• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1067452 22418
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   03 марта 2014

Украинцы, получившие гражданство России, будут жить на Дальнем Востоке

Жители Украины могут выступить кадровым резервом при становлении территорий опережающего развития на Дальнем Востоке.

Как сообщает Ссылка со ссылкой на Ссылка, об этом сообщил журналистам министр развития Дальнего Востока Александр Галушка. По его словам, Дальний Восток должен развиваться опережающими темпами при масштабном привлечении инвестиций. Но одним из сдерживающих факторов является недостаток трудовых ресурсов. "В министерстве в ходе экспертных обсуждений такие варианты рассматривались еще задолго до событий, которые сейчас происходят на Украине", - сказал Галушка. Министр пояснил, на каких фактах основывается позиция ведомства. Он отметил, что "пока ВВП на душу населения на Украине не достиг даже советского уровня и надо отталкиваться не от локальных острых событий, а исходить из долгосрочных устойчивых тенденций в отношении Украины". "Очевидный плюс привлечения жителей Украины (перед гражданами других стран. - ИТАР-ТАСС) состоит в том, что на Дальнем Востоке появятся люди без языкового, ментального и культурного барьеров", - пояснил министр.

Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 13:31)

Украинцы, получившие гражданство России, будут жить на Дальнем Востоке

Жители Украины могут выступить кадровым резервом при становлении территорий опережающего развития на Дальнем Востоке.

Как сообщает Ссылка со ссылкой на Ссылка, об этом сообщил журналистам министр развития Дальнего Востока Александр Галушка. По его словам, Дальний Восток должен развиваться опережающими темпами при масштабном привлечении инвестиций. Но одним из сдерживающих факторов является недостаток трудовых ресурсов. "В министерстве в ходе экспертных обсуждений такие варианты рассматривались еще задолго до событий, которые сейчас происходят на Украине", - сказал Галушка. Министр пояснил, на каких фактах основывается позиция ведомства. Он отметил, что "пока ВВП на душу населения на Украине не достиг даже советского уровня и надо отталкиваться не от локальных острых событий, а исходить из долгосрочных устойчивых тенденций в отношении Украины". "Очевидный плюс привлечения жителей Украины (перед гражданами других стран. - ИТАР-ТАСС) состоит в том, что на Дальнем Востоке появятся люди без языкового, ментального и культурного барьеров", - пояснил министр.

Так я ,вроде, читала , что на Дальний восток уже Китай зарится . Так может сразу уже китайские паспорта выдавать?
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 13:21)
-------------

Очень жаль , что хватает таких видалено , которые свято верят , что Россия нас защищает. Когда я вчера шла на работу , то была уверена , что уже никто из сотрудников не считает путина нормальным человеком.Как я ошибалась. Наши тетеньки очень сильно возмущены возможной мобилизацией , они так ругаются на нынешнее правительство за это.Говорят , что нужно сдаваться , не будут же наши сыновья и мужья стрелять в братьев-славян.И станем Россиеей , вот заживем .А мне предлагают ехать на "бендеровщину".

Lese4ka

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 20.02.2013
Заходил(а): 24.09.2015
Город: Николаев
Lese4ka
Активный пользователь
   03 марта 2014
--------------

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 13:27)
ОЛЯ, МОЙ МУЖ УКРАИНЕЦ!!! На какой стороне он должен быть?

Успокойся, пожалуйста!
Вот именно к этому я и спросила.
Как? мы им Крым отдадим? Таня, ты что, мужу сама об этом скажешь? вот я о чём! Держись!

В Феодосии морские пехотинцы будут стоять за Украину до последнего матроса



Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 13:34)
------------------

Я говорю на русском. КТО МЕНЯ ПРИТЕСНЯЕТ ? Выключите немедленно российский канал, вам что больше смотреть нечего?
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 13:34)
Очень жаль , что хватает таких видалено , которые свято верят , что Россия нас защищает. Когда я вчера шла на работу , то была уверена , что уже никто из сотрудников не считает путина нормальным человеком.Как я ошибалась. Наши тетеньки очень сильно возмущены возможной мобилизацией , они так ругаются на нынешнее правительство за это.Говорят , что нужно сдаваться , не будут же наши сыновья и мужья стрелять в братьев-славян.И станем Россиеей , вот заживем .А мне предлагают ехать на "бендеровщину".

Який жах...
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.

Lese4ka

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 20.02.2013
Заходил(а): 24.09.2015
Город: Николаев
Lese4ka
Активный пользователь
   03 марта 2014
------------------

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 13:37)
Я говорю на русском. КТО МЕНЯ ПРИТЕСНЯЕТ ? Выключите немедленно российский канал, вам что больше смотреть нечего?

Когда же их уже запретят и отключат!

У моей мамы подруга есть. Вернее, теперь не знаю. Вчера разговаривали по телефону, она - за Путина. На вопрос мамы: почему? она как начала кричать в трубку что 2 не хочет, что её дети стали геями!" и бросила трубку. Мама не знала смеяться ей или плакать. Поясняю: дети-это два сына 29 и 39 лет, оба женаты и с детками.
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 13:35)
Успокойся, пожалуйста!
Вот именно к этому я и спросила.
Как? мы им Крым отдадим? Таня, ты что, мужу сама об этом скажешь? вот я о чём! Держись!

В Феодосии морские пехотинцы будут стоять за Украину до последнего матроса




В этом батальоне сын мой хорошей знакомой- срочник ! Мальчик весной должен вернутся домой...Представь как ей читать последних два слова.
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 13:34)
Так я ,вроде, читала , что на Дальний восток уже Китай зарится .

Так отож
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 13:41)
Когда же их уже запретят и отключат!

У моей мамы подруга есть. Вернее, теперь не знаю. Вчера разговаривали по телефону, она - за Путина. На вопрос мамы: почему? она как начала кричать в трубку что 2 не хочет, что её дети стали геями!" и бросила трубку. Мама не знала смеяться ей или плакать. Поясняю: дети-это два сына 29 и 39 лет, оба женаты и с детками.

Можно было бы посмеяться, если бы не было так грустно... Таких неадекватных, к сожалению, много.
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 13:34)
Очень жаль , что хватает таких видалено , которые свято верят , что Россия нас защищает. Когда я вчера шла на работу , то была уверена , что уже никто из сотрудников не считает путина нормальным человеком.Как я ошибалась. Наши тетеньки очень сильно возмущены возможной мобилизацией , они так ругаются на нынешнее правительство за это.Говорят , что нужно сдаваться , не будут же наши сыновья и мужья стрелять в братьев-славян.И станем Россиеей , вот заживем .А мне предлагают ехать на "бендеровщину".

А российские военные значит, могут в наших стрелять? а некоторые ещё и хотят туда присоединится?

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   03 марта 2014
О! Нашла куда паковать чемоданы тем, кто не считает УКРАИНУ - своей РОДИНОЙ!

В России предложат жителям Украины переселиться на Дальний Восток

03.03.2014 13:
Министр развития Дальнего Востока заявляет, что региону нужны трудовые ресурсы

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 13:48)
А российские военные значит, могут в наших стрелять? а некоторые ещё и хотят туда присоединится?

ОБРАЩЕНИЕ К ВОЕННЫМ НИКОЛАЕВА видалено
А вот в одноклассниках такую чухню все лайкают.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   03 марта 2014
А щє мене дивує, що невже люди не розуміють що майдан та ввод зборйних військ іншої країни це геть різні ситуації. І наша політична криза стала зручним приводом запланованованого раніше збройного загарбницького нападу.

І що він відбувся б так чи інакше.

війська-визволителі, твою мать.


дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: oksi (03 Март 2014 12:21)
А где факты о насилии?

Факты???? Вот честно, даже немного надоело уже!!! Я понимаю, что в нынешнее время доверять кому-либо - сомнительно. Но! Я уже сама на взводе!!! Мы даже здесь в теме друг против друга "травку" устраиваем! У меня есть факты - товарищ мужа, которого знаю и доверяю. Вот он ехал из Киева, так его в середине пути остановили молодчики, которые представились "Правым сектором", отобрали ноутбук, телефон, какую-то еще технику они везли - я в подробности не вдавалась. Он был не один, а с 2-мя ребятами, когда начали возмущаться, толпа вооруженных молодчиков оттащила их в сторону и начала обливать машину и ребят бензином. Благо вышел кто-то из "типа Правых" по-старше и разрешил им убегать (не вернув естественно награбленного). Это нормально????? Вот скажите мне, как патриоту своей страны???!!! Я не верю, так же как и пострадавшие ребята, что это был "Правый сектор". Понятно и глупцу, что прикрываясь революцией бандиты (которых масса!!!) набивают свои карманы, ведь сейчас их то и отследить практически невозможно! Скажете выдумываю или бабка соседка сказала - бред! Верить или нет - дело ваше, и мне собственно все равно! Я первый раз в эту тему вынесла подобный мусор, и то, потому что терпеть уже сил нет!!!
Да, вот вам и второй факт. Под Николаевом, опять таки группа ребят в масках, с битами и непонятным оружием тормозила на вьезд/выезд машины. Ехал там еще один уже мой товарищ. Тормознули, потребовали 200 грн на пожертвование семьям "Небесной сотни" (это уже вообще НЕМЫСЛИМО!!!!!), при чем не мирно, а угражая разбить машину. Где логика вообще???? Но, наткнулись не на того человека. Он работник СБУ в звании майора. У них есть связи с командирами (не знаю как правильно назвать) "Правого сектора" в каждой области. Товарищ, сказав, что звонит жене и она подвезет деньги набрал естественно своих и повозмущался, мол что за беспредел. И что вы думаете, приехали сами же ребята истинного "Правого сектора", скрутили самозванцев и привели сдавать в милицию.
И вы теперь будете утверждать, что везде мир и покой??? Только мирные протестанты и нет гнилья? Не поверю!!!
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 13:51)

А вот в одноклассниках такую чухню все лайкают.

Хорошо что я удалила там свой профиль, от этого фонтана гавна еще отмываться

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 13:34)
Очень жаль , что хватает таких видалено , которые свято верят , что Россия нас защищает. Когда я вчера шла на работу , то была уверена , что уже никто из сотрудников не считает путина нормальным человеком.Как я ошибалась. Наши тетеньки очень сильно возмущены возможной мобилизацией , они так ругаются на нынешнее правительство за это.Говорят , что нужно сдаваться , не будут же наши сыновья и мужья стрелять в братьев-славян.И станем Россиеей , вот заживем .А мне предлагают ехать на "бендеровщину".

Вот-вот!!!! А мне в таком духе ответили: "Вы (вернее, многие) терпели Майдан, сидели, испуганные, по хатам, а теперь молодцы! - нашли общего врага: русские идут - объединяйтесь! Давайте, ребята, ждите. Очень хочется сейчас, чтобы русские плюнули на всё и... разбирайтесь сами! Есть НАТО, любимая многими Америка, ЕС! Пусть они вам помогут!"

Ну могу я нормально и с терпением к такому? И таких еще пол страны!
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 13:45)
В этом батальоне сын мой хорошей знакомой- срочник ! Мальчик весной должен вернутся домой...Представь как ей читать последних два слова.

это невыносимо и немыслимо, даже страшно подумать
Просматривают эту тему:

Forum