• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1078233 22418

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   21 марта 2014
Цитата: Ссылка (21 Март 2014 12:54)
А мы их бросили еще несколько лет назад... Когда вдруг поняли, что нас тошнит от Газманова и триколоров на каждом углу (тогда я и слова такого не знала...)
Но вообще грустно.
У моей сестры там учился сын в колледже. Долго и старательно шел на красный диплом. т.к. у этого колледжа была договоренность с каким-то европейским вузом - с красным дипломом мальчика брали на бюджет со стипендией. А теперь у ребенка все жизненные планы под откос. И вся семья в трансе, т.к. они прописаны в Симферополе, но много-много лет живут в Николаеве, туда изредка к родителям наведываются. Одно точно сказали - гражданами РФ не хотят быть (

Не расстраивайтесь - может это и к лучшему, сейчас в Украине обещают всякую помощь студентам, да и в Европе возможно на политической волне какие плюшки перепадут
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   21 марта 2014
Цитата: Ссылка (21 Март 2014 12:54)
А мы их бросили еще несколько лет назад... Когда вдруг поняли, что нас тошнит от Газманова и триколоров на каждом углу (тогда я и слова такого не знала...)
Но вообще грустно.
У моей сестры там учился сын в колледже. Долго и старательно шел на красный диплом. т.к. у этого колледжа была договоренность с каким-то европейским вузом - с красным дипломом мальчика брали на бюджет со стипендией. А теперь у ребенка все жизненные планы под откос. И вся семья в трансе, т.к. они прописаны в Симферополе, но много-много лет живут в Николаеве, туда изредка к родителям наведываются. Одно точно сказали - гражданами РФ не хотят быть (

Вы знаете, я думаю что такой ситуации родителям мальчика стоит обратится и в минообразования, описав ситуацию и в разные европейские вузы, писать куда только можно. Я уверена что найдутся те, кто войдет в положение и охотно окажет поддержку при поступлении его на бюджетный. Перевод оформить в другой колледж Украины да и делов-то. Удачи мальчику!

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   21 марта 2014
Ринок акцій Росії знов обвалився
Ссылка
--------------------------------------------------------------------------
Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Місто: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   21 марта 2014
Цитата: Ссылка (21 Март 2014 11:44)
Под горсоветом в Херсоне многолюдный митинг. Люди скандируют «Украина едина!» и «Путин геть!» Слово пытался взять Яробор Кириченко, но люди обозвали его провакатором и выгнали с площади. От расправы Яробора спасла самооборона.
Напоминаем, что в соцсетях появилась информация о том, что местные депутаты Регионалы, во главе с бывшим мэром В. Сальдо планируют проголосовать за референдум о выходе Херсонской области из состава Украины. Об таких планах заявлял и В. Николаенко новый и.о. мэра Херсона, призывая людей выйти на защиту целостности Украины. В результате Херсонцы собрались на многолюдный митинг и требуют Владимира Сальдо и его сподвижников к




на мой взгляд, мер Херсона Николаенко - должен выйти и сказать, примерно следующее:

мы не будем проводить никакого референдума, незаконно, нет денег. Но и будем всячески пресекать разжигание конфликтов на почве национальности, языка, религии: как с одной стороны, так и с другой: если вы пострадали - обращайтесь: и номер СБУ..
а до этого проговорить с местным СБУшником, и попросить поддержки в этом вопросе. А если нет - звонить в Киев, и прямым текстом говорить, что получится еще один Крым, если не будет реагирования на острые ситуации.

Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   21 марта 2014
Цитата: Ссылка (21 Март 2014 13:34)
на мой взгляд, мер Херсона Николаенко - должен выйти и сказать, примерно следующее:

мы не будем проводить никакого референдума, незаконно, нет денег. Но и будем всячески пресекать разжигание конфликтов на почве национальности, языка, религии: как с одной стороны, так и с другой: если вы пострадали - обращайтесь: и номер СБУ..
а до этого проговорить с местным СБУшником, и попросить поддержки в этом вопросе. А если нет - звонить в Киев, и прямым текстом говорить, что получится еще один Крым, если не будет реагирования на острые ситуации.


он так и сделал на днях, предупредил о том, что ему звонили из России и прощупывали почву. Респект!

А вот село Стрелковое на границе с Крымом сегодня пыталось провести что-то типа местного референдума. Если так пойдет, то референдумы начнут устраивать даже отдельные микрорайоны города и даже дома....
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Місто: Николаев
Франка
VIP пользователь
   21 марта 2014
Ссылка

Венеціанська комісія визнала "референдум" у Криму нелегітимним


Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Місто: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   21 марта 2014
Цитата: Ссылка (21 Март 2014 13:39)
он так и сделал на днях, предупредил о том, что ему звонили из России и прощупывали почву. Респект!

А вот село Стрелковое на границе с Крымом сегодня пыталось провести что-то типа местного референдума. Если так пойдет, то референдумы начнут устраивать даже отдельные микрорайоны города и даже дома....

Респект, я просто не следила з Новиковым..

но важно, на мой взгляд и украинские горячие головы успокаивать, потому что, нет уверенности, что это не засланные товарищи, для дестабилизации обстановки..

п.с. вчера в Николаеве, на Намыве в магазине (кум свидетель) мужик цеплялся к продавцу, почему та на украинском не разговаривает..
двое стоявших рядом набуцали его в итоге..че хорошего-то?..
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Місто: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   21 марта 2014
Цитата: Ссылка (21 Март 2014 13:45)
Ссылка

Венеціанська комісія визнала "референдум" у Криму нелегітимним



просто интересно, как Россия насрет на все это, теперь..

Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   21 марта 2014
Цитата: Ссылка (21 Март 2014 13:51)
Респект, я просто не следила з Новиковым..

но важно, на мой взгляд и украинские горячие головы успокаивать, потому что, нет уверенности, что это незасланные товарищи, для дестабилизации обстановки..

п.с. вчера в Николаеве, на Намыве в магазине (кум свидетель) мужик цеплялся к продавцу, почему та на украинском не разговаривает..
двое стоявших рядом набуцали его в итоге..че хорошего-то?..

а причем здесь украинские головы к дурному пьяному мужику?

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   21 марта 2014
Цитата: Ссылка (21 Март 2014 13:34)
на мой взгляд, мер Херсона Николаенко - должен выйти и сказать, примерно следующее:

мы не будем проводить никакого референдума, незаконно, нет денег. Но и будем всячески пресекать разжигание конфликтов на почве национальности, языка, религии: как с одной стороны, так и с другой: если вы пострадали - обращайтесь: и номер СБУ..
а до этого проговорить с местным СБУшником, и попросить поддержки в этом вопросе. А если нет - звонить в Киев, и прямым текстом говорить, что получится еще один Крым, если не будет реагирования на острые ситуации.


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   21 марта 2014
Цитата: Ссылка (21 Март 2014 13:31)
Ринок акцій Росії знов обваливсяСсылка
--------------------------------------------------------------------------
Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка

Блин, ну сколько анекдотов про горе у соседа ходит, но все же признаю - как это радует, когда сосед ТАКОЙ!
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   21 марта 2014
Цитата: Ссылка (21 Март 2014 10:39)
VISA и MasterCard заблокировали операции по картам уже второго банка
Платежные системы Visa и MasterCard без предварительного уведомления заблокировали операции по картам СМП Банка, основными владельцами которого являются Аркадий и Борис Ротенберги. Ранее стало известно, что платежные системы перестали оказывать услуги по проведению платежных операций для клиентов банка "Россия".

вот так и надо - без предупреждения! А то сначала разболтают, чьи счета блокируют, и ждут, пока оттуда денежку вынут. Вот путинский "кошелек" Тимченко вчера сначала сделал вид, что смешно, но на самом деле испугался и продал все 87% акций своей американской фирмы. А могли бы не предупреждать.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   21 марта 2014
Цитата: Ссылка (21 Март 2014 13:39)
он так и сделал на днях, предупредил о том, что ему звонили из России и прощупывали почву. Респект!

А вот село Стрелковое на границе с Крымом сегодня пыталось провести что-то типа местного референдума. Если так пойдет, то референдумы начнут устраивать даже отдельные микрорайоны города и даже дома....

Уважаемый Владимир Владимирович!
Я являюсь уроженцем Днепропетровской области русскоязычным гражданином пока еще " незалежной" Украины. Сегодня в кухне моей квартиры произошел эпизод, который, надеюсь, Вы не оставите без внимания. Моя жена, Иванка, уроженка Ивано- Франковской области, известной как рассадник бендеровщины и фашизма , отказалась на кухне сделать мне кофе. Акт дискриминации был допущен на том основании, что я к ней обратился на русском языке. Когда я ей указал, что меня может защитить Великая Россия в Вашем лице, она мне сказала, цетирую:" Нехай Путлер разом з Рашкою iдуть в дупу." Тем самым продемонстрировав, что у бендеровцев отсутствует не только историческая память , но и всякое представление о физике. Как Вы там можете поместиться с Вашим величием, не говоря уже об остальной России?
На основании вышеперечисленного и , руководствуясь ст 205 Устава ООН , прошу рассмотреть вопрос о возможном введении Вооруженных сил Российской Федерации для обеспечения проведения свободного референдума на предмет присоединения моей квартиры к России на правах субъекта федерации. В референдуме примут участие я, мой кот и моя жена. Прошу Вас напечатать 16 бюллетеней для нашего свободного волеизъявления и выслать по известному Вам адресу. Очень надеюсь на Вашу защиту.
Угнетенный русскоязычный гражданин Украины Юрий Будник.
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   21 марта 2014
Читаю каждый день новости и просто не понимаю, чем озабочена наши власти? Такое впечатление, что их занимает только мнение мирового сообщества и подписание всяческих бумажек. Вот из сегодняшнего:

"Сьогодні вірменській стороні вручена нота, в якій міститься наше звернення про отримання необхідних роз'яснень щодо офіційної позиції Вірменії. Ми звернулися до Вірменії повідомити офіційно і публічно про те, що Вірменія не визнає анексії Криму. Ця відповідь ми очікуємо", - сказав Лубківський.

А в то же время за почти месяц (!!!) не смогли дать никакого ответа украинским военным в Крыму, что им делать. Их фактически бросили. И не удивлюсь, если они перекинутся в Россию после такого предательства властей. А им ответ Армении очень нужен!


***********

Команды кораблей Военно-морских сил Украины, запертых в акватории Южной базы (озеро Донузлав) обратились к народу Украины. Приводим текст обращения полностью, без купюр и правок.

«Уважаемые украинцы! К Вам обращаются патриоты Украины! Мы, моряки Военно-морских сил Украины, представители всех регионов нашей страны, продолжаем быть верными присяге. Находясь в условиях блокады оккупационными силами, хотим донести нашу позицию народу Украины, которому мы присягали.

После начала вторжения войск Российской Федерации на территорию Крыма нам поступали различные противоречивые команды: «Не применять оружие», «Не поддаваться на провокации», «Действовать по уставу». Также звучали слова моральной поддержки: «Вы молодцы», «Держитесь», «Мы с вами».Это было вместо ожидаемых нами решений о введении чрезвычайного или военного положения. Тем не менее, после первоначального упадка морально-психологического состояния личного состава, мы нашли в себе силы не допустить победного блицкрига оккупантов, не поддались на подкупы и уговоры сдачи оружия, техники и чести.Мы почувствовали моральную, финансовую и материальную поддержку народа Украины и власти.

Очень значимы для нас были визиты шефских организаций, частных лиц, музыкальных коллективов, поднятие флага Военно-морских сил Украины в Верховной Раде Украины, в Министерстве иностранных дел, информационная поддержка телеканалов и печатных изданий.Все это позволило нам быть стойкими и верить в успешное развитие событий. Но этого оказалось недостаточно.Давление мировой общественности оказалось незначительным для приостановления противоправных действий оккупантов. Все нормы международного права были нарушены, включая посягательство на военные корабли другого государства, захват которых производится с участием лояльного населения в качестве передовых отрядов.

В результате, оказавшись незначительной фигурой на геополитической доске, мы находимся перед выбором — применить оружие с возможным поражением гражданских лиц в мирное время без перспективы вывода сил из блокады, или пройти через силовой захват с унизительной процедурой спуска флага Военно-Морских Сил Украины, который известен во всем мире.Оба выбора для нас проигрышны и неприемлемы. Мы ищем выход из сложившейся ситуации с главной целью — сохранение жизни и здоровья военнослужащих нашего государства.

Выражаем благодарность всем, кто оказывал нам поддержку и был с нами в эти трудные дни. Надеемся, что вы будете нами гордиться. Слава Украине!»


Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Місто: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   21 марта 2014
Цитата: Ссылка (21 Март 2014 13:58)
Блин, ну сколько анекдотов про горе у соседа ходит, но все же признаю - как радует, когда сосед ТАКОЙ!

я бы с радостью, еще когда вырулим, договаривала окончание этого анекдота :)

"только с одним им повезло, что сосед (украина) у них хороший"

а про акции, как сказат не понятно, хорош ли: ща они себе опять активы свои за бесценок повыкупают"

вот с картами Виза, мне кажется, поощутимие..
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   21 марта 2014
Цитата: Ссылка (21 Март 2014 14:23)
Читаю каждый день новости и просто не понимаю, чем озабочена наши власти? Такое впечатление, что их занимает только мнение мирового сообщества и подписание всяческих бумажек. Вот из сегодняшнего:
"Сьогодні вірменській стороні вручена нота, в якій міститься наше звернення про отримання необхідних роз'яснень щодо офіційної позиції Вірменії. Ми звернулися до Вірменії повідомити офіційно і публічно про те, що Вірменія не визнає анексії Криму. Ця відповідь ми очікуємо", - сказав Лубківський.

А в то же время за почти месяц (!!!) не смогли дать никакого ответа украинским военным в Крыму, что им делать. Их фактически бросили. И не удивлюсь, если они перекинутся в Россию после такого предательства властей.


***********

мое мнение: они все заодно..... и явно против нас.

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Місто: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   21 марта 2014
Цитата: Ссылка (21 Март 2014 14:23)
Читаю каждый день новости и просто не понимаю, чем озабочена наши власти? Такое впечатление, что их занимает только мнение мирового сообщества и подписание всяческих бумажек. Вот из сегодняшнего:
"Сьогодні вірменській стороні вручена нота, в якій міститься наше звернення про отримання необхідних роз'яснень щодо офіційної позиції Вірменії. Ми звернулися до Вірменії повідомити офіційно і публічно про те, що Вірменія не визнає анексії Криму. Ця відповідь ми очікуємо", - сказав Лубківський.

А в то же время за почти месяц (!!!) не смогли дать никакого ответа украинским военным в Крыму, что им делать.

да, это основное, что говорят военные..

один так и рассказывал, причем он военный с высоким званием и должностью:
мол поднялся на борт российский адмирал, и предлагает всякое.
Я, говорит, послушал минут 10 и вышел, я не знаю, что делать, за мной много людей.
сдаваться нельзя, сражаться нельзя.. сейчас предлагают мирно, что дальше - можно только догадываться..
из Киева не командуют.
Как говорить военным, что государство их поддерживает, если оно молчит..
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   21 марта 2014
Китайські ЗМІ стали на бік Росії проти України і Заходу – Der Spiegel
Більше читайте тут: Ссылка

Німецьке видання припускає, що перші шпальти ЗМІ Китаю свідчать про підтримку Москви у Пекіні.
Попри те, що нещодавно офіційний Пекін заявив про підтримку територіальної цілісності України, перші шпальти державних ЗМІ Китаю свідчать про протилежне. Як повідомляє німецька газета Der Spiegel, китайська преса активно публікує матеріали на підтримку анексії Криму армією Росії і закликає китайців підтримати росіян "в тяжку хвилину боротьби із Заходом". Зокрема, головний орган пропаганди комуністичної партії Китаю газета "Женьмінь Жибао" на першій сторінці пише, що санкції проти Росії через Україну "окутані духом холодної війни". І тому Китай повинен підтримати свого близького сусіда.
"Стратегічне зближення Росії і Китаю стане втіленням стабільності в світі. Росія під керівництвом Володимира Путіна примусила Захід зрозуміти, що в Холодній війні не може бути переможців", - пише газета. Ще одне видання, власником якої є компартія Китаю, Global Times пише про поразку Заходу в політиці щодо України.
"Проект створення прозахідного режиму провалився і створив хаос, впорядкувати який в Заходу немає ні можливостей, ні мудрості. Тож ми не можемо розчарувати Росію, коли їй доводиться боротися з труднощами. Китай повинен стати надійним стратегічним партнером", - пише газета.
Оглядач Der Spiegel переконаний, що слова підтримки на сторінках головних видань Китаю свідчить про те, що офіційний Пекін став на бік Москви. "Москва і Пекін вже працюють над створенням союзу, який здатен суттєво змінити співвідношення сил в світі. Наразі експерти російського МЗС розробляють проект договору про "військово-політичну співпрацю" з КНР", - пише німецьке видання. Раніше Москва, посилаючись на натиск Заходу, відмовлялася продавати Пекіну деякі своє воєнні системи, однак тепер це може змінитися. Україна до цього часу була третім постачальником зброї в КНР. Тож цілком ймовірно, що Китай саме через це не хоче, щоб Київ сходив з орбіти Москви. Нагадаємо, що нещодавно Японія та Китай закликали поважати територіальну цілісність України.

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   21 марта 2014
Цитата: Ссылка (21 Март 2014 14:43)
Китайські ЗМІ стали на бік Росії проти України і Заходу

Китай все это время старался держаться посерединке, а в ООН вообще воздержался.
Китайцы очень хитры и выжидали, чем все закончится. В итоге ничего страшного для России не произошло, мировое сообщество только головой покачало, несколько счетов заблокировало, и пока что все. Зато цель была достигнута - Крым откусили.
Теперь у Китая появилась уверенность в том, что он сможет беспрепятственно забрать обратно Тайвань и при благоприятных обстоятельствах, которые могут скоро возникнуть, начать отбирать у России ближайшие территории. Финансовые санкции Америки и тем более Европы его не сильно волнуют, рынок сбыта у них огромный. Основное они для себя прояснили.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   21 марта 2014
Цитата: Ссылка (21 Март 2014 13:31)
Ринок акцій Росії знов обваливсяСсылка
--------------------------------------------------------------------------
Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка

гарний момент акцій купити
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Просматривают эту тему:

Forum