• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1067255 22418

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 10:04)
с утра созваниваемся с крымскими сотрудниками знакомыми. напишу позже инфу - что и как)

скажут, что идут паспорта получать российские - больше,чем уверена(((((

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   03 марта 2014

Меркель засумнівалася в адекватності Путіна

Після телефонної розмови з Володимиром Путіним канцлер ФРН Ангела Меркель зробила висновок, що лідер президент Росії втратив зв'язок з реальністю і знаходиться в іншому світі
Ссылка


birtanem

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.01.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
birtanem
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 10:32)

Меркель засумнівалася в адекватності Путіна

Після телефонної розмови з Володимиром Путіним канцлер ФРН Ангела Меркель зробила висновок, що лідер президент Росії втратив зв'язок з реальністю і знаходиться в іншому світіСсылка



А вот и оригинал.

Ссылка


Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   03 марта 2014
для меня это единственное объяснение его действий
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 10:29)
скажут, что идут паспорта получать российские - больше,чем уверена(((((

Оль! у нас люди нормальные и адекватные работают. Давай не будем всех причесывать одним гребешком! ок? тебе же не нравится, когда о юге и востоке говорят взагали((( давай все таки с уважением говорить об украинском народе, учитесь у Вакарчука и Зеленского!)
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   03 марта 2014
Ссылка

Ссылка

02.03.2014 · Ссылка

Официальное обращение ко всем русскоязычным жителям Украины, а также к россиянам.За последние 7 дней – после того, как бывший президент Украины Виктор Янукович бежал с Украины – не зафиксировано ни одного случая конфликтов на межэтнической или языковой почве. Ни один русскоязычный человек не был избит или принужден разговаривать на украинском – даже после отмены скандального закона о языках. Также как ни один вагон с “фашистами” или, как вы любите называть, “бандеровцами” не пересек границы Крыма. Даже более: таких вагонов и людей попросту не существует.Все это – бурное воображение тех, хто смотрит только российские СМИ и верит страшилкам от депутатов РФ. Их задание – посеять вражду среди украинцев и россиян, и извлечь из этого свои выгоды, которые никак не принесут нам такой желанной стабильности и процветания.Настолько ли вы боитесь, что вас будут наказывать за использование русского языка, что вы готовы обречь наши страны на вражду и кровопролитие? Хотя бы раз кто-то лично вас или ваших близких в Украине порицал за то, на каком языке вы разговариваете? Конечно, нет. Даже более того, Ссылка, что не только не имеют претензий в вопросе русского языка, но и сами прекрасно на нем разговаривают.

Готовы ли вы к тому, что ваши дома будут разрушены, ваши близкие – пострадают, и ваша жизнь никогда больше не будет такой, как прежде? Если Россия и конкретно ее президент Владимир Путин решится на военное противостояние между нашими странами – то нас ждет именно такой сценарий.Российские военные приедут не вас защищать, а отбирать то, что вы получили за всю свою жизнь: вашу работу, ваши дома и ваше здоровье. Вспомните недавние события в Грузии – счастливы ли сейчас те, кто проживает в Абхазии или Осетии? Счастливы ли те, на чьи дома упали русские бомбы и чьи родные погибли под обломками своих городов? А ведь именно с такой причиной – “защитить своих граждан” Россия тогда послала боевые самолеты и танки на вполне мирную территорию.За более чем 20 лет независимости Украины война никогда не ступала на наши земли – ни на земли Крыма, ни Одессы, ни Чернигова, ни Львова. Но сейчас – именно такой момент. Противостоять войне мы можем только вместе. Если вы не хотите потерять все, что у вас есть сейчас – вашу работу, ваше имущество и даже вашу жизнь – вы должны действовать вместе.Весь мир наблюдает за тем, какие события разворачиваются между Украиной и Россией, и только в наших силах остановить никому не нужную войну.
Это наш первый русскоязычный текст за все 4 года. На фото: картина французкого художника Philippe Caza
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   03 марта 2014
У мене сайт Громадського не працює - у когось теж, чи це щось у мене локально?

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 11:05)
У мене сайт Громадського не працює - у когось теж, чи це щось у мене локально?

працює

а не, працює трансляція, а сайт не завантажується

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   03 марта 2014
Тут можна трансляцію дивитись Ссылка


І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 10:49)
Оль! у нас люди нормальные и адекватные работают. Давай не будем всех причесывать одним гребешком! ок? тебе же не нравится, когда о юге и востоке говорят взагали((( давай все таки с уважением говорить об украинском народе, учитесь у Вакарчука и Зеленского!)

Мне девочка вчера просто рассказала: сколько уже пришли получать, вот и всё....
Тебе передали привет:
Нафаня! ..., ))), !!!, ..., ))), !!! ((( спеціально від mackry85
Так ты послушай: что они говорят: не на диване сидеть! ведь так? Они ЧЁТКО озвучили свою позицию! А не взагали по мирумир!

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 11:06)
працює

Дякую. А то в ці часи вже панікувати починаєш з будь-якого приводу. :(

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   03 марта 2014
Ссылка

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 11:09)
Тут можна трансляцію дивитись Ссылка

В мене трансляція теж не показує. Сам цей сайт працює, але відео немає, просто чорний екран.
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   03 марта 2014
Земфира на своем персональном сайте оставила только песню Святослава Вакарчука "Відпусти" которую она исполнила на киевском концерте в марте 2008 года Таким образом, при заходе на сайт певицы кроме видео на черном фоне ничего нет.
Ссылка
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 11:15)
Земфира на своем персональном сайте оставила только песню Святослава Вакарчука "Відпусти" которую она исполнила на киевском концерте в марте 2008 года Таким образом, при заходе на сайт певицы кроме видео на черном фоне ничего нет.Ссылка

Безруков написал "братья не воюют", а Буйнов убеждает, что не встречал во Львове бандеровцев
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   03 марта 2014

Экономический патриотизм: как победить Россию не выходя из супермаркета

Ссылка

vasilisa_pp

vasilisa_pp

Имя: vasilisa_pp
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Регистрация: 14.04.2010
Заходил(а): 06.05.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 063-309-20-78
vasilisa_pp
Активный пользователь
   03 марта 2014
Скажите пожалуйста когда и где сегодня собираются люди в поддержку "единой Украины"?
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   03 марта 2014
А это мне на почту пришло :

Друзья!

Мы стоим в шаге от большой беды. Все средства хороши для предотвращения братоубийственной войны.

Большинство россиян не понимают, что происходит в Украине. Они видят ситуацию такой, какой им её преподносят российские СМИ. Насколько эта картинка отличается от реального положения дел - мы с вами знаем.

Свяжитесь с вашими родственниками и знакомыми в России и расскажите им правду!

Расскажите им, что украинцы не против России и россиян. В Украине нет проблем с языком и национальной принадлежностью. Русскоязычное население, которым в большинстве украинцы и являются, никто здесь не ущемлял и не ущемляет. Декларируемый повод для российской оккупации Украины лживый.
Украинцы восстали против тотальной коррупции, криминального чиновничества, лжи и унижения человеческого достоинства.

Только вместе мы сможем остановить алчных политиков, для которых тысячи человеческих жизней ничего не значат в сравнении с собственными амбициями.

Распространяйте правду.

С любовью,
Сергей Шинкаренко
Руководитель команды Прета

Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 11:40)
Безруков написал "братья не воюют", а Буйнов убеждает, что не встречал во Львове бандеровцев

и к этому же списку Савик Ссылка
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 11:48)
А это мне на почту пришло :
Друзья!

Мы стоим в шаге от большой беды. Все средства хороши для предотвращения братоубийственной войны.

Большинство россиян не понимают, что происходит в Украине. Они видят ситуацию такой, какой им её преподносят российские СМИ. Насколько эта картинка отличается от реального положения дел - мы с вами знаем.

Свяжитесь с вашими родственниками и знакомыми в России и расскажите им правду!

Расскажите им, что украинцы не против России и россиян. В Украине нет проблем с языком и национальной принадлежностью. Русскоязычное население, которым в большинстве украинцы и являются, никто здесь не ущемлял и не ущемляет. Декларируемый повод для российской оккупации Украины лживый.
Украинцы восстали против тотальной коррупции, криминального чиновничества, лжи и унижения человеческого достоинства.

Только вместе мы сможем остановить алчных политиков, для которых тысячи человеческих жизней ничего не значат в сравнении с собственными амбициями.

Распространяйте правду.

С любовью,
Сергей Шинкаренко
Руководитель команды Прета


Очень сложно противостоять той информации, которую слышат в России. Я использую все аргументы, с целью убедить услышать правду, но это очень сложно....
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
Просматривают эту тему:

Forum