• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1071767 22418
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   10 марта 2014
Цитата: Ссылка (10 Март 2014 21:03)
а еще, паника из-за того, что Киев им перекрыл счета - не платит пенсии и з/п. Они теперь ждут (им пообещали) в срочном порядке открыть счета в москве( и через пару дней все снова начнут платить...
странно - з/п не знаю, но про соцвыплаты - не было разговора про приостановление.

Все выплаты были во время, сами крымчане журналистам говорили, а в российских СМИ сказали, что это их заслуга . Я еще удивлялась, что Яценюк отправил в Крым деньги, зачем? Перекрыли бы все каналы, свет, воду, так быстро сами крымчане выгнали бы всех русских. Это мое мнение, пусть жестокое, но сколько с ними можно нянчиться.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
KIrochka

KIrochka

Имя: Мужнина жена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1655
Регистрация: 23.09.2013
Заходил(а): 21.04.2017
Город: Николаев
KIrochka
VIP пользователь
   10 марта 2014
Цитата: Ссылка (10 Март 2014 20:56)
кто-то может сказать - это правда или фейк?


Афонские старцы наложили анафему на Путина, патриарха Кирилла и украинских предателей

Ссылка



Я думаю это фейк, так как гора Афон находится в Греции, а священник говорит на чистейшем русском, да и не думаю что они отреагируют сейчас, ведь не на одно вторжение военное они не реагировали (или я об этом не слышала).
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   10 марта 2014
Цитата: Ссылка (10 Март 2014 21:19)
Все выплаты были во время, сами крымчане журналистам говорили, а в российских СМИ сказали, что это их заслуга . Я еще удивлялась, что Яценюк отправил в Крым деньги, зачем? Перекрыли бы все каналы, свет, воду, так быстро сами крымчане выгнали бы всех русских. Это мое мнение, пусть жестокое, но сколько с ними можно нянчиться.

вот я соглашусь. Хотите в Росию - значит и соц.выплаты, зарплаты пускай вам Раша платит, воду перекрыть, электричество отключить - все в России, в России. И пускай ищут хорошей жизни, ждут, пока им воду авианосцы российские привезут.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   10 марта 2014
Цитата: Ссылка (10 Март 2014 21:08)
Читала, что все соцвыплаты были отправлены в Крым вовремя, а там еще и нагло заявили, что это их заслуга и они все выплачивают "несмотря ни на что"

а меня убило, что в забитом селе в курсе, что Киев перекрыл все счета и электронку в казначействе. когда спросила про выплаты - детские дали еще 7. А вот с 9 им пенсии не платят - а ничего, что выхи были... банки разве работали? никто башкой не думает. и з/п военнослужащим сказала, но как могли на выходных платить то?
но, они теперь плачутся, что им россия будет платить, а Киев их кинул... жесть.. главное, глухо(
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   10 марта 2014
Цитата: Ссылка (10 Март 2014 21:19)
Я еще удивлялась, что Яценюк отправил в Крым деньги, зачем? Перекрыли бы все каналы, свет, воду, так быстро сами крымчане выгнали бы всех русских. Это мое мнение, пусть жестокое, но сколько с ними можно нянчиться.

Так можно моментально настроить против себя даже тех, кто был за Украину. Все правильно они сделали.
Там 2 миллиона мирного населения, и дети тоже. У России был бы отличный повод пройти дальше для защиты интересов русских.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   10 марта 2014
Цитата: Ссылка (10 Март 2014 21:32)
Так можно моментально настроить против себя даже тех, кто был за Украину. Все правильно они сделали.
Там 2 миллиона мирного населения, и дети тоже. У России был бы отличный повод пройти дальше для защиты интересов русских.

Не думаю, люди бы посмотрели, как это без Украины. А так, мы Крым потеряли.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   10 марта 2014
Цитата: Ссылка (10 Март 2014 21:32)
Так можно моментально настроить против себя даже тех, кто был за Украину. Все правильно они сделали.
Там 2 миллиона мирного населения, и дети тоже. У России был бы отличный повод пройти дальше для защиты интересов русских.

Вот это и хочется донести, т.к. проплаты еще были до праздников. Значит и дальше (вряд ли сумма только по 8 марта) платит Украина - только вот подаваться как это будет. А настроить тех, кто и так колебался - проще простого(((
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   10 марта 2014
Цитата: Ссылка (10 Март 2014 20:56)
кто-то может сказать - это правда или фейк?


Афонские старцы наложили анафему на Путина, патриарха Кирилла и украинских предателей

Ссылка



Думаю нет, т.к. вчера встречала такую же информацию на сайте ТСН и даже видеоролик был, как старец говорил "анафема, анафема, анафема !"
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   10 марта 2014
Ссылка
ТА-ДАМ

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   10 марта 2014
В Австрії планують повернути незаконно вивезені чиновниками кошти до України


Сьогодні, 18:35


Також країна обурена захопленням Криму російськими військами і активістами.



Себастьян Курц запевнив, що Австрія поверне кошти до України
Про це заявив міністр закордонних справ Себастьян Курц на прес-конференції в понеділок.


Курц зазначив, що Австрія глибоко стурбована тими подіями, які відбуваються в Криму, і заявив, що дії Росії порушують міжнародне право, передає УНІАН

"Австрія була першою країною в Європейському Союзі, яка прийняла рішення щодо заморожування рахунків і зараз ми разом будемо працювати над тим, щоб повернути в Україну незаконно вивезені кошти", - сказав він.

При цьому міністр зазначив, що якщо в Криму ситуація не буде вирішена з боку Росії, Рада міністрів ЄС буде вводити санкції.

Також він сказав, що Австрія нині головує в Раді Європи і хоче надати Україні підтримку.

Зокрема Курц зазначив, що права національних меншин, і особливо кримських татар, питання безпеки журналістів, які працюють у Криму, та експертна оцінка щодо референдуму в Криму, служать тими питаннями, в яких Австрія зацікавлена надати підтримку.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   10 марта 2014
Цитата: Ссылка (10 Март 2014 21:03)
а еще, паника из-за того, что Киев им перекрыл счета - не платит пенсии и з/п. Они теперь ждут (им пообещали) в срочном порядке открыть счета в москве( и через пару дней все снова начнут платить...
странно - з/п не знаю, но про соцвыплаты - не было разговора про приостановление.

Гроші з Києва перерахували вчасно і в повному обсязі. А Аксьонов з компашкою заморозили рахунки і не виплачують нашим військовим зарплатню. У цій темі вже викладали посилання.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   10 марта 2014
Цитата: Ссылка (10 Март 2014 21:57)
Гроші з Києва перерахували вчасно і в повному обсязі. А Аксьонов з компашкою заморозили рахунки і не виплачують нашим військовим зарплатню. У цій темі вже викладали посилання.

а как ЭТО объяснить крымчанам?
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   10 марта 2014
Цитата: Ссылка (10 Март 2014 21:57)
Гроші з Києва перерахували вчасно і в повному обсязі. А Аксьонов з компашкою заморозили рахунки і не виплачують нашим військовим зарплатню. У цій темі вже викладали посилання.

її цей місяць ще і тут не перерахували.
Заморозили, мабуть, про всякий випадок.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   10 марта 2014
Цитата: Ссылка (10 Март 2014 22:01)
а как ЭТО объяснить крымчанам?

А чого Ви мене про ЦЕ запитуєте?
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   10 марта 2014
Цитата: Ссылка (10 Март 2014 22:03)
А чого Ви мене про ЦЕ запитуєте?
вопрос не к вам... вопрос риторический...
наблюдая, как народ верит в то, что их кинули. ( я пытаюсь знакомой объяснить, что картина совсем другая - но, мало кто в это верит все равно.
про з/п не в курсе (а на сми посыланье не пройдет)... а про соцвыплыты могу просто пробить.
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   10 марта 2014
Ссылка
надеюсь они не избегут наказания

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   10 марта 2014
Ссылка
RU - Еще один объект Янукович, который стал музеем. Вертолетная площадка возле Канева вошла в обязательную программу для тех, кто ездил в шевченковские дни на Чернечую гору. Выпуск ТСН.Ссылка за 10 марта 2014 года
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   10 марта 2014
Цитата: Ссылка (10 Март 2014 20:57)
Что-то на российских форумах сегодня начала проскакивать какая-то истерика, мол, фашисты-бандеровцы собираются напасть на Крым, не дадут провести референдум, кажется, мы теряем Крым..... Что-то происходит, подсказывает мне моя интуиция.

Я тут со вчерашнего дня в ожидании... как всегда, распространяю не подтвержденные факты, слухи так сказать. Но у подруги дядя крутой бизнесмен и живет в Москве, говорит, что москали 12 марта начнут военные действия в Крыму. После её звонка не могу в кучу собрать мысли. С одной стороны, дядя не понятно насколько "крутой", может у него 3 точки с апельсинами и эта информация - плоды его воспаленной фантазии. А с другой, а вдруг правда? Смогут ли москали? Реальна ли война?

И еще, только мне кажется, что Киев не "особо печалиться" по поводу Крыма? Ведь по сути, кому он нужен то? 1,5 млн голосов за пророссийского кандидата на выборах президента? Хм...А москалям будет где развернуться со своим ылотом и ядерным оружием в противовес НАТО...
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   10 марта 2014
Цитата: Ссылка (10 Март 2014 18:26)
Я все не могла понять, что мне напоминает ситуация в Крыму. Рейдерский захват.

Еще есть "классная" формулировка - "принуждение к дружбе". И это даже не "защита демократии" по-американски... Кроме как в Кремле, нигде до такого не додумались((( Жесть.
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   10 марта 2014
Цитата: Счастье (10 Март 2014 22:44)
И еще, только мне кажется, что Киев не "особо печалиться" по поводу Крыма? Ведь по сути, кому он нужен то? 1,5 млн голосов за пророссийского кандидата на выборах президента? Хм...А москалям будет где развернуться со своим ылотом и ядерным оружием в противовес НАТО...

интересная мысль)
меня "пугает выход нашего ежика из тумана" (11.03).... как только он появляется со своим рылом - жди кучи проблем(((
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Просматривают эту тему:

Forum