• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1077992 22418
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   20 марта 2014
Цитата: Ссылка (20 Март 2014 16:03)
я всё таки думаю ,что эти бандитские рожи возле Ольшанцев надо АРЕСТОВАТЬ ,но милиция лишь наблюдает за ними.

"Бандитьска рожа" - не підстава для арешту. Якщо їх всіх зарештувати за невиканоння судової заборони, то їм впаяють штрафи, попередження і звільнять. Після чого вони радісно і героїчно повернуться і ще з собою ідіотів приведуть. "Пакують" тих, хто ліз у бійку, ще на чомусь був спійманий. Нагадую, це все та ж міліція, новеньких і кришталево чистих ні з якого сховища дістати не вдалося :), хоч формально і мінімально свої обов'язки виконують, і то вже справа...
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   20 марта 2014
Цитата: Ссылка (20 Март 2014 15:56)
Ссылка начала передислокацию своих сотрудников из Крыма.Об этом на брифинге сказал первый заместитель главы Госпогранслужбы Павел Шишолин."Начинаем постепенную передислокацию на территорию (материковой) Украины", - сообщил онСсылка

а ещё бы туда наших СБУшников послать ,да побольше ,чтоб повылавливали группировки мафиозные

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   20 марта 2014
Цитата: Ссылка (20 Март 2014 16:10)
"Бандитьска рожа" - не підстава для арешту. Якщо їх всіх зарештувати за невиканоння судової заборони, то їм впаяють штрафи, попередження і звільнять. Після чого вони радісно і героїчно повернуться і ще з собою ідіотів приведуть. "Пакують" тих, хто ліз у бійку, ще на чомусь був спійманий. Нагадую, це все та ж міліція, новеньких і кришталево чистих ні з якого сховища дістати не вдалося :), хоч формально і мінімально свої обов'язки виконують, і то вже справа...

ну ведь хоть не давать им там находиться можно?или хотя бы проверить их прописку?данные ,там же видно что не раз судимые стоят.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   20 марта 2014
Цитата: Ссылка (20 Март 2014 16:04)
В одной из пророссийских групп под фотографией Обамы пользователь назвал его обезьянкой. Я спросила, это и есть у них такая борьба с фашизмом и расизмом. Меня сразу закидали фото Музычко и внесли в чёрный список. Вот так они меня переубедили)))

с такими общаться и не стоит,глупые зомбированные "людишки"
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   20 марта 2014
Цитата: Ссылка (20 Март 2014 16:13)
ну ведь хоть не давать им там находиться можно?или хотя бы проверить их прописку?данные ,там же видно что не раз судимые стоят.

Як їм не дати там знаходитися? Для чого перевіряти їхню реєстрацію? Ця інформація не дасть підстав для жодних законних дій, проте накидає стільки лайна на всі вентилятори, що Мірошніченко з його самодіяльністю швидко забудуть, бо Миколаїв черговий подаруночок зробить :(
Людина, яка відбула покарання у спецзакладді і має будь-яке громадянство і будь-яку реєстрацію має такі ж права, як і ми з вами, знаходитися на території України. Так, вони порушують вимогу суду. Майдан теж порушував, але ми не ставили намет після заборони, не порушували громадський спокій, не грали в футбол на могилах і не напивалися в хлам. Але щойно цей "мітинг" буде розігнано, підніметься ґвалт, що "нова влада", яка ще місяць тому сама була на майдані, тепер інших ганяє тими ж методами. І нікому не поясниш, що різниця суттєва, разюча.
Ідіотська ситуація. Якийсь вихід з неї знайдуть, але дуже співчуває новій владі: задач вагон, важелів майже ніяких, в суспільстві безлад, в країні війна :(
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   20 марта 2014
Алю, на вашу думку чому зволікають із введенням надзвичайного стану? хіба це не надасть більше повноважень владі для правових дій боротьби з сепаратизмом? чи тоді не можна проводити вибори?
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   20 марта 2014
Цитата: Ссылка (20 Март 2014 16:13)
ну ведь хоть не давать им там находиться можно?или хотя бы проверить их прописку?данные ,там же видно что не раз судимые стоят.

Проверить прописку стоит, и я думаю, что милицияу некоторых проверяет. еще хорошо было бы чтобы они эту прописку, вместе с номером паспорта и ФИО в блокнотик записывали. А что? В стране военное положение, вполне я думаю, оправданные были бы действия. А потом списочки составлять, отмечать кто сколько раз засветился и где. Только, к сожалению, прямо сейчас такую систему наладить у милиции не получится, да и желания у них я думаю сейчас такого нет. Если б их заинтересовать как-то материально. Но и так на все расходы по сусекам скребут. Так что самоорганизовываемся граждане. Я например довольно сцыкливая особа. Подойти к толпе бабушек-дедушек с прутьями не рискну, но вот сфоткать незаметненько, по случаю присмотреть где тусуются, где живут, вполне могу. И другим советую. Даже если не для милиции - для себя будете знать кто опасен в вашем районе, от кого можно ожидать подлянки какой и не подставляться. И опять же, при явных фактах агрессии и сепаратистских заявах - звонить. Милиция, сбу, ПС, к участковому сходить. Кто-нибудь да отреагирует. Как-то так мне кажется.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   20 марта 2014
Політик хоче захоплювати більше територій України.



Жириновський хоче захопити більше території України
Лідер ЛДПР Володимир Жириновський заявляє, що Росія не зупиниться на анексії Криму й повинна "рухатися далі". Він впевнений, що Росія мусить захопити Донбас, Херсон, Миколаїв, Дніпропетровськ, Луганськ, Запоріжжя та Одесу.


"Тут голова комітету говорить, що сухопутний кордон Криму (з Україною) встановлено назавжди. Ви помиляєтеся, навпаки, нам цей державний кордон не потрібен. Нам потрібно рухатися далі, робити "назавжди" рано. Якщо говорити "назавжди", означає кинути мільйони росіян у Донбасі, Херсоні, Миколаєві, Дніпропетровську, Луганську, Запоріжжі, Одесі. Шматочок узяли, а ті росіяни хай гинуть?", - заявив Жириновський, передає УНІАН.
Ссылка
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   20 марта 2014
Цитата: Ссылка (20 Март 2014 16:30)
Алю, на вашу думку чому зволікають із введенням надзвичайного стану? хіба це не надасть бульше повноважень владі для правових дій боротьби з сепаратизмом? чи тоді не можна проводити вибори?

Так, за надзвичайного стану вибори неможливі. Технічний уряд і в.о. президента - не найкраще керівництво країни, а поліпшити ситуацію можна тільки через термінові вибори.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
qwerty:-)

qwerty:-)

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 275
Регистрация: 05.01.2014
Заходил(а): 24.11.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0639813181,0997684058
qwerty:-)
Активный пользователь
   20 марта 2014
Цитата: Ссылка (20 Март 2014 15:15)
хочу рассказать две новости ,хорошую и плохуюхорошая это -мама наконец то поняла ,что путлеровские каналы лгут,(+ещё один бандера)
плохая это - сегодня мама на Намыве возле почты сидела на скамейке ,а там собралась банда мужиков и бабок пенсионного возраста ,в руках у мужиков была целая связка металлических прутов,а ещё какие то шпили заточенные ,девочки и это средь бела дня ,в людном месте,потом банда собравшись ушла по направлению в сторону речки ,в те дворы,видать там есть какая то их организация,ЧТО делает милиция???что задумали эти мрази опять?думаю если милиция не будет шевелиться ,то скоро будет резня и в Николаеве,КАПЕЦ
(эта вторая новость и заставила мою маму изменить мнение о происходящем)

Это люди убирали мусор на намыве:-) :-) :-) палки со шпилями использовали для поднятия мусора ,сама мимо проходила и видела,просто на фоне последних событий в голову приходят всякие страшные мысли и даже субботник казаться чем то ужасным..

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   20 марта 2014
Цитата: Ссылка (20 Март 2014 16:24)
Як їм не дати там знаходитися? Для чого перевіряти їхню реєстрацію? Ця інформація не дасть підстав для жодних законних дій, проте накидає стільки лайна на всі вентилятори, що Мірошніченко з його самодіяльністю швидко забудуть, бо Миколаїв черговий подаруночок зробить :(
Людина, яка відбула покарання у спецзакладді і має будь-яке громадянство і будь-яку реєстрацію має такі ж права, як і ми з вами, знаходитися на території України. Так, вони порушують вимогу суду. Майдан теж порушував, але ми не ставили намет після заборони, не порушували громадський спокій, не грали в футбол на могилах і не напивалися в хлам. Але щойно цей "мітинг" буде розігнано, підніметься ґвалт, що "нова влада", яка ще місяць тому сама була на майдані, тепер інших ганяє тими ж методами. І нікому не поясниш, що різниця суттєва, разюча.
Ідіотська ситуація. Якийсь вихід з неї знайдуть, але дуже співчуває новій владі: задач вагон, важелів майже ніяких, в суспільстві безлад, в країні війна :(

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   20 марта 2014
Цитата: Ссылка (20 Март 2014 16:47)
Это люди убирали мусор на намыве:-) :-) :-) палки со шпилями использовали для поднятия мусора ,сама мимо проходила и видела,просто на фоне последних событий в голову приходят всякие страшные мысли и даже субботник казаться чем то ужасным..

маме позвонила ,она говорит ,что разговоры у них были про коктели молотова,у всех мужиков были рюкзаки,и большие сумки ,так что к сожалению не уборщики это,а банда

при чём такой контингент ,что она побоялась даже на этой скамейке возле них оставаться

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   20 марта 2014
Цитата: Ссылка (20 Март 2014 16:32)
Політик хоче захоплювати більше територій України.


Жириновський хоче захопити більше території України
Лідер ЛДПР Володимир Жириновський заявляє, що Росія не зупиниться на анексії Криму й повинна "рухатися далі". Він впевнений, що Росія мусить захопити Донбас, Херсон, Миколаїв, Дніпропетровськ, Луганськ, Запоріжжя та Одесу.


"Тут голова комітету говорить, що сухопутний кордон Криму (з Україною) встановлено назавжди. Ви помиляєтеся, навпаки, нам цей державний кордон не потрібен. Нам потрібно рухатися далі, робити "назавжди" рано. Якщо говорити "назавжди", означає кинути мільйони росіян у Донбасі, Херсоні, Миколаєві, Дніпропетровську, Луганську, Запоріжжі, Одесі. Шматочок узяли, а ті росіяни хай гинуть?", - заявив Жириновський, передає УНІАН.
Ссылка

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   20 марта 2014
Причины, по которым цены в Крыму очень сильно удивят сторонников присоединения к России Ссылка ------------------------------------------------------------------------------СсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылка
СсылкаСсылкаСсылкаСсылка
qwerty:-)

qwerty:-)

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 275
Регистрация: 05.01.2014
Заходил(а): 24.11.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0639813181,0997684058
qwerty:-)
Активный пользователь
   20 марта 2014
Цитата: Ссылка (20 Март 2014 17:06)
маме позвонила ,она говорит ,что разговоры у них были про коктели молотова,у всех мужиков были рюкзаки,и большие сумки ,так что к сожалению не уборщики это,а банда

Ну они еще были в рабочих рукавицах,а разговаривают сейчас все о наболевшем,думаю если меня с мужем подслушать,то мы тоже банда..Я больше расположена верить,что люди вышли на субботник,тем более что есть в темке 'новости нашего города',новость про субботник 22 числа,но пишут что вышли убирать люди и сегодня,что я и наблюдала по намыву,гуляя.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   20 марта 2014
це ж треба бути такими тупими, щоб здійснювати провокації на такому убогому рівні ...
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   20 марта 2014
Цитата: Ссылка (20 Март 2014 17:06)
маме позвонила ,она говорит ,что разговоры у них были про коктели молотова,у всех мужиков были рюкзаки,и большие сумки ,так что к сожалению не уборщики это,а банда

при чём такой контингент ,что она побоялась даже на этой скамейке возле них оставаться

Лен, у меня соседи тоже бывает в кучку собьются и обсуждают "коктейли молотова"). Но, насколько я знаю, никто из них на сборища к памятнику Ольшанцам не ходит. Да и я даже не знаю как именно они относятся к происходящему. Скорее всего просто пугают друг друга разными слухами и сплетнями.

Ну вот, а я уже собралась фоткать группы боевиков-пенсионеров и стучать в сбу. Сама себя не узнаю.
Я все-таки надеюсь, что вся пенка с дерьма нашего города тусуется возле памятника и больше очагов нет.
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   20 марта 2014
Цитата: Ссылка (20 Март 2014 17:20)
Ну они еще были в рабочих рукавицах,а разговаривают сейчас все о наболевшем,думаю если меня с мужем подслушать,то мы тоже банда..Я больше расположена верить,что люди вышли на субботник,тем более что есть в темке 'новости нашего города',новость про субботник 22 числа,но пишут что вышли убирать люди и сегодня,что я и наблюдала по намыву,гуляя.

Вы меня успокоили. Хочется верить, что в нашей жизни все-таки больше хорошего и светлого. А то я тоже иногда панике поддаюсь. И впадаю в настроение всепропалошеф.
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   20 марта 2014

Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   20 марта 2014

СБУ задержала российского шпиона!Иностранец в течение двух лет вербовал украинцев, преимущественно военнослужащих, для получения информации, которая является государственной тайной.Служба безопасности Украины задержала кадрового сотрудника Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил РФ и гражданина Российской Федерации В. Макаров, сообщает пресс-служба ведомства.
"Установлено, что иностранец в течение двух лет находился на территории Украины под чужими установочными данными, как гражданин Украины, и активно вербовал наших граждан, преимущественно военнослужащих, для получения информации, которая является государственной тайной", - говорится в сообщении.
СБУ сообщает, что под прикрытием сотрудника общественной организации Антикоррупционный комитет Украины российский шпион собирал компрометирующие материалы коррупционного характера на должностных лиц государства и передавал их в Россию для шантажа украинских чиновников.
"20 марта в Чернигове злоумышленник задержан "на горячем" во время получения им документации с грифом "секретно" о новейших системах самонаведения боеголовок. Согласно заключению государственного эксперта по вопросам тайны, документы, полученные иностранцем, относятся к сведениям, разглашение которых создает угрозу национальным интересам и безопасности государства", - подчеркнули в ведомстве.
СБУ начала уголовное производство по ч.1 ст 114 (шпионаж) Уголовного кодекса Украины.
Напомним, вчера сотрудники СБУ задержали трех человек, которые подозреваются в создании диверсионных групп на территории Луганской области.
Просматривают эту тему:

Forum