д., то пусть вернет подарок и идет куда хочет"

У 1918 році Крим належав Україні, є докази. Як і Кубань. Так що скажіть йому, хай Росія віддає Кубань.
І взагалі, Московії краще мовчати в тряпочку, бо згадаємо зраду Київській Русі.
А то, бачте-но, вигідну для себе історію вони пам'ятають, а щодо невигідної прямо-таки якась амнезія постійна.

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   10 марта 2014
Моє дежавю продовжується. Викрадені журналісти, активісти, інші люди. Знову чекаємо, поки інша сторона нагребе собі заручників для "переговорів"?
Як же я хочу помилитися.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   10 марта 2014
Ссылка

В Севастополе празднование дня рождения Шевченко переросло в кровавую потасовку



Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   10 марта 2014
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   10 марта 2014
Цитата: Ссылка (10 Март 2014 09:47)


Угу, питання просто блискучі. Ви будете пити горілку чи уксус? Інші варіанти не приймаються.

Inna.Inna

Имя: Inna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 603
Регистрация: 11.09.2012
Заходил(а): 31.05.2024
Город: Николаев
Телефон: 093 55 444 63
Inna.Inna
Активный пользователь
   10 марта 2014
Стесняюсь спросить, а что же делать тем, кто не желает ни того, ни другого? Странный какой-то бюллетень ...
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   10 марта 2014
Девочки, нам срочно нужна финансовая поддержка. Организуем помощь нашим военнослужащим, но наших средств уже катастрофически мало для такого количества нужд.
Всем желающим помочь - пишите в личку.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   10 марта 2014
Цитата: Ссылка (10 Март 2014 09:25)
У 1918 році Крим належав Україні, є докази. Як і Кубань. Так що скажіть йому, хай Росія віддає Кубань.
І взагалі, Московії краще мовчати в тряпочку, бо згадаємо зраду Київській Русі.
А то, бачте-но, вигідну для себе історію вони пам'ятають, а щодо невигідної прямо-таки якась амнезія постійна.

и мало кто знает, что в том же 1954 году еще одним указом Хрущев отобрал у Украины кусок территории. Восточное густонаселенное пограничье вместе с городом Таганрог отошло Российской РСФСР. На этих землях проживало миллион двести тысяч этнических украинцев.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   10 марта 2014
Ссылка

Ляшко затримав лідера сепаратистів Клінчаєва \

gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   10 марта 2014

Життя в окупації. Що робити нам і владі?

Сегодня, в 10:22
Данило Яневський
Розлогий підсумок тижня 3-9 березня.
1. Колосальний духовний, патріотичний підйом в народі.
2. Фактично сформувалася нова політична нація.
3. Політичні партії, уряд, ВР – вкотре обісралися по самі вуха. Нічого іншого, як засвідчили події останніх років, місяців та днів, вони не вміють. Запах – по всьому світу.
4. КМ, ВР, реєстрова опозиція не сформувалювали жодної осмисленої політичної оцінки того, що відбувається, не оголосили жодної осмисленої організаційної дії в умовах іноземної військової окупації.
5. Голова уряду, замість організації діяльності влади в умовах оголошеної нам війни, поїхало за-кордон – підсилювати антиукраїнську пропаганду за напрямком – “всі українці - бендери та агенти ЄС та США”. До слова, треба негайно прибрати з Майдану його портрет, який для пів-світу є ілюстрацією правдивості путінської пропаганди. Шевченка вистачить.
6. Всі ми існуємо лише за умови збереження демократичної, правової, європейської Української держави.
7. Віднині гаслом нашого гаслом виживання має бути “нічого за нас без нас”. Це означає, що на уряд надії немає, лише – на самоорганізацію народу.
8. Першочергові кроки: евакуація сімей наших військових з АРК. Тут не обійтися без жіночих організацій. Профінансувати виїзд можна за рахунок вже зібраних нами грошей – вчора понад вечір вже було 200 000 грн. Розміщення їх в наших домівках. Душити місцеву владу, насамперед забудовникі, які не можуть розпродати все побудоване житло, по темі невідкладного надання їм окремах квартир.
9. Оголошення загальної мобілізації, пересування армії в Донецьку, Луганську, Херсонську області. Блокада північно-східного кордону, превентивні затримання всіх бажаючих нелегально потрапити на нашу святу землю.
10. Запрошення до України збройних сил Туреччини, Польщі, Румунії, Литви, Болгарії, Ізраїлю та ін. країн з метою допомоги в захисті національних меншин в зв'язку із загрозою етнічних чисток на окупованій частині України. Запрошення на територію ще не окупованої України також і збройних сил країн-ґарантів Будапештської угоди. Запрошення добровольців, колишніх військових українського походження з з різних країн (через МЗС, посольства, Всесвітню Українську Координаційну Ради та Світовий Конгрес Укранців) для формування, організації та навчання Національної гвардії України на базі вже існуючих в країні сотень Самооборони. Організація її по всіх областях та населених пунктах України.
Слава Україні!



П.3 вызывает печаль: я все надеялась, что у них есть какой-то гениальный план, просто до поры до времени не хотят раскрывать карты. Похоже, нет.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   10 марта 2014

Янукович дасть прес-конференцію 11 березня, – ЗМІ

Екс-президент України Віктор Янукович у вівторок в середині дня у Ростові-на-Дону виступить із заявоюПро це повідомило джерело в його оточенні, передає Еспресо.TV з посиланням на Ссылка."Виступ відбудеться в Ростові-на-Дону, точний час і місце буде повідомлений додатково", - сказало джерело.

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   10 марта 2014
Ната-я

Ната-я

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 196
Регистрация: 17.09.2010
Заходил(а): 05.06.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380997560599
Ната-я
Активный пользователь
   10 марта 2014
Цитата: Ссылка (10 Март 2014 09:25)
У 1918 році Крим належав Україні, є докази. Як і Кубань. Так що скажіть йому, хай Росія віддає Кубань.
І взагалі, Московії краще мовчати в тряпочку, бо згадаємо зраду Київській Русі.
А то, бачте-но, вигідну для себе історію вони пам'ятають, а щодо невигідної прямо-таки якась амнезія постійна.

Ссылка
http://simbashop.zakupka.com/ Симбаzakupka.com
Просматривают эту тему:

Forum